Тендер (аукцион в электронной форме) 44-46225447 от 2026-09-02
Приобретение квартиры площадью не менее 35,48 кв.м
Класс 8.18.1 — Здания, квартиры, сооружения, дороги
Цены контрактов 2 лотов (млн.руб.) — 3.4, 3.4
Срок подачи заявок — 10.09.2026
Номер извещения: 0169300009226000087
Общая информация о закупке
Внимание! За нарушение требований антимонопольного законодательства Российской Федерации о запрете участия в ограничивающих конкуренцию соглашениях, осуществления ограничивающих конкуренцию согласованных действий предусмотрена ответственность в соответствии со ст. 14.32 КоАП РФ и ст. 178 УК РФ
Способ определения поставщика (подрядчика, исполнителя): Электронный аукцион
Наименование электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: РТС-тендер
Адрес электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: http://www.rts-tender.ru
Размещение осуществляет: Уполномоченный орган АДМИНИСТРАЦИЯ ЮЖНОУРАЛЬСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛАСТИ
Наименование объекта закупки: Приобретение квартиры площадью не менее 35,48 кв.м.
Этап закупки: Подача заявок
Сведения о связи с позицией плана-графика: 202601693000092001000024
Контактная информация
Размещение осуществляет: Уполномоченный орган
Организация, осуществляющая размещение: АДМИНИСТРАЦИЯ ЮЖНОУРАЛЬСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛАСТИ
Почтовый адрес: Российская Федерация, 457040, Челябинская обл, Южноуральск г, ул КОСМОНАВТОВ, 14
Место нахождения: Российская Федерация, 457040, Челябинская обл, Южноуральск г, Космонавтов ул, Д.14
Ответственное должностное лицо: Кириченко О. В.
Адрес электронной почты: u-konkurs@mail.ru
Номер контактного телефона: 8-35134-42721
Дополнительная информация: Информация отсутствует
Регион: Челябинская обл
Информация о процедуре закупки
Дата и время начала срока подачи заявок: 02.09.2026 10:11 (МСК+2)
Дата и время окончания срока подачи заявок: 10.09.2026 10:30 (МСК+2)
Дата проведения процедуры подачи предложений о цене контракта либо о сумме цен единиц товара, работы, услуги: 10.09.2026
Дата подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя): 11.09.2026
Начальная (максимальная) цена контрактов
Начальная (максимальная) цена контракта: 3 350 000,00
Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ
Идентификационный код закупки (ИКЗ): 263742401701874240100100210016810412
Информация об объекте закупки
Код позиции - Наименование товара, работы, услуги - Ед. измерения - Количество (объем работы, услуги) - Цена за ед., ? - Стоимость, ?
- 68.10.11.000 - Приобретение квартиры площадью не менее 35,48 кв.м. общая площадь жилого помещения < 35,48 Квадратный метр общей площади тип дома кирпичный ... этажность дома не менее 3 этажей - Штука - 1,00 - 3 350 000,00 - 3 350 000,00
АДМИНИСТРАЦИЯ ЮЖНОУРАЛЬСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛАСТИ - 1 -
- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке общая площадь жилого помещения < 35,48 Квадратный метр общей площади Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики тип дома кирпичный Участник закупки указывает в заявке только одно значение характеристики панельный крупно-блочный монолитный газобетонный этажность дома не менее 3 этажей Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Квартира не должна быть расположена в домах, имеющих ранее статус общежития соответствие Значение характеристики не может изменяться участником закупки благоустройство газоснабжение/канализация/центральное отопление/электроснабжение/холодное водоснабжение Значение характеристики не может изменяться участником закупки Строительные конструкции квартиры Не имеет незарегистрированных перепланировок, переустройств, перегородок, не требует текущего, косметического и капитального ремонта, а также дополнительных затрат со стороны заказчика Значение характеристики не может изменяться участником закупки Жилое помещение (квартира) не располагается в цокольном и полуцокольном этажах соответствие Значение характеристики не может изменяться участником закупки Жилое помещение (квартира) не находится в доме со значительною степенью износа (более 70%), признанного аварийным или непригодным для проживания соответствие Значение характеристики не может изменяться участником закупки назначение квартиры жилое помещение Значение характеристики не может изменяться участником закупки Внутренняя отделка соответствует требованиям СанПин 2.1.2.2645-10 соответствие Значение характеристики не может изменяться участником закупки стены кухни обои Участник закупки указывает в заявке только одно значение характеристики керамическая плитка стеновые панели Межкомнатные двери и в помещении санузла и ванной комнаты наличие исправной фурнитуры Участник закупки указывает в заявке все значения характеристики Материал МДФ без