Тендер (аукцион в электронной форме) 44-46224250 от 2026-09-01
= Поставка запасных частей для автомобилей
Класс 8.14.1 — Автомобильный транспорт
Цены контрактов 2 лотов (млн.руб.) — 0.32, 0.32
Срок подачи заявок — 09.09.2026
Номер извещения: 0131200001026005713
Общая информация о закупке
Внимание! За нарушение требований антимонопольного законодательства Российской Федерации о запрете участия в ограничивающих конкуренцию соглашениях, осуществления ограничивающих конкуренцию согласованных действий предусмотрена ответственность в соответствии со ст. 14.32 КоАП РФ и ст. 178 УК РФ
Способ определения поставщика (подрядчика, исполнителя): Электронный аукцион
Наименование электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: http://www.sberbank-ast.ru
Размещение осуществляет: Уполномоченный орган МИНИСТЕРСТВО ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК ВОРОНЕЖСКОЙ ОБЛАСТИ
Наименование объекта закупки: 2026-06089 = Поставка запасных частей для автомобилей
Этап закупки: Подача заявок
Сведения о связи с позицией плана-графика: 202603315000021001000067
Контактная информация
Размещение осуществляет: Уполномоченный орган
Организация, осуществляющая размещение: МИНИСТЕРСТВО ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК ВОРОНЕЖСКОЙ ОБЛАСТИ
Почтовый адрес: 394036, Воронежская Область, г.Воронеж, ул. 20-летия ВЛКСМ, д. 59
Место нахождения: Российская Федерация, г. Воронеж, 394036, ул. 20-летия ВЛКСМ, д. 59
Ответственное должностное лицо: Зуева Ю. П.
Адрес электронной почты: zakupki@govvrn.ru
Номер контактного телефона: 7-473-2125947
Дополнительная информация: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВОРОНЕЖСКОЙ ОБЛАСТИ "АВТОБАЗА УПРАВЛЕНИЯ ДЕЛАМИ ВОРОНЕЖСКОЙ ОБЛАСТИ". Место нахождения: 394030, ВОРОНЕЖСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД ВОРОНЕЖ, Г. ВОРОНЕЖ, УЛ. 40 ЛЕТ ОКТЯБРЯ, Д. 5. Почтовый адрес:394030, ВОРОНЕЖСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД ВОРОНЕЖ, Г. ВОРОНЕЖ, УЛ. 40 ЛЕТ ОКТЯБРЯ, Д. 5. Телефон: 7-473-2520898. Адрес электронной почты: zakupki.avtobaza@govvrn.ru Ответственное лицо: Чистилин Игорь Алексеевич,Адрес электронной почты организации заказчика: avtobaza@govvrn.ru, Телефон организации заказчика: 8-473-2520191
Регион: Воронежская обл
Информация о процедуре закупки
Дата и время начала срока подачи заявок: 01.09.2026 18:31 (МСК)
Дата и время окончания срока подачи заявок: 09.09.2026 09:00 (МСК)
Дата проведения процедуры подачи предложений о цене контракта либо о сумме цен единиц товара, работы, услуги: 09.09.2026
Дата подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя): 11.09.2026
Начальная (максимальная) цена контрактов
Начальная (максимальная) цена контракта: 324 416,55
Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ
Идентификационный код закупки (ИКЗ): 262366582842436650100100650110000244
Информация об объекте закупки
Код позиции - Наименование товара, работы, услуги - Ед. измерения - Количество (объем работы, услуги) - Цена за ед., ? - Стоимость, ?
