Тендер (аукцион в электронной форме) 44-46223582 от 2026-09-01

Поставка весов электронных настольных

Класс 8.9.5 — Оборудование лабораторное, измерительное, научное, учебное

Цена контракта лота (млн.руб.) — 0.38

Срок подачи заявок — 09.09.2026

Номер извещения: 0373200015526000508

Общая информация о закупке

Внимание! За нарушение требований антимонопольного законодательства Российской Федерации о запрете участия в ограничивающих конкуренцию соглашениях, осуществления ограничивающих конкуренцию согласованных действий предусмотрена ответственность в соответствии со ст. 14.32 КоАП РФ и ст. 178 УК РФ

Способ определения поставщика (подрядчика, исполнителя): Электронный аукцион

Наименование электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: РОСЭЛТОРГ (АО«ЕЭТП»)

Адрес электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: http://roseltorg.ru

Размещение осуществляет: Заказчик ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "МОСКОВСКИЙ НАУЧНО-ПРАКТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР НАРКОЛОГИИ ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"

Наименование объекта закупки: Поставка весов электронных настольных для ГБУЗ «МНПЦ наркологии ДЗМ»

Этап закупки: Подача заявок

Сведения о связи с позицией плана-графика: 202603732000155001000576

Контактная информация

Размещение осуществляет: Заказчик

Организация, осуществляющая размещение: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "МОСКОВСКИЙ НАУЧНО-ПРАКТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР НАРКОЛОГИИ ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"

Почтовый адрес: 109390, ул. Люблинская, д. 37/1

Место нахождения: 109390, (Корпус/строение) Д.37/1

Ответственное должностное лицо: Казакова А. О.

Адрес электронной почты: dogovornoy_mnpcn@zdrav.mos.ru

Номер контактного телефона: 7-499-6602056-957

Факс: +7-499-6602056

Дополнительная информация: Информация отсутствует

Регион: Москва

Информация о процедуре закупки

Дата и время начала срока подачи заявок: 01.09.2026 16:17 (МСК)

Дата и время окончания срока подачи заявок: 09.09.2026 10:00 (МСК)

Дата проведения процедуры подачи предложений о цене контракта либо о сумме цен единиц товара, работы, услуги: 09.09.2026

Дата подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя): 11.09.2026

Начальная (максимальная) цена контракта

Начальная (максимальная) цена контракта: 384 720,00

Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ

Идентификационный код закупки (ИКЗ): 262772335638677230100105750010000244

Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования

Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги

Дата начала исполнения контракта: 0  календарных дней с даты заключения контракта

Срок исполнения контракта: 53  календарных дней

Закупка за счет собственных средств организации: Да

Информация об объекте закупки

Код позиции - Наименование товара, работы, услуги - Ед. измерения - Количество (объем работы, услуги) - Цена за ед., ? - Стоимость, ?

- 28.29.32.000 28.29.32.000-00000005 - Весы электронные бытовые Тип весов Настольные Наибольший предел взвешивания > 1 и ? 10 Глубина платформы ? 180 - Штука - 42,00 - 9 160,00 - 384 720,00

- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Тип весов Настольные Значение характеристики не может изменяться участником закупки Наибольший предел взвешивания > 1 и ? 10 Килограмм Значение характеристики не может изменяться участником закупки Глубина платформы ? 180 Миллиметр Значение характеристики не может изменяться участником закупки Материал платформы Нержавеющая сталь Значение характеристики не может изменяться участником закупки Тара для взвешивания Платформа Значение характеристики не может изменяться участником закупки Ширина платформы ? 230 Миллиметр Значение характеристики не может изменяться участником закупки Конструктивные особенности Мембранная клавиатура Значение характеристики не может изменяться участником закупки Тип питания От сети Значение характеристики не может изменяться участником закупки От аккумулятора - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Тип весов - Настольные - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наибольший предел взвешивания - > 1 и ? 10 - Килограмм - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Глубина платформы - ? 180 - Миллиметр - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Материал платформы - Нержавеющая сталь - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Тара для взвешивания - Платформа - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Ширина платформы - ? 230 - Миллиметр - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Конструктивные особенности - Мембранная клавиатура - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Тип питания - От сети - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - От аккумулятора

Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке

Тип весов - Настольные - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Наибольший предел взвешивания - > 1 и ? 10 - Килограмм - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Глубина платформы - ? 180 - Миллиметр - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Материал платформы - Нержавеющая сталь - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Тара для взвешивания - Платформа - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Ширина платформы - ? 230 - Миллиметр - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Конструктивные особенности - Мембранная клавиатура - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Тип питания - От сети - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

От аккумулятора

- Обоснование включения дополнительной информации в сведения о товаре, работе, услуге Тип питания: -от сети обеспечивает стабильную и непрерывную работу, не нужно менять элементы питания. -работа от аккумулятора обеспечивание независимую работу в случае неисправности электрооборудования или перебоев с электроснабжением Конструктивные особенности: (мембранная клавиатура) устойчивость к износу, удобство в уходе-защищает контакты от влаги, пыли и загрязнений, что важно для работы в сложных условиях на производстве, в торговле, медицинских учреждениях

Преимущества, требования к участникам

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ - 100.0 %

Требования к участникам: 1. Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ 2. Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ

Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ: Основанием для установки указания запретов, ограничений закупок товаров, происходящих из иностранных государств, выполняемых работ, оказываемых услуг иностранными лицами, а так же преимуществ в отношении товаров российского происхождения, а также товаров происходящих из стран ЕАЭС, выполняемых работ, оказываемых услуг российскими лицами, а также лицами, зарегистрированными в странах ЕАЭС, является Постановление Правительства Российской Федерации о мерах по предоставлению национального режима от 23.12.2024 № 1875.

Условия контракта

Место поставки товара, выполнения работы или оказания услуги: Российская Федерация, г. Москва, вн.тер.г. муниципальный округ Зюзино, ул. Болотниковская, д. 16

Обеспечение исполнения контракта

Требуется обеспечение исполнения контракта: Да

Размер обеспечения исполнения контракта: 5 %

Порядок предоставления обеспечения исполнения контракта, требования к обеспечению: Контракт заключается после предоставления заказчику обеспечения исполнения контракта. Обеспечение исполнения контракта может быть представлено в виде безотзывной независимой гарантии или внесением денежных средств на указанный заказчиком счет, на котором в соответствии с законодательством Российской Федерации учитываются операции со средствами, поступающими заказчику, в размере обеспечения исполнения контракта, указанном в документации о закупках. Безотзывная независимая гарантия должна соответствовать требованиям, установленным Гражданским кодексом Российской Федерации, а также иным законодательством Российской Федерации. Способ обеспечения исполнения контракта определяется участником закупки, с которым заключается контракт, самостоятельно. Срок внесения обеспечения - до момента заключения контракта».

Платежные реквизиты для обеспечения исполнения контракта: p/c 03224643450000007300, л/c 2105441000450925, БИК 004525988, ОКЦ № 1 ГУ Банка России по ЦФО//УФК ПО Г. МОСКВЕ, г Москва, к/c 40102810545370000003

Требования к гарантии качества товара, работы, услуги

Требуется гарантия качества товара, работы, услуги: Да

Срок, на который предоставляется гарантия и (или) требования к объему предоставления гарантий качества товара, работы, услуги: в соответствии с Контрактом и Техническим заданием

Информация о банковском и (или) казначейском сопровождении контракта

Банковское или казначейское сопровождение контракта не требуется

Документы

Общая информация

Документы

Журнал событий

Источник: www.zakupki.gov.ru