Тендер (аукцион в электронной форме) 44-46225457 от 2026-09-02

Выполнение работ текущий ремонт помещений Коридоров второго и третьего этажей здания ...

Класс 8.20.1 — Проектирование, строительство, ремонт зданий

Цена контракта лота (млн.руб.) — 3.2

Срок подачи заявок — 10.09.2026

Номер извещения: 0372100004526000029

Общая информация о закупке

Внимание! За нарушение требований антимонопольного законодательства Российской Федерации о запрете участия в ограничивающих конкуренцию соглашениях, осуществления ограничивающих конкуренцию согласованных действий предусмотрена ответственность в соответствии со ст. 14.32 КоАП РФ и ст. 178 УК РФ

Способ определения поставщика (подрядчика, исполнителя): Электронный аукцион

Наименование электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: АО «Сбербанк-АСТ»

Адрес электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: http://www.sberbank-ast.ru

Размещение осуществляет: Заказчик ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 7 ГЛАВНОГО УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО Г. САНКТ-ПЕТЕРБУРГУ И ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ"

Наименование объекта закупки: Выполнение работ по текущему ремонту помещений «Коридоров второго и третьего этажей» здания «КПП со штабом» Исправительной колонии №7 ГУФСИН России по г. Санкт-Петербургу и Ленинградской области, расположенного по адресу: г. Санкт-Петербург, ул. Латышских Стрелков, д. 22

Этап закупки: Подача заявок

Сведения о связи с позицией плана-графика: 202603721000045001000106

Контактная информация

Размещение осуществляет: Заказчик

Организация, осуществляющая размещение: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 7 ГЛАВНОГО УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО Г. САНКТ-ПЕТЕРБУРГУ И ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ"

Почтовый адрес: Российская Федерация, 195213, Санкт-Петербург, УЛИЦА ЛАТЫШСКИХ СТРЕЛКОВ, 22

Место нахождения: Российская Федерация, 195213, Санкт-Петербург г, Латышских Стрелков ул, Д.22

Ответственное должностное лицо: Логвин А. С.

Адрес электронной почты: ik5287549@yandex.ru

Номер контактного телефона: 7-921-8634511

Дополнительная информация: Информация отсутствует

Регион: Санкт-Петербург

Информация о процедуре закупки

Дата и время начала срока подачи заявок: 02.09.2026 09:23 (МСК)

Дата и время окончания срока подачи заявок: 10.09.2026 14:13 (МСК)

Дата проведения процедуры подачи предложений о цене контракта либо о сумме цен единиц товара, работы, услуги: 10.09.2026

Дата подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя): 11.09.2026

Начальная (максимальная) цена контракта

Начальная (максимальная) цена контракта: 3 230 329,88

Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ

Идентификационный код закупки (ИКЗ): 261781107960778110100100791214339244

Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования

Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги

Дата начала исполнения контракта: 25.09.2026 но не ранее даты заключения контракта

Срок исполнения контракта: 01.11.2026

Закупка за счет бюджетных средств: Да

Наименование бюджета: Федеральный бюджет

Вид бюджета: федеральный бюджет

Код территории муниципального образования: 00000001: Раздел 1. Муниципальные образования субъектов Российской Федерации / Федеральный бюджет

Информация об объекте закупки

Код позиции - Наименование товара, работы, услуги - Ед. измерения - Количество (объем работы, услуги) - Цена за ед., ? - Стоимость, ?

- 43.39.19.190 - Выполнение работ по текущему ремонту помещений «Коридоров второго и третьего этажей» здания «КПП со штабом» Исправительной колонии №7 ГУФСИН России по г. Санкт-Петербургу и Ленинградской области, расположенного по адресу: г. Санкт-Петербург, ул. Латышских Стрелков, д. 22 - Условная единица - 1,00 - 3 230 329,88 - 3 230 329,88

Преимущества, требования к участникам

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ - Размер преимущества не установлен

Требования к участникам: 1. Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ 2. Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ 3. Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Обеспечение заявки

Требуется обеспечение заявки: Да

Размер обеспечения заявки: 32 303,30 Российский рубль

Порядок внесения денежных средств в качестве обеспечения заявки на участие в закупке, а также условия гарантии: Обеспечение заявки на участие в закупке может предоставляться участником закупки в виде денежных средств или независимой гарантии, предусмотренной статьей 45 настоящего Федерального закона. Выбор способа обеспечения осуществляется участником закупки самостоятельно. Срок действия независимой гарантии должен составлять не менее месяца с даты окончания срока подачи заявок.

