Тендер (аукцион в электронной форме) 44-46224550 от 2026-09-02

Поставка направляющих для кабин и противовесов лифтов

Класс 8.9.25 — Лифтовое оборудование

Цена контракта лота (млн.руб.) — 50.0

Срок подачи заявок — 10.09.2026

Номер извещения: 2048500000126000980

Общая информация о закупке

Внимание! За нарушение требований антимонопольного законодательства Российской Федерации о запрете участия в ограничивающих конкуренцию соглашениях, осуществления ограничивающих конкуренцию согласованных действий предусмотрена ответственность в соответствии со ст. 14.32 КоАП РФ и ст. 178 УК РФ

Способ определения поставщика (подрядчика, исполнителя): Электронный аукцион

Наименование электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: РТС-тендер

Адрес электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: http://www.rts-tender.ru

Размещение осуществляет: Специализированная некоммерческая организация, которая осуществляет деятельность, направленную на обеспечение проведения капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах в соответствии с Постановлением № 615 (региональный оператор) ФОНД КАПИТАЛЬНОГО РЕМОНТА ОБЩЕГО ИМУЩЕСТВА МНОГОКВАРТИРНЫХ ДОМОВ

Наименование объекта закупки: Поставка направляющих для кабин и противовесов лифтов, необходимых для выполнения работ по капитальному ремонту общего имущества в многоквартирных домах Московской области

Этап закупки: Подача заявок

Сведения о связи с позицией плана-графика: Связь с позицией плана-графика не установлена

Контактная информация

Размещение осуществляет: Специализированная некоммерческая организация, которая осуществляет деятельность, направленную на обеспечение проведения капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах в соответствии с Постановлением № 615 (региональный оператор)

Организация, осуществляющая размещение: ФОНД КАПИТАЛЬНОГО РЕМОНТА ОБЩЕГО ИМУЩЕСТВА МНОГОКВАРТИРНЫХ ДОМОВ

Почтовый адрес: 143407, Московская область, г.о. Красногорск, г. Красногорск, бульвар Строителей, д. 7

Место нахождения: 143401, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. КРАСНОГОРСК, Г. КРАСНОГОРСК, Б-Р СТРОИТЕЛЕЙ, Д. 7, ПОМЕЩ. 7.39

Ответственное должностное лицо: Консявичуc А. С.

Адрес электронной почты: konsiavichusas@mosreg.ru

Номер контактного телефона: 7-495-1042828-374

Дополнительная информация: Информация отсутствует

Регион: Московская обл

Информация о процедуре закупки

Дата и время начала срока подачи заявок: 02.09.2026 10:45 (МСК)

Дата и время окончания срока подачи заявок: 10.09.2026 09:00 (МСК)

Дата проведения процедуры подачи предложений о цене контракта либо о сумме цен единиц товара, работы, услуги: 10.09.2026

Дата подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя): 11.09.2026

Начальная (максимальная) цена контракта

Максимальное значение цены контракта: 50 000 000,00

Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ

Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования

Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги

Дата начала исполнения контракта: с даты заключения контракта

Срок исполнения контракта: 01.02.2028 Сроки исполнения отдельных этапов исполнения контракта определяются на основании заявок заказчика в порядке, предусмотренном контрактом

Информация об объекте закупки

Невозможно определить количество (объем) закупаемых товаров, работ, услуг: Да

В соответствии c ч. 24 ст. 22 Закона № 44-ФЗ оплата поставки товара, выполнения работы или оказания услуги осуществляется по цене единицы товара, работы, услуги исходя из количества товара, поставка которого будет осуществлена в ходе исполнения контракта, объема фактически выполненной работы или оказанной услуги, но в размере, не превышающем максимального значения цены контракта, указанного в извещении на участие в закупке и документации о закупке.

Код позиции - Наименование товара, работы, услуги - Ед. измерения - Начальная цена за единицу товара - Стоимость, ?

- 28.22.19.169 - Направляющие для кабин и противовесов лифтов Год КПР 2026 Грузоподъемность ? 400 и ? 1275 Сейсмичность района установки ? 6 - Условная единица - 39 603,23 - 39 603,23

- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Год КПР 2026 Значение характеристики не может изменяться участником закупки Грузоподъемность ? 400 и ? 1275 Килограмм Значение характеристики не может изменяться участником закупки Сейсмичность района установки ? 6 Значение характеристики не может изменяться участником закупки Количество остановок по заявке Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Год КПР - 2026 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Грузоподъемность - ? 400 и ? 1275 - Килограмм - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Сейсмичность района установки - ? 6 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Количество остановок - по заявке - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке

Год КПР - 2026 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Грузоподъемность - ? 400 и ? 1275 - Килограмм - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Сейсмичность района установки - ? 6 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Количество остановок - по заявке - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

- 28.22.19.169 - Направляющие для кабин и противовесов лифтов Год КПР 2027 Грузоподъемность ? 400 и ? 1275 Количество остановок по заявке - Условная единица - 41 385,38 - 41 385,38

- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Год КПР 2027 Значение характеристики не может изменяться участником закупки Грузоподъемность ? 400 и ? 1275 Килограмм Значение характеристики не может изменяться участником закупки Количество остановок по заявке Значение характеристики не может изменяться участником закупки Сейсмичность района установки ? 6 Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Год КПР - 2027 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Грузоподъемность - ? 400 и ? 1275 - Килограмм - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Количество остановок - по заявке - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Сейсмичность района установки - ? 6 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке

Год КПР - 2027 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Грузоподъемность - ? 400 и ? 1275 - Килограмм - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Количество остановок - по заявке - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Сейсмичность района установки - ? 6 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Преимущества, требования к участникам

Преимущества: Не установлены

Требования к участникам: 1. Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ 2. Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ 3. Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ 3.1? Дополнительные требования, применяемые для оказания услуг и (или) выполнения работ по капитальному ремонту общего имущества в многоквартирном доме Дополнительные требования Наличие у участника электронного аукциона за 3 года, предшествующих дате окончания срока подачи заявок на участие в электронном аукционе, опыта поставки товаров, аналогичных по номенклатуре, закупаемым в рамках электронного аукциона, не менее чем по 3 исполненным контрактам и (или) договорам, предметом которых являлась поставка товаров, в том числе по договорам, заключенным в соответствии с Положением об осуществлении специализированной некоммерческой организацией, осуществляющей деятельность, направленную на обеспечение проведения капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах, закупки товаров (материалов и оборудования, в том числе высокотехнологичного оборудования), необходимых для оказания услуг и (или) выполнения работ по капитальному ремонту общего имущества в многоквартирном доме, и реализации закупленных и не использованных на проведение капитального ремонта общего имущества в многоквартирном доме товаров (материалов и оборудования, в том числе высокотехнологичного оборудования), утвержденным постановлением Правительства Российской Федерации от 1 июля 2016 г. № 615.При этом минимальный размер стоимости поставки товаров по указанным исполненным контрактам и (или) договорам устанавливается в извещении о проведении электронного аукциона и должен составлять: не менее 50 процентов начальной (максимальной) цены договора (контракта), если начальная (максимальная) цена договора (контракта) не превышает 100 млн рублей; не менее 40 процентов начальной (максимальной) цены договора (контракта), если начальная (максимальная) цена договора (контракта) составляет или превышает 100 млн рублей, но не превышает 500 млн рублей; не менее 30 процентов начальной (максимальной) цены договора (контракта), если начальная (максимальная) цена договора (контракта) составляет или превышает 500 млн рублей. Размер стоимости поставки товаров по всем исполненным контрактам и (или) договорам, представленным участником электронного аукциона и соответствующим требованиям настоящего пункта, определяется как совокупная стоимость поставки товаров по таким контрактам и (или) договорам.

Обеспечение заявки

Требуется обеспечение заявки: Да

Размер обеспечения заявки: 500 000,00 Российский рубль

Порядок внесения денежных средств в качестве обеспечения заявки на участие в закупке, а также условия гарантии: В соответствии с правилами и порядком, определенными оператором электронной торговой площадки

Реквизиты счета для учета операций со средствами, поступающими заказчику: p/c 40703810794000011936, БИК 044525823

Условия контракта

Место поставки товара, выполнения работы или оказания услуги: Российская Федерация, обл. Московская, адрес поставки указывается в заявках Заказчика

Обеспечение исполнения контракта

Требуется обеспечение исполнения контракта: Да

Размер обеспечения исполнения контракта: 5 000 000,00 Российский рубль (10 %)

Порядок предоставления обеспечения исполнения контракта, требования к обеспечению: Исполнение Контракта может обеспечиваться предоставлением независимой гарантии, соответствующей требованиям статьи 45 Федерального закона №44-ФЗ. Независимая гарантия должна соответствовать требованиям постановления Правительства РФ № 615, информация о независимой гарантии и документы, предусмотренные пунктом 218 Положения о порядке привлечения подрядных организаций, утвержденного постановлением Правительства РФ № 615, должны быть включены в реестр независимых гарантий, или внесением денежных средств на указанный Заказчиком счет

Платежные реквизиты для обеспечения исполнения контракта: p/c 40703810794000011936, БИК 044525823

Требования к гарантии качества товара, работы, услуги

Требуется гарантия качества товара, работы, услуги: Да

Срок, на который предоставляется гарантия и (или) требования к объему предоставления гарантий качества товара, работы, услуги: Гарантийный срок Товара указывается в сопроводительной документации на товар и должен составлять 60 (шестьдесят) месяцев с момента завершения строительно-монтажных работ и подписания акта приемки выполненных строительно-монтажных работ.

Информация о банковском и (или) казначейском сопровождении контракта

Требуется банковское сопровождение контракта

Документы

Общая информация

Документы

Журнал событий

Источник: www.zakupki.gov.ru