Тендер (аукцион в электронной форме) 44-46223826 от 2026-09-01

Поставка средства дезинфицирующего

Класс 8.8.3 — Изделия медназначения и расходные материалы

Цена контракта лота (млн.руб.) — 0.083

Срок подачи заявок — 09.09.2026

Номер извещения: 0318100028526000201

Общая информация о закупке

Внимание! За нарушение требований антимонопольного законодательства Российской Федерации о запрете участия в ограничивающих конкуренцию соглашениях, осуществления ограничивающих конкуренцию согласованных действий предусмотрена ответственность в соответствии со ст. 14.32 КоАП РФ и ст. 178 УК РФ

Способ определения поставщика (подрядчика, исполнителя): Электронный аукцион

Наименование электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: АО «Сбербанк-АСТ»

Адрес электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: http://www.sberbank-ast.ru

Размещение осуществляет: Заказчик ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ВСЕРОССИЙСКИЙ ДЕТСКИЙ ЦЕНТР "СМЕНА"

Наименование объекта закупки: Поставка средства дезинфицирующего

Этап закупки: Подача заявок

Сведения о связи с позицией плана-графика: 202603181000285001000210

Контактная информация

Размещение осуществляет: Заказчик

Организация, осуществляющая размещение: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ВСЕРОССИЙСКИЙ ДЕТСКИЙ ЦЕНТР "СМЕНА"

Почтовый адрес: Россия, 353407, Краснодарский край, городской округ город-курорт Анапа, село Сукко, территория ВДЦ Смена, д. 1

Место нахождения: Россия, 353407, Краснодарский край, городской округ город-курорт Анапа, село Сукко, территория ВДЦ Смена, д. 1

Ответственное должностное лицо: Пронина К. В.

Адрес электронной почты: smena.goszakaz@mail.ru

Номер контактного телефона: 7-86133-93520

Дополнительная информация: Пронина Кристина Валерьевна

Регион: Краснодарский край

Информация о процедуре закупки

Дата и время начала срока подачи заявок: 01.09.2026 16:15 (МСК)

Дата и время окончания срока подачи заявок: 09.09.2026 09:00 (МСК)

Дата проведения процедуры подачи предложений о цене контракта либо о сумме цен единиц товара, работы, услуги: 09.09.2026

Дата подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя): 10.09.2026

Начальная (максимальная) цена контракта

Начальная (максимальная) цена контракта: 82 933,00

Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ

Идентификационный код закупки (ИКЗ): 261230100088023010100101590022020244

Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования

Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги

Дата начала исполнения контракта: с даты заключения контракта

Срок исполнения контракта: 28.10.2026

Закупка за счет собственных средств организации: Да

Информация об объекте закупки

Код позиции - Наименование товара, работы, услуги - Ед. измерения - Количество (объем работы, услуги) - Цена за ед., ? - Стоимость, ?

- 20.20.14.000 20.20.14.000-00000005 - Средство дезинфицирующее Вид тары, упаковки Флакон Назначение средства дезинфицирующего Для дезинфекции медицинских отходов класса Б ... Объем тары ? 1 и < 1.25 - Литр; кубический дециметр - 100,00 - 829,33 - 82 933,00

- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Вид тары, упаковки Флакон Значение характеристики не может изменяться участником закупки Назначение средства дезинфицирующего Для дезинфекции медицинских отходов класса Б Значение характеристики не может изменяться участником закупки Для проведения дезинфекции (профилактической, текущей, заключительной) Для дезинфекции крови и биологических выделений Для дезинфекции поверхностей из различных материалов Для дезинфекции изделий медицинского назначения Объем тары ? 1 и < 1.25 Литр; кубический дециметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Форма выпуска Жидкость Значение характеристики не может изменяться участником закупки Тип жидкости Концентрат Значение характеристики не может изменяться участником закупки Флакон Полимерный Значение характеристики не может изменяться участником закупки Свойства Антимикробная активность в отношении бактерий. Не вызывает коррозию металлов, в т.ч. углеродистой стали и сплавов. Средство сохраняет свои свойства после замерзания и последующего оттаивания. Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Вид тары, упаковки - Флакон - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Назначение средства дезинфицирующего - Для дезинфекции медицинских отходов класса Б - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Для проведения дезинфекции (профилактической, текущей, заключительной) - Для дезинфекции крови и биологических выделений - Для дезинфекции поверхностей из различных материалов - Для дезинфекции изделий медицинского назначения - Объем тары - ? 1 и < 1.25 - Литр; кубический дециметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Форма выпуска - Жидкость - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Тип жидкости - Концентрат - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Флакон - Полимерный - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Свойства - Антимикробная активность в отношении бактерий. Не вызывает коррозию металлов, в т.ч. углеродистой стали и сплавов. Средство сохраняет свои свойства после замерзания и последующего оттаивания. - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке

