Тендер (аукцион в электронной форме) 44-46224305 от 2026-09-01
Поставка автомобиля легкового
Класс 8.14.1 — Автомобильный транспорт
Цены контрактов 2 лотов (млн.руб.) — 1.9, 1.9
Срок подачи заявок — 09.09.2026
Номер извещения: 0373200081226000339
Общая информация о закупке
Внимание! За нарушение требований антимонопольного законодательства Российской Федерации о запрете участия в ограничивающих конкуренцию соглашениях, осуществления ограничивающих конкуренцию согласованных действий предусмотрена ответственность в соответствии со ст. 14.32 КоАП РФ и ст. 178 УК РФ
Способ определения поставщика (подрядчика, исполнителя): Электронный аукцион
Наименование электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: РОСЭЛТОРГ (АО«ЕЭТП»)
Адрес электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: http://roseltorg.ru
Размещение осуществляет: Уполномоченное учреждение ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ДИРЕКЦИЯ ЗАКАЗЧИКА ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА И БЛАГОУСТРОЙСТВА ЦЕНТРАЛЬНОГО АДМИНИСТРАТИВНОГО ОКРУГА"
Наименование объекта закупки: Поставка автомобиля легкового для нужд ГБУ "Автомобильные дороги ЦАО"
Этап закупки: Подача заявок
Сведения о связи с позицией плана-графика: 202603732005552001000252
Контактная информация
Размещение осуществляет: Уполномоченное учреждение
Организация, осуществляющая размещение: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ДИРЕКЦИЯ ЗАКАЗЧИКА ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА И БЛАГОУСТРОЙСТВА ЦЕНТРАЛЬНОГО АДМИНИСТРАТИВНОГО ОКРУГА"
Почтовый адрес: 105066, г. Москва, ул. Новая Басманная, д. 37, стр. 1
Место нахождения: 105066, МОСКВА, УЛ. НОВАЯ БАСМАННАЯ, Дом (Корпус/строение) Д. 37, СТР. 1
Ответственное должностное лицо: Осиповская Ю. А.
Адрес электронной почты: zakupki_cao@mail.ru
Номер контактного телефона: 7-499-2673734
Факс: -
Дополнительная информация: Информация отсутствует
Регион: Москва
Информация о процедуре закупки
Дата и время начала срока подачи заявок: 01.09.2026 20:29 (МСК)
Дата и время окончания срока подачи заявок: 09.09.2026 09:00 (МСК)
Дата проведения процедуры подачи предложений о цене контракта либо о сумме цен единиц товара, работы, услуги: 09.09.2026
Дата подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя): 10.09.2026
Начальная (максимальная) цена контрактов
Начальная (максимальная) цена контракта: 1 926 000,00
Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ
Идентификационный код закупки (ИКЗ): 262770988660077060100102530010000244
Информация об объекте закупки
Код позиции - Наименование товара, работы, услуги - Ед. измерения - Количество (объем работы, услуги) - Цена за ед., ? - Стоимость, ?
- 29.10.22.000 29.10.20.000-00000012 - Автомобиль легковой Тип коробки передач Механика Количество посадочных мест 5 Тип легкового автомобиля Универсал - Штука - 1,00 - 1 926 000,00 - 1 926 000,00
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "АВТОМОБИЛЬНЫЕ ДОРОГИ ЦЕНТРАЛЬНОГО АДМИНИСТРАТИВНОГО ОКРУГА" - 1 -
- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Тип коробки передач Механика Значение характеристики не может изменяться участником закупки Количество посадочных мест 5 Штука Значение характеристики не может изменяться участником закупки Тип легкового автомобиля Универсал Значение характеристики не может изменяться участником закупки Комплектация транспортного средства Аудиосистема Участник закупки указывает в заявке все значения характеристики Регулировка рулевой колонки по углу наклона Усилитель рулевого управления Круиз-контроль Подголовники задних сидений Диван трансформер Иммобилайзер Подушка безопасности переднего пассажира Боковые зеркала заднего вида с подогревом Центральный замок с дистанционным управлением Датчики парковки задние Кондиционер Подушка безопасности водителя Система экстренного оповещения при авариях Полноразмерное запасное колесо Антиблокировочная система USB-разъем Размер колесных дисков 15 Дюйм (25,4 мм) Значение характеристики не может изменяться участником закупки Тип двигателя Бензиновый Значение характеристики не может изменяться участником закупки Мощность двигателя ? 100 и ? 150 Лошадиная сила Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Тормозные механизмы задние Барабанные Значение характеристики не может изменяться участником закупки Тормозные механизмы передние Дисковые Значение характеристики не может изменяться участником закупки Экологический класс 5 Значение характеристики не может изменяться участником закупки Рабочий объем двигателя > 1500 и ? 2000 Кубический сантиметр; миллилитр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Тип привода Моноприводный Значение характеристики не может изменяться участником закупки Высота ? 1628 Миллиметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Длина ? 4470 Миллиметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Количество клапанов на цилиндр ? 4 Значение характеристики не может изменяться участником закупки Количество створок задней двери автомобиля 2 Значение характеристики не может изменяться участником закупки Количество цилиндров ? 4 Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Максимальный крутящий момент, Нм ? 148 Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Минимальный дорожный просвет ? 140 Миллиметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Объем багажного отделения при поднятых задних сиденьях ? 560 Литр; кубический дециметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Объем топливного бака ? 50 Литр; кубический дециметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Полная масса ? 1985 Килограмм Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Тип задней двери автомобиля Распашная Значение характеристики не может изменяться участником закупки Число передач (ступеней) ? 5 Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Ширина ? 