Тендер (аукцион в электронной форме) 44-46225035 от 2026-09-02
Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения
Класс 8.7 — Фармпрепараты и лечебное питание
Цены контрактов 2 лотов (млн.руб.) — 1.1, 1.1
Срок подачи заявок — 15.09.2026
Номер извещения: 0817200000326013486
Общая информация о закупке
Внимание! За нарушение требований антимонопольного законодательства Российской Федерации о запрете участия в ограничивающих конкуренцию соглашениях, осуществления ограничивающих конкуренцию согласованных действий предусмотрена ответственность в соответствии со ст. 14.32 КоАП РФ и ст. 178 УК РФ
Способ определения поставщика (подрядчика, исполнителя): Электронный аукцион
Наименование электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: РТС-тендер
Адрес электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: http://www.rts-tender.ru
Размещение осуществляет: Уполномоченное учреждение КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК АЛТАЙСКОГО КРАЯ"
Наименование объекта закупки: Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения в 2027 году
Этап закупки: Подача заявок
Закупка лекарственного препарата: Да
Сведения о связи с позицией плана-графика: 202603175000001001000136
Контактная информация
Размещение осуществляет: Уполномоченное учреждение
Организация, осуществляющая размещение: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК АЛТАЙСКОГО КРАЯ"
Почтовый адрес: Российская Федерация, 656049, Алтайский край, г.Барнаул, ул. Интернациональная, 122
Место нахождения: Российская Федерация, 656038, Алтайский край, Барнаул г, Комсомольский пр-кт, Д.118
Ответственное должностное лицо: Кравчук И. Е.
Адрес электронной почты: kie@gzalt.ru
Номер контактного телефона: 7-3852-206721
Дополнительная информация: Сведения о заказчике: Наименование: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "АЛТАЙСКИЙ КРАЕВОЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ПЕРИНАТАЛЬНЫЙ ЦЕНТР"; ИНН 2225171626; Место нахождения: Российская Федерация, 656045, Алтайский край, Барнаул г, Фомина ул, Д. 154; Почтовый адрес: 656045, Алтайский, Барнаул, Алтайский край, Барнаул город, Фомина улица, дом 154; Ответственное должностное лицо: Бакулина Елена Алексеевна; Адрес электронной почты: zakupki@akcpc.ru; Номер контактного телефона: +7(3852)569318;
Регион: Алтайский край
Информация о процедуре закупки
Дата и время начала срока подачи заявок: 02.09.2026 09:53 (МСК+4)
Дата и время окончания срока подачи заявок: 15.09.2026 07:00 (МСК+4)
Дата проведения процедуры подачи предложений о цене контракта либо о сумме цен единиц товара, работы, услуги: 15.09.2026
Дата подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя): 17.09.2026
Начальная (максимальная) цена контрактов
Начальная (максимальная) цена контракта: 1 083 599,46
Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ
Идентификационный код закупки (ИКЗ): 262222517162622250100101230110000244
Информация об объекте закупки
Международное непатентованное (химическое, группировочное) наименование лекарственного препарата: ФОЛЛИТРОПИН ДЕЛЬТА
Включено в перечень жизненно необходимых и важнейших лекарственных препаратов: Нет
Наличие в лекарственном препарате наркотических средств, психотропных веществ и их прекурсоров: Нет
Закупка осуществляется по торговому наименованию: Нет
