Тендер (аукцион в электронной форме) 44-46223598 от 2026-09-01
Поставка запрещающих, информационных знаков и стоек, устанавливаемых на водных объектах
Класс 8.22 — Прочее
Цены контрактов 2 лотов (млн.руб.) — 0.81, 0.81
Срок подачи заявок — 09.09.2026
Номер извещения: 0848300041226000283
Общая информация о закупке
Внимание! За нарушение требований антимонопольного законодательства Российской Федерации о запрете участия в ограничивающих конкуренцию соглашениях, осуществления ограничивающих конкуренцию согласованных действий предусмотрена ответственность в соответствии со ст. 14.32 КоАП РФ и ст. 178 УК РФ
Способ определения поставщика (подрядчика, исполнителя): Электронный аукцион
Наименование электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: РТС-тендер
Адрес электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: http://www.rts-tender.ru
Размещение осуществляет: Уполномоченное учреждение МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЁННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ЩЁЛКОВО "КОМИТЕТ ПО ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
Наименование объекта закупки: Поставка запрещающих, информационных знаков и стоек, устанавливаемых на водных объектах
Этап закупки: Подача заявок
Сведения о связи с позицией плана-графика: 202608483000269001000018
Контактная информация
Размещение осуществляет: Уполномоченное учреждение
Организация, осуществляющая размещение: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЁННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ЩЁЛКОВО "КОМИТЕТ ПО ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
Почтовый адрес: Российская Федерация, 141100, Московская обл, Щёлково г, ПЛ. ЛЕНИНА, Д.2
Место нахождения: Российская Федерация, 141100, Московская обл, Щёлково г, ПЛ. ЛЕНИНА, Д.2
Ответственное должностное лицо: Сивакова В. А.
Адрес электронной почты: vip.zakupki2015@mail.ru
Номер контактного телефона: 7-496-5698722
Дополнительная информация: Информация отсутствует
Регион: Московская обл
Информация о процедуре закупки
Дата и время начала срока подачи заявок: 01.09.2026 16:59 (МСК)
Дата и время окончания срока подачи заявок: 09.09.2026 10:00 (МСК)
Дата проведения процедуры подачи предложений о цене контракта либо о сумме цен единиц товара, работы, услуги: 09.09.2026
Дата подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя): 11.09.2026
Начальная (максимальная) цена контрактов
Начальная (максимальная) цена контракта: 805 782,90
Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ
Идентификационный код закупки (ИКЗ): 263505010229350500100100170012599244
Информация об объекте закупки
Код позиции - Наименование товара, работы, услуги - Ед. измерения - Количество (объем работы, услуги) - Цена за ед., ? - Стоимость, ?
- 25.99.29.190 - Знак запрещающий «Переход (переезд) по льду запрещен» Материал Оцинкованный металл Ширина ? 500 Толщина ? 0.5 - Штука - 20,00 - 3 675,00 - 73 500,00
МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЁННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ЩЁЛКОВО "ЦЕНТР ГРАЖДАНСКОЙ ЗАЩИТЫ" - 20 -
- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Материал Оцинкованный металл Значение характеристики не может изменяться участником закупки Ширина ? 500 Миллиметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Толщина ? 0.5 Миллиметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Высота ? 600 Миллиметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Текст поясняющей надписи Переход (переезд) по льду запрещен Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Материал - Оцинкованный металл - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Ширина - ? 500 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Толщина - ? 0.5 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Высота - ? 600 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Текст поясняющей надписи - Переход (переезд) по льду запрещен - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке
Материал - Оцинкованный металл - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Ширина - ? 500 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Толщина - ? 0.5 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Высота - ? 600 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Текст поясняющей надписи - Переход (переезд) по льду запрещен - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
- 25.99.29.190 - Знак предупреждающий «Внимание тонкий лёд!» Материал Оцинкованный металл Ширина ? 500 Высота ? 600 - Штука - 30,00 - 3 675,00 - 110 250,00
МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЁННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ЩЁЛКОВО "ЦЕНТР ГРАЖДАНСКОЙ ЗАЩИТЫ" - 30 -
- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Материал Оцинкованный металл Значение характеристики не может изменяться участником закупки Ширина ? 500 Миллиметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Высота ? 600 Миллиметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Толщина ? 0.5 Миллиметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Текст поясняющей надписи Внимание тонкий лёд! Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Материал - Оцинкованный металл - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Ширина - ? 500 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Высота - ? 600 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Толщина - ? 0.5 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Текст поясняющей надписи - Внимание тонкий лёд! - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке
