Тендер (аукцион в электронной форме) 44-46224823 от 2026-09-02
Поставка диагностических реагентов для иммунохимических исследований патологоанатомического ...
Класс 8.8.3 — Изделия медназначения и расходные материалы
Цена контракта лота (млн.руб.) — 1.7
Срок подачи заявок — 10.09.2026
Номер извещения: 0372100037126000484
Общая информация о закупке
Внимание! За нарушение требований антимонопольного законодательства Российской Федерации о запрете участия в ограничивающих конкуренцию соглашениях, осуществления ограничивающих конкуренцию согласованных действий предусмотрена ответственность в соответствии со ст. 14.32 КоАП РФ и ст. 178 УК РФ
Способ определения поставщика (подрядчика, исполнителя): Электронный аукцион
Наименование электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: Электронная торговая площадка «Фабрикант»
Адрес электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: https://www.fabrikant.ru
Размещение осуществляет: Заказчик САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКОЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ОНКОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР"
Наименование объекта закупки: Поставка диагностических реагентов для иммунохимических исследований патологоанатомического отделения в 2027 году (лот 10)
Этап закупки: Подача заявок
Сведения о связи с позицией плана-графика: 202603721000371001000190
Предметом контракта является поставка товара, необходимого для нормального жизнеобеспечения в случаях, указанных в ч. 9 ст. 37 Закона 44-ФЗ: Да
Контактная информация
Размещение осуществляет: Заказчик
Организация, осуществляющая размещение: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКОЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ОНКОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР"
Почтовый адрес: 197022, Санкт-Петербург, Город Санкт-Петербург город федерального значения, АЛ. 2-Я БЕРЁЗОВАЯ, Д.3/5, 40394000
Место нахождения: 197022, Санкт-Петербург, 2-я Берёзовая аллея, Д.3/5, 40394000
Ответственное должностное лицо: Кислухина И. Н.
Адрес электронной почты: i.kisluhina@gkod.org
Номер контактного телефона: 7-812-6070581
Дополнительная информация: Информация отсутствует
Регион: Санкт-Петербург
Информация о процедуре закупки
Дата и время начала срока подачи заявок: 02.09.2026 09:23 (МСК)
Дата и время окончания срока подачи заявок: 10.09.2026 08:00 (МСК)
Дата проведения процедуры подачи предложений о цене контракта либо о сумме цен единиц товара, работы, услуги: 10.09.2026
Дата подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя): 14.09.2026
Начальная (максимальная) цена контракта
Начальная (максимальная) цена контракта: 1 660 735,80
Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ
Идентификационный код закупки (ИКЗ): 261781308525078130100101900012059244
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги
Дата начала исполнения контракта: 11.01.2027
Срок исполнения контракта: 31.12.2027
Закупка за счет собственных средств организации: Да
Информация об объекте закупки
Код позиции - Наименование товара, работы, услуги - Ед. измерения - Количество (объем работы, услуги) - Цена за ед., ? - Стоимость, ?
- 20.59.52.195 20.59.52.195-00759 - MSH6 антиген ИВД, антитела (является медицинским изделием) 1.1 Тип Первичное мышиное моноклональное антитело anti- MSH6 1.2 Клон SP93 1.3 Назначение Для качественного обнаружения белка MSH6 в зафиксированной в формалине и залитой парафином образце ткани, обработанной с помощью автоматических приборов VENTANA BenchMark иммуногистохимическим методом - Штука - 30,00 - 55 357,86 - 1 660 735,80
- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке 1.1 Тип Первичное мышиное моноклональное антитело anti- MSH6 Значение характеристики не может изменяться участником закупки 1.2 Клон SP93 Значение характеристики не может изменяться участником закупки 1.3 Назначение Для качественного обнаружения белка MSH6 в зафиксированной в формалине и залитой парафином образце ткани, обработанной с помощью автоматических приборов VENTANA BenchMark иммуногистохимическим методом Значение характеристики не может изменяться участником закупки 1.4 Количество выполняемых тестов ? 50 Штука Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики 1.5 Форма выпуска Флакон дозатор Значение характеристики не может изменяться участником закупки 1.6 Объем реагента ? 5 Кубический сантиметр; миллилитр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики 1.6 Температура хранения ? 2 и ? 8 Градус Цельсия Участник закупки указывает в заявке диапазон значений характеристики - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - 1.1 Тип - Первичное мышиное моноклональное антитело anti- MSH6 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - 1.2 Клон - SP93 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - 1.3 Назначение - Для качественного обнаружения белка MSH6 в зафиксированной в формалине и залитой парафином образце ткани, обработанной с помощью автоматических приборов VENTANA BenchMark иммуногистохимическим методом - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - 1.4 Количество выполняемых тестов - ? 50 - Штука - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - 1.5 Форма выпуска - Флакон дозатор - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - 1.6 Объем реагента - ? 5 - Кубический сантиметр; миллилитр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - 1.6 Температура хранения - ? 2 и ? 8 - Градус Цельсия - Участник закупки указывает в заявке диапазон значений характеристики
Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке
1.1 Тип - Первичное мышиное моноклональное антитело anti- MSH6 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
1.2 Клон - SP93 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
1.3 Назначение - Для качественного обнаружения белка MSH6 в зафиксированной в формалине и залитой парафином образце ткани, обработанной с помощью автоматических приборов VENTANA BenchMark иммуногистохимическим методом - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
1.4 Количество выполняемых тестов - ? 50 - Штука - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
1.5 Форма выпуска - Флакон дозатор - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
1.6 Объем реагента - ? 5 - Кубический сантиметр; миллилитр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
1.6 Температура хранения - ? 2 и ? 8 - Градус Цельсия - Участник закупки указывает в заявке диапазон значений характеристики
- Обоснование включения дополнительной информации в сведения о товаре, работе, услуге В связи с отсутствием в позиции КТРУ детальных требований к характеристикам товара Заказчиком в силу пункта 5 Правил использования КТРУ указаны потребительские свойства, в том числе функциональные, технические, качественные, эксплуатационные характеристики товара, работы, услуги в соответствии с положениями статьи 33 Закона, которые не предусмотрены в позиции каталога
Преимущества, требования к участникам
Преимущества: Не установлены
Требования к участникам: 1. Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ 2. Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ
Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ: Основанием для установки указания запретов, ограничений закупок товаров, происходящих из иностранных государств, выполняемых работ, оказываемых услуг иностранными лицами, а так же преимуществ в отношении товаров российского происхождения, а также товаров происходящих из стран ЕАЭС, выполняемых работ, оказываемых услуг российскими лицами, а также лицами, зарегистрированными в странах ЕАЭС, является Постановление Правительства Российской Федерации о мерах по предоставлению национального режима от 23.12.2024 № 1875.