Обоснование необходимости указания сведений об упаковке лекарственного препарата: Требование к объему первичной упаковки обусловлено тем, что указание только лишь дозировки не позволяет описать объект закупки таким образом, чтобы Заказчик получил лекарственный препарат с необходимым содержанием действующего вещества в первичной упаковке. Согласно Постановлению Правительства РФ от 15.11.2017 N 1380 "Об особенностях описания лекарственных препаратов для медицинского применения, являющихся объектом закупки для обеспечения государственных и муниципальных нужд", Заказчик вправе указывать объем первичной упаковки, в случае необходимости и при наличии обоснования необходимости указания таких характеристик. В данном случае есть необходимость указания объема раствора в первичной упаковке, поскольку доза препарата, которая в итоге будет введена пациенту регулируется не только дозировкой, но и объемом раствора, находящегося в 1 первичной упаковке. Препарат предназначен для контролируемой гиперстимуляции яичников при вспомогательных репродуктивных технологиях (экстракорпоральное оплодотворение (ЭКО)). Указано количество потребительских единиц в потребительской упаковке в связи с техническими особенностями описания лекарственных препаратов в структурированной форме в соответствии с Единым справочником-каталогом лекарственных препаратов (ЕСКЛП)
Наименование товара: ФОЛЛИТРОПИН ДЕЛЬТА, РАСТВОР ДЛЯ ПОДКОЖНОГО ВВЕДЕНИЯ 0.0333 мг/мл, единица измерения товара: см[3*];^мл, количество лекарственных форм в первичной упаковке: 0,36 , количество потреб. единиц в потребительской упаковке: 0,36
Количество лекарственных форм в первичной упаковке: 0,36
Количество потребительских единиц в потребительской упаковке: 0,36
Количество (объем) закупаемого лекарственного препарата: 16,2
КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "АЛТАЙСКИЙ КРАЕВОЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ПЕРИНАТАЛЬНЫЙ ЦЕНТР": 16,2
Цена за единицу товара, ?: 7 648,146
Стоимость позиции: 123 899,97
Международное непатентованное (химическое, группировочное) наименование лекарственного препарата: ФОЛЛИТРОПИН ДЕЛЬТА
Включено в перечень жизненно необходимых и важнейших лекарственных препаратов: Нет
Наличие в лекарственном препарате наркотических средств, психотропных веществ и их прекурсоров: Нет
Закупка осуществляется по торговому наименованию: Нет
Обоснование необходимости указания сведений об упаковке лекарственного препарата: Требование к объему первичной упаковки обусловлено тем, что указание только лишь дозировки не позволяет описать объект закупки таким образом, чтобы Заказчик получил лекарственный препарат с необходимым содержанием действующего вещества в первичной упаковке. Согласно Постановлению Правительства РФ от 15.11.2017 N 1380 "Об особенностях описания лекарственных препаратов для медицинского применения, являющихся объектом закупки для обеспечения государственных и муниципальных нужд", Заказчик вправе указывать объем первичной упаковки, в случае необходимости и при наличии обоснования необходимости указания таких характеристик. В данном случае есть необходимость указания объема раствора в первичной упаковке, поскольку доза препарата, которая в итоге будет введена пациенту регулируется не только дозировкой, но и объемом раствора, находящегося в 1 первичной упаковке. Препарат предназначен для контролируемой гиперстимуляции яичников при вспомогательных репродуктивных технологиях (экстракорпоральное оплодотворение (ЭКО)). Указано количество потребительских единиц в потребительской упаковке в связи с техническими особенностями описания лекарственных препаратов в структурированной форме в соответствии с Единым справочником-каталогом лекарственных препаратов (ЕСКЛП)
Наименование товара: ФОЛЛИТРОПИН ДЕЛЬТА, РАСТВОР ДЛЯ ПОДКОЖНОГО ВВЕДЕНИЯ 0.0333 мг/мл, единица измерения товара: см[3*];^мл, количество лекарственных форм в первичной упаковке: 2,16 , количество потреб. единиц в потребительской упаковке: 2,16
