Тендер (аукцион в электронной форме) 44-46225320 от 2026-09-02
Приобретение жилого помещения
Класс 8.18.1 — Здания, квартиры, сооружения, дороги
Цены контрактов 2 лотов (млн.руб.) — 5.0, 5.0
Срок подачи заявок — 10.09.2026
Номер извещения: 0380200000126006499
Общая информация о закупке
Внимание! За нарушение требований антимонопольного законодательства Российской Федерации о запрете участия в ограничивающих конкуренцию соглашениях, осуществления ограничивающих конкуренцию согласованных действий предусмотрена ответственность в соответствии со ст. 14.32 КоАП РФ и ст. 178 УК РФ
Способ определения поставщика (подрядчика, исполнителя): Электронный аукцион
Наименование электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: РТС-тендер
Адрес электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: http://www.rts-tender.ru
Размещение осуществляет: Уполномоченный орган ГОСУДАРСТВЕННЫЙ КОМИТЕТ ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК РЕСПУБЛИКИ ХАКАСИЯ
Наименование объекта закупки: Приобретение жилого помещения (квартиры) в многоквартирном жилом доме
Этап закупки: Подача заявок
Сведения о связи с позицией плана-графика: 202603803000100002000292
Контактная информация
Размещение осуществляет: Уполномоченный орган
Организация, осуществляющая размещение: ГОСУДАРСТВЕННЫЙ КОМИТЕТ ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК РЕСПУБЛИКИ ХАКАСИЯ
Почтовый адрес: Российская Федерация, 655017, Хакасия Респ, Абакан г, УЛ. КРАВЧЕНКО, Д. 11З/СТР. 1, ПОМЕЩ. 25Н
Место нахождения: 655004, РЕСПУБЛИКА ХАКАСИЯ, г.о. ГОРОД АБАКАН, Г. АБАКАН, УЛ. КРАВЧЕНКО, Д. 11З, СТР. 1, ПОМЕЩ. 25Н
Ответственное должностное лицо: Москвина Э. Е.
Адрес электронной почты: gz@r-19.ru
Номер контактного телефона: 7-3902-215206
Факс: 7-3902-215200
Дополнительная информация: Информация о заказчике в соответствии с п 1. ч. 1 ст 42 Федерального закона от 05.04.2013 №44-ФЗ: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ ХАКАСИЯ "РЕСПУБЛИКАНСКИЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ПЕРИНАТАЛЬНЫЙ ЦЕНТР" Место нахождения: Российская Федерация, 655017, Хакасия Респ, Абакан г, Крылова ул, Д. 66 СТР. 1 Почтовый адрес: Российская Федерация, 655017, Хакасия Респ, Абакан г, Крылова ул, Д. 66 СТР. 1 Е-mail: rkpc@r-19.ru Телефон: 7-3902-271805 Ответственное лицо: Пантелеенко Екатерина Сергеевна , 8 (3902) 271-805., zakupki@abakan-perinatal
Регион: Хакасия Респ
Информация о процедуре закупки
Дата и время начала срока подачи заявок: 02.09.2026 11:43 (МСК+4)
Дата и время окончания срока подачи заявок: 10.09.2026 06:10 (МСК+4)
Дата проведения процедуры подачи предложений о цене контракта либо о сумме цен единиц товара, работы, услуги: 10.09.2026
Дата подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя): 14.09.2026
Начальная (максимальная) цена контрактов
Начальная (максимальная) цена контракта: 5 000 000,00
Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ
Идентификационный код закупки (ИКЗ): 262190100833519010100102810016810406
Информация об объекте закупки
Код позиции - Наименование товара, работы, услуги - Ед. измерения - Количество (объем работы, услуги) - Цена за ед., ? - Стоимость, ?