- 28.29.13.130 - Фильтр салона Назначение Фильтр салона для Митсубиси Оутлендер VIN:Z8TXTGF3WDM001205 Высота ? 30 - Штука - 10,00 - 811,07 - 8 110,70
БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВОРОНЕЖСКОЙ ОБЛАСТИ "АВТОБАЗА УПРАВЛЕНИЯ ДЕЛАМИ ВОРОНЕЖСКОЙ ОБЛАСТИ" - 10 -
- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Назначение Фильтр салона для Митсубиси Оутлендер VIN:Z8TXTGF3WDM001205 Значение характеристики не может изменяться участником закупки Высота ? 30 Миллиметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Назначение - Фильтр салона для Митсубиси Оутлендер VIN:Z8TXTGF3WDM001205 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Высота - ? 30 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке
Назначение - Фильтр салона для Митсубиси Оутлендер VIN:Z8TXTGF3WDM001205 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Высота - ? 30 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
- 28.29.13.130 - Фильтр салона Назначение Фильтр салона для Киа Спортеж VIN:XWEPH81ABL0030834 Высота ? 19 - Штука - 20,00 - 750,49 - 15 009,80
БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВОРОНЕЖСКОЙ ОБЛАСТИ "АВТОБАЗА УПРАВЛЕНИЯ ДЕЛАМИ ВОРОНЕЖСКОЙ ОБЛАСТИ" - 20 -
- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Назначение Фильтр салона для Киа Спортеж VIN:XWEPH81ABL0030834 Значение характеристики не может изменяться участником закупки Высота ? 19 Миллиметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Назначение - Фильтр салона для Киа Спортеж VIN:XWEPH81ABL0030834 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Высота - ? 19 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке
Назначение - Фильтр салона для Киа Спортеж VIN:XWEPH81ABL0030834 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Высота - ? 19 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
- 28.29.13.130 - Фильтр салона Назначение Фильтр салона для Киа Оптима VIN:XWEGT411BL0017193 Высота ? 28 - Штука - 20,00 - 482,53 - 9 650,60
БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВОРОНЕЖСКОЙ ОБЛАСТИ "АВТОБАЗА УПРАВЛЕНИЯ ДЕЛАМИ ВОРОНЕЖСКОЙ ОБЛАСТИ" - 20 -
- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Назначение Фильтр салона для Киа Оптима VIN:XWEGT411BL0017193 Значение характеристики не может изменяться участником закупки Высота ? 28 Миллиметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Назначение - Фильтр салона для Киа Оптима VIN:XWEGT411BL0017193 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Высота - ? 28 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке
Назначение - Фильтр салона для Киа Оптима VIN:XWEGT411BL0017193 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Высота - ? 28 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
- 28.29.13.130 - Фильтр салона Назначение Фильтр салона для Шкода Рапид VIN:XW8AC4NH3NK121090 Высота ? 30 - Штука - 20,00 - 340,85 - 6 817,00
БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВОРОНЕЖСКОЙ ОБЛАСТИ "АВТОБАЗА УПРАВЛЕНИЯ ДЕЛАМИ ВОРОНЕЖСКОЙ ОБЛАСТИ" - 20 -
- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Назначение Фильтр салона для Шкода Рапид VIN:XW8AC4NH3NK121090 Значение характеристики не может изменяться участником закупки Высота ? 30 Миллиметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Назначение - Фильтр салона для Шкода Рапид VIN:XW8AC4NH3NK121090 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Высота - ? 30 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке
Назначение - Фильтр салона для Шкода Рапид VIN:XW8AC4NH3NK121090 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Высота - ? 30 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
- 28.29.13.130 - Фильтр салона Назначение Фильтр салона для Шкода Октавия VIN:XW8DX11Z0DK242267 Высота ? 33 - Штука - 20,00 - 1 093,40 - 21 868,00
БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВОРОНЕЖСКОЙ ОБЛАСТИ "АВТОБАЗА УПРАВЛЕНИЯ ДЕЛАМИ ВОРОНЕЖСКОЙ ОБЛАСТИ" - 20 -
- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Назначение Фильтр салона для Шкода Октавия VIN:XW8DX11Z0DK242267 Значение характеристики не может изменяться участником закупки Высота ? 33 Миллиметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Назначение - Фильтр салона для Шкода Октавия VIN:XW8DX11Z0DK242267 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Высота - ? 33 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке
Назначение - Фильтр салона для Шкода Октавия VIN:XW8DX11Z0DK242267 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Высота - ? 33 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