Количество лекарственных форм в первичной упаковке: 2,16
Количество потребительских единиц в потребительской упаковке: 2,16
Количество (объем) закупаемого лекарственного препарата: 486
КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "АЛТАЙСКИЙ КРАЕВОЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ПЕРИНАТАЛЬНЫЙ ЦЕНТР": 486
Цена за единицу товара, ?: 1 274,691
Стоимость позиции: 619 499,83
Международное непатентованное (химическое, группировочное) наименование лекарственного препарата: ФОЛЛИТРОПИН ДЕЛЬТА
Включено в перечень жизненно необходимых и важнейших лекарственных препаратов: Нет
Наличие в лекарственном препарате наркотических средств, психотропных веществ и их прекурсоров: Нет
Закупка осуществляется по торговому наименованию: Нет
Обоснование необходимости указания сведений об упаковке лекарственного препарата: Требование к объему первичной упаковки обусловлено тем, что указание только лишь дозировки не позволяет описать объект закупки таким образом, чтобы Заказчик получил лекарственный препарат с необходимым содержанием действующего вещества в первичной упаковке. Согласно Постановлению Правительства РФ от 15.11.2017 N 1380 "Об особенностях описания лекарственных препаратов для медицинского применения, являющихся объектом закупки для обеспечения государственных и муниципальных нужд", Заказчик вправе указывать объем первичной упаковки, в случае необходимости и при наличии обоснования необходимости указания таких характеристик. В данном случае есть необходимость указания объема раствора в первичной упаковке, поскольку доза препарата, которая в итоге будет введена пациенту регулируется не только дозировкой, но и объемом раствора, находящегося в 1 первичной упаковке. Препарат предназначен для контролируемой гиперстимуляции яичников при вспомогательных репродуктивных технологиях (экстракорпоральное оплодотворение (ЭКО)). Указано количество потребительских единиц в потребительской упаковке в связи с техническими особенностями описания лекарственных препаратов в структурированной форме в соответствии с Единым справочником-каталогом лекарственных препаратов (ЕСКЛП)
Наименование товара: ФОЛЛИТРОПИН ДЕЛЬТА, РАСТВОР ДЛЯ ПОДКОЖНОГО ВВЕДЕНИЯ 0.0333 мг/мл, единица измерения товара: см[3*];^мл, количество лекарственных форм в первичной упаковке: 1,08 , количество потреб. единиц в потребительской упаковке: 1,08
Количество лекарственных форм в первичной упаковке: 1,08
Количество потребительских единиц в потребительской упаковке: 1,08
Количество (объем) закупаемого лекарственного препарата: 145,8
КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "АЛТАЙСКИЙ КРАЕВОЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ПЕРИНАТАЛЬНЫЙ ЦЕНТР": 145,8
Цена за единицу товара, ?: 2 333,331
Стоимость позиции: 340 199,66
Мнн - Лек. форма, дозировка и ед. измерения - Количество - Цена за ед., ? - Стоимость, ?
- ФОЛЛИТРОПИН ДЕЛЬТА - РАСТВОР ДЛЯ ПОДКОЖНОГО ВВЕДЕНИЯ, 0.0333 мг/мл, см[3*];^мл (мл) - 16,20 - 7 648,146 - 123 899,97
- КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "АЛТАЙСКИЙ КРАЕВОЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ПЕРИНАТАЛЬНЫЙ ЦЕНТР" - 16,20
Сведения о наименовании лекарственного препарата Международное непатентованное (химическое, группировочное) наименование лекарственного препарата ФОЛЛИТРОПИН ДЕЛЬТА Включено в перечень жизненно необходимых и важнейших лекарственных препаратов Нет Наличие в лекарственном препарате наркотических средств, психотропных веществ и их прекурсоров Нет Закупка осуществляется по торговому наименованию Нет
