Тендер (аукцион в электронной форме) 44-46225410 от 2026-09-02
Ремонт улично-дорожной сети ул. Комсомольская
Класс 8.20.2 — Проектирование, строительство, ремонт автодорог, сооружений на них
Цены контрактов 2 лотов (млн.руб.) — 3.7, 3.7
Срок подачи заявок — 10.09.2026
Номер извещения: 0817200000326013309
Общая информация о закупке
Внимание! За нарушение требований антимонопольного законодательства Российской Федерации о запрете участия в ограничивающих конкуренцию соглашениях, осуществления ограничивающих конкуренцию согласованных действий предусмотрена ответственность в соответствии со ст. 14.32 КоАП РФ и ст. 178 УК РФ
Способ определения поставщика (подрядчика, исполнителя): Электронный аукцион
Наименование электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: РТС-тендер
Адрес электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: http://www.rts-tender.ru
Размещение осуществляет: Уполномоченное учреждение КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК АЛТАЙСКОГО КРАЯ"
Наименование объекта закупки: Ремонт улично-дорожной сети ул. Комсомольская (от пересечения ул. Титова до дома № 22) в с.Косиха Косихинского района Алтайского края
Этап закупки: Подача заявок
Сведения о связи с позицией плана-графика: 202603173001350001000007
Номер типовых условий контракта: 1400700000523002
Контактная информация
Размещение осуществляет: Уполномоченное учреждение
Организация, осуществляющая размещение: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК АЛТАЙСКОГО КРАЯ"
Почтовый адрес: Российская Федерация, 656049, Алтайский край, г.Барнаул, ул. Интернациональная, 122
Место нахождения: Российская Федерация, 656038, Алтайский край, Барнаул г, Комсомольский пр-кт, Д.118
Ответственное должностное лицо: Зенова Е. О.
Адрес электронной почты: zeo@gzalt.ru
Номер контактного телефона: 7-3852-206749
Дополнительная информация: Сведения о заказчике: Наименование: КОМИТЕТ ПО УПРАВЛЕНИЮ МУНИЦИПАЛЬНЫМ ИМУЩЕСТВОМ АДМИНИСТРАЦИИ КОСИХИНСКОГО РАЙОНА АЛТАЙСКОГО КРАЯ; ИНН 2249010018; Место нахождения: Российская Федерация, 659820, Алтайский край, Косихинский р-н, Косиха с, Комсомольская ул, Д. 4, -; Почтовый адрес: 659820, Алтайский край, Косихинский, Косиха, Алтайский край область, Косихинский район, Косиха нас. пункт, Комсомольская улица, дом 4; Ответственное должностное лицо: Сорокина Оксана Анатольевна; Адрес электронной почты: kumi@kosiha-raion.ru; Номер контактного телефона: 83853122384;
Регион: Алтайский край
Информация о процедуре закупки
Дата и время начала срока подачи заявок: 02.09.2026 11:47 (МСК+4)
Дата и время окончания срока подачи заявок: 10.09.2026 07:00 (МСК+4)
Дата проведения процедуры подачи предложений о цене контракта либо о сумме цен единиц товара, работы, услуги: 10.09.2026
Дата подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя): 14.09.2026
Начальная (максимальная) цена контрактов
Начальная (максимальная) цена контракта: 3 661 112,81
Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ
Идентификационный код закупки (ИКЗ): 263224901001822490100100060014211244
Информация об объекте закупки
Код позиции - Наименование товара, работы, услуги - Ед. измерения - Количество (объем работы, услуги) - Цена за ед., ? - Стоимость, ?