сколов, трещин, царапин, вмятин и иных дефектов открываемые и закрываемые крепления дверей надежно зафиксированы Обязательно наличие двери в санузле (МДФ) с ручками и обналичниками Отсутствие повреждений, загрязнений, отслоений, выгорания отделочных материалов, обрывов, сколов, трещин, следов протечек на стенах, потолках, полу, дверях, окнах, подоконниках соответствие Значение характеристики не может изменяться участником закупки Стены в помещении санузла и ванной комнаты облицованы керамической плиткой Участник закупки указывает в заявке одно или несколько значений характеристики облицованы стеновыми панелями Стены в жилых комнатах Оклеены обоями (однородные, идентичные) Участник закупки указывает в заявке одно или несколько значений характеристики покрыты жидкими обоями покрыты декоративной штукатуркой Стены в прихожей (коридоре) Оклеены обоями (однородные, идентичные) Участник закупки указывает в заявке одно или несколько значений характеристики отделаны ПВХ панелями покрыты жидкими обоями покрыты декоративной штукатуркой Потолки жилая комната натяжной потолок Участник закупки указывает в заявке только одно значение характеристики подвесной потолок окрашен водоэмульсионной краской Потолок кухни подвесной потолок Участник закупки указывает в заявке только одно значение характеристики натяжной потолок окрашен водоэмульсионной краской Потолок коридор подвесной потолок Участник закупки указывает в заявке только одно значение характеристики натяжной потолок окрашен водоэмульсионной краской Потолки: санузел, ванная комната окрашен водоэмульсионной краской Участник закупки указывает в заявке только одно значение характеристики натяжной потолок реечный потолок Покрытие пола санузел, ванная комната керамическая напольная плитка Участник закупки указывает в заявке только одно значение характеристики кафельная плитка керамогранит Покрытие пола комната линолеум Участник закупки указывает в заявке только одно значение характеристики ламинат Входная дверь наличие врезного замка Участник закупки указывает в заявке все значения характеристики наличие дверных ручек с двух сторон наличие наличников дополнительный комплект ключей эстетичный вид Окна по всему жилому помещению (квартире) наличие откосов Участник закупки указывает в заявке все значения характеристики оконные блоки из ПВХ со стеклопакетами наличие исправной фурнитуры наличие подоконника (пластик, керамогранит) Окна на балконе (при наличии балкона) балкон отсутствует Участник закупки указывает в заявке только одно значение характеристики оконные блоки деревянные со стеклопакетами оконные блоки из ПВХ со стеклопакетами Тип санузла совместный Участник закупки указывает в заявке только одно значение характеристики раздельный с ванной комнатой Санитарно-техническое оборудование кухни наличие вентиляционных решеток в помещении кухни Участник закупки указывает в заявке все значения характеристики наличие кухонной мойки с рабочим смесителем, подключенного к системе водоснабжения и водоотведения наличие счетчиков ГВС и ХВС, подключенных и зарегистрированных в установленном порядке Санитарно-техническое оборудование ванной комнаты наличие ванны, подключенной к системе водоснабжения и водоотведения Участник закупки указывает в заявке одно или несколько значений характеристики Наличие рабочего душа, подключенного к системе водоснабжения наличие душевой кабины со смесителями и душевой сеткой, подключенная к системе водоснабжения и водоотведения наличие вентиляционных решеток Санитарно-техническое оборудование санузла наличие рабочего унитаза, подключенного к системе водоснабжения и водоотведения с бачком и крышкой Участник закупки указывает в заявке все значения характеристики наличие вентиляционных решеток Оборудование систем холодного и горячего водоснабжения трубопроводы горячего и холодного водоснабжения металлические окрашенные, окрашенные, пластиковые (PRR) Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Оборудование системы водоотведения трубопроводы системы канализации стальные окрашенные, чугунные, пластик Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Оборудование системы электроснабжения наличие розеток, выключателей во всех помещениях жилого помещения в исправном состоянии Участник закупки указывает в заявке все значения характеристики наличие осветительных приборов во всех помещениях жилого помещения в исправном состоянии наличие электрического щита с прибором учета электроэнергии в исправном состоянии Бытовое оборудование наличие встроенной плиты либо варочной панели и духового шкафа в исправном состоянии, при оборудовании помещения кухни встроенной кухонной мебелью Участник закупки указывает в заявке только одно значение характеристики стационарная газовая плита с духовкой двух, четырехкомфорочная, в исправном состоянии, подключенная к системе газоснабжения, не старше 2016 года стационарная электрическая плита с духовкой двух, четырехкомфорочная, в исправном состоянии, подключенная к системе электроснабжения, не старше 2016 года Год ввода в эксплуатацию жилого дома ? 