Тендер (аукцион в электронной форме) 44-46224447 от 2026-09-01
Стол для осмотра/терапевтических процедур, механический
Класс 8.8.1 — Медицинское оборудование и инструмент, оборудование санитарно-производственного контроля
Цены контрактов 2 лотов (млн.руб.) — 0.37, 0.37
Срок подачи заявок — 10.09.2026
Номер извещения: 0820500000826004526
Общая информация о закупке
Внимание! За нарушение требований антимонопольного законодательства Российской Федерации о запрете участия в ограничивающих конкуренцию соглашениях, осуществления ограничивающих конкуренцию согласованных действий предусмотрена ответственность в соответствии со ст. 14.32 КоАП РФ и ст. 178 УК РФ
Способ определения поставщика (подрядчика, исполнителя): Электронный аукцион
Наименование электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: РТС-тендер
Адрес электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: http://www.rts-tender.ru
Размещение осуществляет: Уполномоченное учреждение КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК ПРИМОРСКОГО КРАЯ"
Наименование объекта закупки: Стол для осмотра/терапевтических процедур, механический; Шкаф для хранения лекарственных средств;
Этап закупки: Подача заявок
Сведения о связи с позицией плана-графика: 202603203000894001000011
Предметом контракта является поставка товара, необходимого для нормального жизнеобеспечения в случаях, указанных в ч. 9 ст. 37 Закона 44-ФЗ: Да
Контактная информация
Размещение осуществляет: Уполномоченное учреждение
Организация, осуществляющая размещение: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК ПРИМОРСКОГО КРАЯ"
Почтовый адрес: Российская Федерация, 690090, Приморский край, Владивосток г, УЛИЦА Адмирала Фокина, 20 (6 этаж)
Место нахождения: Российская Федерация, Приморский край, Владивосток г, УЛИЦА АДМИРАЛА ФОКИНА, ДОМ 20
Ответственное должностное лицо: Сутягина А. А.
Адрес электронной почты: sutyagina_aa@primzakupki.ru
Номер контактного телефона: 7-423-2392752
Факс: 7-423-2392756
Дополнительная информация: КГБУЗ "ВКММЦ № 1". Место нахождения: 690021, ПРИМОРСКИЙ КРАЙ, г.о. ВЛАДИВОСТОКСКИЙ, Г. ВЛАДИВОСТОК, УЛ. ЧЕРЕМУХОВАЯ, Д. 32. Почтовый адрес:690021, Приморский край, г Владивосток, ул Черёмуховая, дом 32. Телефон: 8-423-2635763. Адрес электронной почты: pol6zak@mail.ru Ответственное лицо: Cудольский Вячеслав Павлович,Адрес электронной почты организации заказчика: priem@vkmmc.ru, Телефон организации заказчика: 7-423-2630225-6222
Регион: Приморский край
Информация о процедуре закупки
Дата и время начала срока подачи заявок: 02.09.2026 09:25 (МСК+7)
Дата и время окончания срока подачи заявок: 10.09.2026 09:00 (МСК+7)
Дата проведения процедуры подачи предложений о цене контракта либо о сумме цен единиц товара, работы, услуги: 10.09.2026
Дата подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя): 14.09.2026
Начальная (максимальная) цена контрактов
Начальная (максимальная) цена контракта: 367 143,76
Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ
Идентификационный код закупки (ИКЗ): 262253701738725370100100100670000244
Информация об объекте закупки
Код позиции - Наименование товара, работы, услуги - Ед. измерения - Количество (объем работы, услуги) - Цена за ед., ? - Стоимость, ?
