Тендер (аукцион в электронной форме) 44-46223702 от 2026-09-01
Выполнение работ по устройству дорожки у корпуса ЗОЛ Солнечная поляна
Класс 8.20.17 — Благоустройство
Цены контрактов 2 лотов (млн.руб.) — 0.14, 0.14
Срок подачи заявок — 10.09.2026
Номер извещения: 0328300015626000187
Общая информация о закупке
Внимание! За нарушение требований антимонопольного законодательства Российской Федерации о запрете участия в ограничивающих конкуренцию соглашениях, осуществления ограничивающих конкуренцию согласованных действий предусмотрена ответственность в соответствии со ст. 14.32 КоАП РФ и ст. 178 УК РФ
Способ определения поставщика (подрядчика, исполнителя): Электронный аукцион
Наименование электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: РОСЭЛТОРГ (АО«ЕЭТП»)
Адрес электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: http://roseltorg.ru
Размещение осуществляет: Уполномоченный орган КОМИТЕТ ПО УПРАВЛЕНИЮ МУНИЦИПАЛЬНЫМ ИМУЩЕСТВОМ
Наименование объекта закупки: Выполнение работ по устройству дорожки у корпуса № 2 в ЗОЛ "Солнечная поляна"
Этап закупки: Подача заявок
Сведения о связи с позицией плана-графика: 202603283000436001000015
Контактная информация
Размещение осуществляет: Уполномоченный орган
Организация, осуществляющая размещение: КОМИТЕТ ПО УПРАВЛЕНИЮ МУНИЦИПАЛЬНЫМ ИМУЩЕСТВОМ
Почтовый адрес: Российская Федерация, 602102, Владимирская обл, Меленковский р-н, Меленки г, Комсомольская ул, Д. 112
Место нахождения: Российская Федерация, 602102, Владимирская обл, Меленковский р-н, Меленки г, Комсомольская ул, Д. 112
Ответственное должностное лицо: Ларина Н. И.
Адрес электронной почты: eltorg@melenky.ru
Номер контактного телефона: 7-49247-23489
Дополнительная информация: Информация отсутствует
Регион: Владимирская обл
Информация о процедуре закупки
Дата и время начала срока подачи заявок: 01.09.2026 16:55 (МСК)
Дата и время окончания срока подачи заявок: 10.09.2026 08:00 (МСК)
Дата проведения процедуры подачи предложений о цене контракта либо о сумме цен единиц товара, работы, услуги: 10.09.2026
Дата подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя): 14.09.2026
Начальная (максимальная) цена контрактов
Начальная (максимальная) цена контракта: 136 095,11
Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ
Идентификационный код закупки (ИКЗ): 263331900525633190100100150154211244
Информация об объекте закупки
Код позиции - Наименование товара, работы, услуги - Ед. измерения - Количество (объем работы, услуги) - Цена за ед., ? - Стоимость, ?
- 42.11.20.230 - Выполнение работ по устройству дорожки у корпуса № 2 в ЗОЛ "Солнечная поляна" - Условная единица - 1,00 - 136 095,11 - 136 095,11
МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "ЦЕНТР ВНЕШКОЛЬНОЙ РАБОТЫ" МЕЛЕНКОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ - 1 -
Преимущества, требования к участникам
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ - Размер преимущества не установлен
Требования к участникам: 1. Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ 2. Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Сведения о связи с позицией плана-графика
Сведения о связи с позицией плана-графика: 202603283000436001000015
Начальная (максимальная) цена контракта: 136 095,11
Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ
Идентификационный код закупки (ИКЗ): 263331900525633190100100150154211244
Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги
Дата начала исполнения контракта: 1 рабочих дней с даты заключения контракта
Срок исполнения контракта: 50 рабочих дней
Закупка за счет собственных средств организации: Да
Место поставки товара, выполнения работы или оказания услуги: Российская Федерация, обл. Владимирская, м.о. Меленковский, Загородный оздоровительный лагерь «Солнечная поляна», расположенный по адресу: Владимирская область, Меленковский район, муниципальное образование Даниловское сельское поселение, вблизи д.Иватино
Требуется обеспечение исполнения контракта: Да
Размер обеспечения исполнения контракта: 5 %
Порядок предоставления обеспечения исполнения контракта, требования к обеспечению: Исполнение контракта, гарантийные обязательства могут обеспечиваться предоставлением независимой гарантии, соответствующей требованиям статьи 45 Федерального закона № 44-ФЗ, или внесением денежных средств на указанный заказчиком счет, на котором в соответствии с законодательством Российской Федерации учитываются операции со средствами, поступающими заказчику. Способ обеспечения исполнения контракта, гарантийных обязательств, срок действия независимой гарантии определяются в соответствии с требованиями Федерального закона № 44-ФЗ участником закупки, с которым заключается контракт, самостоятельно. При этом срок действия независимой гарантии должен превышать предусмотренный контрактом срок исполнения обязательств, которые должны быть обеспечены такой независимой гарантией, не менее чем на один месяц, в том числе в случае его изменения в соответствии со статьей 95 Федерального закона № 44-ФЗ. Порядок предоставления и требования обеспечения исполнения контракта, гарантийных обязательств в соответствии со статьей 96 Федерального закона № 44-ФЗ.
Платежные реквизиты для обеспечения исполнения контракта: p/c 03234643175420003200, л/c 803UL2Щ5000/ОБ, БИК 012202102, ОКЦ № 1 ВВГУ Банка России//УФК по Нижегородской области, г Нижний Новгород, к/c 40102810745370000024
Требуется гарантия качества товара, работы, услуги: Да
Срок, на который предоставляется гарантия и (или) требования к объему предоставления гарантий качества товара, работы, услуги: Срок гарантий качества выполненных работ – не менее 36 (тридцати шести) месяцев с даты подписания Заказчиком документа о приемке выполненных работ. При этом началом срока действия гарантийных обязательств Подрядчика считается дата подписания акта о приемке выполненных работ. Гарантийный срок на материалы должны быть не менее срока, установленного производителем. В течение гарантийного срока Подрядчик обеспечивает за свой счет устранение и исправление недостатков, в том числе разрушение, и дефектов в полном объеме по первому требованию Заказчика. В период гарантийной эксплуатации объекта, обнаруженные дефекты, допущенные по вине Подрядчика, устраняются Подрядчиком за свой счет в согласованный с Заказчиком срок. Для составления акта, фиксирующего дефекты, согласования порядка и сроков их устранения, создается комиссия, в состав которой Подрядчик обязан направить своего представителя не позднее трёх дней со дня получения письменного извещения от Заказчика. В случае не направления Подрядчиком своего представителя, акт составляется в одностороннем порядке. Гарантийный срок в этом случае продлевается на период устранения дефектов.
Банковское или казначейское сопровождение контракта не требуется
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги
Дата начала исполнения контракта: 1 рабочих дней с даты заключения контракта
Срок исполнения контракта: 50 рабочих дней
Закупка за счет собственных средств организации: Да
Документы
Источник: www.zakupki.gov.ru