Вид тары, упаковки - Флакон - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Назначение средства дезинфицирующего - Для дезинфекции медицинских отходов класса Б - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Для проведения дезинфекции (профилактической, текущей, заключительной)

Для дезинфекции крови и биологических выделений

Для дезинфекции поверхностей из различных материалов

Для дезинфекции изделий медицинского назначения

Объем тары - ? 1 и < 1.25 - Литр; кубический дециметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Форма выпуска - Жидкость - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Тип жидкости - Концентрат - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Флакон - Полимерный - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Свойства - Антимикробная активность в отношении бактерий. Не вызывает коррозию металлов, в т.ч. углеродистой стали и сплавов. Средство сохраняет свои свойства после замерзания и последующего оттаивания. - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

- Обоснование включения дополнительной информации в сведения о товаре, работе, услуге Для приготовления рабочего раствора, снижения рисков распространения инфекции и других заболеваний, снижения рисков распространения инфекции и других заболеваний, удобства использования, сохранения потребительских свойств при транспортировке и хранении в складских условиях Заказчика

Преимущества, требования к участникам

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ - Размер преимущества не установлен

Требования к участникам: 1. Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ 2. Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Дополнительная информация: Источник финансирования: средства бюджетных учреждений и/или средства от иной приносящей доход деятельности.

Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ

Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ: Основанием для установки указания запретов, ограничений закупок товаров, происходящих из иностранных государств, выполняемых работ, оказываемых услуг иностранными лицами, а так же преимуществ в отношении товаров российского происхождения, а также товаров происходящих из стран ЕАЭС, выполняемых работ, оказываемых услуг российскими лицами, а также лицами, зарегистрированными в странах ЕАЭС, является Постановление Правительства Российской Федерации о мерах по предоставлению национального режима от 23.12.2024 № 1875.

Условия контракта

Место поставки товара, выполнения работы или оказания услуги: Российская Федерация, край Краснодарский, м.о. город-курорт Анапа, с. Сукко, 353407, Краснодарский край, муниципальный округ г.-к. Анапа, с. Сукко, ул. Киблерова, 16, строение 1, ФГБОУ «ВДЦ «Смена», центральный склад

Обеспечение исполнения контракта

Требуется обеспечение исполнения контракта: Да

Размер обеспечения исполнения контракта: 10 %

Порядок предоставления обеспечения исполнения контракта, требования к обеспечению: Контракт заключается после предоставления участником закупки, с которым заключается контракт, обеспечения исполнения контракта в соответствии с требованиями ст. 96 Закона №44- ФЗ. Исполнение контракта обеспечивается предоставлением независимой гарантии, соответствующей требованиям ст. 45 Закона № 44-ФЗ, или внесением денежных средств на указанный заказчиком счет с указанием назначения платежа «Обеспечение исполнения контракта, № закупки или ИКЗ». В назначении платежа указать код дохода – 00000000000000000510.Способ обеспечения исполнения контракта определяется участником закупки, с которым заключается контракт, самостоятельно. В случае, если предложенная Поставщиком цена Контракта снижена на 25% и более по отношению к начальной (максимальной) цене Контракта, обеспечение исполнения Контракта предоставляется в соответствии со статьей 37 Закона № 44-ФЗ.

Платежные реквизиты для обеспечения исполнения контракта: p/c 03214643000000013241, л/c 20186Х29220, БИК 012202102, ОКЦ № 1 ВВГУ Банка России//УФК по Нижегородской области, г Нижний Новгород, к/c 40102810745370000024

Требования к гарантии качества товара, работы, услуги

Требуется гарантия качества товара, работы, услуги: Да

Срок, на который предоставляется гарантия и (или) требования к объему предоставления гарантий качества товара, работы, услуги: При доставке товара остаточный срок годности товара на момент поставки Заказчику должен составлять: - при сроке годности 5 (пять) лет и более – не менее 24 (двадцати четырех) месяцев; - при сроке годности 2 (два) года и менее 5 (пяти) лет – не менее 18 (восемнадцати) месяцев; - при сроке годности 1 (один) год и менее 2 (двух) лет – не менее 10 (десяти) месяцев.

Информация о требованиях к гарантийному обслуживанию товара: Не установлено.

Требования к гарантии производителя товара: Не установлено.

Дополнительная информация

Дополнительная информация: Источник финансирования: средства бюджетных учреждений и/или средства от иной приносящей доход деятельности.

Информация о банковском и (или) казначейском сопровождении контракта

Банковское или казначейское сопровождение контракта не требуется

Документы

Общая информация

Документы

Журнал событий

Источник: www.zakupki.gov.ru