Тендер (аукцион в электронной форме) 44-46224489 от 2026-09-01
Материально-техническое обеспечение воспитательной работы с осужденными
Класс 8.10.1 — Компьютерное, офисное оборудование и сети
Цена контракта лота (млн.руб.) — 0.062
Срок подачи заявок — 10.09.2026
Номер извещения: 0378100005226000029
Общая информация о закупке
Внимание! За нарушение требований антимонопольного законодательства Российской Федерации о запрете участия в ограничивающих конкуренцию соглашениях, осуществления ограничивающих конкуренцию согласованных действий предусмотрена ответственность в соответствии со ст. 14.32 КоАП РФ и ст. 178 УК РФ
Способ определения поставщика (подрядчика, исполнителя): Электронный аукцион
Наименование электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: РТС-тендер
Адрес электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: http://www.rts-tender.ru
Размещение осуществляет: Заказчик ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "БИРОБИДЖАНСКАЯ ВОСПИТАТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО ЕВРЕЙСКОЙ АВТОНОМНОЙ ОБЛАСТИ"
Наименование объекта закупки: Материально-техническое обеспечение воспитательной работы с осужденными (проектор)
Этап закупки: Подача заявок
Сведения о связи с позицией плана-графика: 202603781000052001000055
Контактная информация
Размещение осуществляет: Заказчик
Организация, осуществляющая размещение: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "БИРОБИДЖАНСКАЯ ВОСПИТАТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО ЕВРЕЙСКОЙ АВТОНОМНОЙ ОБЛАСТИ"
Почтовый адрес: Российская Федерация, 679002, Еврейская Аобл, Биробиджан г, Аремовский пер, Д. 10
Место нахождения: Российская Федерация, 679002, Еврейская Аобл, Биробиджан г, Аремовский пер, Д. 10
Ответственное должностное лицо: Бесчастный А. С.
Адрес электронной почты: bvk@79.fsin.gov.ru
Номер контактного телефона: 7-924-1520048
Дополнительная информация: Информация отсутствует
Регион: Еврейская Аобл
Информация о процедуре закупки
Дата и время начала срока подачи заявок: 02.09.2026 08:18 (МСК+7)
Дата и время окончания срока подачи заявок: 10.09.2026 11:00 (МСК+7)
Дата проведения процедуры подачи предложений о цене контракта либо о сумме цен единиц товара, работы, услуги: 10.09.2026
Дата подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя): 11.09.2026
Начальная (максимальная) цена контракта
Начальная (максимальная) цена контракта: 61 899,63
Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ
Идентификационный код закупки (ИКЗ): 261790101387279010100100540012620244
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги
Дата начала исполнения контракта: с даты заключения контракта
Срок исполнения контракта: 20.12.2026
Закупка за счет бюджетных средств: Да
Наименование бюджета: Федеральный бюджет
Вид бюджета: федеральный бюджет
Код территории муниципального образования: 00000001: Раздел 1. Муниципальные образования субъектов Российской Федерации / Федеральный бюджет
Информация об объекте закупки
Код позиции - Наименование товара, работы, услуги - Ед. измерения - Количество (объем работы, услуги) - Цена за ед., ? - Стоимость, ?