- 68.10.11.000 - Приобретение жилого помещения (квартиры) в многоквартирном жилом доме Балкон (лоджия) наличие В состав оборудования санузла (туалетная комната, ванная комната) входит унитаз со сливным бачком, водосчетчик горячей и холодной воды, душевая кабина ... Вентиляция квартиры естественная, вытяжная - Штука - 1,00 - 5 000 000,00 - 5 000 000,00
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ ХАКАСИЯ "РЕСПУБЛИКАНСКИЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ПЕРИНАТАЛЬНЫЙ ЦЕНТР" - 1 -
- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Балкон (лоджия) наличие Значение характеристики не может изменяться участником закупки В состав оборудования санузла (туалетная комната, ванная комната) входит унитаз со сливным бачком, водосчетчик горячей и холодной воды, душевая кабина Участник закупки указывает в заявке только одно значение характеристики унитаз со сливным бачком, водосчетчик горячей и холодной воды, ванна Вентиляция квартиры естественная, вытяжная Значение характеристики не может изменяться участником закупки Вид внутренней отделки полов квартиры ламинат Участник закупки указывает в заявке одно или несколько значений характеристики линолеум плитка ПВХ напольная керамическая плитка Вид внутренней отделки полов квартиры в санузле (туалетная комната, ванная комната) напольная керамическая плитка Участник закупки указывает в заявке одно или несколько значений характеристики керамический гранит Вид внутренней отделки потолков квартиры выровненные, окрашены Участник закупки указывает в заявке одно или несколько значений характеристики натяжные подвесные Вид внутренней отделки потолков квартиры в санузле (туалетная комната, ванная комната) выровненные, окрашены Участник закупки указывает в заявке одно или несколько значений характеристики натяжные подвесные Вид внутренней отделки стен квартиры выровненные, окрашенные Участник закупки указывает в заявке одно или несколько значений характеристики оклеенные обоями Вид внутренней отделки стен квартиры в санузле (туалетная комната, ванная комната) стеновые панели Участник закупки указывает в заявке одно или несколько значений характеристики керамическая плитка выровненные, окрашенные Все полы, стены, потолки, двери, оконные блоки, стеклопакеты, естественная вытяжная вентиляция, оборудование (сантехническое, электрическое), радиаторы (батареи) отопления в исправном состоянии, без повреждений, трещин, дефектов наличие Значение характеристики не может изменяться участником закупки Входная дверь оборудованная ручками для открывания с наружной и внутренней стороны наличие Значение характеристики не может изменяться участником закупки Год ввода в эксплуатацию (завершения строительства) многоквартирного жилого дома, в состав которого входит квартира: ? 2013 и ? 2026 Год Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Двери в квартире входная, межкомнатные, балкон (лоджия) в рабочем состоянии, с исправными запорными элементами. Значение характеристики не может изменяться участником закупки Запорные устройства оконных блоков, стеклопакетов квартиры в исправном состоянии наличие Значение характеристики не может изменяться участником закупки Квартира благоустроенна применительно к условиям города Абакана, а именно обеспечена оборудована инженерными системами (электроосвещение, хозяйственно-питьевое и горячее водоснабжение, водоотведение, канализация, отопление и вентиляция), в рабочем состоянии и не требует ремонта и замены. Значение характеристики не может изменяться участником закупки Квартира полностью готова для вселения, не требует проведения текущего и капитального ремонта наличие Значение характеристики не может изменяться участником закупки Класс энергетической эффективности пятый класс Участник закупки указывает в заявке только одно значение характеристики первый класс второй класс третий класс четвертый класс Количество жилых комнат в квартире ? 1 Штука Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Межкомнатные проемы двери оборудованные ручками для открывания с наружной и внутренней стороны Участник закупки указывает в заявке одно или несколько значений характеристики портал арка Место расположения естественной вытяжной вентиляции в квартире на кухне, санузле (туалетная комната, ванная комната) Значение характеристики не может изменяться участником закупки Необходимость в проведении ремонтных работ квартира не требует проведения ремонтных работ Значение характеристики не может изменяться участником закупки Общая площадь квартиры ? 