2025 и ? 2026 Год Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Покрытие пола коридор, кухня линолеум Участник закупки указывает в заявке одно или несколько значений характеристики паркетная доска ламинат керамогранит керамическая напольная плитка Оборудование системы отопления радиаторы отопления алюминиевые Участник закупки указывает в заявке только одно значение характеристики радиаторы отопления чугунные окрашенные радиаторы отопления стальные радиаторы отопления биметаллические количество санузлов 1 Штука Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - общая площадь жилого помещения - < 35,48 Квадратный метр общей площади - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - тип дома - кирпичный - - Участник закупки указывает в заявке только одно значение характеристики - панельный - крупно-блочный - монолитный - газобетонный - этажность дома - не менее 3 этажей - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Квартира не должна быть расположена в домах, имеющих ранее статус общежития - соответствие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - благоустройство - газоснабжение/канализация/центральное отопление/электроснабжение/холодное водоснабжение - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Строительные конструкции квартиры - Не имеет незарегистрированных перепланировок, переустройств, перегородок, не требует текущего, косметического и капитального ремонта, а также дополнительных затрат со стороны заказчика - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Жилое помещение (квартира) не располагается в цокольном и полуцокольном этажах - соответствие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Жилое помещение (квартира) не находится в доме со значительною степенью износа (более 70%), признанного аварийным или непригодным для проживания - соответствие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - назначение квартиры - жилое помещение - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Внутренняя отделка соответствует требованиям СанПин 2.1.2.2645-10 - соответствие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - стены кухни - обои - - Участник закупки указывает в заявке только одно значение характеристики - керамическая плитка - стеновые панели - Межкомнатные двери и в помещении санузла и ванной комнаты - наличие исправной фурнитуры - - Участник закупки указывает в заявке все значения характеристики - Материал МДФ - без сколов, трещин, царапин, вмятин и иных дефектов - открываемые и закрываемые - крепления дверей надежно зафиксированы - Обязательно наличие двери в санузле (МДФ) - с ручками и обналичниками - Отсутствие повреждений, загрязнений, отслоений, выгорания отделочных материалов, обрывов, сколов, трещин, следов протечек на стенах, потолках, полу, дверях, окнах, подоконниках - соответствие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Стены в помещении санузла и ванной комнаты - облицованы керамической плиткой - - Участник закупки указывает в заявке одно или несколько значений характеристики - облицованы стеновыми панелями - Стены в жилых комнатах - Оклеены обоями (однородные, идентичные) - - Участник закупки указывает в заявке одно или несколько значений характеристики - покрыты жидкими обоями - покрыты декоративной штукатуркой - Стены в прихожей (коридоре) - Оклеены обоями (однородные, идентичные) - - Участник закупки указывает в заявке одно или несколько значений характеристики - отделаны ПВХ панелями - покрыты жидкими обоями - покрыты декоративной штукатуркой - Потолки жилая комната - натяжной потолок - - Участник закупки указывает в заявке только одно значение характеристики - подвесной потолок - окрашен водоэмульсионной краской - Потолок кухни - подвесной потолок - - Участник закупки указывает в заявке только одно значение характеристики - натяжной потолок - окрашен водоэмульсионной краской - Потолок коридор - подвесной потолок - - Участник закупки указывает в заявке только одно значение характеристики - натяжной потолок - окрашен водоэмульсионной краской - Потолки: санузел, ванная комната - окрашен водоэмульсионной краской - - Участник закупки указывает в заявке только одно значение характеристики - натяжной потолок - реечный потолок - Покрытие пола санузел, ванная комната - керамическая напольная плитка - - Участник закупки указывает в заявке только одно значение характеристики - кафельная плитка - керамогранит - Покрытие пола комната - линолеум - - Участник закупки указывает в заявке только одно значение характеристики - ламинат - Входная дверь - наличие врезного замка - - Участник закупки указывает в заявке все значения характеристики - наличие дверных ручек с двух сторон - наличие наличников - дополнительный комплект ключей - эстетичный вид - Окна по всему жилому помещению (квартире) - наличие откосов - - Участник закупки указывает в заявке все значения характеристики - оконные блоки из ПВХ со стеклопакетами - наличие исправной фурнитуры - наличие подоконника (пластик, керамогранит) - Окна на балконе (при наличии балкона) - балкон отсутствует - - Участник закупки указывает в заявке только одно значение характеристики - оконные блоки деревянные со стеклопакетами - оконные блоки из ПВХ со стеклопакетами - Тип санузла - совместный - - Участник закупки указывает в заявке только одно значение характеристики - раздельный с ванной комнатой - Санитарно-техническое оборудование кухни - наличие вентиляционных решеток в помещении кухни - - Участник закупки указывает в заявке все значения характеристики - наличие кухонной мойки с рабочим смесителем, подключенного к системе водоснабжения и водоотведения - наличие счетчиков ГВС и ХВС, подключенных и зарегистрированных в установленном порядке - Санитарно-техническое оборудование ванной комнаты - наличие ванны, подключенной к системе водоснабжения и водоотведения - - Участник закупки указывает в заявке одно или несколько значений характеристики - Наличие рабочего душа, подключенного к системе водоснабжения - наличие душевой кабины со смесителями и душевой сеткой, подключенная к системе водоснабжения и водоотведения - наличие вентиляционных решеток - Санитарно-техническое оборудование санузла - наличие рабочего унитаза, подключенного к системе водоснабжения и водоотведения с бачком и крышкой - - Участник закупки указывает в заявке все значения характеристики - наличие вентиляционных решеток - Оборудование систем холодного и горячего водоснабжения - трубопроводы горячего и холодного водоснабжения металлические окрашенные, окрашенные, пластиковые (PRR) - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Оборудование системы водоотведения - трубопроводы системы канализации стальные окрашенные, чугунные, пластик - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Оборудование системы электроснабжения - наличие розеток, выключателей во всех помещениях жилого помещения в исправном состоянии - - Участник закупки указывает в заявке все значения характеристики - наличие осветительных приборов во всех помещениях жилого помещения в исправном состоянии - наличие электрического щита с прибором учета электроэнергии в исправном состоянии - Бытовое оборудование - наличие встроенной плиты либо варочной панели и духового шкафа в исправном состоянии, при оборудовании помещения кухни встроенной кухонной мебелью - - Участник закупки указывает в заявке только одно значение характеристики - стационарная газовая плита с духовкой двух, четырехкомфорочная, в исправном состоянии, подключенная к системе газоснабжения, не старше 2016 года - стационарная электрическая плита с духовкой двух, четырехкомфорочная, в исправном состоянии, подключенная к системе электроснабжения, не старше 2016 года - Год ввода в эксплуатацию жилого дома - ? 2025 и ? 2026 - Год - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Покрытие пола коридор, кухня - линолеум - - Участник закупки указывает в заявке одно или несколько значений характеристики - паркетная доска - ламинат - керамогранит - керамическая напольная плитка - Оборудование системы отопления - радиаторы отопления алюминиевые - - Участник закупки указывает в заявке только одно значение характеристики - радиаторы отопления чугунные окрашенные - радиаторы отопления стальные - радиаторы отопления биметаллические - количество санузлов - 1 - Штука - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке
общая площадь жилого помещения - < 35,48 Квадратный метр общей площади - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
тип дома - кирпичный - - Участник закупки указывает в заявке только одно значение характеристики
панельный
крупно-блочный
монолитный
газобетонный
этажность дома - не менее 3 этажей - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Квартира не должна быть расположена в домах, имеющих ранее статус общежития - соответствие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
благоустройство - газоснабжение/канализация/центральное отопление/электроснабжение/холодное водоснабжение - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Строительные конструкции квартиры - Не имеет незарегистрированных перепланировок, переустройств, перегородок, не требует текущего, косметического и капитального ремонта, а также дополнительных затрат со стороны заказчика - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Жилое помещение (квартира) не располагается в цокольном и полуцокольном этажах - соответствие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Жилое помещение (квартира) не находится в доме со значительною степенью износа (более 70%), признанного аварийным или непригодным для проживания - соответствие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