- 26.20.17.120 26.20.17.120-00000002 - Проектор Вес ? 2600 Высота < 200 Глубина ? 200 и < 300 - Штука - 1,00 - 61 899,63 - 61 899,63
- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Вес ? 2600 Грамм Участник закупки указывает в заявке диапазон значений характеристики Высота < 200 Миллиметр Участник закупки указывает в заявке диапазон значений характеристики Глубина ? 200 и < 300 Миллиметр Участник закупки указывает в заявке диапазон значений характеристики Контрастность ? 20 000:1 Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Максимальное проекционное расстояние ? 5 Метр Участник закупки указывает в заявке диапазон значений характеристики Максимальный срок службы источника света ? 15000 Час Участник закупки указывает в заявке диапазон значений характеристики Масштабирование Ручное Участник закупки указывает в заявке только одно значение характеристики Монтажный комплект Универсальный Участник закупки указывает в заявке только одно значение характеристики Наличие встроенных динамиков Да Участник закупки указывает в заявке только одно значение характеристики Наличие обратной проекции Да Участник закупки указывает в заявке только одно значение характеристики Наличие поддержки 3D Да Участник закупки указывает в заявке только одно значение характеристики Наличие Bluetooth Нет Участник закупки указывает в заявке только одно значение характеристики Наличие Wi-Fi Нет Участник закупки указывает в заявке только одно значение характеристики Поддерживаемое разрешение HD (1280х720) Участник закупки указывает в заявке только одно значение характеристики Поддерживаемые форматы изображения 16:10 Участник закупки указывает в заявке все значения характеристики 16:9 4:3 Поддержка протоколов, стандартов HDTV Участник закупки указывает в заявке только одно значение характеристики Порт управления USB Участник закупки указывает в заявке только одно значение характеристики Проекционный коэффициент Ультракороткофокусные Участник закупки указывает в заявке только одно значение характеристики Разрешение матрицы HD (1280х720) Участник закупки указывает в заявке только одно значение характеристики Разъемы подключения Выход 3.5 (mini-Jack) Участник закупки указывает в заявке только одно значение характеристики Аудиовход (RCA White/Red) USB-порт HDMI VGA (D-Sub) Вход 3.5 (mini-Jack) Технология проецирования DLP Участник закупки указывает в заявке только одно значение характеристики Тип источника питания Сеть Участник закупки указывает в заявке только одно значение характеристики Тип монтажа Потолочный Участник закупки указывает в заявке только одно значение характеристики Тип проектора Портативный Участник закупки указывает в заявке только одно значение характеристики Фокусировка Ручная Участник закупки указывает в заявке только одно значение характеристики Ширина ? 300 и < 400 Миллиметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Яркость ? 4200 Люмен Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Наличие возможности коррекции трапецеидальных искажений по вертикальной оси Да Участник закупки указывает в заявке только одно значение характеристики - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Вес - ? 2600 - Грамм - Участник закупки указывает в заявке диапазон значений характеристики - Высота - < 200 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке диапазон значений характеристики - Глубина - ? 200 и < 300 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке диапазон значений характеристики - Контрастность - ? 20 000:1 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Максимальное проекционное расстояние - ? 5 - Метр - Участник закупки указывает в заявке диапазон значений характеристики - Максимальный срок службы источника света - ? 15000 - Час - Участник закупки указывает в заявке диапазон значений характеристики - Масштабирование - Ручное - - Участник закупки указывает в заявке только одно значение характеристики - Монтажный комплект - Универсальный - - Участник закупки указывает в заявке только одно значение характеристики - Наличие встроенных динамиков - Да - - Участник закупки указывает в заявке только одно значение характеристики - Наличие обратной проекции - Да - - Участник закупки указывает в заявке только одно значение характеристики - Наличие поддержки 3D - Да - - Участник закупки указывает в заявке только одно значение характеристики - Наличие Bluetooth - Нет - - Участник закупки указывает в заявке только одно значение характеристики - Наличие Wi-Fi - Нет - - Участник закупки указывает в заявке только одно значение характеристики - Поддерживаемое разрешение - HD (1280х720) - - Участник закупки указывает в заявке только одно значение характеристики - Поддерживаемые форматы изображения - 16:10 - - Участник закупки указывает в заявке все значения характеристики - 16:9 - 4:3 - Поддержка протоколов, стандартов - HDTV - - Участник закупки указывает в заявке только одно значение характеристики - Порт управления - USB - - Участник закупки указывает в заявке только одно значение характеристики - Проекционный коэффициент - Ультракороткофокусные - - Участник закупки указывает в заявке только одно значение характеристики - Разрешение матрицы - HD (1280х720) - - Участник закупки указывает в заявке только одно значение характеристики - Разъемы подключения - Выход 3.5 (mini-Jack) - - Участник закупки указывает в заявке только одно значение характеристики - Аудиовход (RCA White/Red) - USB-порт - HDMI - VGA (D-Sub) - Вход 3.5 (mini-Jack) - Технология проецирования - DLP - - Участник закупки указывает в заявке только одно значение характеристики - Тип источника питания - Сеть - - Участник закупки указывает в заявке только одно значение характеристики - Тип монтажа - Потолочный - - Участник закупки указывает в заявке только одно значение характеристики - Тип проектора - Портативный - - Участник закупки указывает в заявке только одно значение характеристики - Фокусировка - Ручная - - Участник закупки указывает в заявке только одно значение характеристики - Ширина - ? 