Сведения о вариантах поставки лекарственного препарата Обоснование необходимости указания сведений об упаковке лекарственного препарата Требование к объему первичной упаковки обусловлено тем, что указание только лишь дозировки не позволяет описать объект закупки таким образом, чтобы Заказчик получил лекарственный препарат с необходимым содержанием действующего вещества в первичной упаковке. Согласно Постановлению Правительства РФ от 15.11.2017 N 1380 "Об особенностях описания лекарственных препаратов для медицинского применения, являющихся объектом закупки для обеспечения государственных и муниципальных нужд", Заказчик вправе указывать объем первичной упаковки, в случае необходимости и при наличии обоснования необходимости указания таких характеристик. В данном случае есть необходимость указания объема раствора в первичной упаковке, поскольку доза препарата, которая в итоге будет введена пациенту регулируется не только дозировкой, но и объемом раствора, находящегося в 1 первичной упаковке. Препарат предназначен для контролируемой гиперстимуляции яичников при вспомогательных репродуктивных технологиях (экстракорпоральное оплодотворение (ЭКО)). Указано количество потребительских единиц в потребительской упаковке в связи с техническими особенностями описания лекарственных препаратов в структурированной форме в соответствии с Единым справочником-каталогом лекарственных препаратов (ЕСКЛП) Код позиции Международное непатентованное наименование, Лекарственная форма, Дозировка Количество (объем)Ед. измерения Количество лек. форм в первичной упаковке Количество потреб. единиц в потребительской упаковке Цена за ед., ? Стоимость, ? Основной вариант поставки 21.20.10.173: Гормоны половые 21.20.10.173-00074 ФОЛЛИТРОПИН ДЕЛЬТА РАСТВОР ДЛЯ ПОДКОЖНОГО ВВЕДЕНИЯ 0.0333 мг/мл Сведения из ГРЛС 16,20 см[3*];^мл (мл) 0,36 0,36 7 648,15 123 899,97 - Код позиции - Международное непатентованное наименование, Лекарственная форма, Дозировка - Количество (объем)Ед. измерения - Количество лек. форм в первичной упаковке Количество потреб. единиц в потребительской упаковке - Цена за ед., ? - Стоимость, ? - Основной вариант поставки - 21.20.10.173: Гормоны половые 21.20.10.173-00074 - ФОЛЛИТРОПИН ДЕЛЬТА РАСТВОР ДЛЯ ПОДКОЖНОГО ВВЕДЕНИЯ 0.0333 мг/мл Сведения из ГРЛС - 16,20 см[3*];^мл (мл) - 0,36 0,36 - 7 648,15 - 123 899,97
Код позиции - Международное непатентованное наименование, Лекарственная форма, Дозировка - Количество (объем)Ед. измерения - Количество лек. форм в первичной упаковке Количество потреб. единиц в потребительской упаковке - Цена за ед., ? - Стоимость, ?
Основной вариант поставки
21.20.10.173: Гормоны половые 21.20.10.173-00074 - ФОЛЛИТРОПИН ДЕЛЬТА РАСТВОР ДЛЯ ПОДКОЖНОГО ВВЕДЕНИЯ 0.0333 мг/мл Сведения из ГРЛС - 16,20 см[3*];^мл (мл) - 0,36 0,36 - 7 648,15 - 123 899,97
Основной вариант поставки Наименование товара ФОЛЛИТРОПИН ДЕЛЬТА, РАСТВОР ДЛЯ ПОДКОЖНОГО ВВЕДЕНИЯ 0.0333 мг/мл, единица измерения товара: см[3*];^мл, количество лекарственных форм в первичной упаковке: 0,36 , количество потреб. единиц в потребительской упаковке: 0,36 Количество лекарственных форм в первичной упаковке 0,36 Количество потребительских единиц в потребительской упаковке 0,36 Количество (объем) закупаемого лекарственного препарата 16,2 КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "АЛТАЙСКИЙ КРАЕВОЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ПЕРИНАТАЛЬНЫЙ ЦЕНТР" 16,2 Цена за единицу товара, ? 7 648,146 Стоимость позиции 123 899,97
- ФОЛЛИТРОПИН ДЕЛЬТА - РАСТВОР ДЛЯ ПОДКОЖНОГО ВВЕДЕНИЯ, 0.0333 мг/мл, см[3*];^мл (мл) - 486,00 - 1 274,691 - 619 499,83
- КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "АЛТАЙСКИЙ КРАЕВОЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ПЕРИНАТАЛЬНЫЙ ЦЕНТР" - 486,00