- 32.50.30.111 32.50.30.110-00000035 - Стол для осмотра/терапевтических процедур, механический (является медицинским изделием) Длина ? 1900 и ? 1950 Ширина ? 600 и ? 650 Высота ? 550 и ? 560 - Штука - 7,00 - 11 890,06 - 83 230,42
КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ВЛАДИВОСТОКСКИЙ КЛИНИЧЕСКИЙ МНОГОПРОФИЛЬНЫЙ МЕДИЦИНСКИЙ ЦЕНТР № 1" - 7 -
- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Длина ? 1900 и ? 1950 Миллиметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Ширина ? 600 и ? 650 Миллиметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Высота ? 550 и ? 560 Миллиметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Размеры ложа без подголовника длина ? 1395 и ? 1500 Миллиметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Размеры ложа без подголовника высота ? 600 и ? 660 Миллиметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Размеры подголовника длина ? 420 и ? 505 Миллиметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Размеры подголовника высота ? 600 и ? 660 Миллиметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Регулировка высоты нет Значение характеристики не может изменяться участником закупки Регулировка подголовника Да Значение характеристики не может изменяться участником закупки Материал ложа/наполнитель ДСП/поролон Значение характеристики не может изменяться участником закупки Материал обивки искусственная кожа Значение характеристики не может изменяться участником закупки Конструкция Разборная Значение характеристики не может изменяться участником закупки Опоры Нерегулируемые Значение характеристики не может изменяться участником закупки Нагрузка ? 130 Килограмм Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Цвет обивки белый или бежевый Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Длина - ? 1900 и ? 1950 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Ширина - ? 600 и ? 650 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Высота - ? 550 и ? 560 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Размеры ложа без подголовника длина - ? 1395 и ? 1500 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Размеры ложа без подголовника высота - ? 600 и ? 660 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Размеры подголовника длина - ? 420 и ? 505 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Размеры подголовника высота - ? 600 и ? 660 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Регулировка высоты - нет - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Регулировка подголовника - Да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Материал ложа/наполнитель - ДСП/поролон - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Материал обивки - искусственная кожа - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Конструкция - Разборная - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Опоры - Нерегулируемые - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Нагрузка - ? 130 - Килограмм - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Цвет обивки - белый или бежевый - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке
Длина - ? 1900 и ? 1950 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Ширина - ? 600 и ? 650 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Высота - ? 550 и ? 560 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Размеры ложа без подголовника длина - ? 1395 и ? 1500 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Размеры ложа без подголовника высота - ? 600 и ? 660 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Размеры подголовника длина - ? 420 и ? 505 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Размеры подголовника высота - ? 600 и ? 660 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Регулировка высоты - нет - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Регулировка подголовника - Да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Материал ложа/наполнитель - ДСП/поролон - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Материал обивки - искусственная кожа - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Конструкция - Разборная - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Опоры - Нерегулируемые - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Нагрузка - ? 130 - Килограмм - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Цвет обивки - белый или бежевый - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
- Обоснование включения дополнительной информации в сведения о товаре, работе, услуге (в соответствии с п. 6 Правил использования каталога товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд Постановления Правительства РФ от 08.02.2017 N 145 "Об утверждении Правил формирования и ведения в единой информационной системе в сфере закупок каталога товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд и Правил использования каталога товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд"): приведенное в каталоге товаров, работ, услуг описание товара не позволяет в полном объеме идентифицировать необходимый Заказчику товар однозначным образом; дополнительные характеристики установлены Заказчиком для определения соответствия поставляемого товара потребностям Заказчика.