назначение квартиры - жилое помещение - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Внутренняя отделка соответствует требованиям СанПин 2.1.2.2645-10 - соответствие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
стены кухни - обои - - Участник закупки указывает в заявке только одно значение характеристики
керамическая плитка
стеновые панели
Межкомнатные двери и в помещении санузла и ванной комнаты - наличие исправной фурнитуры - - Участник закупки указывает в заявке все значения характеристики
Материал МДФ
без сколов, трещин, царапин, вмятин и иных дефектов
открываемые и закрываемые
крепления дверей надежно зафиксированы
Обязательно наличие двери в санузле (МДФ)
с ручками и обналичниками
Отсутствие повреждений, загрязнений, отслоений, выгорания отделочных материалов, обрывов, сколов, трещин, следов протечек на стенах, потолках, полу, дверях, окнах, подоконниках - соответствие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Стены в помещении санузла и ванной комнаты - облицованы керамической плиткой - - Участник закупки указывает в заявке одно или несколько значений характеристики
облицованы стеновыми панелями
Стены в жилых комнатах - Оклеены обоями (однородные, идентичные) - - Участник закупки указывает в заявке одно или несколько значений характеристики
покрыты жидкими обоями
покрыты декоративной штукатуркой
Стены в прихожей (коридоре) - Оклеены обоями (однородные, идентичные) - - Участник закупки указывает в заявке одно или несколько значений характеристики
отделаны ПВХ панелями
покрыты жидкими обоями
покрыты декоративной штукатуркой
Потолки жилая комната - натяжной потолок - - Участник закупки указывает в заявке только одно значение характеристики
подвесной потолок
окрашен водоэмульсионной краской
Потолок кухни - подвесной потолок - - Участник закупки указывает в заявке только одно значение характеристики
натяжной потолок
окрашен водоэмульсионной краской
Потолок коридор - подвесной потолок - - Участник закупки указывает в заявке только одно значение характеристики
натяжной потолок
окрашен водоэмульсионной краской
Потолки: санузел, ванная комната - окрашен водоэмульсионной краской - - Участник закупки указывает в заявке только одно значение характеристики
натяжной потолок
реечный потолок
Покрытие пола санузел, ванная комната - керамическая напольная плитка - - Участник закупки указывает в заявке только одно значение характеристики
кафельная плитка
керамогранит
Покрытие пола комната - линолеум - - Участник закупки указывает в заявке только одно значение характеристики
ламинат
Входная дверь - наличие врезного замка - - Участник закупки указывает в заявке все значения характеристики
наличие дверных ручек с двух сторон
наличие наличников
дополнительный комплект ключей
эстетичный вид
Окна по всему жилому помещению (квартире) - наличие откосов - - Участник закупки указывает в заявке все значения характеристики
оконные блоки из ПВХ со стеклопакетами
наличие исправной фурнитуры
наличие подоконника (пластик, керамогранит)
Окна на балконе (при наличии балкона) - балкон отсутствует - - Участник закупки указывает в заявке только одно значение характеристики
оконные блоки деревянные со стеклопакетами
оконные блоки из ПВХ со стеклопакетами
Тип санузла - совместный - - Участник закупки указывает в заявке только одно значение характеристики
раздельный с ванной комнатой
Санитарно-техническое оборудование кухни - наличие вентиляционных решеток в помещении кухни - - Участник закупки указывает в заявке все значения характеристики
наличие кухонной мойки с рабочим смесителем, подключенного к системе водоснабжения и водоотведения
наличие счетчиков ГВС и ХВС, подключенных и зарегистрированных в установленном порядке
Санитарно-техническое оборудование ванной комнаты - наличие ванны, подключенной к системе водоснабжения и водоотведения - - Участник закупки указывает в заявке одно или несколько значений характеристики
Наличие рабочего душа, подключенного к системе водоснабжения
наличие душевой кабины со смесителями и душевой сеткой, подключенная к системе водоснабжения и водоотведения
наличие вентиляционных решеток
Санитарно-техническое оборудование санузла - наличие рабочего унитаза, подключенного к системе водоснабжения и водоотведения с бачком и крышкой - - Участник закупки указывает в заявке все значения характеристики
наличие вентиляционных решеток
