Тендер (аукцион в электронной форме) 44-46223096 от 2026-09-01

Тапки сабо

Класс 8.5 — Одежда, обувь, ткани, кожа, изделия из тканей, кожи

Цены контрактов 2 лотов (млн.руб.) — 0.097, 0.097

Срок подачи заявок — 10.09.2026

Номер извещения: 0128200000126005098

Общая информация о закупке

Внимание! За нарушение требований антимонопольного законодательства Российской Федерации о запрете участия в ограничивающих конкуренцию соглашениях, осуществления ограничивающих конкуренцию согласованных действий предусмотрена ответственность в соответствии со ст. 14.32 КоАП РФ и ст. 178 УК РФ

Способ определения поставщика (подрядчика, исполнителя): Электронный аукцион

Наименование электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: ЭТП Газпромбанк

Адрес электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: https://etpgpb.ru/

Размещение осуществляет: Уполномоченный орган МИНИСТЕРСТВО ИМУЩЕСТВЕННЫХ И ЗЕМЕЛЬНЫХ ОТНОШЕНИЙ ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ

Наименование объекта закупки: Тапки сабо

Этап закупки: Подача заявок

Сведения о связи с позицией плана-графика: 202603283000185002000241

Контактная информация

Размещение осуществляет: Уполномоченный орган

Организация, осуществляющая размещение: МИНИСТЕРСТВО ИМУЩЕСТВЕННЫХ И ЗЕМЕЛЬНЫХ ОТНОШЕНИЙ ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ

Почтовый адрес: Российская Федерация, 600000, Владимирская обл, Владимир г, УЛИЦА БОЛЬШАЯ МОСКОВСКАЯ, ДОМ 68

Место нахождения: Российская Федерация, 600000, Владимирская обл, Владимир г, УЛИЦА БОЛЬШАЯ МОСКОВСКАЯ, ДОМ 68

Ответственное должностное лицо: Мартынов С. И.

Адрес электронной почты: martynov@mio.gov33.ru

Номер контактного телефона: 7-4922-322477

Дополнительная информация: ГБУЗ ВО "ОКЦ ЭМП". Место нахождения: Российская Федерация, 600017, Владимирская обл, Владимир г, Горького ул, Горького ул, Д. 5. Почтовый адрес:Российская Федерация, 600017, Владимирская обл, Владимир г, УЛИЦА ГОРЬКОГО, 5. Телефон: 7-4922-600216. Адрес электронной почты: gadzevich_v@mail.ru Ответственное лицо: Абдуллаев Абакар Эльбрусович,Адрес электронной почты организации заказчика: gkbsmp.ogz@mail.ru, Телефон организации заказчика: 7-4922-531900

Регион: Владимирская обл

Информация о процедуре закупки

Дата и время начала срока подачи заявок: 01.09.2026 15:27 (МСК)

Дата и время окончания срока подачи заявок: 10.09.2026 08:00 (МСК)

Дата проведения процедуры подачи предложений о цене контракта либо о сумме цен единиц товара, работы, услуги: 10.09.2026

Дата подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя): 14.09.2026

Начальная (максимальная) цена контрактов

Начальная (максимальная) цена контракта: 97 315,62

Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ

Идентификационный код закупки (ИКЗ): 262332890025533280100102400011520244

Информация об объекте закупки

Код позиции - Наименование товара, работы, услуги - Ед. измерения - Количество (объем работы, услуги) - Цена за ед., ? - Стоимость, ?

- 15.20.13.190 - Тапки сабо описание Сабо для медицинского персонала. Обувь с закрытым носом, без задника. Сабо оснащены ремешком для регулировки и фиксации на ноге (может использоваться в двух положениях: перекидной ремешок из положения "сабо" в положение "сандалии" хорошо фиксирует пятку и делает обувь комфортной). Верх обуви – натуральная перфорированная кожа белого цвета. Подошва: облегченный ПВХ. Метод крепления подошвы: литьевой. Подошва защищена от скольжения. Легкая и мягкая подошва обладает пружинистыми свойствами и исключительной износостойкостью. Поглощение энергии осуществляется опорной частью обуви. Обувь имеет антистатическое покрытие. По методам крепления обувь соответствует ГОСТ 23251-2023 Прочность крепления деталей обуви - по ГОСТ 21463-87. Все одинаковые детали в паре одинаковые по плотности, толщине, форме, размеру, цвету. Цвет обуви с 36 размера по 41 размер - белый, начиная с 42 размера - темного цвета. Размеры: 36 - 2 пары; 37 - 10 пары; 38 - 8 пар; 39 - 2 пары; 40 - 6 пар; 41 - 6 пар; 42 - 10 пар; 43 - 8 пар; 44 - 9 пар; 45 - 5 пары; 46 - 3 пары. - Пара (2 шт.) - 69,00 - 669,33 - 46 183,77

