Тендер (аукцион в электронной форме) 44-46225072 от 2026-09-02
Жилых помещений путем участия в долевом строительстве многоквартирного дома
Класс 8.18.1 — Здания, квартиры, сооружения, дороги
Цены контрактов 2 лотов (млн.руб.) — 17.8, 17.8
Срок подачи заявок — 10.09.2026
Номер извещения: 0162200011826002894
Общая информация о закупке
Внимание! За нарушение требований антимонопольного законодательства Российской Федерации о запрете участия в ограничивающих конкуренцию соглашениях, осуществления ограничивающих конкуренцию согласованных действий предусмотрена ответственность в соответствии со ст. 14.32 КоАП РФ и ст. 178 УК РФ
Способ определения поставщика (подрядчика, исполнителя): Электронный аукцион
Наименование электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: РТС-тендер
Адрес электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: http://www.rts-tender.ru
Размещение осуществляет: Уполномоченный орган ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Наименование объекта закупки: Приобретение 4 жилых помещений путем участия в долевом строительстве многоквартирного дома в г.Новая Ляля Свердловской области для нуждающихся в улучшении жилищных условий граждан
Этап закупки: Подача заявок
Сведения о связи с позицией плана-графика: 202608623000345001000003
Информация об особенностях осуществления закупки в соответствии с ч. 4-6 ст. 15 Закона № 44-ФЗ: В соответствии с ч. 4 ст. 15 Закона № 44-ФЗ
Контактная информация
Размещение осуществляет: Уполномоченный орган
Организация, осуществляющая размещение: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Почтовый адрес: 620062, Свердловская обл, г Екатеринбург, ул Малышева, дом 101
Место нахождения: Российская Федерация, 620000, Свердловская обл, Екатеринбург г, Малышева, Малышева ул, СТР. 101
Ответственное должностное лицо: Усатый И. В.
Адрес электронной почты: dgzso@egov66.ru
Номер контактного телефона: 8-343-3120843
Дополнительная информация: МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ НОВОЛЯЛИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА "УПРАВЛЕНИЕ КАПИТАЛЬНОГО СТРОИТЕЛЬСТВА И ГОРОДСКОГО ХОЗЯЙСТВА". Место нахождения: Российская Федерация, 624400, Свердловская обл, Новолялинский р-н, Новая Ляля г, Гайдара ул, Гайдара ул, Д. 35. Почтовый адрес:Российская Федерация, 624400, Свердловская обл, Новолялинский р-н, Новая Ляля г, УЛИЦА ГАЙДАРА, 35. Телефон: 8-343-8820722. Адрес электронной почты: vfedorov.76@mail.ru Ответственное лицо: Федоров Вадим Юрьевич, Адрес электронной почты организации заказчика: vfedorov.76@mail.ru, Телефон организации заказчика: 7-904-9866717
Регион: Свердловская обл
Информация о процедуре закупки
Дата и время начала срока подачи заявок: 02.09.2026 14:05 (МСК+2)
Дата и время окончания срока подачи заявок: 10.09.2026 07:00 (МСК+2)
Дата проведения процедуры подачи предложений о цене контракта либо о сумме цен единиц товара, работы, услуги: 10.09.2026
Дата подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя): 14.09.2026
Начальная (максимальная) цена контрактов
Начальная (максимальная) цена контракта: 17 843 896,80
Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ
Идентификационный код закупки (ИКЗ): 263668000172266800100100030014120407
Информация об объекте закупки
Код позиции - Наименование товара, работы, услуги - Ед. измерения - Количество (объем работы, услуги) - Цена за ед., ? - Стоимость, ?