Обеспечение заявки
Требуется обеспечение заявки: Да
Размер обеспечения заявки: 16 607,36 Российский рубль
Порядок внесения денежных средств в качестве обеспечения заявки на участие в закупке, а также условия гарантии: Обеспечение заявки на участие в закупке предоставляется одним из следующих способов: а) путем блокирования денежных средств на банковском счете, открытом таким участником в банке, включенным в перечень РП РФ от 13.07.2018 № 1451-р, для их перевода в случаях, предусмотренных ст. 44 ФЗ № 44, на счет, на котором в соотв. с законодательством РФ учитываются операции со средствами, поступающими Заказчику, или в соотв. бюджет бюджетной системы РФ; б) путем предоставления независимой гарантии (далее–НГ), соотв. требованиям ст. 44, 45 ФЗ № 44, ПП РФ от 08.11.2013 № 1005, в т.ч. типовой форме НГ. Бенефициаром по независимой гарантии выступает СПб ГБУЗ ГКОД. Информация и документы включаются в заявку в форме электронных документов или в форме электронных образов бумажных документов. Реквизиты счета, на котором в соотв. с законодательством РФ учитываются операции со средствами, поступающими Заказчику: получатель – Комитет финансов Санкт-Петербурга (ИНН/КПП 7830002430/ 784201001) (СПб ГБУЗ ГКОД, л/с 0151116) ИНН/КПП 7813085250/781301001 р/с 03224643400000007200 К/с 40102810945370000005 в Банке: ОКЦ № 1 СЗГУ Банка России //УФК по г. Санкт-Петербургу, Санкт- Петербург БИК 014030106 КБК 00000000000000003510, ОКПО 01932496, ОКТМО 40394000
Реквизиты счета для учета операций со средствами, поступающими заказчику: p/c 03224643400000007200, л/c 0151116, БИК 014030106, ОКЦ № 1 СЗГУ Банка России//УФК по г.Санкт-Петербургу, г Санкт-Петербург, к/c 40102810945370000005
Реквизиты счета для перечисления денежных средств в случае, предусмотренном ч.13 ст. 44 Закона № 44-ФЗ (в соответствующий бюджет бюджетной системы Российской Федерации): Получатель Номер единого казначейского счета Номер казначейского счета БИК ТОФК УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОГО КАЗНАЧЕЙСТВА ПО Г. САНКТ-ПЕТЕРБУРГУ (СПБ ГБУЗ ГКОД) () ИНН: 7813085250 КПП: 781301001 КБК: ОКТМО: 40394000 40102810945370000005 03100643000000017200 014030106
Условия контракта
Место поставки товара, выполнения работы или оказания услуги: Российская Федерация, г. Санкт-Петербург, вн.тер.г. муниципальный округ Ульянка, пр-кт Ветеранов, д. 56 литера А, медицинский склад
Обеспечение исполнения контракта
Требуется обеспечение исполнения контракта: Да
Размер обеспечения исполнения контракта: 166 073,58 Российский рубль (10 %)
Порядок предоставления обеспечения исполнения контракта, требования к обеспечению: Согласно ст.96 Федерального Закона № 44-ФЗ от 05.04.2013г., постановления Правительства Российской Федерации от 08.11.2013 № 1005 и проекта контракта
Платежные реквизиты для обеспечения исполнения контракта: p/c 03224643400000007200, л/c 0151116, БИК 014030106, ОКЦ № 1 СЗГУ Банка России//УФК по г.Санкт-Петербургу, г Санкт-Петербург, к/c 40102810945370000005
Информация о банковском и (или) казначейском сопровождении контракта
Банковское или казначейское сопровождение контракта не требуется
Документы
Источник: www.zakupki.gov.ru