Материал - Оцинкованный металл - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Ширина - ? 500 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Высота - ? 600 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Толщина - ? 0.5 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Текст поясняющей надписи - Внимание тонкий лёд! - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
- 25.99.29.190 - Знак запрещающий "Купаться запрещено!" Материал Оцинкованный металл Ширина ? 500 Высота ? 600 - Штука - 80,00 - 3 675,00 - 294 000,00
МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЁННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ЩЁЛКОВО "ЦЕНТР ГРАЖДАНСКОЙ ЗАЩИТЫ" - 80 -
- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Материал Оцинкованный металл Значение характеристики не может изменяться участником закупки Ширина ? 500 Миллиметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Высота ? 600 Миллиметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Толщина ? 0.5 Миллиметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Текст поясняющей надписи Купаться запрещено! Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Материал - Оцинкованный металл - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Ширина - ? 500 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Высота - ? 600 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Толщина - ? 0.5 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Текст поясняющей надписи - Купаться запрещено! - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке
Материал - Оцинкованный металл - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Ширина - ? 500 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Высота - ? 600 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Толщина - ? 0.5 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Текст поясняющей надписи - Купаться запрещено! - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
- 25.99.29.190 - Стойка металлическая Тип Труба профильная Материал Сталь оцинкованная Высота ? 2 и ? 3 - Штука - 130,00 - 2 523,33 - 328 032,90
МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЁННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ЩЁЛКОВО "ЦЕНТР ГРАЖДАНСКОЙ ЗАЩИТЫ" - 130 -
- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Тип Труба профильная Значение характеристики не может изменяться участником закупки Материал Сталь оцинкованная Значение характеристики не может изменяться участником закупки Высота ? 2 и ? 3 Метр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Тип сечения Квадратный Значение характеристики не может изменяться участником закупки Толщина стенки ? 2 Миллиметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Размер сечения (ширина) ? 40 и ? 45 Миллиметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Размер сечения (высота) ? 40 и ? 45 Миллиметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Тип - Труба профильная - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Материал - Сталь оцинкованная - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Высота - ? 2 и ? 3 - Метр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Тип сечения - Квадратный - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Толщина стенки - ? 2 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Размер сечения (ширина) - ? 40 и ? 45 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Размер сечения (высота) - ? 40 и ? 45 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке
Тип - Труба профильная - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Материал - Сталь оцинкованная - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Высота - ? 2 и ? 3 - Метр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Тип сечения - Квадратный - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Толщина стенки - ? 2 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Размер сечения (ширина) - ? 40 и ? 45 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Размер сечения (высота) - ? 40 и ? 45 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Преимущества, требования к участникам
Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ) - 15.0 % Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ - 15.0 %
Требования к участникам: 1. Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ 2. Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Дополнительная информация: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЁННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ЩЁЛКОВО «ЦЕНТР ГРАЖДАНСКОЙ ЗАЩИТЫ» место нахождения: 141100, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. ЩЁЛКОВО, ПЛ. ЛЕНИНА, Д. 2 Почтовый адрес: 141100, Московская область, г. Щёлково, пл. Ленина, д. 2 Адрес электронной почты: shel_edds@mosreg.ru Номер контактного телефона: 8(496) 566 56 56 Ответственное должностное лицо: Мариночева Светлана Андреевна
Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ
Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ: Основанием для установки указания запретов, ограничений закупок товаров, происходящих из иностранных государств, выполняемых работ, оказываемых услуг иностранными лицами, а так же преимуществ в отношении товаров российского происхождения, а также товаров происходящих из стран ЕАЭС, выполняемых работ, оказываемых услуг российскими лицами, а также лицами, зарегистрированными в странах ЕАЭС, является Постановление Правительства Российской Федерации о мерах по предоставлению национального режима от 23.12.2024 № 1875.
