Тендер (аукцион в электронной форме) 44-46224419 от 2026-09-01
Поставка запасных частей к аэролодке Север 750 К
Класс 8.14.1 — Автомобильный транспорт
Цены контрактов 2 лотов (млн.руб.) — 0.83, 0.83
Срок подачи заявок — 10.09.2026
Номер извещения: 0347300000526000422
Общая информация о закупке
Внимание! За нарушение требований антимонопольного законодательства Российской Федерации о запрете участия в ограничивающих конкуренцию соглашениях, осуществления ограничивающих конкуренцию согласованных действий предусмотрена ответственность в соответствии со ст. 14.32 КоАП РФ и ст. 178 УК РФ
Способ определения поставщика (подрядчика, исполнителя): Электронный аукцион
Наименование электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: РОСЭЛТОРГ (АО«ЕЭТП»)
Адрес электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: http://roseltorg.ru
Размещение осуществляет: Уполномоченный орган МЭРИЯ ГОРОДА МАГАДАНА
Наименование объекта закупки: Поставка запасных частей к аэролодке «Север 750 К»
Этап закупки: Подача заявок
Сведения о связи с позицией плана-графика: 202603473000202001000019
Контактная информация
Размещение осуществляет: Уполномоченный орган
Организация, осуществляющая размещение: МЭРИЯ ГОРОДА МАГАДАНА
Почтовый адрес: 685000, МАГАДАНСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. МАГАДАН, ПЛ. ГОРЬКОГО, Д. 1
Место нахождения: 685000, МАГАДАНСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. МАГАДАН, ПЛ. ГОРЬКОГО, Д. 1
Ответственное должностное лицо: Ковина Ю. Б.
Адрес электронной почты: zakupki@magadangorod.ru
Номер контактного телефона: 8-4132-639257
Дополнительная информация: Информация отсутствует
Регион: Магаданская обл
Информация о процедуре закупки
Дата и время начала срока подачи заявок: 02.09.2026 09:11 (МСК+8)
Дата и время окончания срока подачи заявок: 10.09.2026 09:00 (МСК+8)
Дата проведения процедуры подачи предложений о цене контракта либо о сумме цен единиц товара, работы, услуги: 10.09.2026
Дата подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя): 11.09.2026
Начальная (максимальная) цена контрактов
Начальная (максимальная) цена контракта: 834 933,41
Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ
Идентификационный код закупки (ИКЗ): 263490908544049090100100170010000244
Информация об объекте закупки
Код позиции - Наименование товара, работы, услуги - Ед. измерения - Количество (объем работы, услуги) - Цена за ед., ? - Стоимость, ?
- 29.32.30.150 - Винт ВК Марлин/6/2200 для Аэролодки Север 750 К Винт ВК Марлин/6/2200 для Аэролодки Север 750 К Винт ВК Марлин/6/2200 для Аэролодки Север 750 К - Штука - 1,00 - 460 350,00 - 460 350,00
МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ПО ДЕЛАМ ГРАЖДАНСКОЙ ОБОРОНЫ И ЧРЕЗВЫЧАЙНЫМ СИТУАЦИЯМ МЭРИИ ГОРОДА МАГАДАНА" - 1 -
- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Винт ВК Марлин/6/2200 для Аэролодки Север 750 К Винт ВК Марлин/6/2200 для Аэролодки Север 750 К Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Винт ВК Марлин/6/2200 для Аэролодки Север 750 К - Винт ВК Марлин/6/2200 для Аэролодки Север 750 К - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке
Винт ВК Марлин/6/2200 для Аэролодки Север 750 К - Винт ВК Марлин/6/2200 для Аэролодки Север 750 К - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
- 29.32.30.310 - Цепь ГРМ (полный комплект для замены) для Аэролодки Север 750 К Цепь ГРМ (полный комплект для замены) для Аэролодки Север 750 К Цепь ГРМ (полный комплект для замены) для Аэролодки Север 750 К - Комплект - 1,00 - 209 183,33 - 209 183,33
МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ПО ДЕЛАМ ГРАЖДАНСКОЙ ОБОРОНЫ И ЧРЕЗВЫЧАЙНЫМ СИТУАЦИЯМ МЭРИИ ГОРОДА МАГАДАНА" - 1 -
- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Цепь ГРМ (полный комплект для замены) для Аэролодки Север 750 К Цепь ГРМ (полный комплект для замены) для Аэролодки Север 750 К Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Цепь ГРМ (полный комплект для замены) для Аэролодки Север 750 К - Цепь ГРМ (полный комплект для замены) для Аэролодки Север 750 К - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке
Цепь ГРМ (полный комплект для замены) для Аэролодки Север 750 К - Цепь ГРМ (полный комплект для замены) для Аэролодки Север 750 К - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
- 29.32.30.390 - Чешуя РЕ – 500 (3000*500*5) для Аэролодки Север 750 К Чешуя РЕ – 500 (3000*500*5) для Аэролодки Север 750 К Чешуя РЕ – 500 (3000*500*5) для Аэролодки Север 750 К - Штука - 15,00 - 7 866,67 - 118 000,05
МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ПО ДЕЛАМ ГРАЖДАНСКОЙ ОБОРОНЫ И ЧРЕЗВЫЧАЙНЫМ СИТУАЦИЯМ МЭРИИ ГОРОДА МАГАДАНА" - 15 -
- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Чешуя РЕ – 500 (3000*500*5) для Аэролодки Север 750 К Чешуя РЕ – 500 (3000*500*5) для Аэролодки Север 750 К Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Чешуя РЕ – 500 (3000*500*5) для Аэролодки Север 750 К - Чешуя РЕ – 500 (3000*500*5) для Аэролодки Север 750 К - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке
Чешуя РЕ – 500 (3000*500*5) для Аэролодки Север 750 К - Чешуя РЕ – 500 (3000*500*5) для Аэролодки Север 750 К - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
- 29.32.30.390 - Чешуя РЕ – 500 (3000*240*5) для Аэролодки Север 750 К Чешуя РЕ – 500 (3000*240*5) для Аэролодки Север 750 К Чешуя РЕ – 500 (3000*240*5) для Аэролодки Север 750 К - Штука - 9,00 - 5 266,67 - 47 400,03
МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ПО ДЕЛАМ ГРАЖДАНСКОЙ ОБОРОНЫ И ЧРЕЗВЫЧАЙНЫМ СИТУАЦИЯМ МЭРИИ ГОРОДА МАГАДАНА" - 9 -
- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Чешуя РЕ – 500 (3000*240*5) для Аэролодки Север 750 К Чешуя РЕ – 500 (3000*240*5) для Аэролодки Север 750 К Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Чешуя РЕ – 500 (3000*240*5) для Аэролодки Север 750 К - Чешуя РЕ – 500 (3000*240*5) для Аэролодки Север 750 К - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке
Чешуя РЕ – 500 (3000*240*5) для Аэролодки Север 750 К - Чешуя РЕ – 500 (3000*240*5) для Аэролодки Север 750 К - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Преимущества, требования к участникам
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ - Размер преимущества не установлен
Требования к участникам: 1. Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ 2. Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ
Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ: Основанием для установки указания запретов, ограничений закупок товаров, происходящих из иностранных государств, выполняемых работ, оказываемых услуг иностранными лицами, а так же преимуществ в отношении товаров российского происхождения, а также товаров происходящих из стран ЕАЭС, выполняемых работ, оказываемых услуг российскими лицами, а также лицами, зарегистрированными в странах ЕАЭС, является Постановление Правительства Российской Федерации о мерах по предоставлению национального режима от 23.12.2024 № 1875.
Сведения о связи с позицией плана-графика
Сведения о связи с позицией плана-графика: 202603473000202001000019
Начальная (максимальная) цена контракта: 834 933,41
Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ
Идентификационный код закупки (ИКЗ): 263490908544049090100100170010000244
Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги
Дата начала исполнения контракта: с даты заключения контракта
Срок исполнения контракта: 30.12.2026
Закупка за счет бюджетных средств: Да
Наименование бюджета: БЮДЖЕТ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "ГОРОД МАГАДАН"
Вид бюджета: местный бюджет
Код территории муниципального образования: 44701000: Муниципальные образования Магаданской области / Городские округа Магаданской области/ / город Магадан
Место поставки товара, выполнения работы или оказания услуги: Российская Федерация, обл. Магаданская, г.о. город Магадан, г. Магадан, РФ., 685000, г. Магадан, ул. Пролетарская д.11
Требуется обеспечение исполнения контракта: Да
Размер обеспечения исполнения контракта: 5 %
Порядок предоставления обеспечения исполнения контракта, требования к обеспечению: Исполнение Контракта может обеспечиваться предоставлением независимой гарантии, соответствующей требованиям статьи 45 или внесением денежных средств на счет Заказчика
Платежные реквизиты для обеспечения исполнения контракта: p/c 03232643447010002000, л/c 05300154001, БИК 010507002, ОКЦ № 1 ДГУ Банка России//УФК по Приморскому краю, г Владивосток, к/c 40102810545370000012
Требуется гарантия качества товара, работы, услуги: Да
Срок, на который предоставляется гарантия и (или) требования к объему предоставления гарантий качества товара, работы, услуги: В соответствии с проектом МК
Информация о требованиях к гарантийному обслуживанию товара: В соответствии с проектом МК
Требования к гарантии производителя товара: В соответствии с проектом МК
Банковское или казначейское сопровождение контракта не требуется
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги
Дата начала исполнения контракта: с даты заключения контракта
Срок исполнения контракта: 30.12.2026
Закупка за счет бюджетных средств: Да
Наименование бюджета: БЮДЖЕТ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "ГОРОД МАГАДАН"
Вид бюджета: местный бюджет
Код территории муниципального образования: 44701000: Муниципальные образования Магаданской области / Городские округа Магаданской области/ / город Магадан
Документы
Источник: www.zakupki.gov.ru