Реквизиты счета для учета операций со средствами, поступающими заказчику: p/c 00000000000000000000, л/c См. прилагаемые документы, БИК 000000000

Реквизиты счета для перечисления денежных средств в случае, предусмотренном ч.13 ст. 44 Закона № 44-ФЗ (в соответствующий бюджет бюджетной системы Российской Федерации): Получатель Номер единого казначейского счета Номер казначейского счета БИК ТОФК УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОГО КАЗНАЧЕЙСТВА ПО Г. САНКТ-ПЕТЕРБУРГУ (ФКУ ИК-7 ГУФСИН РОССИИ ПО Г. САНКТ-ПЕТЕРБУРГУ И ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ) () ИНН: 7811079607 КПП: 781101001 КБК: ОКТМО: 40386000 40102810945370000005 03100643000000017200 014030106

Условия контракта

Место поставки товара, выполнения работы или оказания услуги: Российская Федерация, г. Санкт-Петербург, вн.тер.г. муниципальный округ Правобережный, ул. Латышских Стрелков, д. 22 литера А, 195213, г. Санкт-Петербург, ул. Латышских Стрелков, д. 22

Обеспечение исполнения контракта

Требуется обеспечение исполнения контракта: Да

Размер обеспечения исполнения контракта: 5 %

Порядок предоставления обеспечения исполнения контракта, требования к обеспечению: Обеспечение исполнения Контракта представляется Подрядчиком одним из способов обеспечения исполнения Контракта, предусмотренным действующим законодательством Российской Федерации (часть 3 статьи 96 Федерального закона от 05.04.2013 № 44-ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд»). При выборе Подрядчиком в качестве обеспечения исполнения Контракта внесение денежных средств, денежные средства вносятся на указанный Государственным заказчиком счет УФК по Нижегородской области (ФКУ ИК-7 ГУФСИН России по г. Санкт-Петербургу и Ленинградской области, л/с 05721172330), казначейский счет 03 21 26 43 00 00 00 01 32 25, в ОКЦ №1 Волго-Вятского ГУ Банка России // УФК по Нижегородской области, г. Нижний Новгород, БИК 012202102, код цели 0002, в размере 5 % от цены, по которой в соответствии с Законом заключается Контракт. Данные денежные средства возвращаются Подрядчику Государственным заказчиком при условии надлежащего исполнения Подрядчиком всех своих обязательств по настоящему Контракту в течение 15 (пятнадцати) дней с даты исполнения Подрядчиком обязательств по контракту. Денежные средства возвращаются на банковский счет, указанный Подрядчиком.

Платежные реквизиты для обеспечения исполнения контракта: p/c 00000000000000000000, л/c См. прилагаемые документы, БИК 000000000

Требования к гарантии качества товара, работы, услуги

Требуется гарантия качества товара, работы, услуги: Да

Срок, на который предоставляется гарантия и (или) требования к объему предоставления гарантий качества товара, работы, услуги: Гарантийный срок на выполняемые по контракту работы составляет 5 (Пять) лет с момента утверждения Государственным заказчиком соответствующего Акта о приемке выполненных работ приемочной комиссией и распространяется на все работы, выполненные Подрядчиком по Контракту.

Обеспечение гарантийных обязательств

Требуется обеспечение гарантийных обязательств: Да

Размер обеспечения гарантийных обязательств: 161 516,49 Российский рубль

Порядок предоставления обеспечения гарантийных обязательств, требования к обеспечению: Гарантийные обязательства обеспечиваются внесением денежных средств на указанный Заказчиком счет (п.8.2 контракта), на котором в соответствии с законодательством Российской Федерации учитываются операции со средствами, поступающими Государственному заказчику. Обеспечение гарантийных обязательств предоставляется в течение 15 дней с даты заключения Контракта.

Платежные реквизиты для обеспечения гарантийных обязательств: p/c 00000000000000000000, л/c См. прилагаемые документы, БИК 000000000

Информация о банковском и (или) казначейском сопровождении контракта

Банковское или казначейское сопровождение контракта не требуется

Документы

Общая информация

Документы

Журнал событий

Источник: www.zakupki.gov.ru