Тендер (аукцион в электронной форме) 44-46223115 от 2026-09-01
Паста томатная (в рамках государственного оборонного заказа на 2026 год)
Класс 8.13.1 — Продукты питания, напитки, табачные изделия
Цена контракта лота (млн.руб.) — 0.074
Срок подачи заявок — 09.09.2026
Номер извещения: 0133400000126000076
Общая информация о закупке
Внимание! За нарушение требований антимонопольного законодательства Российской Федерации о запрете участия в ограничивающих конкуренцию соглашениях, осуществления ограничивающих конкуренцию согласованных действий предусмотрена ответственность в соответствии со ст. 14.32 КоАП РФ и ст. 178 УК РФ
Способ определения поставщика (подрядчика, исполнителя): Электронный аукцион
Наименование электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: http://www.sberbank-ast.ru
Размещение осуществляет: Заказчик УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО ИВАНОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Наименование объекта закупки: Паста томатная (в рамках государственного оборонного заказа на 2026 год)
Этап закупки: Подача заявок
Сведения о связи с позицией плана-графика: Связь с позицией плана-графика не установлена
Предметом контракта является поставка товара, необходимого для нормального жизнеобеспечения в случаях, указанных в ч. 9 ст. 37 Закона 44-ФЗ: Да
Контактная информация
Размещение осуществляет: Заказчик
Организация, осуществляющая размещение: УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО ИВАНОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Почтовый адрес: Российская Федерация, 153022, Ивановская обл, Иваново г, Велижская ул, Д. 60
Место нахождения: Российская Федерация, 153022, Ивановская обл, Иваново г, Велижская ул, Д. 60
Ответственное должностное лицо: Марашова А. Ю.
Адрес электронной почты: oto_ufsin@37.fsin.gov.ru
Номер контактного телефона: 7-4932-479639
Дополнительная информация: Информация отсутствует
Регион: Ивановская обл
Информация о процедуре закупки
Дата и время начала срока подачи заявок: 01.09.2026 15:12 (МСК)
Дата и время окончания срока подачи заявок: 09.09.2026 10:00 (МСК)
Дата проведения процедуры подачи предложений о цене контракта либо о сумме цен единиц товара, работы, услуги: 09.09.2026
Дата подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя): 10.09.2026
Начальная (максимальная) цена контракта
Начальная (максимальная) цена контракта: 73 619,00
Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ
Идентификационный код закупки (ИКЗ): 261372902270637020100100001961039223
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги
Дата начала исполнения контракта: с даты заключения контракта
Срок исполнения контракта: 31.12.2026
Закупка за счет бюджетных средств: Да
Наименование бюджета: Федеральный бюджет
Вид бюджета: федеральный бюджет
Код территории муниципального образования: 00000001: Раздел 1. Муниципальные образования субъектов Российской Федерации / Федеральный бюджет
Информация об объекте закупки
Код позиции - Наименование товара, работы, услуги - Ед. измерения - Количество (объем работы, услуги) - Цена за ед., ? - Стоимость, ?
- 10.39.17.112 - Паста томатная Остаточный срок хранения ? 9 ГОСТ 3343-2017 Продукты томатные концентрированные. Общие технические условия соответствие Томатная паста, массовая доля сухих веществ ? 25 - Килограмм - 700,00 - 105,17 - 73 619,00
- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Остаточный срок хранения ? 9 Месяц Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики ГОСТ 3343-2017 Продукты томатные концентрированные. Общие технические условия соответствие Значение характеристики не может изменяться участником закупки Томатная паста, массовая доля сухих веществ ? 25 Процент Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Поставляемая Продукция должна быть замаркирована и упакована в тару емкостью не менее 1 кг и не более 3 кг, обеспечивающую ее сохранность в пути следования, при погрузочно-разгрузочных работах, а также в течение срока хранения. соответствие Значение характеристики не может изменяться участником закупки Маркировка на каждую упаковочную единицу потребительской тары наносят маркировку, характеризующую продукт: наименование и местонахождение производителя (юридический адрес); товарный знак изготовителя (при наличии); наименование продукта, вид, категорию; дату сортировки; срок годности и условия хранения; пищевую ценность; обозначение настоящего стандарта; информацию о сертификации соответствие Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Остаточный срок хранения - ? 9 - Месяц - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - ГОСТ 3343-2017 Продукты томатные концентрированные. Общие технические условия - соответствие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Томатная паста, массовая доля сухих веществ - ? 25 - Процент - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Поставляемая Продукция должна быть замаркирована и упакована в тару емкостью не менее 1 кг и не более 3 кг, обеспечивающую ее сохранность в пути следования, при погрузочно-разгрузочных работах, а также в течение срока хранения. - соответствие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Маркировка на каждую упаковочную единицу потребительской тары наносят маркировку, характеризующую продукт: наименование и местонахождение производителя (юридический адрес); товарный знак изготовителя (при наличии); наименование продукта, вид, категорию; дату сортировки; срок годности и условия хранения; пищевую ценность; обозначение настоящего стандарта; информацию о сертификации - соответствие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке
Остаточный срок хранения - ? 9 - Месяц - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
ГОСТ 3343-2017 Продукты томатные концентрированные. Общие технические условия - соответствие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Томатная паста, массовая доля сухих веществ - ? 25 - Процент - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Поставляемая Продукция должна быть замаркирована и упакована в тару емкостью не менее 1 кг и не более 3 кг, обеспечивающую ее сохранность в пути следования, при погрузочно-разгрузочных работах, а также в течение срока хранения. - соответствие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Маркировка на каждую упаковочную единицу потребительской тары наносят маркировку, характеризующую продукт: наименование и местонахождение производителя (юридический адрес); товарный знак изготовителя (при наличии); наименование продукта, вид, категорию; дату сортировки; срок годности и условия хранения; пищевую ценность; обозначение настоящего стандарта; информацию о сертификации - соответствие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Преимущества, требования к участникам
Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ) - 15.0 % Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ - 15.0 %
Требования к участникам: 1. Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ 2. Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ 3. Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ
Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ: Основанием для установки указания запретов, ограничений закупок товаров, происходящих из иностранных государств, выполняемых работ, оказываемых услуг иностранными лицами, а так же преимуществ в отношении товаров российского происхождения, а также товаров происходящих из стран ЕАЭС, выполняемых работ, оказываемых услуг российскими лицами, а также лицами, зарегистрированными в странах ЕАЭС, является Постановление Правительства Российской Федерации о мерах по предоставлению национального режима от 23.12.2024 № 1875.
Условия контракта
Место поставки товара, выполнения работы или оказания услуги: Российская Федерация, обл. Ивановская, г.о. Иваново, г. Иваново, ул. Парижской Коммуны, д. 141Б, Выгрузку доставленной Продукции производит Поставщик. Единовременная поставка одной партией в течение 7 рабочих дней с даты подписания ГК, на склад ФКУ БМТиВС УФСИН России по Ивановской области, г. Иваново, ул. Парижской Коммуны, д.141б. Поставка и разгрузка продукции осуществляется силами Поставщика. Приемка по количеству осуществляется в течение 24 часов (за исключением выходных и праздничных дней) с 9-00 часов до 17-00 часов (по местному времени Государственного заказчика). Не позднее, чем за 2 рабочих дня до планируемой даты поставки товара, Поставщик в письменной форме или по электронной почте (kalinina.v.v@37.fsin.gov.ru, т. 8 (4932) 479639, 8 (4932) 386751) уведомляет Государственного заказчика о готовности товара к поставке и о дате поставки товара. Приемка по качеству осуществляется в течение 20 рабочих дней с 9-00 часов до 17-00 часов (по местному времени Государственного заказчика). Поставщик имеет право исполнить обязательство досрочно по согласованию с Государственным заказчиком. На поставляемый товар Головной исполнитель при поставке товара предоставляет: счет, счет-фактуру, товарную накладную, оформленную по форме ТОРГ-12 в 3-х экземплярах с подписью и печатью Поставщика, товарно-транспортную накладную (при наличии), оригинал декларации о соответствии или сертификата соответствия либо их копии, заверенные в установленном законодательством Российской Федерации порядке, документы подтверждающие качество товара (удостоверение качества (о качестве), либо сертификат качества, либо паспорт качества (безопасности), протоколы лабораторных испытаний в рамках программы производственного контроля и другие документы, подтверждающие качество товара,карантинный сертификат.
Обеспечение исполнения контракта
Требуется обеспечение исполнения контракта: Да
Размер обеспечения исполнения контракта: 22 085,70 Российский рубль (30 %)
Порядок предоставления обеспечения исполнения контракта, требования к обеспечению: Порядок предоставления обеспечения исполнения контракта, требования к обеспечению контракта описаны в прикрепленном файле инструкции участникам аукциона.
Платежные реквизиты для обеспечения исполнения контракта: p/c 00000000000000000000, л/c См. прилагаемые документы, БИК 000000000
Информация о банковском и (или) казначейском сопровождении контракта
Банковское или казначейское сопровождение контракта не требуется
Документы
Источник: www.zakupki.gov.ru