36 Квадратный метр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Откосы и подоконники оконных блоков, стеклопакетов в исправном состоянии, без повреждений, трещин наличие Значение характеристики не может изменяться участником закупки Перепланировки в квартире изменения отсутствуют Участник закупки указывает в заявке только одно значение характеристики оформлены в установленном законом порядке Радиаторы (батареи) отопления в квартире наличие Значение характеристики не может изменяться участником закупки Санузел (туалетная комната, ванная комната) сантехническое оборудование в рабочем состоянии, без повреждений (отсутствие на поверхностях трещин, сколов) Значение характеристики не может изменяться участником закупки Состояние оконных блоков, стеклопакетов квартиры без повреждений, трещин, дефектов Значение характеристики не может изменяться участником закупки Тип дома кирпичный Участник закупки указывает в заявке только одно значение характеристики монолитный облицованный кирпичом панельный Тип оконных блоков, стеклопакетов ПВХ Значение характеристики не может изменяться участником закупки Тип санузла (туалетная комната, ванная комната) раздельный Участник закупки указывает в заявке только одно значение характеристики совмещенный Требование к месту нахождения многоквартирный жилой дом, в состав которого входит квартира, находится в черте города Абакана (за исключением районов Нижней Согры, Мостоотряд) Значение характеристики не может изменяться участником закупки Цвет потолков квартиры Белый Участник закупки указывает в заявке одно или несколько значений характеристики оттенки светлых тонов Электропроводка квартиры обеспечивает электроснабжение всей площади квартиры, установлены розетки, выключатели, электросчетчик Значение характеристики не может изменяться участником закупки Электроснабжение квартиры осветительные и бытовые нагрузки от сети 220 вольт, в рабочем состоянии Значение характеристики не может изменяться участником закупки Этаж расположения квартиры за исключением первого и последнего этажа Значение характеристики не может изменяться участником закупки Этажность дома не менее 5 Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Балкон (лоджия) - наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - В состав оборудования санузла (туалетная комната, ванная комната) входит - унитаз со сливным бачком, водосчетчик горячей и холодной воды, душевая кабина - - Участник закупки указывает в заявке только одно значение характеристики - унитаз со сливным бачком, водосчетчик горячей и холодной воды, ванна - Вентиляция квартиры - естественная, вытяжная - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Вид внутренней отделки полов квартиры - ламинат - - Участник закупки указывает в заявке одно или несколько значений характеристики - линолеум - плитка ПВХ - напольная керамическая плитка - Вид внутренней отделки полов квартиры в санузле (туалетная комната, ванная комната) - напольная керамическая плитка - - Участник закупки указывает в заявке одно или несколько значений характеристики - керамический гранит - Вид внутренней отделки потолков квартиры - выровненные, окрашены - - Участник закупки указывает в заявке одно или несколько значений характеристики - натяжные - подвесные - Вид внутренней отделки потолков квартиры в санузле (туалетная комната, ванная комната) - выровненные, окрашены - - Участник закупки указывает в заявке одно или несколько значений характеристики - натяжные - подвесные - Вид внутренней отделки стен квартиры - выровненные, окрашенные - - Участник закупки указывает в заявке одно или несколько значений характеристики - оклеенные обоями - Вид внутренней отделки стен квартиры в санузле (туалетная комната, ванная комната) - стеновые панели - - Участник закупки указывает в заявке одно или несколько значений характеристики - керамическая плитка - выровненные, окрашенные - Все полы, стены, потолки, двери, оконные блоки, стеклопакеты, естественная вытяжная вентиляция, оборудование (сантехническое, электрическое), радиаторы (батареи) отопления в исправном состоянии, без повреждений, трещин, дефектов - наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Входная дверь оборудованная ручками для открывания с наружной и внутренней стороны - наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Год ввода в эксплуатацию (завершения строительства) многоквартирного жилого дома, в состав которого входит квартира: - ? 2013 и ? 