Тендер (аукцион в электронной форме) 44-46224854 от 2026-09-02

Поставка контрольно-пропускного пункта

Класс 8.20.18 — Строительные материалы, комплектующие, изделия, блочно-модульные конструкции

Цена контракта лота (млн.руб.) — 1.5

Срок подачи заявок — 10.09.2026

Номер извещения: 0348200001826000025

Общая информация о закупке

Внимание! За нарушение требований антимонопольного законодательства Российской Федерации о запрете участия в ограничивающих конкуренцию соглашениях, осуществления ограничивающих конкуренцию согласованных действий предусмотрена ответственность в соответствии со ст. 14.32 КоАП РФ и ст. 178 УК РФ

Способ определения поставщика (подрядчика, исполнителя): Электронный аукцион

Наименование электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: РТС-тендер

Адрес электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: http://www.rts-tender.ru

Размещение осуществляет: Заказчик ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ПСИХИАТРИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА №4"

Наименование объекта закупки: Поставка контрольно-пропускного пункта (тип 1), включая доставку, монтаж, пусконаладочные работы для осуществления пропускного режима в ГБУЗ Московской области "ПСИХИАТРИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА №4" в 2026 году

Этап закупки: Подача заявок

Сведения о связи с позицией плана-графика: 202603482000018001000036

Контактная информация

Размещение осуществляет: Заказчик

Организация, осуществляющая размещение: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ПСИХИАТРИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА №4"

Почтовый адрес: Российская Федерация, 143121, Московская обл, Руза г, Покровское с, УЛ. БОЛЬНИЦА N4, Д. 19

Место нахождения: Российская Федерация, 143121, Московская обл, Руза г, Покровское с, УЛ. БОЛЬНИЦА N4, Д. 19

Ответственное должностное лицо: Исаков А. Н.

Адрес электронной почты: Isakov.a.n.11@yandex.ru

Номер контактного телефона: 7-496-2762225

Факс: 7-496-2762229

Дополнительная информация: Информация отсутствует

Регион: Московская обл

Информация о процедуре закупки

Дата и время начала срока подачи заявок: 02.09.2026 10:37 (МСК)

Дата и время окончания срока подачи заявок: 10.09.2026 10:00 (МСК)

Дата проведения процедуры подачи предложений о цене контракта либо о сумме цен единиц товара, работы, услуги: 10.09.2026

Дата подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя): 14.09.2026

Начальная (максимальная) цена контракта

Начальная (максимальная) цена контракта: 1 517 949,54

Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ

Идентификационный код закупки (ИКЗ): 262507500367150750100100390012511244

Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования

Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги

Дата начала исполнения контракта: с даты заключения контракта

Срок исполнения контракта: 27.11.2026

Закупка за счет собственных средств организации: Да

Информация об объекте закупки

Код позиции - Наименование товара, работы, услуги - Ед. измерения - Количество (объем работы, услуги) - Цена за ед., ? - Стоимость, ?

- 25.11.10.000 25.11.10.000-00000003 - Блок-контейнер металлический Высота (внешняя) ? 2.2 и < 2.4 Высота двери ? 2 и < 2.2 Длина (внешняя) ? 5 и < 5.5 - Штука - 3,00 - 505 983,18 - 1 517 949,54

- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Высота (внешняя) ? 2.2 и < 2.4 Метр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Высота двери ? 2 и < 2.2 Метр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Длина (внешняя) ? 5 и < 5.5 Метр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Ширина (внешняя) ? 2 и < 2.5 Метр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Ширина двери ? 0.8 и < 1 Метр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Вид Утепленный Значение характеристики не может изменяться участником закупки Комплектация Инженерные коммуникации электрофикацации Значение характеристики не может изменяться участником закупки Количество окон 4 Значение характеристики не может изменяться участником закупки Материал внутренней обшивки потолка ПВХ Значение характеристики не может изменяться участником закупки Материал внутренней обшивки стен МДФ Значение характеристики не может изменяться участником закупки Материал кровли Профилированный лист Значение характеристики не может изменяться участником закупки Материал пола Дерево Значение характеристики не может изменяться участником закупки Наличие окон Да Значение характеристики не может изменяться участником закупки Расположение двери С фасада Значение характеристики не может изменяться участником закупки Расположение окон С фасада Значение характеристики не может изменяться участником закупки С торца Тип двери Распашная одностворчатая Значение характеристики не может изменяться участником закупки Тип покрытия металлоконструкций Цинкование Значение характеристики не может изменяться участником закупки Каркас блок-модуля Металлический цельный сварной не разборный (листовая углеродистая сталь типа Cт3сп-5 соответствующая ГОСТ 16523-97). Верхняя и нижняя обвязки: профиль х/г сложного сечения, швеллер 120х30х2.5мм. профиль х/г сложного сечения. Вертикальные стойки: уголок 90х90х2.5 мм. Усиление пола в проходной - швеллер. Обработан грунтом и окрашен. Цвет по согласованию с Заказчиком. Значение характеристики не может изменяться участником закупки Внутренняя обрешётка стен, пола, потолка брус 40х100 мм. естественной влажности Значение характеристики не может изменяться участником закупки Утепление Утепление стен, пола, потолка минеральной ватой 100 мм. Значение характеристики не может изменяться участником закупки Панель покрытия (крыша) Металл листовой 0,7 мм., окрашенный в цвет каркаса: (прямая) Обрешетка – доска обрезная 22-25 мм; Лаги – брус 40х100; Потолок - ПВХ панели Значение характеристики не может изменяться участником закупки Внешние двери Металлическая, утепленная, отечественного производства. Окрашенная в цвет каркаса. С врезным замком, с нажимной ручкой. 3 шт. Значение характеристики не может изменяться участником закупки Внешняя отделка Оцинкованный профилированный лист С8, окрашенный в цвет каркаса Значение характеристики не может изменяться участником закупки Оконные блоки ПВХ п/о механизм 800*1000 мм. -2 шт. ПВХ глухое 1200*1000 мм. -1 шт. ПВХ с окном для выдачи документов 1200*1000 мм. -1 шт. Значение характеристики не может изменяться участником закупки Пароизоляция Пленка 40мкр (пол/стены/потолок) Значение характеристики не может изменяться участником закупки Электрообеспечение Электрика в кабель-канале: Провод ВВГ 3х2,5 Розетка двойная – 3 шт. Выключатель – 2 шт. Светильник светодиодный – 2 шт. Автомат 25А – 1 шт. Пластиковый бокс – 1 шт. Значение характеристики не может изменяться участником закупки Конструкция (КПП) устанавливается на бетонные блоки Входят в комплект поставки (6 штук) Значение характеристики не может изменяться участником закупки Панель основания (пол) Лаги – брус 40х100 мм. Обрезная доска 20-22 мм. Теплоизоляция. Пароизоляция. ОСБ 12 мм. Линолеум. Плинтус ПВХ. Оцинкованный профилированный лист. Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Высота (внешняя) - ? 2.2 и < 2.4 - Метр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Высота двери - ? 2 и < 2.2 - Метр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Длина (внешняя) - ? 5 и < 5.5 - Метр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Ширина (внешняя) - ? 2 и < 2.5 - Метр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Ширина двери - ? 0.8 и < 1 - Метр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Вид - Утепленный - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Комплектация - Инженерные коммуникации электрофикацации - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Количество окон - 4 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Материал внутренней обшивки потолка - ПВХ - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Материал внутренней обшивки стен - МДФ - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Материал кровли - Профилированный лист - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Материал пола - Дерево - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наличие окон - Да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Расположение двери - С фасада - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Расположение окон - С фасада - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - С торца - Тип двери - Распашная одностворчатая - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Тип покрытия металлоконструкций - Цинкование - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Каркас блок-модуля - Металлический цельный сварной не разборный (листовая углеродистая сталь типа Cт3сп-5 соответствующая ГОСТ 16523-97). Верхняя и нижняя обвязки: профиль х/г сложного сечения, швеллер 120х30х2.5мм. профиль х/г сложного сечения. Вертикальные стойки: уголок 90х90х2.5 мм. Усиление пола в проходной - швеллер. Обработан грунтом и окрашен. Цвет по согласованию с Заказчиком. - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Внутренняя обрешётка стен, пола, потолка - брус 40х100 мм. естественной влажности - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Утепление - Утепление стен, пола, потолка минеральной ватой 100 мм. - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Панель покрытия (крыша) - Металл листовой 0,7 мм., окрашенный в цвет каркаса: (прямая) Обрешетка – доска обрезная 22-25 мм; Лаги – брус 40х100; Потолок - ПВХ панели - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Внешние двери - Металлическая, утепленная, отечественного производства. Окрашенная в цвет каркаса. С врезным замком, с нажимной ручкой. 3 шт. - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Внешняя отделка - Оцинкованный профилированный лист С8, окрашенный в цвет каркаса - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Оконные блоки - ПВХ п/о механизм 800*1000 мм. -2 шт. ПВХ глухое 1200*1000 мм. -1 шт. ПВХ с окном для выдачи документов 1200*1000 мм. -1 шт. - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Пароизоляция - Пленка 40мкр (пол/стены/потолок) - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Электрообеспечение - Электрика в кабель-канале: Провод ВВГ 3х2,5 Розетка двойная – 3 шт. Выключатель – 2 шт. Светильник светодиодный – 2 шт. Автомат 25А – 1 шт. Пластиковый бокс – 1 шт. - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Конструкция (КПП) устанавливается на бетонные блоки - Входят в комплект поставки (6 штук) - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Панель основания (пол) - Лаги – брус 40х100 мм. Обрезная доска 20-22 мм. Теплоизоляция. Пароизоляция. ОСБ 12 мм. Линолеум. Плинтус ПВХ. Оцинкованный профилированный лист. - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке

Высота (внешняя) - ? 2.2 и < 2.4 - Метр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Высота двери - ? 2 и < 2.2 - Метр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Длина (внешняя) - ? 5 и < 5.5 - Метр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Ширина (внешняя) - ? 2 и < 2.5 - Метр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Ширина двери - ? 0.8 и < 1 - Метр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Вид - Утепленный - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Комплектация - Инженерные коммуникации электрофикацации - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Количество окон - 4 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Материал внутренней обшивки потолка - ПВХ - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Материал внутренней обшивки стен - МДФ - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Материал кровли - Профилированный лист - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Материал пола - Дерево - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Наличие окон - Да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Расположение двери - С фасада - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Расположение окон - С фасада - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

С торца

Тип двери - Распашная одностворчатая - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Тип покрытия металлоконструкций - Цинкование - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Каркас блок-модуля - Металлический цельный сварной не разборный (листовая углеродистая сталь типа Cт3сп-5 соответствующая ГОСТ 16523-97). Верхняя и нижняя обвязки: профиль х/г сложного сечения, швеллер 120х30х2.5мм. профиль х/г сложного сечения. Вертикальные стойки: уголок 90х90х2.5 мм. Усиление пола в проходной - швеллер. Обработан грунтом и окрашен. Цвет по согласованию с Заказчиком. - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Внутренняя обрешётка стен, пола, потолка - брус 40х100 мм. естественной влажности - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Утепление - Утепление стен, пола, потолка минеральной ватой 100 мм. - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Панель покрытия (крыша) - Металл листовой 0,7 мм., окрашенный в цвет каркаса: (прямая) Обрешетка – доска обрезная 22-25 мм; Лаги – брус 40х100; Потолок - ПВХ панели - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Внешние двери - Металлическая, утепленная, отечественного производства. Окрашенная в цвет каркаса. С врезным замком, с нажимной ручкой. 3 шт. - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Внешняя отделка - Оцинкованный профилированный лист С8, окрашенный в цвет каркаса - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Оконные блоки - ПВХ п/о механизм 800*1000 мм. -2 шт. ПВХ глухое 1200*1000 мм. -1 шт. ПВХ с окном для выдачи документов 1200*1000 мм. -1 шт. - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Пароизоляция - Пленка 40мкр (пол/стены/потолок) - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Электрообеспечение - Электрика в кабель-канале: Провод ВВГ 3х2,5 Розетка двойная – 3 шт. Выключатель – 2 шт. Светильник светодиодный – 2 шт. Автомат 25А – 1 шт. Пластиковый бокс – 1 шт. - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Конструкция (КПП) устанавливается на бетонные блоки - Входят в комплект поставки (6 штук) - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Панель основания (пол) - Лаги – брус 40х100 мм. Обрезная доска 20-22 мм. Теплоизоляция. Пароизоляция. ОСБ 12 мм. Линолеум. Плинтус ПВХ. Оцинкованный профилированный лист. - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

- Обоснование включения дополнительной информации в сведения о товаре, работе, услуге Включение дополнительной информации (функциональных, технических, качественных и эксплуатационных характеристик товара) обусловлено необходимостью конкретизировать характеристики товара в целях обеспечения поставки товара, соответствующего потребностям заказчика. Значение показателей характеристик обусловлено потребностями заказчика.

Преимущества, требования к участникам

Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ) - 15.0 %

Требования к участникам: 1. Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ 2. Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ

Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ: Основанием для установки указания запретов, ограничений закупок товаров, происходящих из иностранных государств, выполняемых работ, оказываемых услуг иностранными лицами, а так же преимуществ в отношении товаров российского происхождения, а также товаров происходящих из стран ЕАЭС, выполняемых работ, оказываемых услуг российскими лицами, а также лицами, зарегистрированными в странах ЕАЭС, является Постановление Правительства Российской Федерации о мерах по предоставлению национального режима от 23.12.2024 № 1875.