- 42.11.20.200 42.11.20.200-00000001 - Выполнение работ по ремонту автомобильных дорог дополнительные характеристики В соответствии с прикрепленными файлами "Техническое задание"; "Сметный расчет по ремонту" - Условная единица - 1,00 - 3 661 112,81 - 3 661 112,81
КОМИТЕТ ПО УПРАВЛЕНИЮ МУНИЦИПАЛЬНЫМ ИМУЩЕСТВОМ АДМИНИСТРАЦИИ КОСИХИНСКОГО РАЙОНА АЛТАЙСКОГО КРАЯ - 1 -
- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке дополнительные характеристики В соответствии с прикрепленными файлами "Техническое задание"; "Сметный расчет по ремонту" Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - дополнительные характеристики - В соответствии с прикрепленными файлами "Техническое задание"; "Сметный расчет по ремонту" - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке
дополнительные характеристики - В соответствии с прикрепленными файлами "Техническое задание"; "Сметный расчет по ремонту" - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
- Обоснование включения дополнительной информации в сведения о товаре, работе, услуге Обоснование необходимости использования дополнительной информации включено в файл "Описание объекта закупки"
Преимущества, требования к участникам
Преимущества: Не установлены
Требования к участникам: 1. Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ 2. Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ 3. Требование к поставщику (подрядчику, исполнителю), не являющемуся субъектом малого предпринимательства или социально ориентированной некоммерческой организацией, о привлечении к исполнению контракта субподрядчиков, соисполнителей из числа субъектов малого предпринимательства, социально ориентированных некоммерческих организаций в соответствии с ч. 5 ст. 30 Закона № 44 ФЗ Дополнительные требования Объем привлечения 33% от цены контракта Установлено
Сведения о связи с позицией плана-графика
Сведения о связи с позицией плана-графика: 202603173001350001000007
Начальная (максимальная) цена контракта: 3 661 112,81
Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ
Идентификационный код закупки (ИКЗ): 263224901001822490100100060014211244
Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги
Дата начала исполнения контракта: с даты заключения контракта
Срок исполнения контракта: 19.11.2026
Закупка за счет бюджетных средств: Да
Наименование бюджета: Бюджет Косихинского района Алтайского края
Вид бюджета: местный бюджет
Код территории муниципального образования: 01618000: Муниципальные образования Алтайского края / Муниципальные районы Алтайского края / Косихинский муниципальный район
Требуется обеспечение заявки: Да
Размер обеспечения заявки: 36 611,13 Российский рубль
Порядок внесения денежных средств в качестве обеспечения заявки на участие в закупке, а также условия гарантии: Установлен статьей 44 Федерального закона от 05.04.2013 № 44-ФЗ.
Реквизиты счета для учета операций со средствами, поступающими заказчику: p/c 03232643016180001700, л/c 05173029820, БИК 010173001, ОКЦ № 2 СибГУ Банка России//УФК по Алтайскому краю, г Барнаул, к/c 40102810045370000009
Номер типовых условий контракта: 1400700000523002
Место поставки товара, выполнения работы или оказания услуги: Российская Федерация, край Алтайский, Косихинский район, с. Косиха, ул. Комсомольская
Требуется обеспечение исполнения контракта: Да
Размер обеспечения исполнения контракта: 366 111,28 Российский рубль (10 %)
Порядок предоставления обеспечения исполнения контракта, требования к обеспечению: Установлен статьей 96 Федерального закона от 05.04.2013 № 44-ФЗ.
Платежные реквизиты для обеспечения исполнения контракта: p/c 03232643016180001700, л/c 05173029820, БИК 010173001, ОКЦ № 2 СибГУ Банка России//УФК по Алтайскому краю, г Барнаул, к/c 40102810045370000009
Требуется гарантия качества товара, работы, услуги: Да
Срок, на который предоставляется гарантия и (или) требования к объему предоставления гарантий качества товара, работы, услуги: Установлено в соответствии с разделом 7 проекта Контракта Требования к объему предоставления гарантий их качества: Установлено в соответствии с разделом 7 проекта Контракта
Информация о требованиях к гарантийному обслуживанию товара: не установлено
Требования к гарантии производителя товара: не установлено
Требуется обеспечение гарантийных обязательств: Да
Размер обеспечения гарантийных обязательств: 36 611,13 Российский рубль
Порядок предоставления обеспечения гарантийных обязательств, требования к обеспечению: В соответствии с разделом "Гарантийные обязательства, обеспечение гарантийных обязательств" прикрепленного файла "Проект контракта"
Платежные реквизиты для обеспечения гарантийных обязательств: p/c 03232643016180001700, л/c 05173029820, БИК 010173001, ОКЦ № 2 СибГУ Банка России//УФК по Алтайскому краю, г Барнаул, к/с 40102810045370000009
Банковское или казначейское сопровождение контракта не требуется
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги
Дата начала исполнения контракта: с даты заключения контракта
Срок исполнения контракта: 19.11.2026
Закупка за счет бюджетных средств: Да
Наименование бюджета: Бюджет Косихинского района Алтайского края
Вид бюджета: местный бюджет
Код территории муниципального образования: 01618000: Муниципальные образования Алтайского края / Муниципальные районы Алтайского края / Косихинский муниципальный район
Документы
Источник: www.zakupki.gov.ru