300 и < 400 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Яркость - ? 4200 - Люмен - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Наличие возможности коррекции трапецеидальных искажений по вертикальной оси - Да - - Участник закупки указывает в заявке только одно значение характеристики
Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке
Вес - ? 2600 - Грамм - Участник закупки указывает в заявке диапазон значений характеристики
Высота - < 200 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке диапазон значений характеристики
Глубина - ? 200 и < 300 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке диапазон значений характеристики
Контрастность - ? 20 000:1 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Максимальное проекционное расстояние - ? 5 - Метр - Участник закупки указывает в заявке диапазон значений характеристики
Максимальный срок службы источника света - ? 15000 - Час - Участник закупки указывает в заявке диапазон значений характеристики
Масштабирование - Ручное - - Участник закупки указывает в заявке только одно значение характеристики
Монтажный комплект - Универсальный - - Участник закупки указывает в заявке только одно значение характеристики
Наличие встроенных динамиков - Да - - Участник закупки указывает в заявке только одно значение характеристики
Наличие обратной проекции - Да - - Участник закупки указывает в заявке только одно значение характеристики
Наличие поддержки 3D - Да - - Участник закупки указывает в заявке только одно значение характеристики
Наличие Bluetooth - Нет - - Участник закупки указывает в заявке только одно значение характеристики
Наличие Wi-Fi - Нет - - Участник закупки указывает в заявке только одно значение характеристики
Поддерживаемое разрешение - HD (1280х720) - - Участник закупки указывает в заявке только одно значение характеристики
Поддерживаемые форматы изображения - 16:10 - - Участник закупки указывает в заявке все значения характеристики
16:9
4:3
Поддержка протоколов, стандартов - HDTV - - Участник закупки указывает в заявке только одно значение характеристики
Порт управления - USB - - Участник закупки указывает в заявке только одно значение характеристики
Проекционный коэффициент - Ультракороткофокусные - - Участник закупки указывает в заявке только одно значение характеристики
Разрешение матрицы - HD (1280х720) - - Участник закупки указывает в заявке только одно значение характеристики
Разъемы подключения - Выход 3.5 (mini-Jack) - - Участник закупки указывает в заявке только одно значение характеристики
Аудиовход (RCA White/Red)
USB-порт
HDMI
VGA (D-Sub)
Вход 3.5 (mini-Jack)
Технология проецирования - DLP - - Участник закупки указывает в заявке только одно значение характеристики
Тип источника питания - Сеть - - Участник закупки указывает в заявке только одно значение характеристики
Тип монтажа - Потолочный - - Участник закупки указывает в заявке только одно значение характеристики
Тип проектора - Портативный - - Участник закупки указывает в заявке только одно значение характеристики
Фокусировка - Ручная - - Участник закупки указывает в заявке только одно значение характеристики
Ширина - ? 300 и < 400 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Яркость - ? 4200 - Люмен - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Наличие возможности коррекции трапецеидальных искажений по вертикальной оси - Да - - Участник закупки указывает в заявке только одно значение характеристики
Преимущества, требования к участникам
Преимущества: Не установлены
Требования к участникам: 1. Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ 2. Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Дополнительная информация: Поставка Товара от склада Поставщика до места поставки осуществляется силами и средствами Поставщика до 31.10.2026 г. Адрес места поставки: Еврейская автономная область, г. Биробиджан, пер. Аремовский, д. 10, ФКУ Биробиджанская ВК УФСИН России по Еврейской автономной области. Разгрузка Товара на складе Государственного заказчика осуществляется силами Поставщика, в присутствии уполномоченного представителя Поставщика, обладающего правом подписи в накладной, актах и иных документах, необходимость подписания которых возникает при приемке Товара. Полномочия Поставщика подтверждаются доверенностью.
Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ
Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ: Основанием для установки указания запретов, ограничений закупок товаров, происходящих из иностранных государств, выполняемых работ, оказываемых услуг иностранными лицами, а так же преимуществ в отношении товаров российского происхождения, а также товаров происходящих из стран ЕАЭС, выполняемых работ, оказываемых услуг российскими лицами, а также лицами, зарегистрированными в странах ЕАЭС, является Постановление Правительства Российской Федерации о мерах по предоставлению национального режима от 23.12.2024 № 1875.