- 32.50.30.119 32.50.30.110-00000017 - Шкаф для хранения лекарственных средств (является медицинским изделием) Тип дверей Распашные Материал изготовления Сталь или металл Замок наличие - Штука - 8,00 - 28 879,00 - 231 032,00
КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ВЛАДИВОСТОКСКИЙ КЛИНИЧЕСКИЙ МНОГОПРОФИЛЬНЫЙ МЕДИЦИНСКИЙ ЦЕНТР № 1" - 8 -
- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Тип дверей Распашные Значение характеристики не может изменяться участником закупки Материал изготовления Сталь или металл Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Замок наличие Значение характеристики не может изменяться участником закупки Ширина ? 790 и ? 810 Миллиметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Глубина ? 390 и ? 410 Миллиметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Высота ? 1700 и ? 1850 Миллиметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Количество дверей 4 Штука Значение характеристики не может изменяться участником закупки Количество полок 4 Штука Значение характеристики не может изменяться участником закупки Количество отделений 2 Штука Значение характеристики не может изменяться участником закупки Масса ? 39 и ? 54 Килограмм Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Тип дверей - Распашные - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Материал изготовления - Сталь или металл - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Замок - наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Ширина - ? 790 и ? 810 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Глубина - ? 390 и ? 410 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Высота - ? 1700 и ? 1850 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Количество дверей - 4 - Штука - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Количество полок - 4 - Штука - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Количество отделений - 2 - Штука - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Масса - ? 39 и ? 54 - Килограмм - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке
Тип дверей - Распашные - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Материал изготовления - Сталь или металл - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Замок - наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Ширина - ? 790 и ? 810 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Глубина - ? 390 и ? 410 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Высота - ? 1700 и ? 1850 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Количество дверей - 4 - Штука - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Количество полок - 4 - Штука - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Количество отделений - 2 - Штука - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Масса - ? 39 и ? 54 - Килограмм - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
- Обоснование включения дополнительной информации в сведения о товаре, работе, услуге (в соответствии с п. 6 Правил использования каталога товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд Постановления Правительства РФ от 08.02.2017 N 145 "Об утверждении Правил формирования и ведения в единой информационной системе в сфере закупок каталога товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд и Правил использования каталога товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд"): приведенное в каталоге товаров, работ, услуг описание товара не позволяет в полном объеме идентифицировать необходимый Заказчику товар однозначным образом; дополнительные характеристики установлены Заказчиком для определения соответствия поставляемого товара потребностям Заказчика.
- 32.50.30.119 32.50.30.110-00000017 - Шкаф для хранения лекарственных средств (является медицинским изделием) Тип дверей Распашные Материал изготовления Сталь или металл Замок наличие - Штука - 2,00 - 26 440,67 - 52 881,34
КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ВЛАДИВОСТОКСКИЙ КЛИНИЧЕСКИЙ МНОГОПРОФИЛЬНЫЙ МЕДИЦИНСКИЙ ЦЕНТР № 1" - 2 -
- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Тип дверей Распашные Значение характеристики не может изменяться участником закупки Материал изготовления Сталь или металл Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Замок наличие Значение характеристики не может изменяться участником закупки Ширина ? 590 и ? 610 Миллиметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Глубина ? 390 и ? 410 Миллиметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Высота ? 1740 и ? 1840 Миллиметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Количество дверей 2 Штука Значение характеристики не может изменяться участником закупки Количество полок 4 Штука Значение характеристики не может изменяться участником закупки Количество отделений или секций 2 Штука Значение характеристики не может изменяться участником закупки Масса ? 31 и ? 40 Килограмм Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Тип дверей - Распашные - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Материал изготовления - Сталь или металл - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Замок - наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Ширина - ? 590 и ? 610 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Глубина - ? 390 и ? 410 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Высота - ? 1740 и ? 1840 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Количество дверей - 2 - Штука - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Количество полок - 4 - Штука - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Количество отделений или секций - 2 - Штука - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Масса - ? 31 и ? 40 - Килограмм - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке
Тип дверей - Распашные - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Материал изготовления - Сталь или металл - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Замок - наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Ширина - ? 590 и ? 610 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Глубина - ? 390 и ? 410 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Высота - ? 1740 и ? 1840 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Количество дверей - 2 - Штука - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Количество полок - 4 - Штука - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Количество отделений или секций - 2 - Штука - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Масса - ? 31 и ? 40 - Килограмм - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
- Обоснование включения дополнительной информации в сведения о товаре, работе, услуге (в соответствии с п. 6 Правил использования каталога товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд Постановления Правительства РФ от 08.02.2017 N 145 "Об утверждении Правил формирования и ведения в единой информационной системе в сфере закупок каталога товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд и Правил использования каталога товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд"): приведенное в каталоге товаров, работ, услуг описание товара не позволяет в полном объеме идентифицировать необходимый Заказчику товар однозначным образом; дополнительные характеристики установлены Заказчиком для определения соответствия поставляемого товара потребностям Заказчика.
