Тендер (аукцион в электронной форме) 44-46223735 от 2026-09-01

Закупка медицинского оборудования: Кольпоскоп

Класс 8.8.1 — Медицинское оборудование и инструмент, оборудование санитарно-производственного контроля

Цена контракта лота (млн.руб.) — 0.28

Срок подачи заявок — 09.09.2026

Номер извещения: 0354300008526000129

Общая информация о закупке

Внимание! За нарушение требований антимонопольного законодательства Российской Федерации о запрете участия в ограничивающих конкуренцию соглашениях, осуществления ограничивающих конкуренцию согласованных действий предусмотрена ответственность в соответствии со ст. 14.32 КоАП РФ и ст. 178 УК РФ

Способ определения поставщика (подрядчика, исполнителя): Электронный аукцион

Наименование электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: АО «Сбербанк-АСТ»

Адрес электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: http://www.sberbank-ast.ru

Размещение осуществляет: Заказчик БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ОРЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ПОЛИКЛИНИКА № 3"

Наименование объекта закупки: Закупка медицинского оборудования: Кольпоскоп

Этап закупки: Подача заявок

Сведения о связи с позицией плана-графика: 202603543000085002000143

Номер типовых условий контракта: 1573000000116002

Контактная информация

Размещение осуществляет: Заказчик

Организация, осуществляющая размещение: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ОРЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ПОЛИКЛИНИКА № 3"

Почтовый адрес: Российская Федерация, 302001, Орловская обл, Орёл г, Комсомольская ул, ЗД. 32

Место нахождения: Российская Федерация, 302001, Орловская обл, Орёл г, Комсомольская ул, ЗД. 32

Ответственное должностное лицо: Бондарева А. Г.

Адрес электронной почты: zakup.pol3orel@mail.ru

Номер контактного телефона: 7-4862-752970

Дополнительная информация: Информация отсутствует

Регион: Орловская обл

Информация о процедуре закупки

Дата и время начала срока подачи заявок: 01.09.2026 16:48 (МСК)

Дата и время окончания срока подачи заявок: 09.09.2026 09:00 (МСК)

Дата проведения процедуры подачи предложений о цене контракта либо о сумме цен единиц товара, работы, услуги: 09.09.2026

Дата подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя): 11.09.2026

Начальная (максимальная) цена контракта

Начальная (максимальная) цена контракта: 277 200,00

Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ

Идентификационный код закупки (ИКЗ): 262575201527457520100101420012670244

Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования

Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги

Дата начала исполнения контракта: с даты заключения контракта

Срок исполнения контракта: 30.12.2026

Закупка за счет собственных средств организации: Да

Информация об объекте закупки

Код позиции - Наименование товара, работы, услуги - Ед. измерения - Количество (объем работы, услуги) - Цена за ед., ? - Стоимость, ?

- 26.70.22.150 26.70.22.150-00000060 - Кольпоскоп  (является медицинским изделием) Зеленый фильтр Да Тип источника освещения Светодиодный Наличие окуляров Да - Штука - 1,00 - 277 200,00 - 277 200,00

- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Зеленый фильтр Да Значение характеристики не может изменяться участником закупки Тип источника освещения Светодиодный Значение характеристики не может изменяться участником закупки Наличие окуляров Да Значение характеристики не может изменяться участником закупки Проведение фото- и видеосъемки Нет Значение характеристики не может изменяться участником закупки Максимальное оптическое увеличение, крат ? 12 и ? 18 Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Мощность, потребляемая от электрической сети (при номинальном напряжении сети), не более 20 ВА Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Упаковочная тара Наличие Значение характеристики не может изменяться участником закупки Возможность механической фиксации всей системы штатива Наличие Значение характеристики не может изменяться участником закупки Основание штатива имеет не менее 2-х колес с фиксаторами Наличие Значение характеристики не может изменяться участником закупки Наглазники Наличие Значение характеристики не может изменяться участником закупки Рукоятка управления оптической головкой Наличие Значение характеристики не может изменяться участником закупки Масса ? 20 Килограмм Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Основание штатива мобильное на 4 колёсах Наличие Значение характеристики не может изменяться участником закупки Голова оптическая Наличие Значение характеристики не может изменяться участником закупки Штатив с Н-образным основанием с встроенными тормозами колёс Наличие Значение характеристики не может изменяться участником закупки Тубус бинокулярный стереоскопический 45град Наличие Значение характеристики не может изменяться участником закупки Поле зрения 19,2 Значение характеристики не может изменяться участником закупки Глубина резкости в диапазоне ±5 диоптр Значение характеристики не может изменяться участником закупки Рабочее фокусное расстояние объектива 250 Миллиметр Значение характеристики не может изменяться участником закупки Межзрачковое расстояние окуляров в диапазоне 52 – 75 мм Значение характеристики не может изменяться участником закупки Диаметр освещенного поля 70 Миллиметр Значение характеристики не может изменяться участником закупки Увеличение окуляра 20 крат Значение характеристики не может изменяться участником закупки Угол поворота оптической головки вокруг вертикальной оси 360 град Значение характеристики не может изменяться участником закупки Освещенность на предметной плоскости при номинальном напряжении сети 60 000 Лк Значение характеристики не может изменяться участником закупки Регулировка яркости источника света Наличие Значение характеристики не может изменяться участником закупки Номинальное рабочее напряжение питания 220 Вт Значение характеристики не может изменяться участником закупки Номинальная рабочая частота питания 50 Гц Значение характеристики не может изменяться участником закупки Рукоятка с функцией одновременного управления ориентацией (наклон и поворот) Наличие Значение характеристики не может изменяться участником закупки Тип штатива прямой Значение характеристики не может изменяться участником закупки Механизм позиционирования оптической головки по горизонтали и по вертикали Наличие Значение характеристики не может изменяться участником закупки Класс электробезопасности I, тип В Значение характеристики не может изменяться участником закупки Руководство по эксплуатации, гарантийный талон Наличие Значение характеристики не может изменяться участником закупки Регистрационное удостоверение Наличие Значение характеристики не может изменяться участником закупки Чехол Наличие Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Зеленый фильтр - Да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Тип источника освещения - Светодиодный - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наличие окуляров - Да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Проведение фото- и видеосъемки - Нет - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Максимальное оптическое увеличение, крат - ? 12 и ? 18 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Мощность, потребляемая от электрической сети (при номинальном напряжении сети), - не более 20 ВА - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Упаковочная тара - Наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Возможность механической фиксации всей системы штатива - Наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Основание штатива имеет не менее 2-х колес с фиксаторами - Наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наглазники - Наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Рукоятка управления оптической головкой - Наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Масса - ? 20 - Килограмм - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Основание штатива мобильное на 4 колёсах - Наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Голова оптическая - Наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Штатив с Н-образным основанием с встроенными тормозами колёс - Наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Тубус бинокулярный стереоскопический 45град - Наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Поле зрения - 19,2 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Глубина резкости в диапазоне - ±5 диоптр - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Рабочее фокусное расстояние объектива - 250 - Миллиметр - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Межзрачковое расстояние окуляров в диапазоне - 52 – 75 мм - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Диаметр освещенного поля - 70 - Миллиметр - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Увеличение окуляра - 20 крат - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Угол поворота оптической головки вокруг вертикальной оси - 360 град - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Освещенность на предметной плоскости при номинальном напряжении сети - 60 000 Лк - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Регулировка яркости источника света - Наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Номинальное рабочее напряжение питания - 220 Вт - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Номинальная рабочая частота питания - 50 Гц - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Рукоятка с функцией одновременного управления ориентацией (наклон и поворот) - Наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Тип штатива - прямой - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Механизм позиционирования оптической головки по горизонтали и по вертикали - Наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Класс электробезопасности - I, тип В - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Руководство по эксплуатации, гарантийный талон - Наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Регистрационное удостоверение - Наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Чехол - Наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке

Зеленый фильтр - Да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Тип источника освещения - Светодиодный - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Наличие окуляров - Да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Проведение фото- и видеосъемки - Нет - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Максимальное оптическое увеличение, крат - ? 12 и ? 18 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Мощность, потребляемая от электрической сети (при номинальном напряжении сети), - не более 20 ВА - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Упаковочная тара - Наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Возможность механической фиксации всей системы штатива - Наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Основание штатива имеет не менее 2-х колес с фиксаторами - Наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Наглазники - Наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Рукоятка управления оптической головкой - Наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Масса - ? 20 - Килограмм - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Основание штатива мобильное на 4 колёсах - Наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Голова оптическая - Наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Штатив с Н-образным основанием с встроенными тормозами колёс - Наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Тубус бинокулярный стереоскопический 45град - Наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Поле зрения - 19,2 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Глубина резкости в диапазоне - ±5 диоптр - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Рабочее фокусное расстояние объектива - 250 - Миллиметр - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Межзрачковое расстояние окуляров в диапазоне - 52 – 75 мм - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Диаметр освещенного поля - 70 - Миллиметр - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Увеличение окуляра - 20 крат - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Угол поворота оптической головки вокруг вертикальной оси - 360 град - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Освещенность на предметной плоскости при номинальном напряжении сети - 60 000 Лк - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Регулировка яркости источника света - Наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Номинальное рабочее напряжение питания - 220 Вт - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Номинальная рабочая частота питания - 50 Гц - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Рукоятка с функцией одновременного управления ориентацией (наклон и поворот) - Наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Тип штатива - прямой - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Механизм позиционирования оптической головки по горизонтали и по вертикали - Наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Класс электробезопасности - I, тип В - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Руководство по эксплуатации, гарантийный талон - Наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Регистрационное удостоверение - Наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Чехол - Наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

- Обоснование включения дополнительной информации в сведения о товаре, работе, услуге Заказчиком при описании применены показатели, требования, отражающие потребности заказчика в части технических и качественных характеристик объекта закупки, являющиеся значимыми в целях оказания квалифицированной медицинской помощи.

Преимущества, требования к участникам

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ - Размер преимущества не установлен

Требования к участникам: 1. Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ 2. Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ

Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ: Основанием для установки указания запретов, ограничений закупок товаров, происходящих из иностранных государств, выполняемых работ, оказываемых услуг иностранными лицами, а так же преимуществ в отношении товаров российского происхождения, а также товаров происходящих из стран ЕАЭС, выполняемых работ, оказываемых услуг российскими лицами, а также лицами, зарегистрированными в странах ЕАЭС, является Постановление Правительства Российской Федерации о мерах по предоставлению национального режима от 23.12.2024 № 1875.

Условия контракта

Номер типовых условий контракта: 1573000000116002

Место поставки товара, выполнения работы или оказания услуги: Российская Федерация, обл. Орловская, г.о. город Орёл, г. Орёл, ул. Комсомольская, зд. 32

Обеспечение исполнения контракта

Требуется обеспечение исполнения контракта: Да

Размер обеспечения исполнения контракта: 5 %

Порядок предоставления обеспечения исполнения контракта, требования к обеспечению: Порядок предоставления обеспечения исполнения контракта, требования к обеспечению в соответствии с положениями ст. 96 Федерального закона № 44-ФЗ.

Платежные реквизиты для обеспечения исполнения контракта: p/c 03224643540000003200, л/c 802У8016000/ОБ, БИК 012202102, ОКЦ № 1 ВВГУ Банка России//УФК по Нижегородской области, г Нижний Новгород, к/c 40102810745370000024

Требования к гарантии качества товара, работы, услуги

Требуется гарантия качества товара, работы, услуги: Да

Срок, на который предоставляется гарантия и (или) требования к объему предоставления гарантий качества товара, работы, услуги: Гарантии производителя и поставщика должны составлять не менее 12 месяцев с даты ввода оборудования в эксплуатацию

Информация о банковском и (или) казначейском сопровождении контракта

Банковское или казначейское сопровождение контракта не требуется

Документы

Общая информация

Документы

Журнал событий

Источник: www.zakupki.gov.ru