Тендер (аукцион в электронной форме) 44-46224464 от 2026-09-01
Поставка мебели медицинской
Класс 8.8.2 — Медицинская мебель
Цена контракта лота (млн.руб.) — 0.19
Срок подачи заявок — 10.09.2026
Номер извещения: 0322300003326000172
Общая информация о закупке
Внимание! За нарушение требований антимонопольного законодательства Российской Федерации о запрете участия в ограничивающих конкуренцию соглашениях, осуществления ограничивающих конкуренцию согласованных действий предусмотрена ответственность в соответствии со ст. 14.32 КоАП РФ и ст. 178 УК РФ
Способ определения поставщика (подрядчика, исполнителя): Электронный аукцион
Наименование электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: РТС-тендер
Адрес электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: http://www.rts-tender.ru
Размещение осуществляет: Заказчик КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "РОДИЛЬНЫЙ ДОМ" ИМЕНИ ДОКТОРОВ ФЕДОРА И ЗИНАИДЫ ВЕНЦОВЫХ МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ХАБАРОВСКОГО КРАЯ
Наименование объекта закупки: Поставка мебели медицинской
Этап закупки: Подача заявок
Сведения о связи с позицией плана-графика: 202603223000033001000193
Контактная информация
Размещение осуществляет: Заказчик
Организация, осуществляющая размещение: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "РОДИЛЬНЫЙ ДОМ" ИМЕНИ ДОКТОРОВ ФЕДОРА И ЗИНАИДЫ ВЕНЦОВЫХ МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ХАБАРОВСКОГО КРАЯ
Почтовый адрес: Российская Федерация, 680017, Хабаровский край, УЛ ЛЕНИНА, Д. 67
Место нахождения: Российская Федерация, 680017, Хабаровский край, УЛ ЛЕНИНА, Д. 67
Ответственное должностное лицо: Зайцевская Е. Ю.
Адрес электронной почты: rd.zakupki@yandex.ru
Номер контактного телефона: 7-4212-975990
Дополнительная информация: Информация отсутствует
Регион: Хабаровский край
Информация о процедуре закупки
Дата и время начала срока подачи заявок: 02.09.2026 09:59 (МСК+7)
Дата и время окончания срока подачи заявок: 10.09.2026 08:00 (МСК+7)
Дата проведения процедуры подачи предложений о цене контракта либо о сумме цен единиц товара, работы, услуги: 10.09.2026
Дата подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя): 14.09.2026
Начальная (максимальная) цена контракта
Начальная (максимальная) цена контракта: 186 994,00
Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ
Идентификационный код закупки (ИКЗ): 262272200737627220100101520013250244
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги
Дата начала исполнения контракта: с даты заключения контракта
Срок исполнения контракта: 30.11.2026
Закупка за счет собственных средств организации: Да
Информация об объекте закупки
Код позиции - Наименование товара, работы, услуги - Ед. измерения - Количество (объем работы, услуги) - Цена за ед., ? - Стоимость, ?
- 32.50.30.110 32.50.30.110-00000078 - Мебель для палаты пациента (является медицинским изделием) Тип: стол Да Высота 750 Ширина 1000 - Штука - 1,00 - 17 929,33 - 17 929,33
- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Тип: стол Да Значение характеристики не может изменяться участником закупки Высота 750 Миллиметр Значение характеристики не может изменяться участником закупки Ширина 1000 Миллиметр Значение характеристики не может изменяться участником закупки Глубина 600 Миллиметр Значение характеристики не может изменяться участником закупки Толщина материала ? 16 Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Материал столешницы: ЛДСП Да Значение характеристики не может изменяться участником закупки Тумба подкатная Наличие Значение характеристики не может изменяться участником закупки Количество выдвижных ящиков тумбы ? 3 Штука Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Тип тумбы: закрытая Да Значение характеристики не может изменяться участником закупки Ручка на каждом ящике Наличие Значение характеристики не может изменяться участником закупки Опоры: пластиковые подпятники или регулируемые Наличие Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Тип: стол - Да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Высота - 750 - Миллиметр - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Ширина - 1000 - Миллиметр - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Глубина - 600 - Миллиметр - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Толщина материала - ? 16 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Материал столешницы: ЛДСП - Да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Тумба подкатная - Наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Количество выдвижных ящиков тумбы - ? 3 - Штука - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Тип тумбы: закрытая - Да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Ручка на каждом ящике - Наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Опоры: пластиковые подпятники или регулируемые - Наличие - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке
Тип: стол - Да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Высота - 750 - Миллиметр - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Ширина - 1000 - Миллиметр - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Глубина - 600 - Миллиметр - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Толщина материала - ? 16 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Материал столешницы: ЛДСП - Да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Тумба подкатная - Наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Количество выдвижных ящиков тумбы - ? 3 - Штука - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Тип тумбы: закрытая - Да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Ручка на каждом ящике - Наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Опоры: пластиковые подпятники или регулируемые - Наличие - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
- Обоснование включения дополнительной информации в сведения о товаре, работе, услуге Дополнительное требование к Товару установлено для обеспечения идентификации потребности заказчика.