2026 - Год - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Двери в квартире - входная, межкомнатные, балкон (лоджия) в рабочем состоянии, с исправными запорными элементами. - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Запорные устройства оконных блоков, стеклопакетов квартиры в исправном состоянии - наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Квартира благоустроенна применительно к условиям города Абакана, а именно обеспечена - оборудована инженерными системами (электроосвещение, хозяйственно-питьевое и горячее водоснабжение, водоотведение, канализация, отопление и вентиляция), в рабочем состоянии и не требует ремонта и замены. - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Квартира полностью готова для вселения, не требует проведения текущего и капитального ремонта - наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Класс энергетической эффективности - пятый класс - - Участник закупки указывает в заявке только одно значение характеристики - первый класс - второй класс - третий класс - четвертый класс - Количество жилых комнат в квартире - ? 1 - Штука - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Межкомнатные проемы - двери оборудованные ручками для открывания с наружной и внутренней стороны - - Участник закупки указывает в заявке одно или несколько значений характеристики - портал - арка - Место расположения естественной вытяжной вентиляции в квартире - на кухне, санузле (туалетная комната, ванная комната) - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Необходимость в проведении ремонтных работ - квартира не требует проведения ремонтных работ - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Общая площадь квартиры - ? 36 - Квадратный метр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Откосы и подоконники оконных блоков, стеклопакетов в исправном состоянии, без повреждений, трещин - наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Перепланировки в квартире - изменения отсутствуют - - Участник закупки указывает в заявке только одно значение характеристики - оформлены в установленном законом порядке - Радиаторы (батареи) отопления в квартире - наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Санузел (туалетная комната, ванная комната) - сантехническое оборудование в рабочем состоянии, без повреждений (отсутствие на поверхностях трещин, сколов) - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Состояние оконных блоков, стеклопакетов квартиры - без повреждений, трещин, дефектов - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Тип дома - кирпичный - - Участник закупки указывает в заявке только одно значение характеристики - монолитный облицованный кирпичом - панельный - Тип оконных блоков, стеклопакетов - ПВХ - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Тип санузла (туалетная комната, ванная комната) - раздельный - - Участник закупки указывает в заявке только одно значение характеристики - совмещенный - Требование к месту нахождения - многоквартирный жилой дом, в состав которого входит квартира, находится в черте города Абакана (за исключением районов Нижней Согры, Мостоотряд) - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Цвет потолков квартиры - Белый - - Участник закупки указывает в заявке одно или несколько значений характеристики - оттенки светлых тонов - Электропроводка квартиры - обеспечивает электроснабжение всей площади квартиры, установлены розетки, выключатели, электросчетчик - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Электроснабжение квартиры - осветительные и бытовые нагрузки от сети 220 вольт, в рабочем состоянии - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Этаж расположения квартиры - за исключением первого и последнего этажа - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Этажность дома - не менее 5 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке
Балкон (лоджия) - наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
В состав оборудования санузла (туалетная комната, ванная комната) входит - унитаз со сливным бачком, водосчетчик горячей и холодной воды, душевая кабина - - Участник закупки указывает в заявке только одно значение характеристики
унитаз со сливным бачком, водосчетчик горячей и холодной воды, ванна
Вентиляция квартиры - естественная, вытяжная - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Вид внутренней отделки полов квартиры - ламинат - - Участник закупки указывает в заявке одно или несколько значений характеристики
линолеум
плитка ПВХ
напольная керамическая плитка
Вид внутренней отделки полов квартиры в санузле (туалетная комната, ванная комната) - напольная керамическая плитка - - Участник закупки указывает в заявке одно или несколько значений характеристики
керамический гранит
Вид внутренней отделки потолков квартиры - выровненные, окрашены - - Участник закупки указывает в заявке одно или несколько значений характеристики
натяжные
подвесные
