Тендер (аукцион в электронной форме) 44-46223758 от 2026-09-01
Расходные материалы для клинико-диагностической лаборатории
Класс 8.8.3 — Изделия медназначения и расходные материалы
Цена контракта лота (млн.руб.) — 0.11
Срок подачи заявок — 09.09.2026
Номер извещения: 0357200030226000218
Общая информация о закупке
Внимание! За нарушение требований антимонопольного законодательства Российской Федерации о запрете участия в ограничивающих конкуренцию соглашениях, осуществления ограничивающих конкуренцию согласованных действий предусмотрена ответственность в соответствии со ст. 14.32 КоАП РФ и ст. 178 УК РФ
Способ определения поставщика (подрядчика, исполнителя): Электронный аукцион
Наименование электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: ЭТП Газпромбанк
Адрес электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: https://etpgpb.ru/
Размещение осуществляет: Заказчик ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ПСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ПСКОВСКАЯ МЕЖРАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Наименование объекта закупки: Расходные материалы для клинико-диагностической лаборатории - 3
Этап закупки: Подача заявок
Сведения о связи с позицией плана-графика: 202603572000302001000084
Предметом контракта является поставка товара, необходимого для нормального жизнеобеспечения в случаях, указанных в ч. 9 ст. 37 Закона 44-ФЗ: Да
Контактная информация
Размещение осуществляет: Заказчик
Организация, осуществляющая размещение: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ПСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ПСКОВСКАЯ МЕЖРАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Почтовый адрес: Российская Федерация, 180011, Псковская обл, Псков г, Ленинградское, Д. 65
Место нахождения: Российская Федерация, 180011, Псковская обл, Псков г, Ленинградское, Ленинградское ш, Д. 65
Ответственное должностное лицо: Калитович Н. В.
Адрес электронной почты: kalitowich@yandex.ru
Номер контактного телефона: 8-921-2183507
Факс: 7-8112-294155
Дополнительная информация: Информация отсутствует
Регион: Псковская обл
Информация о процедуре закупки
Дата и время начала срока подачи заявок: 01.09.2026 16:24 (МСК)
Дата и время окончания срока подачи заявок: 09.09.2026 10:00 (МСК)
Дата проведения процедуры подачи предложений о цене контракта либо о сумме цен единиц товара, работы, услуги: 09.09.2026
Дата подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя): 11.09.2026
Начальная (максимальная) цена контракта
Начальная (максимальная) цена контракта: 110 118,78
Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ
Идентификационный код закупки (ИКЗ): 262602716468860270100107820010000244
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги
Дата начала исполнения контракта: с даты заключения контракта
Срок исполнения контракта: 31.03.2027
Закупка за счет собственных средств организации: Да
Информация об объекте закупки
Код позиции - Наименование товара, работы, услуги - Ед. измерения - Количество (объем работы, услуги) - Цена за ед., ? - Стоимость, ?