Преимущества, требования к участникам
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ - Размер преимущества не установлен
Требования к участникам: 1. Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ 2. Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Дополнительная информация: Гарантийный срок на Товар составляет не менее 12 месяцев с даты подписания Заказчиком документа о приемке.
Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ
Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ: Основанием для установки указания запретов, ограничений закупок товаров, происходящих из иностранных государств, выполняемых работ, оказываемых услуг иностранными лицами, а так же преимуществ в отношении товаров российского происхождения, а также товаров происходящих из стран ЕАЭС, выполняемых работ, оказываемых услуг российскими лицами, а также лицами, зарегистрированными в странах ЕАЭС, является Постановление Правительства Российской Федерации о мерах по предоставлению национального режима от 23.12.2024 № 1875.
Сведения о связи с позицией плана-графика
Сведения о связи с позицией плана-графика: 202603203000894001000011
Начальная (максимальная) цена контракта: 367 143,76
Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ
Идентификационный код закупки (ИКЗ): 262253701738725370100100100670000244
Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги
Дата начала исполнения контракта: 0 рабочих дней с даты заключения контракта
Срок исполнения контракта: 57 рабочих дней
Закупка за счет собственных средств организации: Да
Место поставки товара, выполнения работы или оказания услуги: Российская Федерация, край Приморский, г.о. Владивостокский, г. Владивосток, ул. Черемуховая, д. 32, Поставка Товара осуществляется Поставщиком с разгрузкой транспортного средства, подъемом, сборкой и установкой Поставщиком в указанное место Заказчиком (кабинет/кабинеты) по адресу 690021, Приморский край, г. Владивосток, Черемуховая 32, с последующим вывозом и утилизацией мусора силами Поставщика
Требуется обеспечение исполнения контракта: Да
Размер обеспечения исполнения контракта: 10 %
Порядок предоставления обеспечения исполнения контракта, требования к обеспечению: Обеспечение исполнения контракта предоставляется в порядке, с соблюдением требований, предусмотренных статьей 96 Федерального закона № 44-ФЗ. В случае если таким способом является предоставление независимой гарантии, участник закупки предоставляет независимую гарантию, обеспечивающую основное обязательство по Контракту. Исполнение контракта может обеспечиваться предоставлением независимой гарантии, соответствующей требованиям статьи 45 Федерального закона № 44-ФЗ, или внесением денежных средств на указанный счет Заказчика. Способ обеспечения исполнения контракта, срок независимой гарантии определяются в соответствии с требованиями Федерального закона №44-ФЗ участником закупки, с которым заключается контракт, самостоятельно. При этом срок действия независимой гарантии должен превышать предусмотренный контрактом срок исполнения обязательств, которые должны быть обеспечены такой независимой гарантией, не менее чем на один месяц, в том числе в случае его изменения в соответствии со статьей 95 Федерального закона №44-ФЗ. Контракт заключается после предоставления участником закупки, с которым заключается контракт, обеспечения исполнения контракта в соответствии с Федеральным законом № 44-ФЗ.
Платежные реквизиты для обеспечения исполнения контракта: p/c 03224643050000002001, л/c 802Ц0444000/ОБ, БИК 010507002, ОКЦ № 1 ДГУ Банка России//УФК по Приморскому краю, г Владивосток, к/c 40102810545370000012
Требуется гарантия качества товара, работы, услуги: Да
Срок, на который предоставляется гарантия и (или) требования к объему предоставления гарантий качества товара, работы, услуги: Гарантийный срок на Товар составляет не менее 12 месяцев с даты подписания Заказчиком документа о приемке.
Информация о требованиях к гарантийному обслуживанию товара: Гарантийный срок на Товар составляет не менее 12 месяцев с даты подписания Заказчиком документа о приемке.
Дополнительная информация: Гарантийный срок на Товар составляет не менее 12 месяцев с даты подписания Заказчиком документа о приемке.
Банковское или казначейское сопровождение контракта не требуется
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги
Дата начала исполнения контракта: 0 рабочих дней с даты заключения контракта
Срок исполнения контракта: 57 рабочих дней
Закупка за счет собственных средств организации: Да
Документы
Источник: www.zakupki.gov.ru