1735 Миллиметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Цвет Белый Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Тип коробки передач - Механика - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Количество посадочных мест - 5 - Штука - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Тип легкового автомобиля - Универсал - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Комплектация транспортного средства - Аудиосистема - - Участник закупки указывает в заявке все значения характеристики - Регулировка рулевой колонки по углу наклона - Усилитель рулевого управления - Круиз-контроль - Подголовники задних сидений - Диван трансформер - Иммобилайзер - Подушка безопасности переднего пассажира - Боковые зеркала заднего вида с подогревом - Центральный замок с дистанционным управлением - Датчики парковки задние - Кондиционер - Подушка безопасности водителя - Система экстренного оповещения при авариях - Полноразмерное запасное колесо - Антиблокировочная система - USB-разъем - Размер колесных дисков - 15 - Дюйм (25,4 мм) - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Тип двигателя - Бензиновый - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Мощность двигателя - ? 100 и ? 150 - Лошадиная сила - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Тормозные механизмы задние - Барабанные - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Тормозные механизмы передние - Дисковые - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Экологический класс - 5 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Рабочий объем двигателя - > 1500 и ? 2000 - Кубический сантиметр; миллилитр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Тип привода - Моноприводный - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Высота - ? 1628 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Длина - ? 4470 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Количество клапанов на цилиндр - ? 4 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Количество створок задней двери автомобиля - 2 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Количество цилиндров - ? 4 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Максимальный крутящий момент, Нм - ? 148 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Минимальный дорожный просвет - ? 140 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Объем багажного отделения при поднятых задних сиденьях - ? 560 - Литр; кубический дециметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Объем топливного бака - ? 50 - Литр; кубический дециметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Полная масса - ? 1985 - Килограмм - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Тип задней двери автомобиля - Распашная - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Число передач (ступеней) - ? 5 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Ширина - ? 1735 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Цвет - Белый - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке
Тип коробки передач - Механика - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Количество посадочных мест - 5 - Штука - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Тип легкового автомобиля - Универсал - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Комплектация транспортного средства - Аудиосистема - - Участник закупки указывает в заявке все значения характеристики
Регулировка рулевой колонки по углу наклона
Усилитель рулевого управления
Круиз-контроль
Подголовники задних сидений
Диван трансформер
Иммобилайзер
Подушка безопасности переднего пассажира
Боковые зеркала заднего вида с подогревом
Центральный замок с дистанционным управлением
Датчики парковки задние
Кондиционер
Подушка безопасности водителя
Система экстренного оповещения при авариях
Полноразмерное запасное колесо
Антиблокировочная система
USB-разъем
Размер колесных дисков - 15 - Дюйм (25,4 мм) - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Тип двигателя - Бензиновый - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Мощность двигателя - ? 100 и ? 150 - Лошадиная сила - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Тормозные механизмы задние - Барабанные - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Тормозные механизмы передние - Дисковые - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Экологический класс - 5 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Рабочий объем двигателя - > 1500 и ? 2000 - Кубический сантиметр; миллилитр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Тип привода - Моноприводный - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Высота - ? 1628 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Длина - ? 4470 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Количество клапанов на цилиндр - ? 4 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Количество створок задней двери автомобиля - 2 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Количество цилиндров - ? 4 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Максимальный крутящий момент, Нм - ? 148 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Минимальный дорожный просвет - ? 140 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Объем багажного отделения при поднятых задних сиденьях - ? 560 - Литр; кубический дециметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Объем топливного бака - ? 50 - Литр; кубический дециметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Полная масса - ? 1985 - Килограмм - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Тип задней двери автомобиля - Распашная - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Число передач (ступеней) - ? 5 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Ширина - ? 1735 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Цвет - Белый - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
- Обоснование включения дополнительной информации в сведения о товаре, работе, услуге -
Преимущества, требования к участникам
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ - 100.0 %
Требования к участникам: 1. Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ 2. Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ
Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ: Основанием для установки указания запретов, ограничений закупок товаров, происходящих из иностранных государств, выполняемых работ, оказываемых услуг иностранными лицами, а так же преимуществ в отношении товаров российского происхождения, а также товаров происходящих из стран ЕАЭС, выполняемых работ, оказываемых услуг российскими лицами, а также лицами, зарегистрированными в странах ЕАЭС, является Постановление Правительства Российской Федерации о мерах по предоставлению национального режима от 23.12.2024 № 1875.