- 21.20.23.110 - Концентрат системного раствора глюкозы (является медицинским изделием) Описание: системный раствор используется как промывающий раствор и как раствор для предварительного разбавления при приготовлении образцов перед проведением измерений Назначение: для использования при работе на анализаторах глюкозы EcoTwenty Состав: системный раствор содержит смесь 5-ХЛОР-2-МЕТИЛ-2Н-ИЗОТИАЗОЛА-3ON и 2-МЕТИЛ-2Н-ИЗОТИАЗОЛА-3ON (3:1) в концентрации < 0,0075% в водном растворе хлорида натрия - Флакон - 6,00 - 14 571,93 - 87 431,58
- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Описание: системный раствор используется как промывающий раствор и как раствор для предварительного разбавления при приготовлении образцов перед проведением измерений Значение характеристики не может изменяться участником закупки Назначение: для использования при работе на анализаторах глюкозы EcoTwenty Значение характеристики не может изменяться участником закупки Состав: системный раствор содержит смесь 5-ХЛОР-2-МЕТИЛ-2Н-ИЗОТИАЗОЛА-3ON и 2-МЕТИЛ-2Н-ИЗОТИАЗОЛА-3ON (3:1) в концентрации < 0,0075% в водном растворе хлорида натрия Значение характеристики не может изменяться участником закупки 10-кратно концентрированный: соответствие Значение характеристики не может изменяться участником закупки Упаковка, флакон концентрата системного раствора: ? 500 Кубический сантиметр; миллилитр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Описание: - системный раствор используется как промывающий раствор и как раствор для предварительного разбавления при приготовлении образцов перед проведением измерений - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Назначение: - для использования при работе на анализаторах глюкозы EcoTwenty - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Состав: - системный раствор содержит смесь 5-ХЛОР-2-МЕТИЛ-2Н-ИЗОТИАЗОЛА-3ON и 2-МЕТИЛ-2Н-ИЗОТИАЗОЛА-3ON (3:1) в концентрации < 0,0075% в водном растворе хлорида натрия - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - 10-кратно концентрированный: - соответствие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Упаковка, флакон концентрата системного раствора: - ? 500 - Кубический сантиметр; миллилитр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке
Описание: - системный раствор используется как промывающий раствор и как раствор для предварительного разбавления при приготовлении образцов перед проведением измерений - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Назначение: - для использования при работе на анализаторах глюкозы EcoTwenty - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Состав: - системный раствор содержит смесь 5-ХЛОР-2-МЕТИЛ-2Н-ИЗОТИАЗОЛА-3ON и 2-МЕТИЛ-2Н-ИЗОТИАЗОЛА-3ON (3:1) в концентрации < 0,0075% в водном растворе хлорида натрия - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
10-кратно концентрированный: - соответствие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Упаковка, флакон концентрата системного раствора: - ? 500 - Кубический сантиметр; миллилитр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
- 21.20.23.110 - Стандарт глюкозы (является медицинским изделием) Описание: представляет собой раствор глюкозы в воде Назначение: стандарт глюкозы предназначен для использования в качестве калибровочного образца при проведении измерений количества глюкозы в предварительно растворенной цельной крови человека, на анализаторах глюкозы EcoTwenty Состав: содержит смесь 5-ХЛОР-2-МЕТИЛ-2Н-ИЗОТИАЗОЛА-3ON и 2-МЕТИЛ-2Н-ИЗОТИАЗОЛА-3ON (3:1) в концентрации < 0,0075% - Флакон - 2,00 - 1 489,96 - 2 979,92
- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Описание: представляет собой раствор глюкозы в воде Значение характеристики не может изменяться участником закупки Назначение: стандарт глюкозы предназначен для использования в качестве калибровочного образца при проведении измерений количества глюкозы в предварительно растворенной цельной крови человека, на анализаторах глюкозы EcoTwenty Значение характеристики не может изменяться участником закупки Состав: содержит смесь 5-ХЛОР-2-МЕТИЛ-2Н-ИЗОТИАЗОЛА-3ON и 2-МЕТИЛ-2Н-ИЗОТИАЗОЛА-3ON (3:1) в концентрации < 0,0075% Значение характеристики не может изменяться участником закупки Упаковка, флакон с завинчивающейся крышкой: ? 50 Кубический сантиметр; миллилитр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Описание: - представляет собой раствор глюкозы в воде - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Назначение: - стандарт глюкозы предназначен для использования в качестве калибровочного образца при проведении измерений количества глюкозы в предварительно растворенной цельной крови человека, на анализаторах глюкозы EcoTwenty - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Состав: - содержит смесь 5-ХЛОР-2-МЕТИЛ-2Н-ИЗОТИАЗОЛА-3ON и 2-МЕТИЛ-2Н-ИЗОТИАЗОЛА-3ON (3:1) в концентрации < 0,0075% - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Упаковка, флакон с завинчивающейся крышкой: - ? 50 - Кубический сантиметр; миллилитр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке