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ "ОБЛАСТНОЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ЦЕНТР ЭКСТРЕННОЙ МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩИ" - 69 -

- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке описание Сабо для медицинского персонала. Обувь с закрытым носом, без задника. Сабо оснащены ремешком для регулировки и фиксации на ноге (может использоваться в двух положениях: перекидной ремешок из положения "сабо" в положение "сандалии" хорошо фиксирует пятку и делает обувь комфортной). Верх обуви – натуральная перфорированная кожа белого цвета. Подошва: облегченный ПВХ. Метод крепления подошвы: литьевой. Подошва защищена от скольжения. Легкая и мягкая подошва обладает пружинистыми свойствами и исключительной износостойкостью. Поглощение энергии осуществляется опорной частью обуви. Обувь имеет антистатическое покрытие. По методам крепления обувь соответствует ГОСТ 23251-2023 Прочность крепления деталей обуви - по ГОСТ 21463-87. Все одинаковые детали в паре одинаковые по плотности, толщине, форме, размеру, цвету. Цвет обуви с 36 размера по 41 размер - белый, начиная с 42 размера - темного цвета. Размеры: 36 - 2 пары; 37 - 10 пары; 38 - 8 пар; 39 - 2 пары; 40 - 6 пар; 41 - 6 пар; 42 - 10 пар; 43 - 8 пар; 44 - 9 пар; 45 - 5 пары; 46 - 3 пары. Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - описание - Сабо для медицинского персонала. Обувь с закрытым носом, без задника. Сабо оснащены ремешком для регулировки и фиксации на ноге (может использоваться в двух положениях: перекидной ремешок из положения "сабо" в положение "сандалии" хорошо фиксирует пятку и делает обувь комфортной). Верх обуви – натуральная перфорированная кожа белого цвета. Подошва: облегченный ПВХ. Метод крепления подошвы: литьевой. Подошва защищена от скольжения. Легкая и мягкая подошва обладает пружинистыми свойствами и исключительной износостойкостью. Поглощение энергии осуществляется опорной частью обуви. Обувь имеет антистатическое покрытие. По методам крепления обувь соответствует ГОСТ 23251-2023 Прочность крепления деталей обуви - по ГОСТ 21463-87. Все одинаковые детали в паре одинаковые по плотности, толщине, форме, размеру, цвету. Цвет обуви с 36 размера по 41 размер - белый, начиная с 42 размера - темного цвета. Размеры: 36 - 2 пары; 37 - 10 пары; 38 - 8 пар; 39 - 2 пары; 40 - 6 пар; 41 - 6 пар; 42 - 10 пар; 43 - 8 пар; 44 - 9 пар; 45 - 5 пары; 46 - 3 пары. - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке

описание - Сабо для медицинского персонала. Обувь с закрытым носом, без задника. Сабо оснащены ремешком для регулировки и фиксации на ноге (может использоваться в двух положениях: перекидной ремешок из положения "сабо" в положение "сандалии" хорошо фиксирует пятку и делает обувь комфортной). Верх обуви – натуральная перфорированная кожа белого цвета. Подошва: облегченный ПВХ. Метод крепления подошвы: литьевой. Подошва защищена от скольжения. Легкая и мягкая подошва обладает пружинистыми свойствами и исключительной износостойкостью. Поглощение энергии осуществляется опорной частью обуви. Обувь имеет антистатическое покрытие. По методам крепления обувь соответствует ГОСТ 23251-2023 Прочность крепления деталей обуви - по ГОСТ 21463-87. Все одинаковые детали в паре одинаковые по плотности, толщине, форме, размеру, цвету. Цвет обуви с 36 размера по 41 размер - белый, начиная с 42 размера - темного цвета. Размеры: 36 - 2 пары; 37 - 10 пары; 38 - 8 пар; 39 - 2 пары; 40 - 6 пар; 41 - 6 пар; 42 - 10 пар; 43 - 8 пар; 44 - 9 пар; 45 - 5 пары; 46 - 3 пары. - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

- 15.20.13.190 - Тапки сабо описание Обувь повседневная женская с верхом из полимерных материалов (искусственных кож), в том числе с комбинированной текстилем и полимером стелькой, на подошве из полимерных материалов, литьевого метода крепления. Цвет обуви - белый. Размер: 37 - 5 пар; 38 - 10 пар; 39 - 10 пар; 40 - 20 пар; 42 - 5 пар; 43 - 5 пар. - Пара (2 шт.) - 55,00 - 929,67 - 51 131,85