Обеспечение заявки

Требуется обеспечение заявки: Да

Размер обеспечения заявки: 15 179,50 Российский рубль

Порядок внесения денежных средств в качестве обеспечения заявки на участие в закупке, а также условия гарантии: Обеспечение заявки (далее - ОЗ) может предоставляться в виде денежных средств или независимой гарантии (далее - НГ). Выбор способа ОЗ осуществляется участником закупки. ОЗ в виде денежных средств предоставляется путем блокирования денежных средств на банковском счете, открытого участником закупки в банках, перечень которых установлен Правительством РФ (специальный счет). Участники закупки, являющиеся юридическими лицами, зарегистрированными на территории государства - члена Евразийского экономического союза, за исключением Российской Федерации, или физическими лицами, являющимися гражданами государства - члена Евразийского экономического союза, за исключением Российской Федерации, вправе предоставить ОЗ в виде денежных средств с учетом особенностей, установленных постановлением Правительства РФ от 10.04.2023 № 579. НГ, выданная участнику закупки банком, для целей ОЗ на участие в закупке должна быть безотзывной и соответствовать требованиям ст. 45 Закона № 44-ФЗ, постановления Правительства РФ от 08.11.2013 № 1005. НГ должна содержать условие об обязанности гаранта уплатить заказчику (бенефициару) денежную сумму по НГ не позднее 10 рабочих дней со дня, следующего за днем получения гарантом требования заказчика (бенефициара), соответствующего условиям такой НГ, при отсутствии предусмотренных Гражданским кодексом РФ оснований для отказа в удовлетворении этого требования. Запрещается включение в условия НГ требования о представлении заказчиком гаранту судебных актов, подтверждающих неисполнение принципалом обязательств, обеспечиваемых НГ. Срок действия НГ должен составлять не менее 1 месяца с даты окончания срока подачи заявок. В НГ в качестве бенефициара указывается заказчик, за исключением случая проведения совместного конкурса или аукциона, при котором в качестве бенефициара указывается организатор совместного конкурса или аукциона (Организация, осуществляющая размещение извещения об осуществлении закупки).

Реквизиты счета для учета операций со средствами, поступающими заказчику: p/c 03224643460000004800, л/c 20825842150, БИК 004525987, ГУ БАНКА РОССИИ ПО ЦФО//УФК ПО МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ г. Москва , к/c 40102810845370000004

Условия контракта

Место поставки товара, выполнения работы или оказания услуги: Российская Федерация, обл. Московская, г.о. Клин, Московская область, г.о. Клин, г. Клин, мкр. Майданово, д. 8А Российская Федерация, обл. Московская, г.о. Клин, Московская область, г.о. Клин, д. Аксеново, д. 1А Российская Федерация, обл. Московская, м.о. Рузский, Московская область, м.о. Рузский п. Бородёнки ул. Сосновая д.22

Обеспечение исполнения контракта

Требуется обеспечение исполнения контракта: Да

Размер обеспечения исполнения контракта: 151 794,95 Российский рубль (10 %)

Порядок предоставления обеспечения исполнения контракта, требования к обеспечению: Исполнение контракта обеспечивается предоставлением независимой гарантии, соответствующей требованиям статьи 45 Федерального закона № 44-ФЗ, или внесением денежных средств на указанный заказчиком счет, на котором в соответствии с законодательством Российской Федерации учитываются операции со средствами, поступающими заказчику. Способ обеспечения исполнения контракта, срок действия независимой гарантии определяются в соответствии с требованиями Федерального закона № 44-ФЗ участником закупки, с которым заключается контракт, самостоятельно. При этом срок действия независимой гарантии должен превышать предусмотренный контрактом срок исполнения обязательств, которые должны быть обеспечены такой независимой гарантией, не менее чем на один месяц, в том числе в случае его изменения в соответствии со статьей 95 Федерального закона № 44-ФЗ.Независимая гарантия должна содержать в том числе указание на то, что споры, возникающие в связи с исполнением обязательств по независимой гарантии, подлежат рассмотрению в Арбитражном суде Московской области.Требования к предоставлению обеспечения исполнения контракта, в том числе с учетом положений статьи 37 Федерального закона № 44-ФЗ, не применяются в случаях: 1) заключения контракта с участником закупки, который является казенным учреждением; 2) осуществления закупки услуги по предоставлению кредита; 3) заключения бюджетным учреждением, государственным, муниципальным унитарными предприятиями контракта, предметом которого является выдача независимой гарантии.

Платежные реквизиты для обеспечения исполнения контракта: p/c 03224643460000004800, л/c 20825842150, БИК 004525987, ГУ БАНКА РОССИИ ПО ЦФО//УФК ПО МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ г. Москва , к/c 40102810845370000004

Требования к гарантии качества товара, работы, услуги

Требуется гарантия качества товара, работы, услуги: Да

Срок, на который предоставляется гарантия и (или) требования к объему предоставления гарантий качества товара, работы, услуги: в соответствии с Описанием объекта закупки (приложение №5 к Контракту)

Информация о требованиях к гарантийному обслуживанию товара: в соответствии с Описанием объекта закупки (приложение №5 к Контракту)

Требования к гарантии производителя товара: -

Информация о банковском и (или) казначейском сопровождении контракта

Банковское или казначейское сопровождение контракта не требуется

Документы

Общая информация

Документы

Журнал событий

Источник: www.zakupki.gov.ru