Тендер (аукцион в электронной форме) 44-46223793 от 2026-09-01
Поставка дозаторов пипеточных
Класс 8.8.1 — Медицинское оборудование и инструмент, оборудование санитарно-производственного контроля
Цена контракта лота (млн.руб.) — 0.030
Срок подачи заявок — 09.09.2026
Номер извещения: 0373100052926000030
Общая информация о закупке
Внимание! За нарушение требований антимонопольного законодательства Российской Федерации о запрете участия в ограничивающих конкуренцию соглашениях, осуществления ограничивающих конкуренцию согласованных действий предусмотрена ответственность в соответствии со ст. 14.32 КоАП РФ и ст. 178 УК РФ
Способ определения поставщика (подрядчика, исполнителя): Электронный аукцион
Наименование электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: http://www.sberbank-ast.ru
Размещение осуществляет: Заказчик ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЛАБОРАТОРНОГО АНАЛИЗА И ТЕХНИЧЕСКИХ ИЗМЕРЕНИЙ ПО ЦЕНТРАЛЬНОМУ ФЕДЕРАЛЬНОМУ ОКРУГУ"
Наименование объекта закупки: Поставка дозаторов пипеточных для нужд ФГБУ «ЦЛАТИ по ЦФО» (03-02)
Этап закупки: Подача заявок
Сведения о связи с позицией плана-графика: 202603731000529001000226
Контактная информация
Размещение осуществляет: Заказчик
Организация, осуществляющая размещение: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЛАБОРАТОРНОГО АНАЛИЗА И ТЕХНИЧЕСКИХ ИЗМЕРЕНИЙ ПО ЦЕНТРАЛЬНОМУ ФЕДЕРАЛЬНОМУ ОКРУГУ"
Почтовый адрес: 123056, Москва, г Москва, ул Зоологическая, дом 26, строение 1
Место нахождения: Российская Федерация, 125009, Москва г, Газетный пер, Д. 3-5 СТР. 1
Ответственное должностное лицо: Мизяйкин С. В.
Адрес электронной почты: s.mizyakin@clati-cfo.ru
Номер контактного телефона: 7-495-6646959-117
Дополнительная информация: Контактное лицо по вопросам технического задания и поставки: Леонова Татьяна Сергеевна телефон +7 (495) 664-69-59 доб.127, эл. почта: t.leonova@clati-cfo.ru Демченко Игорь Сергеевич телефон +7 (495) 664-69-59 доб.871, эл. почта: i.demchenko@clati-cfo.ru
Регион: Москва
Информация о процедуре закупки
Дата и время начала срока подачи заявок: 01.09.2026 17:09 (МСК)
Дата и время окончания срока подачи заявок: 09.09.2026 09:00 (МСК)
Дата проведения процедуры подачи предложений о цене контракта либо о сумме цен единиц товара, работы, услуги: 09.09.2026
Дата подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя): 11.09.2026
Начальная (максимальная) цена контракта
Начальная (максимальная) цена контракта: 29 750,00
Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ
Идентификационный код закупки (ИКЗ): 261504206041077030100100810812829244
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги
Дата начала исполнения контракта: с даты заключения контракта
Срок исполнения контракта: 31.12.2026
Закупка за счет собственных средств организации: Да
Информация об объекте закупки
Код позиции - Наименование товара, работы, услуги - Ед. измерения - Количество (объем работы, услуги) - Цена за ед., ? - Стоимость, ?
