Тендер (аукцион в электронной форме) 44-46223103 от 2026-09-01
Поставка изделий медицинского назначения
Класс 8.8.1 — Медицинское оборудование и инструмент, оборудование санитарно-производственного контроля
Цены контрактов 2 лотов (млн.руб.) — 0.091, 0.091
Срок подачи заявок — 10.09.2026
Номер извещения: 0829500001126005863
Общая информация о закупке
Внимание! За нарушение требований антимонопольного законодательства Российской Федерации о запрете участия в ограничивающих конкуренцию соглашениях, осуществления ограничивающих конкуренцию согласованных действий предусмотрена ответственность в соответствии со ст. 14.32 КоАП РФ и ст. 178 УК РФ
Способ определения поставщика (подрядчика, исполнителя): Электронный аукцион
Наименование электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: Электронная торговая площадка «Фабрикант»
Адрес электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: https://www.fabrikant.ru
Размещение осуществляет: Уполномоченное учреждение ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР СОПРОВОЖДЕНИЯ ЗАКУПОК ГОСУДАРСТВЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ"
Наименование объекта закупки: Поставка изделий медицинского назначения (аппарат для измерения артериального давления и система допплеровская фетальная)
Этап закупки: Подача заявок
Сведения о связи с позицией плана-графика: 202603293000213001000082
Предметом контракта является поставка товара, необходимого для нормального жизнеобеспечения в случаях, указанных в ч. 9 ст. 37 Закона 44-ФЗ: Да
Контактная информация
Размещение осуществляет: Уполномоченное учреждение
Организация, осуществляющая размещение: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР СОПРОВОЖДЕНИЯ ЗАКУПОК ГОСУДАРСТВЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ"
Почтовый адрес: 400119, 400119, Волгоградская область, 2 ГОРОД-ГЕРОЙ ВОЛГОГРАД, Г ВОЛГОГРАД, УЛ ТУРКМЕНСКАЯ, ЗД. 6
Место нахождения: 400119, 400119, Волгоградская область, 2 ГОРОД-ГЕРОЙ ВОЛГОГРАД, Г ВОЛГОГРАД, УЛ ТУРКМЕНСКАЯ, ЗД. 6
Ответственное должностное лицо: Склянкин А. С.
Адрес электронной почты: A_Sklyankin@volganet.ru
Номер контактного телефона: 7-8442-951578
Дополнительная информация: Заказчик (контактная информация):Наименование: государственное бюджетное учреждение здравоохранения «Городская поликлиника № 5» (ГБУЗ «Городская поликлиника № 5») Место нахождения: 404105, Волгоградская область, г. Волжский, ул. Оломоуцкая, 21а; Почтовый адрес: 404105, Волгоградская область, г. Волжский, ул. Оломоуцкая, 21а; Адрес электронной почты: Е-mail: zakupgp5@yandex.ru Номер контактного телефона: Тел./факс 8 (8443) 29-96-91. Главный врач: Стецкий Николай Петрович Ответственное должностное лицо заказчика: Стецкий Николай Петрович Контактное лицо заказчика – Головина Марина Юрьевна 8-917-723-10-80
Регион: Волгоградская обл
Информация о процедуре закупки
Дата и время начала срока подачи заявок: 01.09.2026 15:53 (МСК)
Дата и время окончания срока подачи заявок: 10.09.2026 06:00 (МСК)
Дата проведения процедуры подачи предложений о цене контракта либо о сумме цен единиц товара, работы, услуги: 10.09.2026
Дата подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя): 14.09.2026
Начальная (максимальная) цена контрактов
Начальная (максимальная) цена контракта: 90 966,68
Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ
Идентификационный код закупки (ИКЗ): 262343500128434350100100840012660244
Информация об объекте закупки
Код позиции - Наименование товара, работы, услуги - Ед. измерения - Количество (объем работы, услуги) - Цена за ед., ? - Стоимость, ?