- 32.50.30.119 32.50.30.110-00000077 - Шкаф медицинский для хранения инструментов (является медицинским изделием) Тип фасада: закрытый Да Количество горизонтальных полок в верхней части шкафа ? 1 Количество горизонтальных полок в нижней части шкафа ? 1 - Штука - 2,00 - 25 143,33 - 50 286,66
- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Тип фасада: закрытый Да Значение характеристики не может изменяться участником закупки Количество горизонтальных полок в верхней части шкафа ? 1 Штука Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Количество горизонтальных полок в нижней части шкафа ? 1 Штука Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Количество распашных дверей в верхней части шкафа ? 1 Штука Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Количество распашных дверей в нижней части шкафа ? 1 Штука Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Вид материала: ЛДСП Да Значение характеристики не может изменяться участником закупки Ручка на каждой дверце Наличие Значение характеристики не может изменяться участником закупки Толщина материала ? 8 Миллиметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Опоры: регулируемые по высоте Наличие Значение характеристики не может изменяться участником закупки Высота ? 1700 и ? 1800 Миллиметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Ширина ? 450 и ? 500 Миллиметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Глубина ? 380 и ? 460 Миллиметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Материал каркаса Алюминиевый профиль Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Тип фасада: закрытый - Да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Количество горизонтальных полок в верхней части шкафа - ? 1 - Штука - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Количество горизонтальных полок в нижней части шкафа - ? 1 - Штука - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Количество распашных дверей в верхней части шкафа - ? 1 - Штука - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Количество распашных дверей в нижней части шкафа - ? 1 - Штука - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Вид материала: ЛДСП - Да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Ручка на каждой дверце - Наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Толщина материала - ? 8 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Опоры: регулируемые по высоте - Наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Высота - ? 1700 и ? 1800 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Ширина - ? 450 и ? 500 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Глубина - ? 380 и ? 460 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Материал каркаса - Алюминиевый профиль - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке
Тип фасада: закрытый - Да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Количество горизонтальных полок в верхней части шкафа - ? 1 - Штука - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Количество горизонтальных полок в нижней части шкафа - ? 1 - Штука - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Количество распашных дверей в верхней части шкафа - ? 1 - Штука - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Количество распашных дверей в нижней части шкафа - ? 1 - Штука - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Вид материала: ЛДСП - Да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Ручка на каждой дверце - Наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Толщина материала - ? 8 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Опоры: регулируемые по высоте - Наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Высота - ? 1700 и ? 1800 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Ширина - ? 450 и ? 500 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Глубина - ? 380 и ? 460 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Материал каркаса - Алюминиевый профиль - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
- Обоснование включения дополнительной информации в сведения о товаре, работе, услуге Дополнительное требование к Товару установлено для обеспечения идентификации потребности заказчика.