Условия контракта
Место поставки товара, выполнения работы или оказания услуги: Российская Федерация, а.обл. Еврейская, г.о. город Биробиджан, г. Биробиджан, пер. Аремовский, д. 10
Обеспечение исполнения контракта
Требуется обеспечение исполнения контракта: Да
Размер обеспечения исполнения контракта: 6 189,96 Российский рубль (10 %)
Порядок предоставления обеспечения исполнения контракта, требования к обеспечению: Исполнение контракта может обеспечиваться предоставлением независимой гарантии, выданной банком и соответствующей требованиям статьи 45 Федерального закона от 05 апреля 2013 г. № 44-ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд», или внесением денежных средств на указанный заказчиком счет, на котором в соответствии с законодательством Российской Федерации учитываются операции со средствами, поступающими заказчику. Способ обеспечения исполнения контракта определяется участником закупки, с которым заключается контракт, самостоятельно. Срок действия независимой гарантии должен превышать срок действия контракта не менее чем на один месяц. Размер обеспечения исполнения контракта составляет 10 % (десять) от начальной (максимальной) цены контракта, что составляет 6 189 (шесть тысяч сто восемьдесят девять) рублей 96 копеек. В случае, если предложенная в заявке участника закупки цена снижена на двадцать пять и более процентов по отношению к начальной (максимальной) цене контракта, участник закупки, с которым заключается контракт, предоставляет обеспечение исполнения контракта с учетом положений статьи 37 Федерального закона № 44-ФЗ от 05.04.2013. Обеспечение исполнения контракта предоставляется до подписания контракта победителем электронного аукциона или иным участником, с которым заключается контракт при уклонении победителя от подписания контракта; светокопия документа, подтверждающего предоставление обеспечения исполнения контракта, представляется заказчику одновременно с подписанием победителем электронного аукциона или иным участником, с которым заключается контракт при уклонении победителя от подписания контракта, проекта контракта. В случае непредставления участником закупки, с которым заключается контракт, обеспечения исполнения контракта в срок, установленный для заключения контракта, такой участник считается уклонившимся от заключения контракта.
Платежные реквизиты для обеспечения исполнения контракта: p/c 00000000000000000000, л/c См. прилагаемые документы, БИК 000000000
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Требуется гарантия качества товара, работы, услуги: Да
Срок, на который предоставляется гарантия и (или) требования к объему предоставления гарантий качества товара, работы, услуги: На поставляемый Товар Поставщик дает гарантию сроком не менее 12 (двенадцати) месяцев с даты приемки
Информация о требованиях к гарантийному обслуживанию товара: Поставщик гарантирует качество и безопасность поставляемого Товара в соответствии с действующими стандартами, утвержденными на данный вид Товара, наличием сертификатов, обязательных для данного вида Товара, и иной технической документацией, подтверждающей качество поставляемого Товара, оформленной в соответствии с Российскими стандартами, которые Поставщик обязан передать Государственному заказчику при поставке Товара. Гарантийное обслуживание должно осуществляться в следующем порядке: Замена бракованного Товара осуществляется за счет Поставщика. При причинении вреда имуществу Государственного заказчика вследствие конструктивных, производственных или иных недостатков поставляемого Товара, Поставщик возмещает убытки, понесенные Государственным заказчиком. В случае замены некачественного Товара отсчет гарантийного срока на новый Товар начинается с момента замены.
Требования к гарантии производителя товара: На поставляемый Товар Поставщик дает гарантию сроком не менее 12 (двенадцати) месяцев с даты приемки
Дополнительная информация
Дополнительная информация: Поставка Товара от склада Поставщика до места поставки осуществляется силами и средствами Поставщика до 31.10.2026 г. Адрес места поставки: Еврейская автономная область, г. Биробиджан, пер. Аремовский, д. 10, ФКУ Биробиджанская ВК УФСИН России по Еврейской автономной области. Разгрузка Товара на складе Государственного заказчика осуществляется силами Поставщика, в присутствии уполномоченного представителя Поставщика, обладающего правом подписи в накладной, актах и иных документах, необходимость подписания которых возникает при приемке Товара. Полномочия Поставщика подтверждаются доверенностью.
Информация о банковском и (или) казначейском сопровождении контракта
Банковское или казначейское сопровождение контракта не требуется
Документы
Источник: www.zakupki.gov.ru
