Тендер (аукцион в электронной форме) 44-46223712 от 2026-09-01

Оказание медицинских услуг по проведению диспансеризации муниципальных служащих администрации ...

Класс 8.21.4 — Медицинские и социальные услуги

Цена контракта лота (млн.руб.) — 0.31

Срок подачи заявок — 09.09.2026

Номер извещения: 0121300028926000208

Общая информация о закупке

Внимание! За нарушение требований антимонопольного законодательства Российской Федерации о запрете участия в ограничивающих конкуренцию соглашениях, осуществления ограничивающих конкуренцию согласованных действий предусмотрена ответственность в соответствии со ст. 14.32 КоАП РФ и ст. 178 УК РФ

Способ определения поставщика (подрядчика, исполнителя): Электронный аукцион

Наименование электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: ЭТП ТЭК-Торг

Адрес электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: http://www.tektorg.ru/

Размещение осуществляет: Заказчик АДМИНИСТРАЦИЯ ГЕОРГИЕВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ

Наименование объекта закупки: Оказание медицинских услуг по проведению диспансеризации муниципальных служащих администрации Георгиевского муниципального округа Ставропольского края в амбулаторных условиях

Этап закупки: Подача заявок

Сведения о связи с позицией плана-графика: 202601213000289001000064

Контактная информация

Размещение осуществляет: Заказчик

Организация, осуществляющая размещение: АДМИНИСТРАЦИЯ ГЕОРГИЕВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ

Почтовый адрес: Российская Федерация, 357820, Ставропольский край, Георгиевск г, Победы пл, Д. 1

Место нахождения: Российская Федерация, 357820, Ставропольский край, Георгиевск г, Победы пл, Д. 1

Ответственное должностное лицо: Мавроди И. Н.

Адрес электронной почты: torgi@georgievsk.stavregion.ru

Номер контактного телефона: 7-87951-29992

Дополнительная информация: Ответственное должностное лицо заказчика: руководитель контрактной службы Глава Георгиевского муниципального округа Ставропольского края Зайцев Андрей Владимирович

Регион: Ставропольский край

Информация о процедуре закупки

Дата и время начала срока подачи заявок: 01.09.2026 16:57 (МСК)

Дата и время окончания срока подачи заявок: 09.09.2026 08:00 (МСК)

Дата проведения процедуры подачи предложений о цене контракта либо о сумме цен единиц товара, работы, услуги: 09.09.2026

Дата подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя): 11.09.2026

Начальная (максимальная) цена контракта

Максимальное значение цены контракта: 309 225,00

Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ

Идентификационный код закупки (ИКЗ): 263262502196026250100100450018621244

Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования

Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги

Дата начала исполнения контракта: с даты заключения контракта

Срок исполнения контракта: 15.12.2026 Сроки исполнения отдельных этапов исполнения контракта определяются на основании заявок заказчика в порядке, предусмотренном контрактом

Закупка за счет бюджетных средств: Да

Наименование бюджета: Бюджет Георгиевского муниципального округа Ставропольского края

Вид бюджета: местный бюджет

Код территории муниципального образования: 07515000: Муниципальные образования Ставропольского края / Муниципальные округа Ставропольского края / Георгиевский муниципальный округ

Информация об объекте закупки

Невозможно определить количество (объем) закупаемых товаров, работ, услуг: Да

В соответствии c ч. 24 ст. 22 Закона № 44-ФЗ оплата поставки товара, выполнения работы или оказания услуги осуществляется по цене единицы товара, работы, услуги исходя из количества товара, поставка которого будет осуществлена в ходе исполнения контракта, объема фактически выполненной работы или оказанной услуги, но в размере, не превышающем максимального значения цены контракта, указанного в извещении на участие в закупке и документации о закупке.

Код позиции - Наименование товара, работы, услуги - Ед. измерения - Начальная цена за единицу товара - Стоимость, ?

- 86.21.10.120 86.21.10.120-00000004 - Услуга по проведению диспансеризации государственных гражданских и муниципальных служащих Половозрастная группа служащих Женщина после 40 лет Категория служащих Муниципальные Особенность с прохождением маммографии и с исследованием кала на скрытую кровь иммунохимическим методом (для граждан в возрасте от 45 лет и старше) - Человек - 4 460,23 - 4 460,23

- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Половозрастная группа служащих Женщина после 40 лет Категория служащих Муниципальные Особенность с прохождением маммографии и с исследованием кала на скрытую кровь иммунохимическим методом (для граждан в возрасте от 45 лет и старше) - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Половозрастная группа служащих - Женщина после 40 лет - - Категория служащих - Муниципальные - - Особенность - с прохождением маммографии и с исследованием кала на скрытую кровь иммунохимическим методом (для граждан в возрасте от 45 лет и старше) -

Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики

Половозрастная группа служащих - Женщина после 40 лет -

Категория служащих - Муниципальные -

Особенность - с прохождением маммографии и с исследованием кала на скрытую кровь иммунохимическим методом (для граждан в возрасте от 45 лет и старше) -

- Обоснование включения дополнительной информации в сведения о товаре, работе, услуге Указанные обследования необходимы не для всех лиц данной категории служащих

- 86.21.10.120 86.21.10.120-00000004 - Услуга по проведению диспансеризации государственных гражданских и муниципальных служащих Половозрастная группа служащих Женщина после 40 лет Категория служащих Муниципальные Особенность с прохождением маммографии и без исследования кала на скрытую кровь иммунохимическим методом - Человек - 4 237,62 - 4 237,62

- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Половозрастная группа служащих Женщина после 40 лет Категория служащих Муниципальные Особенность с прохождением маммографии и без исследования кала на скрытую кровь иммунохимическим методом - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Половозрастная группа служащих - Женщина после 40 лет - - Категория служащих - Муниципальные - - Особенность - с прохождением маммографии и без исследования кала на скрытую кровь иммунохимическим методом -

Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики

Половозрастная группа служащих - Женщина после 40 лет -

Категория служащих - Муниципальные -

Особенность - с прохождением маммографии и без исследования кала на скрытую кровь иммунохимическим методом -

- Обоснование включения дополнительной информации в сведения о товаре, работе, услуге Указанные обследования необходимы не для всех лиц данной категории служащих

- 86.21.10.120 86.21.10.120-00000004 - Услуга по проведению диспансеризации государственных гражданских и муниципальных служащих Половозрастная группа служащих Женщина после 40 лет Категория служащих Муниципальные Особенность без прохождения маммографии и с исследованием кала на скрытую кровь иммунохимическим методом (для граждан в возрасте от 45 лет и старше) - Человек - 3 813,57 - 3 813,57

- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Половозрастная группа служащих Женщина после 40 лет Категория служащих Муниципальные Особенность без прохождения маммографии и с исследованием кала на скрытую кровь иммунохимическим методом (для граждан в возрасте от 45 лет и старше) - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Половозрастная группа служащих - Женщина после 40 лет - - Категория служащих - Муниципальные - - Особенность - без прохождения маммографии и с исследованием кала на скрытую кровь иммунохимическим методом (для граждан в возрасте от 45 лет и старше) -

Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики

Половозрастная группа служащих - Женщина после 40 лет -

Категория служащих - Муниципальные -

Особенность - без прохождения маммографии и с исследованием кала на скрытую кровь иммунохимическим методом (для граждан в возрасте от 45 лет и старше) -

- Обоснование включения дополнительной информации в сведения о товаре, работе, услуге Указанные обследования необходимы не для всех лиц данной категории служащих

- 86.21.10.120 86.21.10.120-00000004 - Услуга по проведению диспансеризации государственных гражданских и муниципальных служащих Половозрастная группа служащих Женщина после 40 лет Категория служащих Муниципальные Особенность без прохождения маммографии и без исследования кала на скрытую кровь иммунохимическим методом - Человек - 3 590,95 - 3 590,95

- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Половозрастная группа служащих Женщина после 40 лет Категория служащих Муниципальные Особенность без прохождения маммографии и без исследования кала на скрытую кровь иммунохимическим методом - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Половозрастная группа служащих - Женщина после 40 лет - - Категория служащих - Муниципальные - - Особенность - без прохождения маммографии и без исследования кала на скрытую кровь иммунохимическим методом -

Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики

Половозрастная группа служащих - Женщина после 40 лет -

Категория служащих - Муниципальные -

Особенность - без прохождения маммографии и без исследования кала на скрытую кровь иммунохимическим методом -

- Обоснование включения дополнительной информации в сведения о товаре, работе, услуге Указанные обследования необходимы не для всех лиц данной категории служащих

- 86.21.10.120 86.21.10.120-00000003 - Услуга по проведению диспансеризации государственных гражданских и муниципальных служащих Половозрастная группа служащих Женщина до 40 лет Категория служащих Муниципальные - Человек - 3 288,00 - 3 288,00

- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Половозрастная группа служащих Женщина до 40 лет Категория служащих Муниципальные - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Половозрастная группа служащих - Женщина до 40 лет - - Категория служащих - Муниципальные -

Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики

Половозрастная группа служащих - Женщина до 40 лет -

Категория служащих - Муниципальные -

- 86.21.10.120 86.21.10.120-00000002 - Услуга по проведению диспансеризации государственных гражданских и муниципальных служащих Половозрастная группа служащих Мужчина после 40 лет Категория служащих Муниципальные Особенность с исследованием кала на скрытую кровь иммунохимическим методом (для граждан в возрасте от 45 лет и старше) - Человек - 3 558,23 - 3 558,23

- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Половозрастная группа служащих Мужчина после 40 лет Категория служащих Муниципальные Особенность с исследованием кала на скрытую кровь иммунохимическим методом (для граждан в возрасте от 45 лет и старше) - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Половозрастная группа служащих - Мужчина после 40 лет - - Категория служащих - Муниципальные - - Особенность - с исследованием кала на скрытую кровь иммунохимическим методом (для граждан в возрасте от 45 лет и старше) -

Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики

Половозрастная группа служащих - Мужчина после 40 лет -

Категория служащих - Муниципальные -

Особенность - с исследованием кала на скрытую кровь иммунохимическим методом (для граждан в возрасте от 45 лет и старше) -

- Обоснование включения дополнительной информации в сведения о товаре, работе, услуге Указанное исследование необходимо не для всех лиц данной категории служащих

- 86.21.10.120 86.21.10.120-00000002 - Услуга по проведению диспансеризации государственных гражданских и муниципальных служащих Половозрастная группа служащих Мужчина после 40 лет Категория служащих Муниципальные Особенность без исследования кала на скрытую кровь иммунохимическим методом - Человек - 3 335,62 - 3 335,62

- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Половозрастная группа служащих Мужчина после 40 лет Категория служащих Муниципальные Особенность без исследования кала на скрытую кровь иммунохимическим методом - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Половозрастная группа служащих - Мужчина после 40 лет - - Категория служащих - Муниципальные - - Особенность - без исследования кала на скрытую кровь иммунохимическим методом -

Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики

Половозрастная группа служащих - Мужчина после 40 лет -

Категория служащих - Муниципальные -

Особенность - без исследования кала на скрытую кровь иммунохимическим методом -

- Обоснование включения дополнительной информации в сведения о товаре, работе, услуге Указанное исследование необходимо не для всех лиц данной категории служащих

- 86.21.10.120 86.21.10.120-00000001 - Услуга по проведению диспансеризации государственных гражданских и муниципальных служащих Половозрастная группа служащих Мужчина до 40 лет Категория служащих Муниципальные - Человек - 3 052,66 - 3 052,66

- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Половозрастная группа служащих Мужчина до 40 лет Категория служащих Муниципальные - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Половозрастная группа служащих - Мужчина до 40 лет - - Категория служащих - Муниципальные -

Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики

Половозрастная группа служащих - Мужчина до 40 лет -

Категория служащих - Муниципальные -

Преимущества, требования к участникам

Преимущества: Не установлены

Требования к участникам: 1. Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ 2. Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ 3. Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ Дополнительные требования Наличие действующей лицензии на право осуществления медицинской деятельности (за исключением указанной деятельности, осуществляемой медицинскими организациями и другими организациями, входящими в частную систему здравоохранения, на территории инновационного центра «Сколково»), включая работы (услуги) по: терапии; акушерству и гинекологии (за исключением использования вспомогательных репродуктивных технологий и искусственного прерывания беременности); неврологии; урологии; хирургии; офтальмологии; оториноларингологии (за исключением кохлеарной имплантации); эндокринологии; психиатрии; психиатрии-наркологии; рентгенологии; клинической лабораторной диагностике; функциональной диагностике. Требование установлено в соответствии с п. 46 ч. 1 ст. 12 Федерального закона от 04.05.2011 г. № 99-ФЗ «О лицензировании отдельных видов деятельности». Исчерпывающий перечень информации и документов, подтверждающих соответствие участника закупки таким требованиям, установлен в разделе 1 Приложения 3 к извещению об осуществлении закупки

Условия контракта

Место поставки товара, выполнения работы или оказания услуги: Российская Федерация, край Ставропольский, м.о. Георгиевский, г. Георгиевск

Обеспечение исполнения контракта

Требуется обеспечение исполнения контракта: Да

Размер обеспечения исполнения контракта: 15 461,25 Российский рубль (5 %)

Порядок предоставления обеспечения исполнения контракта, требования к обеспечению: Порядок предоставления обеспечения исполнения контракта, требования к такому обеспечению установлены в соответствии со статьей 96 Федерального закона № 44-ФЗ и проектом контракта

Платежные реквизиты для обеспечения исполнения контракта: p/c 03232643075150003200, л/c 053D2772000, БИК 012202102, ОКЦ № 1 ВВГУ Банка России//УФК по Нижегородской области, г Нижний Новгород, к/c 40102810745370000024

Информация о банковском и (или) казначейском сопровождении контракта

Банковское или казначейское сопровождение контракта не требуется

Документы

Общая информация

Документы

Журнал событий

Источник: www.zakupki.gov.ru