- 26.60.12.129 26.60.12.129-00000035 - Аппарат электронный для измерения артериального давления с автоматическим накачиванием воздуха, стационарный (является медицинским изделием) Назначение измерение артериального давления и частоты пульса на плече Цифровой ЖК-дисплей Наличие Компрессия автоматическая с помощью воздушного электрического компрессора, управляемого системой неформальной логики - Штука - 2,00 - 6 516,67 - 13 033,34
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 5" - 2 -
- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Назначение измерение артериального давления и частоты пульса на плече Значение характеристики не может изменяться участником закупки Цифровой ЖК-дисплей Наличие Значение характеристики не может изменяться участником закупки Компрессия автоматическая с помощью воздушного электрического компрессора, управляемого системой неформальной логики Значение характеристики не может изменяться участником закупки Декомпрессия автоматический клапан сброса давления Значение характеристики не может изменяться участником закупки Метод измерения осциллометрический Значение характеристики не может изменяться участником закупки Индикатор аритмии наличие Значение характеристики не может изменяться участником закупки Диапазон измерения давления воздуха в манжете ? 20 и ? 280 Миллиметр ртутного столба Значение характеристики не может изменяться участником закупки Диапазон измерения частоты пульса, ударов в минуту ? 40 и ? 180 Значение характеристики не может изменяться участником закупки Стандартная манжета ? 22 и ? 32 Сантиметр Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Назначение - измерение артериального давления и частоты пульса на плече - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Цифровой ЖК-дисплей - Наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Компрессия - автоматическая с помощью воздушного электрического компрессора, управляемого системой неформальной логики - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Декомпрессия - автоматический клапан сброса давления - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Метод измерения - осциллометрический - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Индикатор аритмии - наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Диапазон измерения давления воздуха в манжете - ? 20 и ? 280 - Миллиметр ртутного столба - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Диапазон измерения частоты пульса, ударов в минуту - ? 40 и ? 180 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Стандартная манжета - ? 22 и ? 32 - Сантиметр - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке
Назначение - измерение артериального давления и частоты пульса на плече - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Цифровой ЖК-дисплей - Наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Компрессия - автоматическая с помощью воздушного электрического компрессора, управляемого системой неформальной логики - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Декомпрессия - автоматический клапан сброса давления - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Метод измерения - осциллометрический - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Индикатор аритмии - наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Диапазон измерения давления воздуха в манжете - ? 20 и ? 280 - Миллиметр ртутного столба - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Диапазон измерения частоты пульса, ударов в минуту - ? 40 и ? 180 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Стандартная манжета - ? 22 и ? 32 - Сантиметр - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
- Обоснование включения дополнительной информации в сведения о товаре, работе, услуге В соответствии с электронным документом «Описание объекта закупки»
- 26.60.12.132 26.60.12.132-00000020 - Система допплеровская фетальная (является медицинским изделием) Назначение Для неинвазивного определения сердечных сокращений плода с использованием доплеровских методов Встроенный жидкокристаллический дисплей с подсветкой Наличие Ширина дисплея ? 45 - Штука - 2,00 - 38 966,67 - 77 933,34
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 5" - 2 -
- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Назначение Для неинвазивного определения сердечных сокращений плода с использованием доплеровских методов Значение характеристики не может изменяться участником закупки Встроенный жидкокристаллический дисплей с подсветкой Наличие Значение характеристики не может изменяться участником закупки Ширина дисплея ? 45 Миллиметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Высота дисплея ? 25 Миллиметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Отображение ЧСС плода в реальном времени Наличие Значение характеристики не может изменяться участником закупки Отображение средней величины ЧСС плода Наличие Значение характеристики не может изменяться участником закупки Встроенный динамик Наличие Значение характеристики не может изменяться участником закупки Разъём мини USB для подключения датчика Наличие Значение характеристики не может изменяться участником закупки Держатель датчика, встроенный в корпус прибора Наличие Значение характеристики не может изменяться участником закупки Световой индикатор разряда батареи Наличие Значение характеристики не может изменяться участником закупки Разъём для подключения наушников Наличие Значение характеристики не может изменяться участником закупки Регулятор громкости Наличие Значение характеристики не может изменяться участником закупки Кнопки управления Наличие Значение характеристики не может изменяться участником закупки Тип датчика быстросъёмный, водонепроницаемый Значение характеристики не может изменяться участником закупки Частота датчика ? 2 Мегагерц Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Ручной режим подсчёта ЧСС наличие Значение характеристики не может изменяться участником закупки Автоматический режим подсчёта ЧСС наличие Значение характеристики не может изменяться участником закупки Автоматическое выключение через 1 минуту после отсутствия сигнала или операций с прибором наличие Значение характеристики не может изменяться участником закупки Аудиозапись ЧСС наличие Значение характеристики не может изменяться участником закупки Комплект поставки -Основной прибор -Датчик на 2 МГц -Аккумуляторная батарея -Зарядное устройство для аккумуляторной батареи -Чехол-сумка -Паспорт на прибор -Инструкция по эксплуатации Значение характеристики не может изменяться участником закупки Габаритные размеры глубины прибора ? 35 Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Габаритные размеры ширины прибора ? 90 Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Габаритные размеры высоты прибора ? 145 Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Минимальное значение диапазона измерения ЧСС ? 50 Минута Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Максимальное значение диапазона измерения ЧСС ? 210 Минута Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Разрешение измерения ЧСС ? 1 Минута Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Точность измерения ЧСС ? 3 Минута Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Назначение - Для неинвазивного определения сердечных сокращений плода с использованием доплеровских методов - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Встроенный жидкокристаллический дисплей с подсветкой - Наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Ширина дисплея - ? 45 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Высота дисплея - ? 