Тендер (аукцион в электронной форме) 44-46224012 от 2026-09-01
Оказание услуг техническое обслуживание систем видеонаблюдения, контроля и управления ...
Класс 8.9.24 — Системы безопасности
Цены контрактов 2 лотов (млн.руб.) — 0.60, 0.60
Срок подачи заявок — 10.09.2026
Номер извещения: 0744200000226007091
Общая информация о закупке
Внимание! За нарушение требований антимонопольного законодательства Российской Федерации о запрете участия в ограничивающих конкуренцию соглашениях, осуществления ограничивающих конкуренцию согласованных действий предусмотрена ответственность в соответствии со ст. 14.32 КоАП РФ и ст. 178 УК РФ
Способ определения поставщика (подрядчика, исполнителя): Электронный аукцион
Наименование электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: http://www.sberbank-ast.ru
Размещение осуществляет: Уполномоченное учреждение ОБЛАСТНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЗАКУПОК КУРСКОЙ ОБЛАСТИ"
Наименование объекта закупки: Оказание услуг по техническому обслуживанию систем видеонаблюдения, контроля и управления доступом в зданиях (помещениях)
Этап закупки: Подача заявок
Сведения о связи с позицией плана-графика: 202608445000004003000060
Контактная информация
Размещение осуществляет: Уполномоченное учреждение
Организация, осуществляющая размещение: ОБЛАСТНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЗАКУПОК КУРСКОЙ ОБЛАСТИ"
Почтовый адрес: 305000, Курская, Курск, г Курск, пл Красная, дом 6
Место нахождения: Российская Федерация, 305000, Курская обл, Курск г, ПЛ. КРАСНАЯ, ПОДЪЕЗД 1, Д. 6
Ответственное должностное лицо: Гнездилова И. С.
Адрес электронной почты: isgnezdilova@mail.ru
Номер контактного телефона: 7-4712-700429
Дополнительная информация: За нарушение требований антимонопольного законодательства Российской Федерации о запрете участия в ограничивающих конкуренцию соглашениях, осуществления ограничивающих конкуренцию согласованных действий предусмотрена ответственность в соответствии со ст. 14.32 КоАП РФ и ст. 178 УК РФ
Регион: Курская обл
Информация о процедуре закупки
Дата и время начала срока подачи заявок: 01.09.2026 17:38 (МСК)
Дата и время окончания срока подачи заявок: 10.09.2026 08:00 (МСК)
Дата проведения процедуры подачи предложений о цене контракта либо о сумме цен единиц товара, работы, услуги: 10.09.2026
Дата подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя): 14.09.2026
Начальная (максимальная) цена контрактов
Начальная (максимальная) цена контракта: 596 733,30
Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ
Идентификационный код закупки (ИКЗ): 262463227150046320100100060023313244
Информация об объекте закупки
Код позиции - Наименование товара, работы, услуги - Ед. измерения - Количество (объем работы, услуги) - Цена за ед., ? - Стоимость, ?