Вид внутренней отделки потолков квартиры в санузле (туалетная комната, ванная комната) - выровненные, окрашены - - Участник закупки указывает в заявке одно или несколько значений характеристики
натяжные
подвесные
Вид внутренней отделки стен квартиры - выровненные, окрашенные - - Участник закупки указывает в заявке одно или несколько значений характеристики
оклеенные обоями
Вид внутренней отделки стен квартиры в санузле (туалетная комната, ванная комната) - стеновые панели - - Участник закупки указывает в заявке одно или несколько значений характеристики
керамическая плитка
выровненные, окрашенные
Все полы, стены, потолки, двери, оконные блоки, стеклопакеты, естественная вытяжная вентиляция, оборудование (сантехническое, электрическое), радиаторы (батареи) отопления в исправном состоянии, без повреждений, трещин, дефектов - наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Входная дверь оборудованная ручками для открывания с наружной и внутренней стороны - наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Год ввода в эксплуатацию (завершения строительства) многоквартирного жилого дома, в состав которого входит квартира: - ? 2013 и ? 2026 - Год - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Двери в квартире - входная, межкомнатные, балкон (лоджия) в рабочем состоянии, с исправными запорными элементами. - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Запорные устройства оконных блоков, стеклопакетов квартиры в исправном состоянии - наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Квартира благоустроенна применительно к условиям города Абакана, а именно обеспечена - оборудована инженерными системами (электроосвещение, хозяйственно-питьевое и горячее водоснабжение, водоотведение, канализация, отопление и вентиляция), в рабочем состоянии и не требует ремонта и замены. - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Квартира полностью готова для вселения, не требует проведения текущего и капитального ремонта - наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Класс энергетической эффективности - пятый класс - - Участник закупки указывает в заявке только одно значение характеристики
первый класс
второй класс
третий класс
четвертый класс
Количество жилых комнат в квартире - ? 1 - Штука - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Межкомнатные проемы - двери оборудованные ручками для открывания с наружной и внутренней стороны - - Участник закупки указывает в заявке одно или несколько значений характеристики
портал
арка
Место расположения естественной вытяжной вентиляции в квартире - на кухне, санузле (туалетная комната, ванная комната) - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Необходимость в проведении ремонтных работ - квартира не требует проведения ремонтных работ - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Общая площадь квартиры - ? 36 - Квадратный метр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Откосы и подоконники оконных блоков, стеклопакетов в исправном состоянии, без повреждений, трещин - наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Перепланировки в квартире - изменения отсутствуют - - Участник закупки указывает в заявке только одно значение характеристики
оформлены в установленном законом порядке
Радиаторы (батареи) отопления в квартире - наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Санузел (туалетная комната, ванная комната) - сантехническое оборудование в рабочем состоянии, без повреждений (отсутствие на поверхностях трещин, сколов) - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Состояние оконных блоков, стеклопакетов квартиры - без повреждений, трещин, дефектов - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Тип дома - кирпичный - - Участник закупки указывает в заявке только одно значение характеристики
монолитный облицованный кирпичом
панельный
Тип оконных блоков, стеклопакетов - ПВХ - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Тип санузла (туалетная комната, ванная комната) - раздельный - - Участник закупки указывает в заявке только одно значение характеристики
совмещенный
Требование к месту нахождения - многоквартирный жилой дом, в состав которого входит квартира, находится в черте города Абакана (за исключением районов Нижней Согры, Мостоотряд) - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Цвет потолков квартиры - Белый - - Участник закупки указывает в заявке одно или несколько значений характеристики
оттенки светлых тонов