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ "ОБЛАСТНОЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ЦЕНТР ЭКСТРЕННОЙ МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩИ" - 55 -

- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке описание Обувь повседневная женская с верхом из полимерных материалов (искусственных кож), в том числе с комбинированной текстилем и полимером стелькой, на подошве из полимерных материалов, литьевого метода крепления. Цвет обуви - белый. Размер: 37 - 5 пар; 38 - 10 пар; 39 - 10 пар; 40 - 20 пар; 42 - 5 пар; 43 - 5 пар. Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - описание - Обувь повседневная женская с верхом из полимерных материалов (искусственных кож), в том числе с комбинированной текстилем и полимером стелькой, на подошве из полимерных материалов, литьевого метода крепления. Цвет обуви - белый. Размер: 37 - 5 пар; 38 - 10 пар; 39 - 10 пар; 40 - 20 пар; 42 - 5 пар; 43 - 5 пар. - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке

описание - Обувь повседневная женская с верхом из полимерных материалов (искусственных кож), в том числе с комбинированной текстилем и полимером стелькой, на подошве из полимерных материалов, литьевого метода крепления. Цвет обуви - белый. Размер: 37 - 5 пар; 38 - 10 пар; 39 - 10 пар; 40 - 20 пар; 42 - 5 пар; 43 - 5 пар. - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Преимущества, требования к участникам

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ - Размер преимущества не установлен

Требования к участникам: 1. Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ 2. Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ

Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ: Основанием для установки указания запретов, ограничений закупок товаров, происходящих из иностранных государств, выполняемых работ, оказываемых услуг иностранными лицами, а так же преимуществ в отношении товаров российского происхождения, а также товаров происходящих из стран ЕАЭС, выполняемых работ, оказываемых услуг российскими лицами, а также лицами, зарегистрированными в странах ЕАЭС, является Постановление Правительства Российской Федерации о мерах по предоставлению национального режима от 23.12.2024 № 1875.

Сведения о связи с позицией плана-графика

Сведения о связи с позицией плана-графика: 202603283000185002000241

Начальная (максимальная) цена контракта: 97 315,62

Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ

Идентификационный код закупки (ИКЗ): 262332890025533280100102400011520244

Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги

Дата начала исполнения контракта: с даты заключения контракта

Срок исполнения контракта: 01.02.2027

Закупка за счет собственных средств организации: Да

Место поставки товара, выполнения работы или оказания услуги: Российская Федерация, обл. Владимирская, г.о. город Владимир, г. Владимир, ул. Горького, д. 5, склад

Требуется обеспечение исполнения контракта: Да

Размер обеспечения исполнения контракта: 15 %

Порядок предоставления обеспечения исполнения контракта, требования к обеспечению: Исполнение контракта, гарантийные обязательства могут обеспечиваться предоставлением независимой гарантии, соответствующей требованиям статьи 45 Федерального закона № 44-ФЗ, или внесением денежных средств на указанный заказчиком счет, на котором в соответствии с законодательством Российской Федерации учитываются операции со средствами, поступающими заказчику. Способ обеспечения исполнения контракта, гарантийных обязательств, срок действия независимой гарантии определяются в соответствии с требованиями Федерального закона № 44-ФЗ участником закупки, с которым заключается контракт, самостоятельно. При этом срок действия независимой гарантии должен превышать предусмотренный контрактом срок исполнения обязательств, которые должны быть обеспечены такой независимой гарантией, не менее чем на один месяц, в том числе в случае его изменения в соответствии со статьей 95 Федерального закона № 44-ФЗ. Порядок предоставления и требования обеспечения исполнения контракта, гарантийных обязательств в соответствии со статьей 96 Федерального закона № 44-ФЗ.

Платежные реквизиты для обеспечения исполнения контракта: p/c 03224643170000003201, л/c 802У7183001/ОБ, БИК 012202102, ВОЛГО-ВЯТСКОЕ ГУ БАНКА РОССИИ//УФК по Нижегородской области, г Нижний Новгород, к/c 40102810745370000024

Требуется гарантия качества товара, работы, услуги: Да

Срок, на который предоставляется гарантия и (или) требования к объему предоставления гарантий качества товара, работы, услуги: Срок предоставления гарантий качества - в течение срока действия договора, объем предоставления гарантий качества - 100%.

Банковское или казначейское сопровождение контракта не требуется

Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования

Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги

Дата начала исполнения контракта: с даты заключения контракта

Срок исполнения контракта: 01.02.2027

Закупка за счет собственных средств организации: Да

Документы

Общая информация

Документы

Журнал событий

Источник: www.zakupki.gov.ru