Оборудование систем холодного и горячего водоснабжения - трубопроводы горячего и холодного водоснабжения металлические окрашенные, окрашенные, пластиковые (PRR) - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Оборудование системы водоотведения - трубопроводы системы канализации стальные окрашенные, чугунные, пластик - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Оборудование системы электроснабжения - наличие розеток, выключателей во всех помещениях жилого помещения в исправном состоянии - - Участник закупки указывает в заявке все значения характеристики
наличие осветительных приборов во всех помещениях жилого помещения в исправном состоянии
наличие электрического щита с прибором учета электроэнергии в исправном состоянии
Бытовое оборудование - наличие встроенной плиты либо варочной панели и духового шкафа в исправном состоянии, при оборудовании помещения кухни встроенной кухонной мебелью - - Участник закупки указывает в заявке только одно значение характеристики
стационарная газовая плита с духовкой двух, четырехкомфорочная, в исправном состоянии, подключенная к системе газоснабжения, не старше 2016 года
стационарная электрическая плита с духовкой двух, четырехкомфорочная, в исправном состоянии, подключенная к системе электроснабжения, не старше 2016 года
Год ввода в эксплуатацию жилого дома - ? 2025 и ? 2026 - Год - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Покрытие пола коридор, кухня - линолеум - - Участник закупки указывает в заявке одно или несколько значений характеристики
паркетная доска
ламинат
керамогранит
керамическая напольная плитка
Оборудование системы отопления - радиаторы отопления алюминиевые - - Участник закупки указывает в заявке только одно значение характеристики
радиаторы отопления чугунные окрашенные
радиаторы отопления стальные
радиаторы отопления биметаллические
количество санузлов - 1 - Штука - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Преимущества, требования к участникам
Преимущества: Не установлены
Требования к участникам: 1. Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Сведения о связи с позицией плана-графика
Сведения о связи с позицией плана-графика: 202601693000092001000024
Начальная (максимальная) цена контракта: 3 350 000,00
Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ
Идентификационный код закупки (ИКЗ): 263742401701874240100100210016810412
Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги
Дата начала исполнения контракта: 0 календарных дней с даты заключения контракта
Срок исполнения контракта: 30 календарных дней
Закупка за счет бюджетных средств: Да
Наименование бюджета: Бюджет Южноуральского городского округа Челябинской области
Вид бюджета: местный бюджет
Код территории муниципального образования: 75764000: Муниципальные образования Челябинской области / Городские округа Челябинской области/ / Южноуральский
Требуется обеспечение заявки: Да
Размер обеспечения заявки: 16 750,00 Российский рубль
Порядок внесения денежных средств в качестве обеспечения заявки на участие в закупке, а также условия гарантии: в соответствии с приложением к извещению "Обеспечение заявки, исполнение контракта, гарантий"
Реквизиты счета для учета операций со средствами, поступающими заказчику: p/c 40102810645370000062, л/c 05349902287ВР, БИК 017501500, Отделение Челябинск Банка России//УФК по Челябинской области г. Челябинск, к/c 03232643757640006900
Место поставки товара, выполнения работы или оказания услуги: Российская Федерация, обл. Челябинская, г.о. Южноуральский, г. Южноуральск, территория Южноуральского городского округа
Требуется обеспечение исполнения контракта: Да
Размер обеспечения исполнения контракта: 167 500,00 Российский рубль (5 %)
Порядок предоставления обеспечения исполнения контракта, требования к обеспечению: Обеспечение исполнения Контракта предоставляется Покупателю до заключения Контракта. Размер обеспечения исполнения Контракта составляет 5 % от начальной максимальной цены Контракта, в соответствии с п. 5 Контракта "Обеспечение исполнения Контракта"
Платежные реквизиты для обеспечения исполнения контракта: p/c 40102810645370000062, л/c 05349902287ВР, БИК 017501500, Отделение Челябинск Банка России//УФК по Челябинской области г. Челябинск, к/c 03232643757640006900
Банковское или казначейское сопровождение контракта не требуется
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги
Дата начала исполнения контракта: 0 календарных дней с даты заключения контракта
Срок исполнения контракта: 30 календарных дней
Закупка за счет бюджетных средств: Да
Наименование бюджета: Бюджет Южноуральского городского округа Челябинской области
Вид бюджета: местный бюджет
Код территории муниципального образования: 75764000: Муниципальные образования Челябинской области / Городские округа Челябинской области/ / Южноуральский
Документы
Источник: www.zakupki.gov.ru