- 28.29.39.000 - Дозатор пипеточный, 1000-5000 мкл. Минимальное значение диапазона показаний объемов дозирования ? 1 Максимальное значение диапазона показаний объемов дозирования ? 5 Шаг установки объема ? 0.05 - Штука - 4,00 - 4 406,00 - 17 624,00
- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Минимальное значение диапазона показаний объемов дозирования ? 1 Кубический сантиметр; миллилитр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Максимальное значение диапазона показаний объемов дозирования ? 5 Кубический сантиметр; миллилитр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Шаг установки объема ? 0.05 Кубический сантиметр; миллилитр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Пределы допускаемой относительной погрешности измерений для объема 5 мл при поверке ? -0.8 и ? 0.8 Процент Участник закупки указывает в заявке диапазон значений характеристики Пределы допускаемой относительной погрешности измерений для объема 2,5 мл при поверке ? -1.6 и ? 1.6 Процент Участник закупки указывает в заявке диапазон значений характеристики Пределы допускаемой относительной погрешности измерений для объема 1 мл при поверке ? -4 и ? 4 Процент Участник закупки указывает в заявке диапазон значений характеристики Пределы допускаемой абсолютной погрешности измерений для объема 5 мл при поверке ? -0.04 и ? 0.04 Кубический сантиметр; миллилитр Участник закупки указывает в заявке диапазон значений характеристики Пределы допускаемой абсолютной погрешности измерений для объема 2,5 мл при поверке ? -0.04 и ? 0.04 Кубический сантиметр; миллилитр Участник закупки указывает в заявке диапазон значений характеристики Пределы допускаемой абсолютной погрешности измерений для объема 1 мл при поверке ? -0.04 и ? 0.04 Кубический сантиметр; миллилитр Участник закупки указывает в заявке диапазон значений характеристики Средний срок службы ? 4 Год Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Рабочая жидкость Спирт Значение характеристики не может изменяться участником закупки Комплектация Калибровочный ключ Участник закупки указывает в заявке все значения характеристики Держатель (крепление) для дозатора Дозатор Образцы наконечников (3 шт.) - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Минимальное значение диапазона показаний объемов дозирования - ? 1 - Кубический сантиметр; миллилитр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Максимальное значение диапазона показаний объемов дозирования - ? 5 - Кубический сантиметр; миллилитр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Шаг установки объема - ? 0.05 - Кубический сантиметр; миллилитр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Пределы допускаемой относительной погрешности измерений для объема 5 мл при поверке - ? -0.8 и ? 0.8 - Процент - Участник закупки указывает в заявке диапазон значений характеристики - Пределы допускаемой относительной погрешности измерений для объема 2,5 мл при поверке - ? -1.6 и ? 1.6 - Процент - Участник закупки указывает в заявке диапазон значений характеристики - Пределы допускаемой относительной погрешности измерений для объема 1 мл при поверке - ? -4 и ? 4 - Процент - Участник закупки указывает в заявке диапазон значений характеристики - Пределы допускаемой абсолютной погрешности измерений для объема 5 мл при поверке - ? -0.04 и ? 0.04 - Кубический сантиметр; миллилитр - Участник закупки указывает в заявке диапазон значений характеристики - Пределы допускаемой абсолютной погрешности измерений для объема 2,5 мл при поверке - ? -0.04 и ? 0.04 - Кубический сантиметр; миллилитр - Участник закупки указывает в заявке диапазон значений характеристики - Пределы допускаемой абсолютной погрешности измерений для объема 1 мл при поверке - ? -0.04 и ? 0.04 - Кубический сантиметр; миллилитр - Участник закупки указывает в заявке диапазон значений характеристики - Средний срок службы - ? 4 - Год - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Рабочая жидкость - Спирт - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Комплектация - Калибровочный ключ - - Участник закупки указывает в заявке все значения характеристики - Держатель (крепление) для дозатора - Дозатор - Образцы наконечников (3 шт.)
Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке
Минимальное значение диапазона показаний объемов дозирования - ? 1 - Кубический сантиметр; миллилитр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Максимальное значение диапазона показаний объемов дозирования - ? 5 - Кубический сантиметр; миллилитр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Шаг установки объема - ? 0.05 - Кубический сантиметр; миллилитр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Пределы допускаемой относительной погрешности измерений для объема 5 мл при поверке - ? -0.8 и ? 0.8 - Процент - Участник закупки указывает в заявке диапазон значений характеристики
Пределы допускаемой относительной погрешности измерений для объема 2,5 мл при поверке - ? -1.6 и ? 1.6 - Процент - Участник закупки указывает в заявке диапазон значений характеристики
Пределы допускаемой относительной погрешности измерений для объема 1 мл при поверке - ? -4 и ? 4 - Процент - Участник закупки указывает в заявке диапазон значений характеристики
Пределы допускаемой абсолютной погрешности измерений для объема 5 мл при поверке - ? -0.04 и ? 0.04 - Кубический сантиметр; миллилитр - Участник закупки указывает в заявке диапазон значений характеристики
Пределы допускаемой абсолютной погрешности измерений для объема 2,5 мл при поверке - ? -0.04 и ? 0.04 - Кубический сантиметр; миллилитр - Участник закупки указывает в заявке диапазон значений характеристики
Пределы допускаемой абсолютной погрешности измерений для объема 1 мл при поверке - ? -0.04 и ? 0.04 - Кубический сантиметр; миллилитр - Участник закупки указывает в заявке диапазон значений характеристики
Средний срок службы - ? 4 - Год - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Рабочая жидкость - Спирт - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Комплектация - Калибровочный ключ - - Участник закупки указывает в заявке все значения характеристики
Держатель (крепление) для дозатора
Дозатор
Образцы наконечников (3 шт.)
