Тендер (аукцион в электронной форме) 44-46223607 от 2026-09-01
Поставка туалетной бумаги и бумажных полотенец
Класс 8.16.6 — Бытовая химия, предметы гигиены, парфюмерия
Цена контракта лота (млн.руб.) — 0.34
Срок подачи заявок — 09.09.2026
Номер извещения: 0372200138326000027
Общая информация о закупке
Внимание! За нарушение требований антимонопольного законодательства Российской Федерации о запрете участия в ограничивающих конкуренцию соглашениях, осуществления ограничивающих конкуренцию согласованных действий предусмотрена ответственность в соответствии со ст. 14.32 КоАП РФ и ст. 178 УК РФ
Способ определения поставщика (подрядчика, исполнителя): Электронный аукцион
Наименование электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: РОСЭЛТОРГ (АО«ЕЭТП»)
Адрес электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: http://roseltorg.ru
Размещение осуществляет: Заказчик САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЫ, СПОРТА И ЗДОРОВЬЯ ФРУНЗЕНСКОГО РАЙОНА"
Наименование объекта закупки: Поставка туалетной бумаги и бумажных полотенец
Этап закупки: Подача заявок
Сведения о связи с позицией плана-графика: 202603722001383001000003
Контактная информация
Размещение осуществляет: Заказчик
Организация, осуществляющая размещение: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЫ, СПОРТА И ЗДОРОВЬЯ ФРУНЗЕНСКОГО РАЙОНА"
Почтовый адрес: 192236, Санкт-Петербург, Город Санкт-Петербург город федерального значения, Российская Федерация, 192236, Санкт-Петербург, улица Софийская, д.38, корп. 2, литера А, 38, 40903000
Место нахождения: 192236, Санкт-Петербург, Софийская ул, Д. 38 К. 2 ЛИТЕРА А, 40903000
Ответственное должностное лицо: Ткач И. А.
Адрес электронной почты: info@fizkult-frunz.ru
Номер контактного телефона: 7-812-2462629
Дополнительная информация: Информация отсутствует
Регион: Санкт-Петербург
Информация о процедуре закупки
Дата и время начала срока подачи заявок: 01.09.2026 16:37 (МСК)
Дата и время окончания срока подачи заявок: 09.09.2026 08:00 (МСК)
Дата проведения процедуры подачи предложений о цене контракта либо о сумме цен единиц товара, работы, услуги: 09.09.2026
Дата подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя): 10.09.2026
Начальная (максимальная) цена контракта
Начальная (максимальная) цена контракта: 340 408,00
Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ
Идентификационный код закупки (ИКЗ): 262781645005378160100100020300000000
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги
Дата начала исполнения контракта: с даты заключения контракта
Срок исполнения контракта: 31.12.2026
Закупка за счет собственных средств организации: Да
Информация об объекте закупки
Код позиции - Наименование товара, работы, услуги - Ед. измерения - Количество (объем работы, услуги) - Цена за ед., ? - Стоимость, ?
- 17.22.11.110 17.22.11.110-00000002 - Бумага туалетная Форма выпуска Рулон Бумага туалетная биоразлагаемая Да Длина намотки рулона ? 10 и < 20 - Штука - 6 000,00 - 24,60 - 147 600,00
- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Форма выпуска Рулон Значение характеристики не может изменяться участником закупки Бумага туалетная биоразлагаемая Да Значение характеристики не может изменяться участником закупки Длина намотки рулона ? 10 и < 20 Метр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Тип бумаги туалетной Многослойная Значение характеристики не может изменяться участником закупки Требование к исполнению Втулка Значение характеристики не может изменяться участником закупки Перфорация Ширина, ММ ? 95 и ? 115 Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Соответствие нормативно-технической документации ТУ производителя Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики ГОСТ Р 52354-2025 Использование в диспенсере Нет Значение характеристики не может изменяться участником закупки Диаметр рулона, ММ ? 95 и ? 120 Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Диаметр втулки, ММ ? 45 и ? 46 Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Форма выпуска - Рулон - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Бумага туалетная биоразлагаемая - Да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Длина намотки рулона - ? 10 и < 20 - Метр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Тип бумаги туалетной - Многослойная - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Требование к исполнению - Втулка - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Перфорация - Ширина, ММ - ? 95 и ? 115 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Соответствие нормативно-технической документации - ТУ производителя - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - ГОСТ Р 52354-2025 - Использование в диспенсере - Нет - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Диаметр рулона, ММ - ? 95 и ? 120 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Диаметр втулки, ММ - ? 45 и ? 46 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке
Форма выпуска - Рулон - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Бумага туалетная биоразлагаемая - Да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Длина намотки рулона - ? 10 и < 20 - Метр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Тип бумаги туалетной - Многослойная - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Требование к исполнению - Втулка - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Перфорация
Ширина, ММ - ? 95 и ? 115 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Соответствие нормативно-технической документации - ТУ производителя - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
ГОСТ Р 52354-2025
Использование в диспенсере - Нет - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Диаметр рулона, ММ - ? 95 и ? 120 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Диаметр втулки, ММ - ? 45 и ? 46 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
- Обоснование включения дополнительной информации в сведения о товаре, работе, услуге В связи с отсутствием характеристик товара в КТРУ и в соответствии с п. 5 Правил использования каталога товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд ПП РФ N 145 заказчиком указаны потребительские свойства, в том числе функциональные, технические, качественные, эксплуатационные характеристики товара в соответствии с положениями статьи 33 Федерального закона 44-ФЗ, которые не предусмотрены в позиции каталога.
