Тендер (аукцион в электронной форме) 44-46223704 от 2026-09-01
ПОСТАВКА МЕДИЦИНСКИХ ИЗДЕЛИЙ ДЛЯ ЛАБОРАТОРИИ Расходные материалы на коагулометр Zonci XL-3200c
Класс 8.8.3 — Изделия медназначения и расходные материалы
Цена контракта лота (млн.руб.) — 0.13
Срок подачи заявок — 10.09.2026
Номер извещения: 0375100003626001041
Общая информация о закупке
Внимание! За нарушение требований антимонопольного законодательства Российской Федерации о запрете участия в ограничивающих конкуренцию соглашениях, осуществления ограничивающих конкуренцию согласованных действий предусмотрена ответственность в соответствии со ст. 14.32 КоАП РФ и ст. 178 УК РФ
Способ определения поставщика (подрядчика, исполнителя): Электронный аукцион
Наименование электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: РТС-тендер
Адрес электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: http://www.rts-tender.ru
Размещение осуществляет: Заказчик ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ "РЕСПУБЛИКАНСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА ИМ. Н.А. СЕМАШКО"
Наименование объекта закупки: ПОСТАВКА МЕДИЦИНСКИХ ИЗДЕЛИЙ ДЛЯ ЛАБОРАТОРИИ "Расходные материалы на коагулометр Zonci XL-3200c"
Этап закупки: Подача заявок
Сведения о связи с позицией плана-графика: 202603751000036001000788
Контактная информация
Размещение осуществляет: Заказчик
Организация, осуществляющая размещение: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ "РЕСПУБЛИКАНСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА ИМ. Н.А. СЕМАШКО"
Почтовый адрес: Российская Федерация, 295017, Крым Респ, Симферополь г, Киевская ул, Д. 69
Место нахождения: Российская Федерация, 295017, Крым Респ, Симферополь г, Киевская ул, Киевская ул, Д. 69
Ответственное должностное лицо: Захарова Г. К.
Адрес электронной почты: zakup@rkbrk.ru
Номер контактного телефона: 7-3652-885150
Факс: 7-3652-373557
Дополнительная информация: Информация отсутствует
Регион: Крым Респ
Информация о процедуре закупки
Дата и время начала срока подачи заявок: 01.09.2026 16:38 (МСК)
Дата и время окончания срока подачи заявок: 10.09.2026 08:00 (МСК)
Дата проведения процедуры подачи предложений о цене контракта либо о сумме цен единиц товара, работы, услуги: 10.09.2026
Дата подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя): 14.09.2026
Начальная (максимальная) цена контракта
Начальная (максимальная) цена контракта: 131 656,60
Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ
Идентификационный код закупки (ИКЗ): 261910206500391020100107880012120244
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги
Дата начала исполнения контракта: с даты заключения контракта
Срок исполнения контракта: 30.12.2026
Закупка за счет собственных средств организации: Да
Информация об объекте закупки
Код позиции - Наименование товара, работы, услуги - Ед. измерения - Количество (объем работы, услуги) - Цена за ед., ? - Стоимость, ?
- 21.20.23.110 21.20.23.110-00010805 - Активированное частичное тромбопластиновое время ИВД, набор, анализ образования сгустка (является медицинским изделием) Максимальное количество выполняемых тестов 400 Назначение Для анализаторов открытого типа Фасовка: ? 40 - Набор - 5,00 - 5 617,04 - 28 085,20
- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Максимальное количество выполняемых тестов 400 Штука Значение характеристики не может изменяться участником закупки Назначение Для анализаторов открытого типа Значение характеристики не может изменяться участником закупки Фасовка: ? 40 Кубический сантиметр; миллилитр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Совместимость: Совместимость с анализатором Zonci XL-3200c, имеющимся у Заказчика Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Максимальное количество выполняемых тестов - 400 - Штука - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Назначение - Для анализаторов открытого типа - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Фасовка: - ? 40 - Кубический сантиметр; миллилитр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Совместимость: - Совместимость с анализатором Zonci XL-3200c, имеющимся у Заказчика - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке
Максимальное количество выполняемых тестов - 400 - Штука - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Назначение - Для анализаторов открытого типа - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Фасовка: - ? 40 - Кубический сантиметр; миллилитр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Совместимость: - Совместимость с анализатором Zonci XL-3200c, имеющимся у Заказчика - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
- Обоснование включения дополнительной информации в сведения о товаре, работе, услуге Обоснование применения дополнительных характеристик в соответствии с п.2 «Обоснование включения дополнительных характеристик в описание объекта закупки» файла «Описание объекта закупки»
- 21.20.23.110 21.20.23.110-00010987 - Протромбиновое время (ПВ) ИВД, реагент (является медицинским изделием) Назначение Для анализаторов открытого типа Объем реагента 40 Количество тестов ? 400 - Набор - 5,00 - 7 043,74 - 35 218,70
- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Назначение Для анализаторов открытого типа Значение характеристики не может изменяться участником закупки Объем реагента 40 Кубический сантиметр; миллилитр Значение характеристики не может изменяться участником закупки Количество тестов ? 400 Штука Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Совместимость: Совместимость с анализатором Zonci XL-3200c, имеющимся у Заказчика Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Назначение - Для анализаторов открытого типа - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Объем реагента - 40 - Кубический сантиметр; миллилитр - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Количество тестов - ? 400 - Штука - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Совместимость: - Совместимость с анализатором Zonci XL-3200c, имеющимся у Заказчика - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке
Назначение - Для анализаторов открытого типа - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Объем реагента - 40 - Кубический сантиметр; миллилитр - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Количество тестов - ? 400 - Штука - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Совместимость: - Совместимость с анализатором Zonci XL-3200c, имеющимся у Заказчика - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
- Обоснование включения дополнительной информации в сведения о товаре, работе, услуге Обоснование применения дополнительных характеристик в соответствии с п.2 «Обоснование включения дополнительных характеристик в описание объекта закупки» файла «Описание объекта закупки»
- 21.20.23.110 21.20.23.110-00001004 - Фибриноген (фактор I) ИВД, набор, анализ образования сгустка (является медицинским изделием) Количество выполняемых исследований 400 Назначение Для анализаторов открытого типа Совместимость: Совместимость с анализатором Zonci XL-3200c, имеющимся у Заказчика - Набор - 5,00 - 13 670,54 - 68 352,70
- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Количество выполняемых исследований 400 Штука Значение характеристики не может изменяться участником закупки Назначение Для анализаторов открытого типа Значение характеристики не может изменяться участником закупки Совместимость: Совместимость с анализатором Zonci XL-3200c, имеющимся у Заказчика Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Количество выполняемых исследований - 400 - Штука - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Назначение - Для анализаторов открытого типа - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Совместимость: - Совместимость с анализатором Zonci XL-3200c, имеющимся у Заказчика - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке
Количество выполняемых исследований - 400 - Штука - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Назначение - Для анализаторов открытого типа - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Совместимость: - Совместимость с анализатором Zonci XL-3200c, имеющимся у Заказчика - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
- Обоснование включения дополнительной информации в сведения о товаре, работе, услуге Обоснование применения дополнительных характеристик в соответствии с п.2 «Обоснование включения дополнительных характеристик в описание объекта закупки» файла «Описание объекта закупки»
Преимущества, требования к участникам
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ - Размер преимущества не установлен
Требования к участникам: 1. Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ 2. Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ
Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ: Основанием для установки указания запретов, ограничений закупок товаров, происходящих из иностранных государств, выполняемых работ, оказываемых услуг иностранными лицами, а так же преимуществ в отношении товаров российского происхождения, а также товаров происходящих из стран ЕАЭС, выполняемых работ, оказываемых услуг российскими лицами, а также лицами, зарегистрированными в странах ЕАЭС, является Постановление Правительства Российской Федерации о мерах по предоставлению национального режима от 23.12.2024 № 1875.
Условия контракта
Место поставки товара, выполнения работы или оказания услуги: Российская Федерация, респ. Крым, г.о. Симферополь, г. Симферополь, ул. Киевская, д. 69 Российская Федерация, респ. Крым, м.р-н Симферопольский, с.п. Молодежненское, пгт. Молодежное, ул. Московское шоссе, зд. 12 стр. 12
Обеспечение исполнения контракта
Требуется обеспечение исполнения контракта: Да
Размер обеспечения исполнения контракта: 5 %
Порядок предоставления обеспечения исполнения контракта, требования к обеспечению: При заключении контракта по результатам определения поставщиков (подрядчиков, исполнителей) в соответствии с пунктом 1 части 1 статьи 30 Федерального закона предусмотренный настоящей частью размер обеспечения исполнения контракта, составляет 5% от цены, по которой в соответствии с настоящим Федеральным законом заключается контракт (в соответствии с ч.6 ст. 96 Федерального закона). Контракт заключается только после предоставления участником закупки, с которым заключается контракт обеспечения исполнения контракта. Обеспечение исполнения контракта должно быть предоставлено одновременно с подписанным участником экземпляром контракта
Платежные реквизиты для обеспечения исполнения контракта: p/c 03224643350000003200, л/c 802Щ9267000/ОБ, БИК 012202102, ОКЦ № 1 ВВГУ Банка России//УФК по Нижегородской области, г Нижний Новгород, к/c 40102810745370000024
Информация о банковском и (или) казначейском сопровождении контракта
Банковское или казначейское сопровождение контракта не требуется
Документы
Источник: www.zakupki.gov.ru