- 68.10.11.000 - Приобретение 4 жилых помещений путем участия в долевом строительстве многоквартирного дома в г.Новая Ляля Свердловской области для нуждающихся в улучшении жилищных условий граждан Площадь жилого помещения № 1 (без учета площади лоджий и балконов, веранд и террас) ? 41.3 Площадь жилого помещения № 2 (без учета площади лоджий и балконов, веранд и террас) ? 42.2 Площадь жилого помещения № 3 (без учета площади лоджий и балконов, веранд и террас) ? 41.1 - Условная единица - 1,00 - 17 843 896,80 - 17 843 896,80
МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ НОВОЛЯЛИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА "УПРАВЛЕНИЕ КАПИТАЛЬНОГО СТРОИТЕЛЬСТВА И ГОРОДСКОГО ХОЗЯЙСТВА" - 1 -
- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Площадь жилого помещения № 1 (без учета площади лоджий и балконов, веранд и террас) ? 41.3 Квадратный метр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Площадь жилого помещения № 2 (без учета площади лоджий и балконов, веранд и террас) ? 42.2 Квадратный метр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Площадь жилого помещения № 3 (без учета площади лоджий и балконов, веранд и террас) ? 41.1 Квадратный метр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Площадь жилого помещения № 4 (без учета площади лоджий и балконов, веранд и террас) ? 41.6 Квадратный метр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Двери входные в жилое помещение (квартиру) Металлические утепленные двери (с замком, ручками и дверным глазком) Значение характеристики не может изменяться участником закупки Двери внутренние в жилом помещении (квартире) (межкомнатные, для кухни, санузла и вспомогательных помещений) Деревянные Участник закупки указывает в заявке только одно значение характеристики Деревянные шпонированные Ламинированные из МДФ ДВП с наличниками и с установленными дверными ручками Окна в жилом помещении (квартире) Оконные конструкции из ПВХ со стеклопакетом не менее двухкамерных. В соответствии с классом энергоэффективности дома (с возможностью открытия фрамуг, форточек, в двух позициях) с подоконниками Значение характеристики не может изменяться участником закупки Полы (за исключением санузла и ванной комнаты) Ламинат износостойкий не менее 22 класа Участник закупки указывает в заявке одно или несколько значений характеристики Линолеум на вспененной основе Плинтус Пластиковый Участник закупки указывает в заявке одно или несколько значений характеристики Деревянный Полы в ванной комнате, туалете (совмещенном санузле) Керамическая плитка Значение характеристики не может изменяться участником закупки Стены (за исключением санузла, ванной комнаты и кухни) Обои Значение характеристики не может изменяться участником закупки Стены кухня Отделка стен водоэмульсионной краской Участник закупки указывает в заявке одно или несколько значений характеристики Обои Часть (стены) стен в кухне, примыкающей (примыкающих) рабочей поверхности - керамической плиткой Стены в ванной комнате, туалете (совмещенном санузле) Отделка стен водоэмульсионной краской Участник закупки указывает в заявке одно или несколько значений характеристики Отделка части стены (стен) в ванной комнате, примыкающей (примыкающих) к ванне и умывальнику - керамической плиткой Потолки во всех помещениях, кроме ванной комнаты, туалета (совмещенного санузла) Отделка водоэмульсионной краской Участник закупки указывает в заявке одно или несколько значений характеристики Конструкцией из сварной виниловой пленки (ПВХ) Бесшовного тканевого полотна, закрепленных на металлическом или пластиковом профиле перед перекрытием (натяжные потолки) Потолки в ванной комнате, туалете (совмещенном санузле) Отделка водоэмульсионной краской Участник закупки указывает в заявке одно или несколько значений характеристики Конструкцией из сварной виниловой пленки (ПВХ) Бесшовного тканевого полотна, закрепленных на металлическом или пластиковом профиле перед перекрытием (натяжные потолки) Плита кухонная Электроплита Участник закупки указывает в заявке только одно значение характеристики Газовая Кухонная мойка Металлическая (из нержавеющей стали). Наличие смесителя и сифона Участник закупки указывает в заявке только одно значение характеристики Стальная эмалированная. Наличие смесителя, сифона Радиаторы Биметаллические с терморегуляторами Участник закупки указывает в заявке только одно значение характеристики Алюминиевые