Тендер (аукцион в электронной форме) 44-46225317 от 2026-09-02

Оказание услуг по перевозке организованных групп детей

Класс 8.14.6 — Транспортные услуги

Цена контракта лота (млн.руб.) — 5.0

Срок подачи заявок — 10.09.2026

Номер извещения: 0320100011226000470

Общая информация о закупке

Внимание! За нарушение требований антимонопольного законодательства Российской Федерации о запрете участия в ограничивающих конкуренцию соглашениях, осуществления ограничивающих конкуренцию согласованных действий предусмотрена ответственность в соответствии со ст. 14.32 КоАП РФ и ст. 178 УК РФ

Способ определения поставщика (подрядчика, исполнителя): Электронный аукцион

Наименование электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: РТС-тендер

Адрес электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: http://www.rts-tender.ru

Размещение осуществляет: Заказчик ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ВСЕРОССИЙСКИЙ ДЕТСКИЙ ЦЕНТР "ОКЕАН"

Наименование объекта закупки: Оказание услуг по перевозке организованных групп детей

Этап закупки: Подача заявок

Сведения о связи с позицией плана-графика: 202603201000112001000008

Контактная информация

Размещение осуществляет: Заказчик

Организация, осуществляющая размещение: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ВСЕРОССИЙСКИЙ ДЕТСКИЙ ЦЕНТР "ОКЕАН"

Почтовый адрес: Российская Федерация, 690108, Приморский край, Владивосток г, Артековская ул, Д. 10

Место нахождения: Российская Федерация, 690108, Приморский край, Владивосток г, Артековская ул, Д. 10

Ответственное должностное лицо: Тютерева К. Е.

Адрес электронной почты: ofz.okean@ya.ru

Номер контактного телефона: 7-423-2304278

Дополнительная информация: По вопросам заключения контракта обращаться по тел.:+7 (423) 2-304-249; Контактное лицо по вопросам, в части технического задания: Руденко Андрей Витальевич тел. 8-914-704-50-83

Регион: Приморский край

Информация о процедуре закупки

Дата и время начала срока подачи заявок: 02.09.2026 14:59 (МСК+7)

Дата и время окончания срока подачи заявок: 10.09.2026 07:00 (МСК+7)

Дата проведения процедуры подачи предложений о цене контракта либо о сумме цен единиц товара, работы, услуги: 10.09.2026

Дата подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя): 14.09.2026

Начальная (максимальная) цена контракта

Максимальное значение цены контракта: 5 000 000,00

Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ

Идентификационный код закупки (ИКЗ): 261253900998425390100100080260000244

Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования

Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги

Дата начала исполнения контракта: 01.10.2026

Срок исполнения контракта: 31.01.2027 Сроки исполнения отдельных этапов исполнения контракта определяются на основании заявок заказчика в порядке, предусмотренном контрактом

Закупка за счет собственных средств организации: Да

Информация об объекте закупки

Невозможно определить количество (объем) закупаемых товаров, работ, услуг: Да

В соответствии c ч. 24 ст. 22 Закона № 44-ФЗ оплата поставки товара, выполнения работы или оказания услуги осуществляется по цене единицы товара, работы, услуги исходя из количества товара, поставка которого будет осуществлена в ходе исполнения контракта, объема фактически выполненной работы или оказанной услуги, но в размере, не превышающем максимального значения цены контракта, указанного в извещении на участие в закупке и документации о закупке.

Код позиции - Наименование товара, работы, услуги - Ед. измерения - Начальная цена за единицу товара - Стоимость, ?

- 49.39.13.000 49.39.13.000-00000018 - Услуга по перевозке организованных групп детей Вид сообщения Междугородний Количество посадочных мест ? 8 Наличие в салоне системы кондиционирования воздуха Да - Час - 6 000,00 - 6 000,00

- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Вид сообщения Междугородний Значение характеристики не может изменяться участником закупки Количество посадочных мест ? 8 Человек Значение характеристики не может изменяться участником закупки Наличие в салоне системы кондиционирования воздуха Да Значение характеристики не может изменяться участником закупки Наличие подменного фонда Да Значение характеристики не может изменяться участником закупки Обеспечение перевоза багажа Да Значение характеристики не может изменяться участником закупки Периодичность оказания услуг По заявкам Значение характеристики не может изменяться участником закупки График оказания услуг Рабочие дни, нерабочие дни Значение характеристики не может изменяться участником закупки Категория транспортного средства М2 Значение характеристики не может изменяться участником закупки Дополнительные характеристики к оказанию услуг в соответствии с требованиями части III. Описание объекта закупки Наличие Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Вид сообщения - Междугородний - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Количество посадочных мест - ? 8 - Человек - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наличие в салоне системы кондиционирования воздуха - Да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наличие подменного фонда - Да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Обеспечение перевоза багажа - Да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Периодичность оказания услуг - По заявкам - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - График оказания услуг - Рабочие дни, нерабочие дни - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Категория транспортного средства - М2 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Дополнительные характеристики к оказанию услуг в соответствии с требованиями части III. Описание объекта закупки - Наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке

Вид сообщения - Междугородний - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Количество посадочных мест - ? 8 - Человек - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Наличие в салоне системы кондиционирования воздуха - Да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Наличие подменного фонда - Да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Обеспечение перевоза багажа - Да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Периодичность оказания услуг - По заявкам - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

График оказания услуг - Рабочие дни, нерабочие дни - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Категория транспортного средства - М2 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Дополнительные характеристики к оказанию услуг в соответствии с требованиями части III. Описание объекта закупки - Наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

- Обоснование включения дополнительной информации в сведения о товаре, работе, услуге В соответствии с требованиями части III. Описание объекта закупки

- 49.39.13.000 49.39.13.000-00000011 - Услуга по перевозке организованных групп детей Вид сообщения Междугородний Количество посадочных мест ? 22 Наличие в салоне системы кондиционирования воздуха Да - Час - 8 000,00 - 8 000,00

- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Вид сообщения Междугородний Значение характеристики не может изменяться участником закупки Количество посадочных мест ? 22 Человек Значение характеристики не может изменяться участником закупки Наличие в салоне системы кондиционирования воздуха Да Значение характеристики не может изменяться участником закупки Наличие подменного фонда Да Значение характеристики не может изменяться участником закупки Обеспечение перевоза багажа Да Значение характеристики не может изменяться участником закупки Периодичность оказания услуг По заявкам Значение характеристики не может изменяться участником закупки График оказания услуг Рабочие дни Нерабочие дни Значение характеристики не может изменяться участником закупки Категория транспортного средства М3 Значение характеристики не может изменяться участником закупки Дополнительные характеристики к оказанию услуг в соответствии с требованиями части III. Описание объекта закупки Наличие Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Вид сообщения - Междугородний - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Количество посадочных мест - ? 22 - Человек - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наличие в салоне системы кондиционирования воздуха - Да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наличие подменного фонда - Да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Обеспечение перевоза багажа - Да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Периодичность оказания услуг - По заявкам - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - График оказания услуг - Рабочие дни Нерабочие дни - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Категория транспортного средства - М3 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Дополнительные характеристики к оказанию услуг в соответствии с требованиями части III. Описание объекта закупки - Наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке

Вид сообщения - Междугородний - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Количество посадочных мест - ? 22 - Человек - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Наличие в салоне системы кондиционирования воздуха - Да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Наличие подменного фонда - Да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Обеспечение перевоза багажа - Да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Периодичность оказания услуг - По заявкам - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

График оказания услуг - Рабочие дни Нерабочие дни - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Категория транспортного средства - М3 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Дополнительные характеристики к оказанию услуг в соответствии с требованиями части III. Описание объекта закупки - Наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

- Обоснование включения дополнительной информации в сведения о товаре, работе, услуге В соответствии с требованиями части III. Описание объекта закупки

Преимущества, требования к участникам

Преимущества: Не установлены

Требования к участникам: 1. Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ 2. Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ 3. Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ Дополнительные требования Наличие лицензии согласно Федеральному закону от 04 мая 2011 г. № 99-ФЗ «О лицензировании отдельных видов деятельности» и Постановлению Правительства РФ от 07.10.2020 № 1616 «О лицензировании деятельности по перевозкам пассажиров и иных лиц автобусами» (вместе с Положением о лицензировании деятельности по перевозкам пассажиров и иных лиц автобусами).Виды оказываемых услуг, составляющих лицензируемый вид деятельности: деятельность по перевозкам пассажиров автобусами лицензиата на основании договора перевозки пассажиров или договора фрахтования транспортного средства (коммерческие перевозки) в соответствии с указанным Постановлением Правительства РФ.