- 28.29.39.000 - Дозатор пипеточный, 100-1000 мкл. Минимальное значение диапазона показаний объемов дозирования ? 0.1 Максимальное значение диапазона показаний объемов дозирования ? 1 Шаг установки объема ? 0.005 - Штука - 3,00 - 4 042,00 - 12 126,00
- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Минимальное значение диапазона показаний объемов дозирования ? 0.1 Кубический сантиметр; миллилитр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Максимальное значение диапазона показаний объемов дозирования ? 1 Кубический сантиметр; миллилитр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Шаг установки объема ? 0.005 Кубический сантиметр; миллилитр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Пределы допускаемой относительной погрешности измерений для объема 1 мл при поверке ? -0.8 и ? 0.8 Процент Участник закупки указывает в заявке диапазон значений характеристики Пределы допускаемой относительной погрешности измерений для объема 0,5 мл при поверке ? -1.6 и ? 1.6 Процент Участник закупки указывает в заявке диапазон значений характеристики Пределы допускаемой относительной погрешности измерений для объема 0,1 мл при поверке ? -8 и ? 8 Процент Участник закупки указывает в заявке диапазон значений характеристики Пределы допускаемой абсолютной погрешности измерений для объема 1 мл при поверке ? -0.008 и ? 0.008 Кубический сантиметр; миллилитр Участник закупки указывает в заявке диапазон значений характеристики Пределы допускаемой абсолютной погрешности измерений для объема 0,5 мл при поверке ? -0.008 и ? 0.008 Кубический сантиметр; миллилитр Участник закупки указывает в заявке диапазон значений характеристики Пределы допускаемой абсолютной погрешности измерений для объема 0,1 мл при поверке ? -0.008 и ? 0.008 Кубический сантиметр; миллилитр Участник закупки указывает в заявке диапазон значений характеристики Средний срок службы ? 4 Год Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Рабочая жидкость Спирт Значение характеристики не может изменяться участником закупки Комплектация Дозатор Участник закупки указывает в заявке все значения характеристики Образцы наконечников (3 шт.) Калибровочный ключ Держатель (крепление) для дозатора - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Минимальное значение диапазона показаний объемов дозирования - ? 0.1 - Кубический сантиметр; миллилитр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Максимальное значение диапазона показаний объемов дозирования - ? 1 - Кубический сантиметр; миллилитр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Шаг установки объема - ? 0.005 - Кубический сантиметр; миллилитр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Пределы допускаемой относительной погрешности измерений для объема 1 мл при поверке - ? -0.8 и ? 0.8 - Процент - Участник закупки указывает в заявке диапазон значений характеристики - Пределы допускаемой относительной погрешности измерений для объема 0,5 мл при поверке - ? -1.6 и ? 1.6 - Процент - Участник закупки указывает в заявке диапазон значений характеристики - Пределы допускаемой относительной погрешности измерений для объема 0,1 мл при поверке - ? -8 и ? 8 - Процент - Участник закупки указывает в заявке диапазон значений характеристики - Пределы допускаемой абсолютной погрешности измерений для объема 1 мл при поверке - ? -0.008 и ? 0.008 - Кубический сантиметр; миллилитр - Участник закупки указывает в заявке диапазон значений характеристики - Пределы допускаемой абсолютной погрешности измерений для объема 0,5 мл при поверке - ? -0.008 и ? 0.008 - Кубический сантиметр; миллилитр - Участник закупки указывает в заявке диапазон значений характеристики - Пределы допускаемой абсолютной погрешности измерений для объема 0,1 мл при поверке - ? -0.008 и ? 0.008 - Кубический сантиметр; миллилитр - Участник закупки указывает в заявке диапазон значений характеристики - Средний срок службы - ? 4 - Год - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Рабочая жидкость - Спирт - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Комплектация - Дозатор - - Участник закупки указывает в заявке все значения характеристики - Образцы наконечников (3 шт.) - Калибровочный ключ - Держатель (крепление) для дозатора
Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке
Минимальное значение диапазона показаний объемов дозирования - ? 0.1 - Кубический сантиметр; миллилитр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Максимальное значение диапазона показаний объемов дозирования - ? 1 - Кубический сантиметр; миллилитр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Шаг установки объема - ? 0.005 - Кубический сантиметр; миллилитр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Пределы допускаемой относительной погрешности измерений для объема 1 мл при поверке - ? -0.8 и ? 0.8 - Процент - Участник закупки указывает в заявке диапазон значений характеристики
Пределы допускаемой относительной погрешности измерений для объема 0,5 мл при поверке - ? -1.6 и ? 1.6 - Процент - Участник закупки указывает в заявке диапазон значений характеристики
Пределы допускаемой относительной погрешности измерений для объема 0,1 мл при поверке - ? -8 и ? 8 - Процент - Участник закупки указывает в заявке диапазон значений характеристики
Пределы допускаемой абсолютной погрешности измерений для объема 1 мл при поверке - ? -0.008 и ? 0.008 - Кубический сантиметр; миллилитр - Участник закупки указывает в заявке диапазон значений характеристики
Пределы допускаемой абсолютной погрешности измерений для объема 0,5 мл при поверке - ? -0.008 и ? 0.008 - Кубический сантиметр; миллилитр - Участник закупки указывает в заявке диапазон значений характеристики
Пределы допускаемой абсолютной погрешности измерений для объема 0,1 мл при поверке - ? -0.008 и ? 0.008 - Кубический сантиметр; миллилитр - Участник закупки указывает в заявке диапазон значений характеристики
Средний срок службы - ? 4 - Год - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Рабочая жидкость - Спирт - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Комплектация - Дозатор - - Участник закупки указывает в заявке все значения характеристики
Образцы наконечников (3 шт.)
Калибровочный ключ
Держатель (крепление) для дозатора
Преимущества, требования к участникам
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ - Размер преимущества не установлен
Требования к участникам: 1. Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ 2. Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ
Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ: Основанием для установки указания запретов, ограничений закупок товаров, происходящих из иностранных государств, выполняемых работ, оказываемых услуг иностранными лицами, а так же преимуществ в отношении товаров российского происхождения, а также товаров происходящих из стран ЕАЭС, выполняемых работ, оказываемых услуг российскими лицами, а также лицами, зарегистрированными в странах ЕАЭС, является Постановление Правительства Российской Федерации о мерах по предоставлению национального режима от 23.12.2024 № 1875.
Условия контракта
Место поставки товара, выполнения работы или оказания услуги: Российская Федерация, г. Москва, вн.тер.г. муниципальный округ Пресненский, ул. Зоологическая, д. 26 стр. 1
Обеспечение исполнения контракта
Требуется обеспечение исполнения контракта: Да
Размер обеспечения исполнения контракта: 10 %
Порядок предоставления обеспечения исполнения контракта, требования к обеспечению: Порядок предоставления обеспечения исполнения контракта установлен статьей 96 Закона № 44-ФЗ. Исполнение контракта может обеспечиваться предоставлением независимой гарантии, соответствующей требованиям статьи 45 Закона № 44-ФЗ, или внесением денежных средств на указанный заказчиком счет, на котором в соответствии с законодательством Российской Федерации учитываются операции со средствами, поступающими заказчику. Способ обеспечения исполнения контракта, срок действия независимой гарантии определяются в соответствии с требованиями Закона № 44-ФЗ участником закупки, с которым заключается контракт, самостоятельно.
Платежные реквизиты для обеспечения исполнения контракта: p/c 03214643000000017300, л/c 20736U93250, БИК 004525988, ОКЦ № 1 ГУ Банка России по ЦФО//УФК ПО Г. МОСКВЕ, г Москва, к/c 40102810545370000003
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Требуется гарантия качества товара, работы, услуги: Да
Срок, на который предоставляется гарантия и (или) требования к объему предоставления гарантий качества товара, работы, услуги: не менее 12 месяцев с даты подписания документа о приемке
Информация о требованиях к гарантийному обслуживанию товара: В соответствии с Техническим заданием (Описание объекта закупки)
Требования к гарантии производителя товара: В соответствии с Техническим заданием (Описание объекта закупки)
Информация о банковском и (или) казначейском сопровождении контракта
Банковское или казначейское сопровождение контракта не требуется
Документы
Источник: www.zakupki.gov.ru