Стальные Чугунные Ванна Чугунная Участник закупки указывает в заявке только одно значение характеристики Стальная эмалированная Акриловая с заземлением Раковина Санфаянс, наличие смесителя и сифона Значение характеристики не может изменяться участником закупки Унитаз Санфаянс, наличие сиденья и сливного бачка Значение характеристики не может изменяться участником закупки Полотенцесушитель Электрический Участник закупки указывает в заявке только одно значение характеристики Водяной Водонагреватель (при автономном горячем водосбнажении) Объем не менее 30 л Значение характеристики не может изменяться участником закупки Электророзетки 220В с заземлением. Наличие Значение характеристики не может изменяться участником закупки Электровыключатели Наличие Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Площадь жилого помещения № 1 (без учета площади лоджий и балконов, веранд и террас) - ? 41.3 - Квадратный метр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Площадь жилого помещения № 2 (без учета площади лоджий и балконов, веранд и террас) - ? 42.2 - Квадратный метр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Площадь жилого помещения № 3 (без учета площади лоджий и балконов, веранд и террас) - ? 41.1 - Квадратный метр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Площадь жилого помещения № 4 (без учета площади лоджий и балконов, веранд и террас) - ? 41.6 - Квадратный метр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Двери входные в жилое помещение (квартиру) - Металлические утепленные двери (с замком, ручками и дверным глазком) - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Двери внутренние в жилом помещении (квартире) (межкомнатные, для кухни, санузла и вспомогательных помещений) - Деревянные - - Участник закупки указывает в заявке только одно значение характеристики - Деревянные шпонированные - Ламинированные из МДФ - ДВП с наличниками и с установленными дверными ручками - Окна в жилом помещении (квартире) - Оконные конструкции из ПВХ со стеклопакетом не менее двухкамерных. В соответствии с классом энергоэффективности дома (с возможностью открытия фрамуг, форточек, в двух позициях) с подоконниками - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Полы (за исключением санузла и ванной комнаты) - Ламинат износостойкий не менее 22 класа - - Участник закупки указывает в заявке одно или несколько значений характеристики - Линолеум на вспененной основе - Плинтус - Пластиковый - - Участник закупки указывает в заявке одно или несколько значений характеристики - Деревянный - Полы в ванной комнате, туалете (совмещенном санузле) - Керамическая плитка - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Стены (за исключением санузла, ванной комнаты и кухни) - Обои - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Стены кухня - Отделка стен водоэмульсионной краской - - Участник закупки указывает в заявке одно или несколько значений характеристики - Обои - Часть (стены) стен в кухне, примыкающей (примыкающих) рабочей поверхности - керамической плиткой - Стены в ванной комнате, туалете (совмещенном санузле) - Отделка стен водоэмульсионной краской - - Участник закупки указывает в заявке одно или несколько значений характеристики - Отделка части стены (стен) в ванной комнате, примыкающей (примыкающих) к ванне и умывальнику - керамической плиткой - Потолки во всех помещениях, кроме ванной комнаты, туалета (совмещенного санузла) - Отделка водоэмульсионной краской - - Участник закупки указывает в заявке одно или несколько значений характеристики - Конструкцией из сварной виниловой пленки (ПВХ) - Бесшовного тканевого полотна, закрепленных на металлическом или пластиковом профиле перед перекрытием (натяжные потолки) - Потолки в ванной комнате, туалете (совмещенном санузле) - Отделка водоэмульсионной краской - - Участник закупки указывает в заявке одно или несколько значений характеристики - Конструкцией из сварной виниловой пленки (ПВХ) - Бесшовного тканевого полотна, закрепленных на металлическом или пластиковом профиле перед перекрытием (натяжные потолки) - Плита кухонная - Электроплита - - Участник закупки указывает в заявке только одно значение характеристики - Газовая - Кухонная мойка - Металлическая (из нержавеющей стали). Наличие смесителя и сифона - - Участник закупки указывает в заявке только одно значение характеристики - Стальная эмалированная. Наличие смесителя, сифона - Радиаторы - Биметаллические с терморегуляторами - - Участник закупки указывает в заявке только одно значение характеристики - Алюминиевые - Стальные - Чугунные - Ванна - Чугунная - - Участник закупки указывает в заявке только одно значение характеристики - Стальная эмалированная - Акриловая с заземлением - Раковина - Санфаянс, наличие смесителя и сифона - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Унитаз - Санфаянс, наличие сиденья и сливного бачка - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Полотенцесушитель - Электрический - - Участник закупки указывает в заявке только одно значение характеристики - Водяной - Водонагреватель (при автономном горячем водосбнажении) - Объем не менее 30 л - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Электророзетки - 220В с заземлением. Наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Электровыключатели - Наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке
Площадь жилого помещения № 1 (без учета площади лоджий и балконов, веранд и террас) - ? 41.3 - Квадратный метр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Площадь жилого помещения № 2 (без учета площади лоджий и балконов, веранд и террас) - ? 42.2 - Квадратный метр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Площадь жилого помещения № 3 (без учета площади лоджий и балконов, веранд и террас) - ? 41.1 - Квадратный метр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Площадь жилого помещения № 4 (без учета площади лоджий и балконов, веранд и террас) - ? 41.6 - Квадратный метр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Двери входные в жилое помещение (квартиру) - Металлические утепленные двери (с замком, ручками и дверным глазком) - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Двери внутренние в жилом помещении (квартире) (межкомнатные, для кухни, санузла и вспомогательных помещений) - Деревянные - - Участник закупки указывает в заявке только одно значение характеристики
Деревянные шпонированные
Ламинированные из МДФ
ДВП с наличниками и с установленными дверными ручками
Окна в жилом помещении (квартире) - Оконные конструкции из ПВХ со стеклопакетом не менее двухкамерных. В соответствии с классом энергоэффективности дома (с возможностью открытия фрамуг, форточек, в двух позициях) с подоконниками - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Полы (за исключением санузла и ванной комнаты) - Ламинат износостойкий не менее 22 класа - - Участник закупки указывает в заявке одно или несколько значений характеристики
Линолеум на вспененной основе
Плинтус - Пластиковый - - Участник закупки указывает в заявке одно или несколько значений характеристики
Деревянный
Полы в ванной комнате, туалете (совмещенном санузле) - Керамическая плитка - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Стены (за исключением санузла, ванной комнаты и кухни) - Обои - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Стены кухня - Отделка стен водоэмульсионной краской - - Участник закупки указывает в заявке одно или несколько значений характеристики
Обои
Часть (стены) стен в кухне, примыкающей (примыкающих) рабочей поверхности - керамической плиткой
Стены в ванной комнате, туалете (совмещенном санузле) - Отделка стен водоэмульсионной краской - - Участник закупки указывает в заявке одно или несколько значений характеристики
Отделка части стены (стен) в ванной комнате, примыкающей (примыкающих) к ванне и умывальнику - керамической плиткой
Потолки во всех помещениях, кроме ванной комнаты, туалета (совмещенного санузла) - Отделка водоэмульсионной краской - - Участник закупки указывает в заявке одно или несколько значений характеристики
Конструкцией из сварной виниловой пленки (ПВХ)
Бесшовного тканевого полотна, закрепленных на металлическом или пластиковом профиле перед перекрытием (натяжные потолки)
Потолки в ванной комнате, туалете (совмещенном санузле) - Отделка водоэмульсионной краской - - Участник закупки указывает в заявке одно или несколько значений характеристики
Конструкцией из сварной виниловой пленки (ПВХ)
Бесшовного тканевого полотна, закрепленных на металлическом или пластиковом профиле перед перекрытием (натяжные потолки)
Плита кухонная - Электроплита - - Участник закупки указывает в заявке только одно значение характеристики
Газовая
Кухонная мойка - Металлическая (из нержавеющей стали). Наличие смесителя и сифона - - Участник закупки указывает в заявке только одно значение характеристики