- 17.22.11.130 17.22.11.130-00000005 - Полотенце бумажное Форма выпуска Лист Для использования в диспенсере Да Количество слоев Однослойные - Упаковка - 1 400,00 - 137,72 - 192 808,00
- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Форма выпуска Лист Значение характеристики не может изменяться участником закупки Для использования в диспенсере Да Значение характеристики не может изменяться участником закупки Количество слоев Однослойные Значение характеристики не может изменяться участником закупки Количество листов в упаковке ? 250 Штука Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Сложение ZZ (V) Значение характеристики не может изменяться участником закупки Тип диспенсера Центральная вытяжка Значение характеристики не может изменяться участником закупки Ширина, ММ ? 210 и ? 230 Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Отдушка Отсутствие Значение характеристики не может изменяться участником закупки Перфорация Наличие Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Отсутствие Тиснение Наличие Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Отсутствие Соответствие нормативно-технической документации ТУ производителя Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики ГОСТ Р 52354-2025 - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Форма выпуска - Лист - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Для использования в диспенсере - Да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Количество слоев - Однослойные - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Количество листов в упаковке - ? 250 - Штука - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Сложение - ZZ (V) - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Тип диспенсера - Центральная вытяжка - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Ширина, ММ - ? 210 и ? 230 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Отдушка - Отсутствие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Перфорация - Наличие - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Отсутствие - Тиснение - Наличие - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Отсутствие - Соответствие нормативно-технической документации - ТУ производителя - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - ГОСТ Р 52354-2025
Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке
Форма выпуска - Лист - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Для использования в диспенсере - Да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Количество слоев - Однослойные - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Количество листов в упаковке - ? 250 - Штука - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Сложение - ZZ (V) - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Тип диспенсера - Центральная вытяжка - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Ширина, ММ - ? 210 и ? 230 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Отдушка - Отсутствие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Перфорация - Наличие - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Отсутствие
Тиснение - Наличие - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Отсутствие
Соответствие нормативно-технической документации - ТУ производителя - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
ГОСТ Р 52354-2025
- Обоснование включения дополнительной информации в сведения о товаре, работе, услуге В связи с отсутствием характеристик товара в КТРУ и в соответствии с п. 5 Правил использования каталога товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд ПП РФ N 145 заказчиком указаны потребительские свойства, в том числе функциональные, технические, качественные, эксплуатационные характеристики товара в соответствии с положениями статьи 33 Федерального закона 44-ФЗ, которые не предусмотрены в позиции каталога.
Преимущества, требования к участникам
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ - Размер преимущества не установлен Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ) - 15.0 % Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ - 15.0 %
Требования к участникам: 1. Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ 2. Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ
Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ: Основанием для установки указания запретов, ограничений закупок товаров, происходящих из иностранных государств, выполняемых работ, оказываемых услуг иностранными лицами, а так же преимуществ в отношении товаров российского происхождения, а также товаров происходящих из стран ЕАЭС, выполняемых работ, оказываемых услуг российскими лицами, а также лицами, зарегистрированными в странах ЕАЭС, является Постановление Правительства Российской Федерации о мерах по предоставлению национального режима от 23.12.2024 № 1875.
Условия контракта
Место поставки товара, выполнения работы или оказания услуги: Российская Федерация, г. Санкт-Петербург, вн.тер.г. муниципальный округ Николаевский, ул. Софийская, д. 38 к. 2 литера А
Обеспечение исполнения контракта
Требуется обеспечение исполнения контракта: Да
Размер обеспечения исполнения контракта: 5 %
Порядок предоставления обеспечения исполнения контракта, требования к обеспечению: В соответствии со ст. 96 Федерального закона от 05.04.2013 N 44-ФЗ
Платежные реквизиты для обеспечения исполнения контракта: p/c 03224643400000007200, л/c 0661170, БИК 014030106, Северо-Западное ГУ Банка России//УФК по г.Санкт-Петербургу, г.Санкт-Петербург, к/c 40102810945370000005
Информация о банковском и (или) казначейском сопровождении контракта
Банковское или казначейское сопровождение контракта не требуется
Документы
Источник: www.zakupki.gov.ru
