Тендер (аукцион в электронной форме) 44-46223703 от 2026-09-01
Оказание услуг по проведению контроля эффективности принятых мер и средств защиты ...
Класс 8.10.9 — Оборудование, ПО и работы по защите информации
Цена контракта лота (млн.руб.) — 0.13
Срок подачи заявок — 09.09.2026
Номер извещения: 0157100004326000035
Общая информация о закупке
Внимание! За нарушение требований антимонопольного законодательства Российской Федерации о запрете участия в ограничивающих конкуренцию соглашениях, осуществления ограничивающих конкуренцию согласованных действий предусмотрена ответственность в соответствии со ст. 14.32 КоАП РФ и ст. 178 УК РФ
Способ определения поставщика (подрядчика, исполнителя): Электронный аукцион
Наименование электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: http://www.sberbank-ast.ru
Размещение осуществляет: Заказчик ПСКОВСКИЙ ОБЛАСТНОЙ СУД
Наименование объекта закупки: Оказание услуг по проведению контроля эффективности принятых мер и средств защиты информации в выделенном помещении на соответствие требованиям защиты информации
Этап закупки: Подача заявок
Сведения о связи с позицией плана-графика: 202601571000043001000024
Контактная информация
Размещение осуществляет: Заказчик
Организация, осуществляющая размещение: ПСКОВСКИЙ ОБЛАСТНОЙ СУД
Почтовый адрес: Российская Федерация, 180007, Псковская обл, Псков г, УЛИЦА РОЗЫ ЛЮКСЕМБУРГ, 17/24
Место нахождения: Российская Федерация, 180007, Псковская обл, Псков г, Розы Люксембург ул, Д. 17/24
Ответственное должностное лицо: Большакова К. В.
Адрес электронной почты: pskovoblsud.mto@mail.ru
Номер контактного телефона: 7-8112-590281
Дополнительная информация: Информация отсутствует
Регион: Псковская обл
Информация о процедуре закупки
Дата и время начала срока подачи заявок: 01.09.2026 16:46 (МСК)
Дата и время окончания срока подачи заявок: 09.09.2026 09:00 (МСК)
Дата проведения процедуры подачи предложений о цене контракта либо о сумме цен единиц товара, работы, услуги: 09.09.2026
Дата подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя): 11.09.2026
Начальная (максимальная) цена контракта
Начальная (максимальная) цена контракта: 131 666,67
Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ
Идентификационный код закупки (ИКЗ): 261602701877560270100100140017490244
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги
Дата начала исполнения контракта: с даты заключения контракта
Срок исполнения контракта: 01.12.2026
Закупка за счет бюджетных средств: Да
Наименование бюджета: Федеральный бюджет
Вид бюджета: федеральный бюджет
Код территории муниципального образования: 00000001: Раздел 1. Муниципальные образования субъектов Российской Федерации / Федеральный бюджет
Информация об объекте закупки
Код позиции - Наименование товара, работы, услуги - Ед. измерения - Количество (объем работы, услуги) - Цена за ед., ? - Стоимость, ?
- 74.90.20.149 - Оказание услуг по проведению контроля эффективности принятых мер и средств защиты информации в выделенном помещении на соответствие требованиям защиты информации - Условная единица - 1,00 - 131 666,67 - 131 666,67
Преимущества, требования к участникам
Преимущества: Не установлены
Требования к участникам: 1. Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ 2. Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ 3. Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ Дополнительные требования В соответствии с Постановлением Правительства Российской Федерации от 15.04.1995 № 333 «О лицензировании деятельности предприятий, учреждений и организаций по проведению работ, связанных с использованием сведений, составляющих государственную тайну, созданием средств защиты информации, а также с осуществлением мероприятий и (или) оказанием услуг по защите государственной тайны», для выполнения работ требуется наличие действующих лицензий и сертификатов:1) лицензия ФСБ России на проведение работ, связанных с использованием сведений, составляющих государственную тайну; 2) лицензия ФСТЭК России на осуществление мероприятий и (или) оказание услуг в области защиты государственной тайны (в части технической защиты информации); 3) лицензия ФСТЭК России на проведение работ, связанных с созданием средств защиты информации (реализация, установка, монтаж, наладка, испытания).