Стальная эмалированная. Наличие смесителя, сифона
Радиаторы - Биметаллические с терморегуляторами - - Участник закупки указывает в заявке только одно значение характеристики
Алюминиевые
Стальные
Чугунные
Ванна - Чугунная - - Участник закупки указывает в заявке только одно значение характеристики
Стальная эмалированная
Акриловая с заземлением
Раковина - Санфаянс, наличие смесителя и сифона - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Унитаз - Санфаянс, наличие сиденья и сливного бачка - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Полотенцесушитель - Электрический - - Участник закупки указывает в заявке только одно значение характеристики
Водяной
Водонагреватель (при автономном горячем водосбнажении) - Объем не менее 30 л - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Электророзетки - 220В с заземлением. Наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Электровыключатели - Наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Преимущества, требования к участникам
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ - Размер преимущества не установлен
Требования к участникам: 1. Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ 2. Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ 3. Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ Дополнительные требования Наличие у участника закупки права на привлечение денежных средств участников долевого строительства для строительства (создания) многоквартирного дома и (или) иных объектов недвижимости.Наличие права подтверждается:- копией разрешения на строительство;- копией проектной декларации и сведениями о ее опубликовании в средствах массовой информации и/или размещении в телекоммуникационной сети «Интернет»;- копией выписки из Единого государственного реестра недвижимости, удостоверяющей государственную регистрацию застройщиком права собственности на земельный участок, предоставленный для строительства (создания) многоквартирного дома и (или) иных объектов недвижимости, в состав которых будут входить объекты долевого строительства, либо копией действующего в течение всего срока строительства договора аренды, копией договора субаренды такого земельного участка или копией договора безвозмездного пользования таким земельным участком в случаях, предусмотренных Федеральным законом от 24.07.2008 № 161-ФЗ «О содействии развитию жилищного строительства», подпунктом 15 пункта 2 статьи 39.10 Земельного кодекса Российской Федерации.
Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ
Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ: Основанием для установки указания запретов, ограничений закупок товаров, происходящих из иностранных государств, выполняемых работ, оказываемых услуг иностранными лицами, а так же преимуществ в отношении товаров российского происхождения, а также товаров происходящих из стран ЕАЭС, выполняемых работ, оказываемых услуг российскими лицами, а также лицами, зарегистрированными в странах ЕАЭС, является Постановление Правительства Российской Федерации о мерах по предоставлению национального режима от 23.12.2024 № 1875.
Сведения о связи с позицией плана-графика
Сведения о связи с позицией плана-графика: 202608623000345001000003
Начальная (максимальная) цена контракта: 17 843 896,80
Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ
Идентификационный код закупки (ИКЗ): 263668000172266800100100030014120407
Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги
Дата начала исполнения контракта: с даты заключения контракта
Срок исполнения контракта: 31.12.2027
Закупка за счет собственных средств организации: Да
Требуется обеспечение заявки: Да
Размер обеспечения заявки: 89 219,48 Российский рубль
Порядок внесения денежных средств в качестве обеспечения заявки на участие в закупке, а также условия гарантии: Обеспечение заявки на участие в закупке может предоставляться участником закупки в виде денежных средств или независимой гарантии, предусмотренной статьей 45 Федерального закона от 05.04.2013 № 44-ФЗ. Выбор способа обеспечения осуществляется участником закупки самостоятельно. Срок действия независимой гарантии должен составлять не менее месяца с даты окончания срока подачи заявок. Подробный Порядок внесения денежных средств в качестве обеспечения заявки, а также условия гарантии установлен в приложении к извещению и в статье 44 и 45 Федерального закона от 05.04.2013 № 44-ФЗ.