Описание: - представляет собой раствор глюкозы в воде - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Назначение: - стандарт глюкозы предназначен для использования в качестве калибровочного образца при проведении измерений количества глюкозы в предварительно растворенной цельной крови человека, на анализаторах глюкозы EcoTwenty - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Состав: - содержит смесь 5-ХЛОР-2-МЕТИЛ-2Н-ИЗОТИАЗОЛА-3ON и 2-МЕТИЛ-2Н-ИЗОТИАЗОЛА-3ON (3:1) в концентрации < 0,0075% - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Упаковка, флакон с завинчивающейся крышкой: - ? 50 - Кубический сантиметр; миллилитр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
- 21.20.23.110 - Мембрана керамическая (является медицинским изделием) Описание мембрана керамическая для измерения глюкозы, представляет собой керамическую пластину с нанесенными на нее реагентами полукругом Назначение: мембрана керамическая для измерения глюкозы на анализаторах глюкозы EcoTwenty Глкозоксидазный фермент с двумя контактными площадками для подключения электрода: наличие - Штука - 2,00 - 9 853,64 - 19 707,28
- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Описание мембрана керамическая для измерения глюкозы, представляет собой керамическую пластину с нанесенными на нее реагентами полукругом Значение характеристики не может изменяться участником закупки Назначение: мембрана керамическая для измерения глюкозы на анализаторах глюкозы EcoTwenty Значение характеристики не может изменяться участником закупки Глкозоксидазный фермент с двумя контактными площадками для подключения электрода: наличие Значение характеристики не может изменяться участником закупки Количество проводимых исследований: ? 3000 исследований Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Описание - мембрана керамическая для измерения глюкозы, представляет собой керамическую пластину с нанесенными на нее реагентами полукругом - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Назначение: - мембрана керамическая для измерения глюкозы на анализаторах глюкозы EcoTwenty - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Глкозоксидазный фермент с двумя контактными площадками для подключения электрода: - наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Количество проводимых исследований: - ? 3000 исследований - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке
Описание - мембрана керамическая для измерения глюкозы, представляет собой керамическую пластину с нанесенными на нее реагентами полукругом - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Назначение: - мембрана керамическая для измерения глюкозы на анализаторах глюкозы EcoTwenty - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Глкозоксидазный фермент с двумя контактными площадками для подключения электрода: - наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Количество проводимых исследований: - ? 3000 исследований - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Преимущества, требования к участникам
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ - Размер преимущества не установлен
Требования к участникам: 1. Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ 2. Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ
Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ: Основанием для установки указания запретов, ограничений закупок товаров, происходящих из иностранных государств, выполняемых работ, оказываемых услуг иностранными лицами, а так же преимуществ в отношении товаров российского происхождения, а также товаров происходящих из стран ЕАЭС, выполняемых работ, оказываемых услуг российскими лицами, а также лицами, зарегистрированными в странах ЕАЭС, является Постановление Правительства Российской Федерации о мерах по предоставлению национального режима от 23.12.2024 № 1875.
Условия контракта
Место поставки товара, выполнения работы или оказания услуги: Российская Федерация, обл. Псковская, г.о. город Псков, г. Псков, ш. Ленинградское, д. 65 Российская Федерация, обл. Псковская, м.о. Плюсский, рп. Плюсса, ул. Ленина, д. 30
Обеспечение исполнения контракта
Требуется обеспечение исполнения контракта: Да
Размер обеспечения исполнения контракта: 10 %
Порядок предоставления обеспечения исполнения контракта, требования к обеспечению: В соответствии с действующим законодательством о контрактной системе
Платежные реквизиты для обеспечения исполнения контракта: p/c 03224643580000003200, л/c 802Э3039000/ОБ, БИК 012202102, ОКЦ № 1 ВВГУ Банка России//УФК по Нижегородской области, г Нижний Новгород, к/c 40102810745370000024
Информация о банковском и (или) казначейском сопровождении контракта
Банковское или казначейское сопровождение контракта не требуется
Документы
Источник: www.zakupki.gov.ru