Электропроводка квартиры - обеспечивает электроснабжение всей площади квартиры, установлены розетки, выключатели, электросчетчик - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Электроснабжение квартиры - осветительные и бытовые нагрузки от сети 220 вольт, в рабочем состоянии - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Этаж расположения квартиры - за исключением первого и последнего этажа - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Этажность дома - не менее 5 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Преимущества, требования к участникам
Преимущества: Не установлены
Требования к участникам: 1. Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ 2. Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Дополнительная информация: Участник закупки не должен являться юридическим или физическим лицом, в отношении которого применяются специальные экономические меры, предусмотренные пп. "а" п. 2 Указа Президента Российской Федерации N 252 от 03.05.2022 года, либо являться организацией, находящейся под контролем таких лиц;
Сведения о связи с позицией плана-графика
Сведения о связи с позицией плана-графика: 202603803000100002000292
Начальная (максимальная) цена контракта: 5 000 000,00
Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ
Идентификационный код закупки (ИКЗ): 262190100833519010100102810016810406
Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги
Дата начала исполнения контракта: с даты заключения контракта
Срок исполнения контракта: 30.10.2026
Закупка за счет собственных средств организации: Да
Требуется обеспечение заявки: Да
Размер обеспечения заявки: 50 000,00 Российский рубль
Порядок внесения денежных средств в качестве обеспечения заявки на участие в закупке, а также условия гарантии: В соответствии со ст.ст 44-45 Федерального закона от 05.04.2013 №44-ФЗ и особенностями, установленными Постановлением Правительства РФ от 10.04.2023 N 579 "Об особенностях порядка предоставления обеспечения заявок на участие в закупках товаров, работ, услуг для обеспечения государственных или муниципальных нужд участниками таких закупок, являющимися иностранными лицами"
Реквизиты счета для учета операций со средствами, поступающими заказчику: p/c 03224643950000005101, л/c 802Ш8990001/ОБ, БИК 015004950, ОКЦ № 1 СибГУ Банка России//УФК по Новосибирской области, г Новосибирск, к/c 40102810445370000043
Место поставки товара, выполнения работы или оказания услуги: Российская Федерация, респ. Хакасия, в черте города Абакана (за исключением районов Нижней Согры, Мостоотряд)
Требуется обеспечение исполнения контракта: Да
Размер обеспечения исполнения контракта: 250 000,00 Российский рубль (5 %)
Порядок предоставления обеспечения исполнения контракта, требования к обеспечению: В соответствии со статьей 96 Федерального закона от 05.04.2013 №44-ФЗ
Платежные реквизиты для обеспечения исполнения контракта: p/c 03224643950000005101, л/c 802Ш8990001/ОБ, БИК 015004950, ОКЦ № 1 СибГУ Банка России//УФК по Новосибирской области, г Новосибирск, к/c 40102810445370000043
Требуется гарантия качества товара, работы, услуги: Да
Срок, на который предоставляется гарантия и (или) требования к объему предоставления гарантий качества товара, работы, услуги: Продавец несет гарантийные обязательства, связанные с качеством, на конструктивные элементы квартиры и их монтаж в течение 12 месяцев, на использованные материалы и установленное оборудование – в соответствии со сроками, установленными производителями. Гарантийные сроки на квартиру, материалы и оборудование исчисляются с момента подписания документа о приемке в ЕИС
Информация о требованиях к гарантийному обслуживанию товара: Не установлено
Требования к гарантии производителя товара: Не установлено
Требуется обеспечение гарантийных обязательств: Да
Размер обеспечения гарантийных обязательств: 50 000,00 Российский рубль
Порядок предоставления обеспечения гарантийных обязательств, требования к обеспечению: В соответствии со статьей 96 Федерального закона от 05.04.2013 №44-ФЗ
Платежные реквизиты для обеспечения гарантийных обязательств: p/c 03224643950000005101, л/c 802Ш8990001/ОБ, БИК 015004950, ОКЦ № 1 СибГУ Банка России//УФК по Новосибирской области, г Новосибирск, к/с 40102810445370000043
Дополнительная информация: Участник закупки не должен являться юридическим или физическим лицом, в отношении которого применяются специальные экономические меры, предусмотренные пп. "а" п. 2 Указа Президента Российской Федерации N 252 от 03.05.2022 года, либо являться организацией, находящейся под контролем таких лиц;
Банковское или казначейское сопровождение контракта не требуется
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги
Дата начала исполнения контракта: с даты заключения контракта
Срок исполнения контракта: 30.10.2026
Закупка за счет собственных средств организации: Да
Документы
Источник: www.zakupki.gov.ru