Сведения о связи с позицией плана-графика
Сведения о связи с позицией плана-графика: 202603732005552001000252
Начальная (максимальная) цена контракта: 1 926 000,00
Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ
Идентификационный код закупки (ИКЗ): 262770988660077060100102530010000244
Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги
Дата начала исполнения контракта: 1 календарных дней с даты заключения контракта
Срок исполнения контракта: 59 календарных дней
Закупка за счет собственных средств организации: Да
Требуется обеспечение заявки: Да
Размер обеспечения заявки: 19 260,00 Российский рубль
Порядок внесения денежных средств в качестве обеспечения заявки на участие в закупке, а также условия гарантии: В соответствии с правилами и порядком, определенными оператором электронной торговой площадки
Реквизиты счета для учета операций со средствами, поступающими заказчику: p/c 03224643450000007300, л/c 2196142000451477, БИК 004525988, ОКЦ № 1 ГУ Банка России по ЦФО//УФК ПО Г. МОСКВЕ, г Москва, к/c 40102810545370000003
Реквизиты счета для перечисления денежных средств в случае, предусмотренном ч.13 ст. 44 Закона № 44-ФЗ (в соответствующий бюджет бюджетной системы Российской Федерации): Получатель Номер единого казначейского счета Номер казначейского счета БИК ТОФК УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОГО КАЗНАЧЕЙСТВА ПО Г. МОСКВЕ () ИНН: 7709112130 КПП: 770901001 КБК: 96111610056020000140 ОКТМО: 45381000 40102810545370000003 03100643000000017300 004525988
Место поставки товара, выполнения работы или оказания услуги: Российская Федерация, г. Москва, вн.тер.г. муниципальный округ Басманный, ул. Новая Переведеновская, д. 10 стр. 1
Требуется обеспечение исполнения контракта: Да
Размер обеспечения исполнения контракта: 5 %
Порядок предоставления обеспечения исполнения контракта, требования к обеспечению: Контракт заключается после предоставления заказчику обеспечения исполнения контракта. Обеспечение исполнения контракта может быть представлено в виде безотзывной независимой гарантии или внесением денежных средств на указанный заказчиком счет, на котором в соответствии с законодательством Российской Федерации учитываются операции со средствами, поступающими заказчику, в размере обеспечения исполнения контракта, указанном в документации о закупках. Безотзывная независимая гарантия должна соответствовать требованиям, установленным Гражданским кодексом Российской Федерации, а также иным законодательством Российской Федерации. Способ обеспечения исполнения контракта определяется участником закупки, с которым заключается контракт, самостоятельно. Срок внесения обеспечения - до момента заключения контракта».
Платежные реквизиты для обеспечения исполнения контракта: p/c 03224643450000007300, л/c 2196142000451477, БИК 004525988, ОКЦ № 1 ГУ Банка России по ЦФО//УФК ПО Г. МОСКВЕ, г Москва, к/c 40102810545370000003
Требуется гарантия качества товара, работы, услуги: Да
Срок, на который предоставляется гарантия и (или) требования к объему предоставления гарантий качества товара, работы, услуги: в соответствии с Контрактом
Банковское или казначейское сопровождение контракта не требуется
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги
Дата начала исполнения контракта: 1 календарных дней с даты заключения контракта
Срок исполнения контракта: 59 календарных дней
Закупка за счет собственных средств организации: Да
Документы
Источник: www.zakupki.gov.ru