25 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Отображение ЧСС плода в реальном времени - Наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Отображение средней величины ЧСС плода - Наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Встроенный динамик - Наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Разъём мини USB для подключения датчика - Наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Держатель датчика, встроенный в корпус прибора - Наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Световой индикатор разряда батареи - Наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Разъём для подключения наушников - Наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Регулятор громкости - Наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Кнопки управления - Наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Тип датчика - быстросъёмный, водонепроницаемый - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Частота датчика - ? 2 - Мегагерц - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Ручной режим подсчёта ЧСС - наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Автоматический режим подсчёта ЧСС - наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Автоматическое выключение через 1 минуту после отсутствия сигнала или операций с прибором - наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Аудиозапись ЧСС - наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Комплект поставки - -Основной прибор -Датчик на 2 МГц -Аккумуляторная батарея -Зарядное устройство для аккумуляторной батареи -Чехол-сумка -Паспорт на прибор -Инструкция по эксплуатации - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Габаритные размеры глубины прибора - ? 35 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Габаритные размеры ширины прибора - ? 90 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Габаритные размеры высоты прибора - ? 145 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Минимальное значение диапазона измерения ЧСС - ? 50 - Минута - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Максимальное значение диапазона измерения ЧСС - ? 210 - Минута - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Разрешение измерения ЧСС - ? 1 - Минута - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Точность измерения ЧСС - ? 3 - Минута - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке
Назначение - Для неинвазивного определения сердечных сокращений плода с использованием доплеровских методов - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Встроенный жидкокристаллический дисплей с подсветкой - Наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Ширина дисплея - ? 45 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Высота дисплея - ? 25 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Отображение ЧСС плода в реальном времени - Наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Отображение средней величины ЧСС плода - Наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Встроенный динамик - Наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Разъём мини USB для подключения датчика - Наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Держатель датчика, встроенный в корпус прибора - Наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Световой индикатор разряда батареи - Наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Разъём для подключения наушников - Наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Регулятор громкости - Наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Кнопки управления - Наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Тип датчика - быстросъёмный, водонепроницаемый - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Частота датчика - ? 2 - Мегагерц - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Ручной режим подсчёта ЧСС - наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Автоматический режим подсчёта ЧСС - наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Автоматическое выключение через 1 минуту после отсутствия сигнала или операций с прибором - наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Аудиозапись ЧСС - наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Комплект поставки - -Основной прибор -Датчик на 2 МГц -Аккумуляторная батарея -Зарядное устройство для аккумуляторной батареи -Чехол-сумка -Паспорт на прибор -Инструкция по эксплуатации - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Габаритные размеры глубины прибора - ? 35 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Габаритные размеры ширины прибора - ? 90 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Габаритные размеры высоты прибора - ? 145 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Минимальное значение диапазона измерения ЧСС - ? 50 - Минута - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Максимальное значение диапазона измерения ЧСС - ? 210 - Минута - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Разрешение измерения ЧСС - ? 1 - Минута - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Точность измерения ЧСС - ? 3 - Минута - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
- Обоснование включения дополнительной информации в сведения о товаре, работе, услуге В соответствии с электронным документом «Описание объекта закупки»
Преимущества, требования к участникам
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ - Размер преимущества не установлен
Требования к участникам: 1. Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ 2. Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Сведения о связи с позицией плана-графика
Сведения о связи с позицией плана-графика: 202603293000213001000082
Начальная (максимальная) цена контракта: 90 966,68
Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ
Идентификационный код закупки (ИКЗ): 262343500128434350100100840012660244
Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги
Дата начала исполнения контракта: с даты заключения контракта
Срок исполнения контракта: 31.12.2026
Закупка за счет собственных средств организации: Да
Место поставки товара, выполнения работы или оказания услуги: Российская Федерация, обл. Волгоградская, г.о. город Волжский, г. Волжский, ул. Оломоуцкая, д. 21а
Требуется обеспечение исполнения контракта: Да
Размер обеспечения исполнения контракта: 30 %
Порядок предоставления обеспечения исполнения контракта, требования к обеспечению: исполнение контракта может обеспечиваться предоставлением независимой гарантии, соответствующей требованиям статьи 45 Закона № 44-ФЗ, или внесением денежных средств на указанный заказчиком счет, на котором в соответствии с законодательством РФ учитываются операции со средствами, поступающими заказчику. Способ обеспечения исполнения контракта, срок действия независимой гарантии определяются в соответствии с требованиями Закона № 44-ФЗ участником закупки, с которым заключается контракт, самостоятельно. При этом срок действия независимой гарантии должен превышать предусмотренный контрактом срок исполнения обязательств, которые должны быть обеспечены такой независимой гарантией, не менее чем на один месяц, в том числе в случае его изменения в соответствии со статьей 95 Закона № 44-ФЗ. Участник закупки, с которым заключается контракт по результатам определения поставщика (подрядчика, исполнителя) в соответствии с п.1 ч.1 ст.30 Закона № 44-ФЗ, освобождается от предоставления обеспечения исполнения контракта в порядке, установленном ч.8.1 ст.96 Закона № 44-ФЗ.
Платежные реквизиты для обеспечения исполнения контракта: p/c 03224643180000002900, л/c 20523Щ23610, БИК 011806101, ОТДЕЛЕНИЕ ВОЛГОГРАД БАНКА РОССИИ//УФК по Волгоградской области г. Волгоград, к/c 40102810445370000021
Банковское или казначейское сопровождение контракта не требуется
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги
Дата начала исполнения контракта: с даты заключения контракта
Срок исполнения контракта: 31.12.2026
Закупка за счет собственных средств организации: Да
Документы
Источник: www.zakupki.gov.ru