Сведения о наименовании лекарственного препарата Международное непатентованное (химическое, группировочное) наименование лекарственного препарата ФОЛЛИТРОПИН ДЕЛЬТА Включено в перечень жизненно необходимых и важнейших лекарственных препаратов Нет Наличие в лекарственном препарате наркотических средств, психотропных веществ и их прекурсоров Нет Закупка осуществляется по торговому наименованию Нет
Сведения о вариантах поставки лекарственного препарата Обоснование необходимости указания сведений об упаковке лекарственного препарата Требование к объему первичной упаковки обусловлено тем, что указание только лишь дозировки не позволяет описать объект закупки таким образом, чтобы Заказчик получил лекарственный препарат с необходимым содержанием действующего вещества в первичной упаковке. Согласно Постановлению Правительства РФ от 15.11.2017 N 1380 "Об особенностях описания лекарственных препаратов для медицинского применения, являющихся объектом закупки для обеспечения государственных и муниципальных нужд", Заказчик вправе указывать объем первичной упаковки, в случае необходимости и при наличии обоснования необходимости указания таких характеристик. В данном случае есть необходимость указания объема раствора в первичной упаковке, поскольку доза препарата, которая в итоге будет введена пациенту регулируется не только дозировкой, но и объемом раствора, находящегося в 1 первичной упаковке. Препарат предназначен для контролируемой гиперстимуляции яичников при вспомогательных репродуктивных технологиях (экстракорпоральное оплодотворение (ЭКО)). Указано количество потребительских единиц в потребительской упаковке в связи с техническими особенностями описания лекарственных препаратов в структурированной форме в соответствии с Единым справочником-каталогом лекарственных препаратов (ЕСКЛП) Код позиции Международное непатентованное наименование, Лекарственная форма, Дозировка Количество (объем)Ед. измерения Количество лек. форм в первичной упаковке Количество потреб. единиц в потребительской упаковке Цена за ед., ? Стоимость, ? Основной вариант поставки 21.20.10.173: Гормоны половые 21.20.10.173-00074 ФОЛЛИТРОПИН ДЕЛЬТА РАСТВОР ДЛЯ ПОДКОЖНОГО ВВЕДЕНИЯ 0.0333 мг/мл Сведения из ГРЛС 486,00 см[3*];^мл (мл) 2,16 2,16 1 274,69 619 499,83 - Код позиции - Международное непатентованное наименование, Лекарственная форма, Дозировка - Количество (объем)Ед. измерения - Количество лек. форм в первичной упаковке Количество потреб. единиц в потребительской упаковке - Цена за ед., ? - Стоимость, ? - Основной вариант поставки - 21.20.10.173: Гормоны половые 21.20.10.173-00074 - ФОЛЛИТРОПИН ДЕЛЬТА РАСТВОР ДЛЯ ПОДКОЖНОГО ВВЕДЕНИЯ 0.0333 мг/мл Сведения из ГРЛС - 486,00 см[3*];^мл (мл) - 2,16 2,16 - 1 274,69 - 619 499,83
Код позиции - Международное непатентованное наименование, Лекарственная форма, Дозировка - Количество (объем)Ед. измерения - Количество лек. форм в первичной упаковке Количество потреб. единиц в потребительской упаковке - Цена за ед., ? - Стоимость, ?
Основной вариант поставки
21.20.10.173: Гормоны половые 21.20.10.173-00074 - ФОЛЛИТРОПИН ДЕЛЬТА РАСТВОР ДЛЯ ПОДКОЖНОГО ВВЕДЕНИЯ 0.0333 мг/мл Сведения из ГРЛС - 486,00 см[3*];^мл (мл) - 2,16 2,16 - 1 274,69 - 619 499,83