- 28.29.13.130 - Фильтр салона Назначение Фильтр салона для Пежо Тревелер VIN:Z8TVEAHXVKM039147 Высота ? 30 - Штука - 5,00 - 1 234,05 - 6 170,25
БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВОРОНЕЖСКОЙ ОБЛАСТИ "АВТОБАЗА УПРАВЛЕНИЯ ДЕЛАМИ ВОРОНЕЖСКОЙ ОБЛАСТИ" - 5 -
- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Назначение Фильтр салона для Пежо Тревелер VIN:Z8TVEAHXVKM039147 Значение характеристики не может изменяться участником закупки Высота ? 30 Миллиметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Назначение - Фильтр салона для Пежо Тревелер VIN:Z8TVEAHXVKM039147 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Высота - ? 30 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке
Назначение - Фильтр салона для Пежо Тревелер VIN:Z8TVEAHXVKM039147 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Высота - ? 30 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
- 28.29.13.130 - Фильтр салона Назначение Фильтр салона для HYUNDAI Staria VIN:KMHYC811DNU030745 Высота ? 20 - Штука - 5,00 - 1 085,19 - 5 425,95
БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВОРОНЕЖСКОЙ ОБЛАСТИ "АВТОБАЗА УПРАВЛЕНИЯ ДЕЛАМИ ВОРОНЕЖСКОЙ ОБЛАСТИ" - 5 -
- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Назначение Фильтр салона для HYUNDAI Staria VIN:KMHYC811DNU030745 Значение характеристики не может изменяться участником закупки Высота ? 20 Миллиметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Назначение - Фильтр салона для HYUNDAI Staria VIN:KMHYC811DNU030745 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Высота - ? 20 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке
Назначение - Фильтр салона для HYUNDAI Staria VIN:KMHYC811DNU030745 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Высота - ? 20 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
- 28.29.13.130 - Фильтр салона Назначение Фильтр салона для Лада Ларгус VIN:XTAKS045LJ1059216 Высота ? 25 - Штука - 20,00 - 672,47 - 13 449,40
БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВОРОНЕЖСКОЙ ОБЛАСТИ "АВТОБАЗА УПРАВЛЕНИЯ ДЕЛАМИ ВОРОНЕЖСКОЙ ОБЛАСТИ" - 20 -
- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Назначение Фильтр салона для Лада Ларгус VIN:XTAKS045LJ1059216 Значение характеристики не может изменяться участником закупки Высота ? 25 Миллиметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Назначение - Фильтр салона для Лада Ларгус VIN:XTAKS045LJ1059216 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Высота - ? 25 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке
Назначение - Фильтр салона для Лада Ларгус VIN:XTAKS045LJ1059216 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Высота - ? 25 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
- 28.29.13.130 - Фильтр салона Назначение Фильтр салона для Киа Рио VIN:Z94C251BBMR157761 Высота ? 28 - Штука - 5,00 - 745,36 - 3 726,80
БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВОРОНЕЖСКОЙ ОБЛАСТИ "АВТОБАЗА УПРАВЛЕНИЯ ДЕЛАМИ ВОРОНЕЖСКОЙ ОБЛАСТИ" - 5 -
- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Назначение Фильтр салона для Киа Рио VIN:Z94C251BBMR157761 Значение характеристики не может изменяться участником закупки Высота ? 28 Миллиметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Назначение - Фильтр салона для Киа Рио VIN:Z94C251BBMR157761 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Высота - ? 28 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке
Назначение - Фильтр салона для Киа Рио VIN:Z94C251BBMR157761 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Высота - ? 28 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
- 28.29.13.130 - Фильтр салона Назначение Фильтр салона для Киа К5 VIN:XWEG3414BM0011580 Высота ? 20 - Штука - 5,00 - 1 057,47 - 5 287,35
БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВОРОНЕЖСКОЙ ОБЛАСТИ "АВТОБАЗА УПРАВЛЕНИЯ ДЕЛАМИ ВОРОНЕЖСКОЙ ОБЛАСТИ" - 5 -
- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Назначение Фильтр салона для Киа К5 VIN:XWEG3414BM0011580 Значение характеристики не может изменяться участником закупки Высота ? 20 Миллиметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Назначение - Фильтр салона для Киа К5 VIN:XWEG3414BM0011580 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Высота - ? 20 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке
Назначение - Фильтр салона для Киа К5 VIN:XWEG3414BM0011580 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Высота - ? 20 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
- 28.29.13.130 - Фильтр салона Назначение Фильтр салона для Киа Церато VIN:XWEFX417BJC006862 Высота ? 19 - Штука - 5,00 - 446,60 - 2 233,00
БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВОРОНЕЖСКОЙ ОБЛАСТИ "АВТОБАЗА УПРАВЛЕНИЯ ДЕЛАМИ ВОРОНЕЖСКОЙ ОБЛАСТИ" - 5 -
- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Назначение Фильтр салона для Киа Церато VIN:XWEFX417BJC006862 Значение характеристики не может изменяться участником закупки Высота ? 19 Миллиметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Назначение - Фильтр салона для Киа Церато VIN:XWEFX417BJC006862 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Высота - ? 19 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке
Назначение - Фильтр салона для Киа Церато VIN:XWEFX417BJC006862 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Высота - ? 19 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
- 28.29.13.130 - Фильтр салона Назначение Фильтр салона для Лада Гранта VIN:XTA219440R0251060 Высота ? 30 - Штука - 20,00 - 418,88 - 8 377,60
БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВОРОНЕЖСКОЙ ОБЛАСТИ "АВТОБАЗА УПРАВЛЕНИЯ ДЕЛАМИ ВОРОНЕЖСКОЙ ОБЛАСТИ" - 20 -
- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Назначение Фильтр салона для Лада Гранта VIN:XTA219440R0251060 Значение характеристики не может изменяться участником закупки Высота ? 30 Миллиметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Назначение - Фильтр салона для Лада Гранта VIN:XTA219440R0251060 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Высота - ? 30 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке
Назначение - Фильтр салона для Лада Гранта VIN:XTA219440R0251060 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Высота - ? 30 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
- 28.29.13.130 - Фильтр салона Назначение Фильтр салона для Рено Логан VIN:X7LLSRB2HDH663135 Высота ? 28 - Штука - 20,00 - 672,47 - 13 449,40
БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВОРОНЕЖСКОЙ ОБЛАСТИ "АВТОБАЗА УПРАВЛЕНИЯ ДЕЛАМИ ВОРОНЕЖСКОЙ ОБЛАСТИ" - 20 -
- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Назначение Фильтр салона для Рено Логан VIN:X7LLSRB2HDH663135 Значение характеристики не может изменяться участником закупки Высота ? 28 Миллиметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Назначение - Фильтр салона для Рено Логан VIN:X7LLSRB2HDH663135 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Высота - ? 28 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке
Назначение - Фильтр салона для Рено Логан VIN:X7LLSRB2HDH663135 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Высота - ? 28 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
- 28.29.13.130 - Фильтр салона Назначение Фильтр салона для Шкода Суперб VIN:XW8AB43T0EK302772 Высота ? 33 - Штука - 10,00 - 1 028,72 - 10 287,20
БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВОРОНЕЖСКОЙ ОБЛАСТИ "АВТОБАЗА УПРАВЛЕНИЯ ДЕЛАМИ ВОРОНЕЖСКОЙ ОБЛАСТИ" - 10 -
- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Назначение Фильтр салона для Шкода Суперб VIN:XW8AB43T0EK302772 Значение характеристики не может изменяться участником закупки Высота ? 33 Миллиметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Назначение - Фильтр салона для Шкода Суперб VIN:XW8AB43T0EK302772 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Высота - ? 33 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке
Назначение - Фильтр салона для Шкода Суперб VIN:XW8AB43T0EK302772 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Высота - ? 33 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
- 28.29.13.130 - Фильтр салона Назначение Фильтр салона для Лада Веста VIN:XTAGFL110NY662585 Высота ? 35 - Штука - 30,00 - 1 334,67 - 40 040,10
БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВОРОНЕЖСКОЙ ОБЛАСТИ "АВТОБАЗА УПРАВЛЕНИЯ ДЕЛАМИ ВОРОНЕЖСКОЙ ОБЛАСТИ" - 30 -
- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Назначение Фильтр салона для Лада Веста VIN:XTAGFL110NY662585 Значение характеристики не может изменяться участником закупки Высота ? 35 Миллиметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Назначение - Фильтр салона для Лада Веста VIN:XTAGFL110NY662585 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Высота - ? 35 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке
Назначение - Фильтр салона для Лада Веста VIN:XTAGFL110NY662585 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Высота - ? 35 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
- 28.29.13.130 - Фильтр салона Назначение Фильтр салона для Форд Мондео VIN:X9FDXXEEBDAB15522 Высота ? 34 - Штука - 20,00 - 7 725,67 - 154 513,40
БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВОРОНЕЖСКОЙ ОБЛАСТИ "АВТОБАЗА УПРАВЛЕНИЯ ДЕЛАМИ ВОРОНЕЖСКОЙ ОБЛАСТИ" - 20 -
- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Назначение Фильтр салона для Форд Мондео VIN:X9FDXXEEBDAB15522 Значение характеристики не может изменяться участником закупки Высота ? 34 Миллиметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Назначение - Фильтр салона для Форд Мондео VIN:X9FDXXEEBDAB15522 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Высота - ? 34 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке
Назначение - Фильтр салона для Форд Мондео VIN:X9FDXXEEBDAB15522 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Высота - ? 34 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Преимущества, требования к участникам
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ - Размер преимущества не установлен Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ - 15.0 %
Требования к участникам: 1. Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ 2. Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ 3. Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ Дополнительные требования Участник закупки не должен являться юридическим или физическим лицом, в отношении которого применяются специальные экономические меры, предусмотренные подпунктом а) пункта 2 Указа Президента РФ от 03.05.2022 г. 252 «О применении ответных специальных экономических мер в связи с недружественными действиями некоторых иностранных государств и международных организаций», либо являться организацией, находящейся под контролем таких лиц.
Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ
Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ: Основанием для установки указания запретов, ограничений закупок товаров, происходящих из иностранных государств, выполняемых работ, оказываемых услуг иностранными лицами, а так же преимуществ в отношении товаров российского происхождения, а также товаров происходящих из стран ЕАЭС, выполняемых работ, оказываемых услуг российскими лицами, а также лицами, зарегистрированными в странах ЕАЭС, является Постановление Правительства Российской Федерации о мерах по предоставлению национального режима от 23.12.2024 № 1875.
Сведения о связи с позицией плана-графика
Сведения о связи с позицией плана-графика: 202603315000021001000067
Начальная (максимальная) цена контракта: 324 416,55
Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ
Идентификационный код закупки (ИКЗ): 262366582842436650100100650110000244
Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги
Дата начала исполнения контракта: с даты заключения контракта
Срок исполнения контракта: 31.12.2026
Закупка за счет собственных средств организации: Да
Место поставки товара, выполнения работы или оказания услуги: Российская Федерация, обл. Воронежская, г.о. город Воронеж, г. Воронеж, ул. 40 лет Октября, д. 5
Требуется обеспечение исполнения контракта: Да
Размер обеспечения исполнения контракта: 5 %
Порядок предоставления обеспечения исполнения контракта, требования к обеспечению: Порядок обеспечения исполнения контракта предусмотрен статьей 96 Закона № 44-ФЗ. Исполнение контракта может обеспечиваться предоставлением независимой гарантии, соответствующей требованиям ст.45 Закона № 44-ФЗ, или внесением денежных средств на указанный заказчиком счет, на котором в соответствии с законодательством РФ учитываются операции со средствами, поступающими заказчику. Способ обеспечения исполнения контракта, срок действия независимой гарантии определяются в соответствии с требованиями Закона № 44-ФЗ участником закупки, с которым заключается контракт, самостоятельно. При этом срок действия независимой гарантии должен превышать предусмотренный контрактом срок исполнения обязательств, которые должны быть обеспечены такой независимой гарантией, не менее чем на один месяц, в т.ч. в случае его изменения в соответствии со статьей 95 Закона № 44-ФЗ.Контракт заключается после предоставления участником закупки, с которым заключается контракт, обеспечения исполнения контракта в соответствии с Законом № 44-ФЗ.
Платежные реквизиты для обеспечения исполнения контракта: p/c 03224643200000003100, л/c 20814UШЩZ80, БИК 012007084, Отделение Воронеж Банка России//УФК по Воронежской области, к/c 40102810945370000023
Банковское или казначейское сопровождение контракта не требуется
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги
Дата начала исполнения контракта: с даты заключения контракта
Срок исполнения контракта: 31.12.2026
Закупка за счет собственных средств организации: Да
Документы
Источник: www.zakupki.gov.ru