Сведения о связи с позицией плана-графика
Сведения о связи с позицией плана-графика: 202608483000269001000018
Начальная (максимальная) цена контракта: 805 782,90
Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ
Идентификационный код закупки (ИКЗ): 263505010229350500100100170012599244
Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги
Дата начала исполнения контракта: с даты заключения контракта
Срок исполнения контракта: 31.12.2026
Закупка за счет бюджетных средств: Да
Наименование бюджета: городской округ Щёлково Московской области
Вид бюджета: местный бюджет
Код территории муниципального образования: 46788000: Муниципальные образования Московской области / Городские округа Московской области/ / Щёлково
Место поставки товара, выполнения работы или оказания услуги: Российская Федерация, обл. Московская, г.о. Щёлково, , город Щёлково, ул. Строителей, д. 15А
Требуется обеспечение исполнения контракта: Да
Размер обеспечения исполнения контракта: 241 734,87 Российский рубль (30 %)
Порядок предоставления обеспечения исполнения контракта, требования к обеспечению: Исполнение контракта обеспечивается предоставлением независимой гарантии, соответствующей требованиям статьи 45 Федерального закона № 44-ФЗ, или внесением денежных средств на указанный заказчиком счет, на котором в соответствии с законодательством Российской Федерации учитываются операции со средствами, поступающими заказчику. Способ обеспечения исполнения контракта, срок действия независимой гарантии определяются в соответствии с требованиями Федерального закона № 44-ФЗ участником закупки, с которым заключается контракт, самостоятельно. При этом срок действия независимой гарантии должен превышать предусмотренный контрактом срок исполнения обязательств, которые должны быть обеспечены такой независимой гарантией, не менее чем на один месяц, в том числе в случае его изменения в соответствии со статьей 95 Федерального закона № 44-ФЗ.Независимая гарантия должна содержать в том числе указание на то, что споры, возникающие в связи с исполнением обязательств по независимой гарантии, подлежат рассмотрению в Арбитражном суде Московской области.Требования к предоставлению обеспечения исполнения контракта, в том числе с учетом положений статьи 37 Федерального закона № 44-ФЗ, не применяются в случаях: 1) заключения контракта с участником закупки, который является казенным учреждением; 2) осуществления закупки услуги по предоставлению кредита; 3) заключения бюджетным учреждением, государственным, муниципальным унитарными предприятиями контракта, предметом которого является выдача независимой гарантии.
Платежные реквизиты для обеспечения исполнения контракта: p/c 03232643467880003200, л/c 053J9596000, БИК 012202102, ОКЦ № 1 ВВГУ Банка России//УФК по Нижегородской области, г Нижний Новгород, к/c 40102810745370000024
Требуется гарантия качества товара, работы, услуги: Да
Срок, на который предоставляется гарантия и (или) требования к объему предоставления гарантий качества товара, работы, услуги: в соответствии с п.8 "Описания объекта закупки (технического задания)"
Информация о требованиях к гарантийному обслуживанию товара: не установлено
Требования к гарантии производителя товара: в соответствии с п.8 "Описания объекта закупки (технического задания)"
Дополнительная информация: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЁННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ЩЁЛКОВО «ЦЕНТР ГРАЖДАНСКОЙ ЗАЩИТЫ» место нахождения: 141100, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. ЩЁЛКОВО, ПЛ. ЛЕНИНА, Д. 2 Почтовый адрес: 141100, Московская область, г. Щёлково, пл. Ленина, д. 2 Адрес электронной почты: shel_edds@mosreg.ru Номер контактного телефона: 8(496) 566 56 56 Ответственное должностное лицо: Мариночева Светлана Андреевна
Банковское или казначейское сопровождение контракта не требуется
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги
Дата начала исполнения контракта: с даты заключения контракта
Срок исполнения контракта: 31.12.2026
Закупка за счет бюджетных средств: Да
Наименование бюджета: городской округ Щёлково Московской области
Вид бюджета: местный бюджет
Код территории муниципального образования: 46788000: Муниципальные образования Московской области / Городские округа Московской области/ / Щёлково
Документы
Источник: www.zakupki.gov.ru