Основной вариант поставки Наименование товара ФОЛЛИТРОПИН ДЕЛЬТА, РАСТВОР ДЛЯ ПОДКОЖНОГО ВВЕДЕНИЯ 0.0333 мг/мл, единица измерения товара: см[3*];^мл, количество лекарственных форм в первичной упаковке: 2,16 , количество потреб. единиц в потребительской упаковке: 2,16 Количество лекарственных форм в первичной упаковке 2,16 Количество потребительских единиц в потребительской упаковке 2,16 Количество (объем) закупаемого лекарственного препарата 486 КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "АЛТАЙСКИЙ КРАЕВОЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ПЕРИНАТАЛЬНЫЙ ЦЕНТР" 486 Цена за единицу товара, ? 1 274,691 Стоимость позиции 619 499,83
- ФОЛЛИТРОПИН ДЕЛЬТА - РАСТВОР ДЛЯ ПОДКОЖНОГО ВВЕДЕНИЯ, 0.0333 мг/мл, см[3*];^мл (мл) - 145,80 - 2 333,331 - 340 199,66
- КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "АЛТАЙСКИЙ КРАЕВОЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ПЕРИНАТАЛЬНЫЙ ЦЕНТР" - 145,80
Сведения о наименовании лекарственного препарата Международное непатентованное (химическое, группировочное) наименование лекарственного препарата ФОЛЛИТРОПИН ДЕЛЬТА Включено в перечень жизненно необходимых и важнейших лекарственных препаратов Нет Наличие в лекарственном препарате наркотических средств, психотропных веществ и их прекурсоров Нет Закупка осуществляется по торговому наименованию Нет
Сведения о вариантах поставки лекарственного препарата Обоснование необходимости указания сведений об упаковке лекарственного препарата Требование к объему первичной упаковки обусловлено тем, что указание только лишь дозировки не позволяет описать объект закупки таким образом, чтобы Заказчик получил лекарственный препарат с необходимым содержанием действующего вещества в первичной упаковке. Согласно Постановлению Правительства РФ от 15.11.2017 N 1380 "Об особенностях описания лекарственных препаратов для медицинского применения, являющихся объектом закупки для обеспечения государственных и муниципальных нужд", Заказчик вправе указывать объем первичной упаковки, в случае необходимости и при наличии обоснования необходимости указания таких характеристик. В данном случае есть необходимость указания объема раствора в первичной упаковке, поскольку доза препарата, которая в итоге будет введена пациенту регулируется не только дозировкой, но и объемом раствора, находящегося в 1 первичной упаковке. Препарат предназначен для контролируемой гиперстимуляции яичников при вспомогательных репродуктивных технологиях (экстракорпоральное оплодотворение (ЭКО)). Указано количество потребительских единиц в потребительской упаковке в связи с техническими особенностями описания лекарственных препаратов в структурированной форме в соответствии с Единым справочником-каталогом лекарственных препаратов (ЕСКЛП) Код позиции Международное непатентованное наименование, Лекарственная форма, Дозировка Количество (объем)Ед. измерения Количество лек. форм в первичной упаковке Количество потреб. единиц в потребительской упаковке Цена за ед., ? Стоимость, ? Основной вариант поставки 21.20.10.173: Гормоны половые 21.20.10.173-00074 ФОЛЛИТРОПИН ДЕЛЬТА РАСТВОР ДЛЯ ПОДКОЖНОГО ВВЕДЕНИЯ 0.0333 мг/мл Сведения из ГРЛС 145,80 см[3*];^мл (мл) 1,08 1,08 2 333,33 340 199,66 - Код позиции - Международное непатентованное наименование, Лекарственная форма, Дозировка - Количество (объем)Ед. измерения - Количество лек. форм в первичной упаковке Количество потреб. единиц в потребительской упаковке - Цена за ед., ? - Стоимость, ? - Основной вариант поставки - 21.20.10.173: Гормоны половые 21.20.10.173-00074 - ФОЛЛИТРОПИН ДЕЛЬТА РАСТВОР ДЛЯ ПОДКОЖНОГО ВВЕДЕНИЯ 0.0333 мг/мл Сведения из ГРЛС - 145,80 см[3*];^мл (мл) - 1,08 1,08 - 2 333,33 - 340 199,66
Код позиции - Международное непатентованное наименование, Лекарственная форма, Дозировка - Количество (объем)Ед. измерения - Количество лек. форм в первичной упаковке Количество потреб. единиц в потребительской упаковке - Цена за ед., ? - Стоимость, ?