Обеспечение заявки

Требуется обеспечение заявки: Да

Размер обеспечения заявки: 25 000,00 Российский рубль

Порядок внесения денежных средств в качестве обеспечения заявки на участие в закупке, а также условия гарантии: Обеспечение заявки на участие в закупке может предоставляться участником закупки в виде денежных средств или независимой гарантии, предусмотренной ст.45 Закона № 44-ФЗ. Выбор способа обеспечения осуществляется участником закупки самостоятельно. Срок действия независимой гарантии должен составлять не менее месяца с даты окончания срока подачи заявок. Денежные средства, предназначенные для обеспечения заявок, вносятся участниками закупок на специальные счета, открытые ими в банках, перечень которых устанавливается Правительством Российской Федерации. Требование об обеспечении заявки на участие в закупке в равной мере относится ко всем участникам закупки. Государственные, муниципальные учреждения не предоставляют обеспечение подаваемых ими заявок на участие в закупках. Участники закупки, являющиеся юридическими лицами, зарегистрированными на территории государства - члена ЕЭС, за исключением РФ, или физическими лицами, являющимися гражданами государства - члена ЕЭС, за исключением РФ, вправе предоставить обеспечение заявок в виде денежных средств с учетом особенностей, установленных Постановлением Правительства РФ №579 от 10.04.2023.

Реквизиты счета для учета операций со средствами, поступающими заказчику: p/c 03214643000000012000, л/c 20206X65140, БИК 010507002, ОКЦ № 1 ДГУ Банка России//УФК по Приморскому краю, г Владивосток, к/c 40102810545370000012

Реквизиты счета для перечисления денежных средств в случае, предусмотренном ч.13 ст. 44 Закона № 44-ФЗ (в соответствующий бюджет бюджетной системы Российской Федерации): Получатель Номер единого казначейского счета Номер казначейского счета БИК ТОФК МЕЖРЕГИОНАЛЬНОЕ ОПЕРАЦИОННОЕ УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОГО КАЗНАЧЕЙСТВА (МИНПРОСВЕЩЕНИЯ РОССИИ) () ИНН: 7707418081 КПП: 772501001 КБК: 07311610090019000140 ОКТМО: 45914000 40102810045370000002 03100643000000019500 024501901

Условия контракта

Место поставки товара, выполнения работы или оказания услуги: Российская Федерация, край Приморский, в пределах территории Приморского края

Обеспечение исполнения контракта

Требуется обеспечение исполнения контракта: Да

Размер обеспечения исполнения контракта: 500 000,00 Российский рубль (10 %)

Порядок предоставления обеспечения исполнения контракта, требования к обеспечению: Исполнение контракта, гарантийные обязательства могут обеспечиваться предоставлением независимой гарантии, соответствующей требованиям статьи 45 Закона № 44-ФЗ, или внесением денежных средств на указанный счет, на котором в соответствии с законодательством Российской Федерации учитываются операции со средствами, поступающими заказчику. Способ обеспечения исполнения контракта, гарантийных обязательств, срок действия независимой гарантии определяются участником закупки, с которым заключается контракт, самостоятельно. При этом срок действия независимой гарантии должен превышать предусмотренный контрактом срок исполнения обязательств, которые должны быть обеспечены такой независимой гарантией, не менее чем на один месяц, в том числе в случае его изменения в соответствии со статьей 95 Закона № 44-ФЗ.

Платежные реквизиты для обеспечения исполнения контракта: p/c 03214643000000012000, л/c 20206X65140, БИК 010507002, ОКЦ № 1 ДГУ Банка России//УФК по Приморскому краю, г Владивосток, к/c 40102810545370000012

Информация о банковском и (или) казначейском сопровождении контракта

Банковское или казначейское сопровождение контракта не требуется

Документы

Общая информация

Документы

Журнал событий

Источник: www.zakupki.gov.ru