Тендер (аукцион в электронной форме) 44-46225032 от 2026-09-02
Оказание услуг почтовой связи
Класс 8.11.4 — Услуги почтовой и курьерской связи
Цена контракта лота (млн.руб.) — 1.1
Срок подачи заявок — 10.09.2026
Номер извещения: 0151100006226000046
Общая информация о закупке
Внимание! За нарушение требований антимонопольного законодательства Российской Федерации о запрете участия в ограничивающих конкуренцию соглашениях, осуществления ограничивающих конкуренцию согласованных действий предусмотрена ответственность в соответствии со ст. 14.32 КоАП РФ и ст. 178 УК РФ
Способ определения поставщика (подрядчика, исполнителя): Электронный аукцион
Наименование электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: http://www.sberbank-ast.ru
Размещение осуществляет: Заказчик УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ГОСУДАРСТВЕННОЙ РЕГИСТРАЦИИ, КАДАСТРА И КАРТОГРАФИИ ПО НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ
Наименование объекта закупки: Оказание услуг почтовой связи
Этап закупки: Подача заявок
Сведения о связи с позицией плана-графика: 202601511000062001000024
Контактная информация
Размещение осуществляет: Заказчик
Организация, осуществляющая размещение: УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ГОСУДАРСТВЕННОЙ РЕГИСТРАЦИИ, КАДАСТРА И КАРТОГРАФИИ ПО НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ
Почтовый адрес: Российская Федерация, 630091, Новосибирская обл, Новосибирск г, Державина ул, ЗД. 28
Место нахождения: Российская Федерация, 630091, Новосибирская обл, Новосибирск г, Державина ул, ЗД. 28
Ответственное должностное лицо: Пархоменко И. В.
Адрес электронной почты: 54_upr@mail.ru
Номер контактного телефона: 7-383-2271083
Дополнительная информация: Информация отсутствует
Регион: Новосибирская обл
Информация о процедуре закупки
Дата и время начала срока подачи заявок: 02.09.2026 16:20 (МСК+4)
Дата и время окончания срока подачи заявок: 10.09.2026 06:00 (МСК+4)
Дата проведения процедуры подачи предложений о цене контракта либо о сумме цен единиц товара, работы, услуги: 10.09.2026
Дата подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя): 14.09.2026
Начальная (максимальная) цена контракта
Начальная (максимальная) цена контракта: 1 091 942,40
Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ
Идентификационный код закупки (ИКЗ): 261540629927854060100100030025310244
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги
Дата начала исполнения контракта: с даты заключения контракта
Срок исполнения контракта: 30.12.2027
Закупка за счет бюджетных средств: Да
Наименование бюджета: Федеральный бюджет
Вид бюджета: федеральный бюджет
Код территории муниципального образования: 00000001: Раздел 1. Муниципальные образования субъектов Российской Федерации / Федеральный бюджет
Информация об объекте закупки
Код позиции - Наименование товара, работы, услуги - Знаки обслуживания, фирменные наименования, патенты, полезные модели, промышленные образцы - Ед. измерения - Количество (объем работы, услуги) - Цена за ед., ? - Стоимость, ?
- 53.10.12.000 - Услуги почтовой связи общего пользования, связанные с письменной корреспонденцией - заказное письмо (до 100 гр.) - Штука - 2 100,00 - 162,10 - 340 410,00
- 53.10.12.000 - Услуги почтовой связи общего пользования, связанные с письменной корреспонденцией - заказное письмо разряда «административное» - Штука - 1 150,00 - 162,10 - 186 415,00
- 53.10.12.000 - Услуги почтовой связи общего пользования, связанные с письменной корреспонденцией - простое письмо (до 100 гр.) - Штука - 2 300,00 - 94,25 - 216 775,00
- 53.10.12.000 - Услуги почтовой связи общего пользования, связанные с письменной корреспонденцией - бандероль заказная (100-2000 гр.) - Штука - 200,00 - 901,03 - 180 206,00
- 53.10.12.000 - Услуги почтовой связи общего пользования, связанные с письменной корреспонденцией - бандероль простая (100-2000 гр.) - Штука - 80,00 - 824,83 - 65 986,40
- 53.10.12.000 - Услуги почтовой связи общего пользования, связанные с письменной корреспонденцией - уведомления - Штука - 1 500,00 - 68,10 - 102 150,00
Преимущества, требования к участникам
Преимущества: Не установлены
Требования к участникам: 1. Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ 2. Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ 3. Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ Дополнительные требования копия действующей лицензии на предоставление услуг связи в соответствии с Федеральным законом от 07.07.2003 N 126-ФЗ "О связи" (в случае, если лицензия выдана до 01.01.2021) и/или выписки из реестра лицензий в форме электронного документа, подписанного усиленной квалифицированной электронной подписью лицензирующего органа и составленного по форме, утвержденной постановлением Правительства РФ от 29 декабря 2020 г. № 2343 «Об утверждении Правил формирования и ведения реестра лицензий и типовой формы выписки из реестра лицензий», либо предоставить сведения о записи в реестре лицензий в произвольной форме 4. Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Обеспечение заявки
Требуется обеспечение заявки: Да
Размер обеспечения заявки: 10 919,42 Российский рубль
Порядок внесения денежных средств в качестве обеспечения заявки на участие в закупке, а также условия гарантии: В соответствии с документацией
Реквизиты счета для учета операций со средствами, поступающими заказчику: p/c 00000000000000000000, л/c См. прилагаемые документы, БИК 000000000
Условия контракта
Место поставки товара, выполнения работы или оказания услуги: Российская Федерация, обл. Новосибирская, г.о. город Новосибирск, г. Новосибирск, В соответствии с описанием закупки Российская Федерация, обл. Новосибирская, В соответствии с описанием закупки
Обеспечение исполнения контракта
Требуется обеспечение исполнения контракта: Да
Размер обеспечения исполнения контракта: 54 597,12 Российский рубль (5 %)
Порядок предоставления обеспечения исполнения контракта, требования к обеспечению: В соответствии с документацией
Платежные реквизиты для обеспечения исполнения контракта: p/c 00000000000000000000, л/c См. прилагаемые документы, БИК 000000000
Информация о банковском и (или) казначейском сопровождении контракта
Банковское или казначейское сопровождение контракта не требуется
Документы
Источник: www.zakupki.gov.ru