Основной вариант поставки
21.20.10.173: Гормоны половые 21.20.10.173-00074 - ФОЛЛИТРОПИН ДЕЛЬТА РАСТВОР ДЛЯ ПОДКОЖНОГО ВВЕДЕНИЯ 0.0333 мг/мл Сведения из ГРЛС - 145,80 см[3*];^мл (мл) - 1,08 1,08 - 2 333,33 - 340 199,66
Основной вариант поставки Наименование товара ФОЛЛИТРОПИН ДЕЛЬТА, РАСТВОР ДЛЯ ПОДКОЖНОГО ВВЕДЕНИЯ 0.0333 мг/мл, единица измерения товара: см[3*];^мл, количество лекарственных форм в первичной упаковке: 1,08 , количество потреб. единиц в потребительской упаковке: 1,08 Количество лекарственных форм в первичной упаковке 1,08 Количество потребительских единиц в потребительской упаковке 1,08 Количество (объем) закупаемого лекарственного препарата 145,8 КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "АЛТАЙСКИЙ КРАЕВОЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ПЕРИНАТАЛЬНЫЙ ЦЕНТР" 145,8 Цена за единицу товара, ? 2 333,331 Стоимость позиции 340 199,66
Преимущества, требования к участникам
Преимущества: Не установлены
Требования к участникам: 1. Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ 2. Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ 3. Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ Дополнительные требования Наличие действующей лицензии на осуществление фармацевтической деятельности, включающей в себя выполнение следующих работ и оказание услуг в составе лицензируемого вида деятельности: оптовая торговля лекарственными средствами для медицинского применения или наличие действующей лицензии на осуществление деятельности по производству лекарственных средств (для производителей). Документы, подтверждающие соответствие участника такой закупки требованиям установленным в соответствии с законодательством Российской Федерации к лицам, осуществляющим поставку товара, выполнение работы, оказание услуги, являющихся объектом закупки: документ, содержащий сведения, обеспечивающие возможность подтверждения наличия у участника закупки вышеуказанной лицензии, в том числе ее статуса (действующая, не приостановлена, не приостановлена частично, не прекращена) Нормативный правовой акт, устанавливающий такие требования: Федеральный закон от 04.05.2011 г. № 99-ФЗ «О лицензировании отдельных видов деятельности», Постановление Правительства РФ от 31.03.2022 N 547 "Об утверждении Положения о лицензировании фармацевтической деятельности", Постановление Правительства РФ «Об утверждении положения о лицензировании производства лекарственных средств» от 06.07.2012 г. № 686
Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ
Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ: Основанием для установки указания запретов, ограничений закупок товаров, происходящих из иностранных государств, выполняемых работ, оказываемых услуг иностранными лицами, а так же преимуществ в отношении товаров российского происхождения, а также товаров происходящих из стран ЕАЭС, выполняемых работ, оказываемых услуг российскими лицами, а также лицами, зарегистрированными в странах ЕАЭС, является Постановление Правительства Российской Федерации о мерах по предоставлению национального режима от 23.12.2024 № 1875.
Сведения о связи с позицией плана-графика
Сведения о связи с позицией плана-графика: 202603175000001001000136
Начальная (максимальная) цена контракта: 1 083 599,46
Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ
Идентификационный код закупки (ИКЗ): 262222517162622250100101230110000244
Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги
Дата начала исполнения контракта: 01.01.2027
Срок исполнения контракта: 30.12.2027
Закупка за счет собственных средств организации: Да
Требуется обеспечение заявки: Да
Размер обеспечения заявки: 10 835,99 Российский рубль
Порядок внесения денежных средств в качестве обеспечения заявки на участие в закупке, а также условия гарантии: Установлен статьей 44 Федерального закона от 05.04.2013 № 44-ФЗ.
Реквизиты счета для учета операций со средствами, поступающими заказчику: p/c 03224643010000005100, л/c 802Э8027000/ОБ, БИК 015004950, ОКЦ № 1 СибГУ Банка России//УФК по Новосибирской области, г Новосибирск, к/c 40102810445370000043
Место поставки товара, выполнения работы или оказания услуги: Российская Федерация, край Алтайский, г.Барнаул, ул.Фомина, д.154
Требуется обеспечение исполнения контракта: Да
Размер обеспечения исполнения контракта: 108 359,95 Российский рубль (10 %)
Порядок предоставления обеспечения исполнения контракта, требования к обеспечению: Установлен статьей 96 Федерального закона от 05.04.2013 № 44-ФЗ.
Платежные реквизиты для обеспечения исполнения контракта: p/c 03224643010000005100, л/c 802Э8027000/ОБ, БИК 015004950, ОКЦ № 1 СибГУ Банка России//УФК по Новосибирской области, г Новосибирск, к/c 40102810445370000043
Банковское или казначейское сопровождение контракта не требуется
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги
Дата начала исполнения контракта: 01.01.2027
Срок исполнения контракта: 30.12.2027
Закупка за счет собственных средств организации: Да
Документы
Источник: www.zakupki.gov.ru