- 32.50.30.119 32.50.30.110-00000077 - Шкаф медицинский для хранения инструментов (является медицинским изделием) Тип фасада: закрытый Да Количество горизонтальных полок в верхней части шкафа ? 2 Количество горизонтальных полок в нижней части шкафа ? 2 - Штука - 3,00 - 39 592,67 - 118 778,01
- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Тип фасада: закрытый Да Значение характеристики не может изменяться участником закупки Количество горизонтальных полок в верхней части шкафа ? 2 Штука Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Количество горизонтальных полок в нижней части шкафа ? 2 Штука Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Количество распашных дверей в верхней части шкафа ? 2 Штука Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Количество распашных дверей в нижней части шкафа ? 2 Штука Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Вид материала: ЛДСП Да Значение характеристики не может изменяться участником закупки Ручка на каждой дверце Наличие Значение характеристики не может изменяться участником закупки Толщина материала ? 8 Миллиметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Опоры: регулируемые по высоте Наличие Значение характеристики не может изменяться участником закупки Высота ? 1700 и ? 1800 Миллиметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Ширина ? 950 и ? 1000 Миллиметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Глубина ? 400 и ? 450 Миллиметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Материал каркаса Алюминиевый профиль Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Тип фасада: закрытый - Да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Количество горизонтальных полок в верхней части шкафа - ? 2 - Штука - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Количество горизонтальных полок в нижней части шкафа - ? 2 - Штука - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Количество распашных дверей в верхней части шкафа - ? 2 - Штука - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Количество распашных дверей в нижней части шкафа - ? 2 - Штука - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Вид материала: ЛДСП - Да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Ручка на каждой дверце - Наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Толщина материала - ? 8 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Опоры: регулируемые по высоте - Наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Высота - ? 1700 и ? 1800 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Ширина - ? 950 и ? 1000 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Глубина - ? 400 и ? 450 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Материал каркаса - Алюминиевый профиль - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке
Тип фасада: закрытый - Да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Количество горизонтальных полок в верхней части шкафа - ? 2 - Штука - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Количество горизонтальных полок в нижней части шкафа - ? 2 - Штука - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Количество распашных дверей в верхней части шкафа - ? 2 - Штука - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Количество распашных дверей в нижней части шкафа - ? 2 - Штука - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Вид материала: ЛДСП - Да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Ручка на каждой дверце - Наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Толщина материала - ? 8 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Опоры: регулируемые по высоте - Наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Высота - ? 1700 и ? 1800 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Ширина - ? 950 и ? 1000 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Глубина - ? 400 и ? 450 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Материал каркаса - Алюминиевый профиль - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
- Обоснование включения дополнительной информации в сведения о товаре, работе, услуге Дополнительное требование к Товару установлено для обеспечения идентификации потребности заказчика.
Преимущества, требования к участникам
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ - Размер преимущества не установлен
Требования к участникам: 1. Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ 2. Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ
Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ: Основанием для установки указания запретов, ограничений закупок товаров, происходящих из иностранных государств, выполняемых работ, оказываемых услуг иностранными лицами, а так же преимуществ в отношении товаров российского происхождения, а также товаров происходящих из стран ЕАЭС, выполняемых работ, оказываемых услуг российскими лицами, а также лицами, зарегистрированными в странах ЕАЭС, является Постановление Правительства Российской Федерации о мерах по предоставлению национального режима от 23.12.2024 № 1875.
Условия контракта
Место поставки товара, выполнения работы или оказания услуги: Российская Федерация, край Хабаровский, г. Хабаровск, Ленина, 67
Обеспечение исполнения контракта
Требуется обеспечение исполнения контракта: Да
Размер обеспечения исполнения контракта: 5 %
Порядок предоставления обеспечения исполнения контракта, требования к обеспечению: Порядок предоставления обеспечения исполнения контракта (договора), требования к обеспечению в соответствии с частью 3, частью 4 статьи 96 Федерального закона от 05.04.2013 № 44-ФЗ "О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд" и разделами 7 и 8 части I "Инструкция участникам"
Платежные реквизиты для обеспечения исполнения контракта: p/c 03224643080000002000, л/c 802Ш7480000/ОБ, БИК 010507002, ОКЦ № 1 ДГУ Банка России//УФК по Приморскому краю, г Владивосток, к/c 40102810545370000012
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Требуется гарантия качества товара, работы, услуги: Да
Срок, на который предоставляется гарантия и (или) требования к объему предоставления гарантий качества товара, работы, услуги: Гарантийный срок на Товар должен составлять не менее 18 месяцев с момента подписания документа о приемке. Гарантия предоставляется вместе с Товаром
Информация о банковском и (или) казначейском сопровождении контракта
Банковское или казначейское сопровождение контракта не требуется
Документы
Источник: www.zakupki.gov.ru