Дополнительная информация: Банковские реквизиты для перечисления обеспечения исполнения контракта в форме передачи заказчику в залог денежных средств с 06.09.2026: УФК по Нижегородской области (Псковский областной суд, л/с 05571393770) ОКЦ № 1 ВВГУ Банка России //УФК по Нижегородской области, г. Нижний Новгород номер счета банка: 40102810745370000024 БИК банка: 012202102 р/с 03212643000000013215 Код НПА 0002 (подлежит обязательному указанию) При перечислении денежных средств на залоговый счет Псковского областного суда необходимо заполнить поле 22 « Код ». Код нормативного акта 0002, присвоенный Федеральному закону от 05.04.2013 № 44-ФЗ, являющийся основанием для поступления, возврата или перечисления средств во временное распоряжение получателей средств федерального бюджета. В платежном поручении в назначении платежа необходимо указать: Внесение средств в качестве обеспечения исполнения государственного контракта (или - обеспечение заявки на участие в закупке) по аукциону(конкурсу) и указать № и предмет закупки.
Условия контракта
Место поставки товара, выполнения работы или оказания услуги: Российская Федерация, обл. Псковская, г.о. город Псков, г. Псков, ул. Розы Люксембург, д. 17/24
Обеспечение исполнения контракта
Требуется обеспечение исполнения контракта: Да
Размер обеспечения исполнения контракта: 6 583,33 Российский рубль (5 %)
Порядок предоставления обеспечения исполнения контракта, требования к обеспечению: Исполнение контракта, гарантийные обязательства могут обеспечиваться предоставлением независимой гарантии, соответствующей требованиям статьи 45 Федерального закона №44, или внесением денежных средств на указанный заказчиком счет, на котором в соответствии с законодательством Российской Федерации учитываются операции со средствами, поступающими заказчику. Способ обеспечения исполнения контракта, гарантийных обязательств, срок действия независимой гарантии определяются в соответствии с требованиями Федерального закона №44 участником закупки, с которым заключается контракт, самостоятельно. При этом срок действия независимой гарантии должен превышать предусмотренный контрактом срок исполнения обязательств, которые должны быть обеспечены такой независимой гарантией, не менее чем на один месяц, в том числе в случае его изменения в соответствии со статьей 95 Федерального закона №44.
Платежные реквизиты для обеспечения исполнения контракта: p/c 00000000000000000000, л/c См. прилагаемые документы, БИК 000000000
Дополнительная информация
Дополнительная информация: Банковские реквизиты для перечисления обеспечения исполнения контракта в форме передачи заказчику в залог денежных средств с 06.09.2026: УФК по Нижегородской области (Псковский областной суд, л/с 05571393770) ОКЦ № 1 ВВГУ Банка России //УФК по Нижегородской области, г. Нижний Новгород номер счета банка: 40102810745370000024 БИК банка: 012202102 р/с 03212643000000013215 Код НПА 0002 (подлежит обязательному указанию) При перечислении денежных средств на залоговый счет Псковского областного суда необходимо заполнить поле 22 « Код ». Код нормативного акта 0002, присвоенный Федеральному закону от 05.04.2013 № 44-ФЗ, являющийся основанием для поступления, возврата или перечисления средств во временное распоряжение получателей средств федерального бюджета. В платежном поручении в назначении платежа необходимо указать: Внесение средств в качестве обеспечения исполнения государственного контракта (или - обеспечение заявки на участие в закупке) по аукциону(конкурсу) и указать № и предмет закупки.
Информация о банковском и (или) казначейском сопровождении контракта
Банковское или казначейское сопровождение контракта не требуется
Документы
Источник: www.zakupki.gov.ru