Реквизиты счета для учета операций со средствами, поступающими заказчику: p/c 03234643657160006200, л/c 33901430010, БИК 016577551, УРАЛЬСКОЕ ГУ БАНКА РОССИИ//УФК по Свердловской области, к/c 40102810645370000054
Реквизиты счета для перечисления денежных средств в случае, предусмотренном ч.13 ст. 44 Закона № 44-ФЗ (в соответствующий бюджет бюджетной системы Российской Федерации): Получатель Номер единого казначейского счета Номер казначейского счета БИК ТОФК УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОГО КАЗНАЧЕЙСТВА ПО СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ (МАУ НМО "УКС И ГХ") () ИНН: 6680001722 КПП: 668001001 КБК: ОКТМО: 65544000001 40102810645370000054 03100643000000016200 016577551
Место поставки товара, выполнения работы или оказания услуги: Российская Федерация, обл. Свердловская, м.о. Новолялинский, г. Новая Ляля
Требуется обеспечение исполнения контракта: Да
Размер обеспечения исполнения контракта: 0,5 %
Порядок предоставления обеспечения исполнения контракта, требования к обеспечению: Исполнение контракта могут обеспечиваться предоставлением независимой гарантии, соответствующей требованиям статьи 45 Федерального закона от 05.04.2013 № 44-ФЗ, или внесением денежных средств на указанный заказчиком счет, на котором в соответствии с законодательством Российской Федерации учитываются операции со средствами, поступающими заказчику. Способ обеспечения исполнения контракта, срок действия независимой гарантии определяются в соответствии с требованиями Федерального закона от 05.04.2013 № 44-ФЗ участником закупки, с которым заключается контракт, самостоятельно. При этом срок действия независимой гарантии должен превышать предусмотренный контрактом срок исполнения обязательств, которые должны быть обеспечены такой независимой гарантией, не менее чем на один месяц, в том числе в случае его изменения в соответствии со статьей 95 Федерального закона от 05.04.2013 № 44-ФЗ. Подробный порядок установлен в приложении к извещению и в статье 96 Федерального закона от 05.04.2013г № 44-ФЗ.
Платежные реквизиты для обеспечения исполнения контракта: p/c 03234643657160006200, л/c 33901430010, БИК 016577551, УРАЛЬСКОЕ ГУ БАНКА РОССИИ//УФК по Свердловской области, к/c 40102810645370000054
Требуется гарантия качества товара, работы, услуги: Да
Срок, на который предоставляется гарантия и (или) требования к объему предоставления гарантий качества товара, работы, услуги: Гарантийный срок для Объекта долевого строительства, в том числе для технологического и инженерного оборудования, входящего в состав Объекта долевого строительства, составляет 3 (три) года со дня передачи Объекта долевого строительства Участнику долевого строительства по документу о приемке.
Требуется обеспечение гарантийных обязательств: Да
Размер обеспечения гарантийных обязательств: 178 438,97 Российский рубль
Порядок предоставления обеспечения гарантийных обязательств, требования к обеспечению: Гарантийные обязательства могут обеспечиваться предоставлением независимой гарантии, соответствующей требованиям статьи 45 Федерального закона от 05.04.2013 № 44-ФЗ, или внесением денежных средств на указанный заказчиком счет, на котором в соответствии с законодательством Российской Федерации учитываются операции со средствами, поступающими заказчику. Способ обеспечения гарантийных обязательств, срок действия независимой гарантии определяются в соответствии с требованиями Федерального закона от 05.04.2013 № 44-ФЗ участником закупки, с которым заключается контракт, самостоятельно. При этом срок действия независимой гарантии должен превышать предусмотренный контрактом срок исполнения обязательств, которые должны быть обеспечены такой независимой гарантией, не менее чем на один месяц, в том числе в случае его изменения в соответствии со статьей 95 Федерального закона от 05.04.2013 № 44-ФЗ. Подробный порядок установлен в приложении к извещению и в статье 96 Федерального закона от 05.04.2013 № 44-ФЗ.
Платежные реквизиты для обеспечения гарантийных обязательств: p/c 03234643657160006200, л/c 33901430010, БИК 016577551, УРАЛЬСКОЕ ГУ БАНКА РОССИИ//УФК по Свердловской области, к/с 40102810645370000054
Банковское или казначейское сопровождение контракта не требуется
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги
Дата начала исполнения контракта: с даты заключения контракта
Срок исполнения контракта: 31.12.2027
Закупка за счет собственных средств организации: Да
Документы
Источник: www.zakupki.gov.ru