- 33.13.19.000 - Оказание услуг по техническому обслуживанию систем видеонаблюдения, контроля и управления доступом в зданиях (помещениях) Указано в описании объекта закупки Указано в описании объекта закупки - Месяц - 15,00 - 39 782,22 - 596 733,30
ОБЛАСТНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ОБЕСПЕЧЕНИЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ МИРОВЫХ СУДЕЙ КУРСКОЙ ОБЛАСТИ" - 15 -
- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Указано в описании объекта закупки Указано в описании объекта закупки Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Указано в описании объекта закупки - Указано в описании объекта закупки - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке
Указано в описании объекта закупки - Указано в описании объекта закупки - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Преимущества, требования к участникам
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ - Размер преимущества не установлен
Требования к участникам: 1. Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ 2. Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Сведения о связи с позицией плана-графика
Сведения о связи с позицией плана-графика: 202608445000004003000060
Начальная (максимальная) цена контракта: 596 733,30
Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ
Идентификационный код закупки (ИКЗ): 262463227150046320100100060023313244
Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги
Дата начала исполнения контракта: 01.10.2026 но не ранее даты заключения контракта
Срок исполнения контракта: 31.12.2027
Количество этапов: 2
Закупка за счет бюджетных средств: Да
Наименование бюджета: Бюджет Курской области
Вид бюджета: бюджет субъекта Российской Федерации
Код территории муниципального образования: 38000000: Муниципальные образования Курской области
Место поставки товара, выполнения работы или оказания услуги: Российская Федерация, обл. Курская, Горшеченского судебного района, по адресу: Курская обл., п. Горшечное, ул. Мира, д. 42.; Судебного района г. Железногорска и Железногорского района, по адресу: Курская обл., г. Железногорск, ул. 21 Партсъезда, д. 11 (1, 2 этаж); Золотухинского судебного района, по адресу: Курская обл., п. Золотухино, ул. Советская, д.2; Конышевского судебного района, по адресу: Курская обл., п. Конышевка, ул. Ленина, д.13; Курского судебного района, по адресу: Курская обл., г. Курск, ул. Мирная, д. 19-б; Мантуровского судебного района, по адресу: Курская обл., с. Мантурово, ул. Ленина, д. 19; Судебного района г. Обояни и Обоянского района, по адресу: Курская обл., г. Обоянь, ул. Мирная, д. 17; Пристенского судебного района, по адресу: Курская обл., п. Пристень, ул. Коммунальная, д. 9; г. Рыльска и Рыльского района, по адресу: Курская обл., г. Рыльск, ул. Свердлова, д.24; Советского судебного района, по адресу: Курская обл., п. Кшенский, ул. Свердлова, д.53-а; Солнцевского судебного района, по адресу: Курская обл., с. Солнцево, ул. Кирова, д. 1; Судебного района г. Фатежа и Фатежского района, по адресу: Курская обл., г. Фатеж, ул. Веселая, д. 8; Судебного района Железнодорожного округа г. Курска, адресу: Курская обл., г. Курск, ул. 2-я Рабочая, д. 11-а; Судебного района Сеймского и Центрального округа г. Курска (2 и 3 этаж), по адресу: Курская обл., г. Курск, ул. Энгельса, д. 109; Судебного района Центрального округа г. Курска, по адресу: Курская обл., г. Курск, ул. К. Зеленко, д. 7; Судебного района Центрального округа г. Курска, адресу: Курская обл., г. Курск, ул. Радищева, д. 17; Судебного района г. Курчатова и Курчатовского района, по адресу: Курская обл., г. Курчатов, ул. Гайдара, д. 8; Судебного района г. Щигры и Щигровского района, по адресу: Курская область г. Щигры, ул.; Черемисиновского судебного района , по адресу: Курская область, п. Черемисиново, ул. Мира, д.11; Касторенского судебного района, по адресу: Курская обл., п. Касторное, ул. Советская , 1/1
Требуется обеспечение исполнения контракта: Да
Размер обеспечения исполнения контракта: 30 %
Порядок предоставления обеспечения исполнения контракта, требования к обеспечению: Обеспечение исполнения контракта предоставляется в порядке, с соблюдением требований, предусмотренных статьей 96 Федерального закона № 44-ФЗ. Информация о порядке внесения денежных средств в качестве обеспечения исполнения контракта, гарантийных обязательств указана в разделе 7 и 8 «Требования к содержанию, составу заявки на участие в закупке и инструкция по ее заполнению»
Платежные реквизиты для обеспечения исполнения контракта: p/c 03222643380000004400, л/c 05442J43040, БИК 013807906, ОТДЕЛЕНИЕ КУРСК БАНКА РОССИИ//УФК ПО КУРСКОЙ ОБЛАСТИ, г. Курск, к/c 40102810545370000038
Банковское или казначейское сопровождение контракта не требуется
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги
Дата начала исполнения контракта: 01.10.2026 но не ранее даты заключения контракта
Срок исполнения контракта: 31.12.2027
Количество этапов: 2
Закупка за счет бюджетных средств: Да
Наименование бюджета: Бюджет Курской области
Вид бюджета: бюджет субъекта Российской Федерации
Код территории муниципального образования: 38000000: Муниципальные образования Курской области
Документы
Источник: www.zakupki.gov.ru
