Тендер (аукцион в электронной форме) 44-46225648 от 2026-09-02
Поставка источников бесперебойного питания
Класс 8.10.7 — Расходные материалы, комплектующие к компьютерам, оргтехнике
Цена контракта лота (млн.руб.) — 0.42
Срок подачи заявок — 11.09.2026
Номер извещения: 0373200411926000035
Общая информация о закупке
Внимание! За нарушение требований антимонопольного законодательства Российской Федерации о запрете участия в ограничивающих конкуренцию соглашениях, осуществления ограничивающих конкуренцию согласованных действий предусмотрена ответственность в соответствии со ст. 14.32 КоАП РФ и ст. 178 УК РФ
Способ определения поставщика (подрядчика, исполнителя): Электронный аукцион
Наименование электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: РОСЭЛТОРГ (АО«ЕЭТП»)
Адрес электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: http://roseltorg.ru
Размещение осуществляет: Заказчик ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "ДЕТСКИЙ САНАТОРИЙ СОСНОВКА ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"
Наименование объекта закупки: Поставка источников бесперебойного питания
Этап закупки: Подача заявок
Сведения о связи с позицией плана-графика: 202603732004119001000036
Контактная информация
Размещение осуществляет: Заказчик
Организация, осуществляющая размещение: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "ДЕТСКИЙ САНАТОРИЙ СОСНОВКА ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"
Почтовый адрес: Московская область, городской округ Люберцы, деревня Сосновка, дом 1
Место нахождения: 140051, Московская область, Д. СОСНОВКА, Г.О. ЛЮБЕРЦЫ, Дом (Корпус/строение) Д. 1
Ответственное должностное лицо: Москотина Н. А.
Адрес электронной почты: ds12@zdrav.mos.ru
Номер контактного телефона: 7-495-5015318
Факс: +7 (495) 501-53-18
Дополнительная информация: Информация отсутствует
Регион: Московская обл
Информация о процедуре закупки
Дата и время начала срока подачи заявок: 02.09.2026 11:43 (МСК)
Дата и время окончания срока подачи заявок: 11.09.2026 10:00 (МСК)
Дата проведения процедуры подачи предложений о цене контракта либо о сумме цен единиц товара, работы, услуги: 11.09.2026
Дата подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя): 14.09.2026
Начальная (максимальная) цена контракта
Начальная (максимальная) цена контракта: 424 083,45
Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ
Идентификационный код закупки (ИКЗ): 262502707537050270100100360010000244
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги
Дата начала исполнения контракта: 1 рабочих дней с даты заключения контракта
Срок исполнения контракта: 51 рабочих дней
Закупка за счет собственных средств организации: Да
Информация об объекте закупки
Код позиции - Наименование товара, работы, услуги - Ед. измерения - Количество (объем работы, услуги) - Цена за ед., ? - Стоимость, ?
- 26.20.40.110 26.20.40.110-00000001 - Источник бесперебойного питания Максимальная температура окружающей среды без снижения паспортных и эксплуатационных характеристик, ограничений по времени работы, гарантийных ограничений ? 40 Минимально-допустимое номинальное напряжение аккумуляторных батарей 24 Зарядка мобильных устройств через шину USB USB type C - Штука - 35,00 - 12 116,67 - 424 083,45
- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Максимальная температура окружающей среды без снижения паспортных и эксплуатационных характеристик, ограничений по времени работы, гарантийных ограничений ? 40 Градус Цельсия Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Минимально-допустимое номинальное напряжение аккумуляторных батарей 24 Вольт Значение характеристики не может изменяться участником закупки Зарядка мобильных устройств через шину USB USB type C Значение характеристики не может изменяться участником закупки Максимальная относительная влажность окружающей среды ? 95 Процент Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Номинальное напряжение одного аккумулятора 12 Вольт Значение характеристики не может изменяться участником закупки Понижение входного напряжения без переключения на использование АКБ ? 160 Вольт Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Глубина ? 400 Миллиметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Масса ? 10 Килограмм Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Минимальная температура окружающей среды без снижения паспортных и эксплуатационных характеристик, ограничений по времени работы, гарантийных ограничений 0 Градус Цельсия Значение характеристики не может изменяться участником закупки Номинальная входная частота 50 Герц Значение характеристики не может изменяться участником закупки Номинальная мощность ? 700 Ватт Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Номинальное выходное напряжение ? 220 и < 240 Вольт Значение характеристики не может изменяться участником закупки Полная мощность каждого модуля силовой части источника бесперебойного питания ? 1200 Вольт-ампер Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Тип используемых аккумуляторных батарей Свинцово-кислотные герметичные необслуживаемые Значение характеристики не может изменяться участником закупки Высота ? 200 Миллиметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Емкость одного аккумулятора ? 7 Ампер-час (3,6 кКл) Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Количество выходных розеток Schuko ? 4 Штука Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Повышение входного напряжения без переключения на использование АКБ ? 280 Вольт Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Расположение батарей Внутри источника бесперебойного питания Значение характеристики не может изменяться участником закупки Активная мощность ? 700 Ватт Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Максимально-допустимое номинальное напряжение аккумуляторных батарей 24 Вольт Значение характеристики не может изменяться участником закупки Форм-фактор источника бесперебойного питания Отдельно стоящий (напольный) Значение характеристики не может изменяться участником закупки Ширина ? 150 Миллиметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Интерфейс связи USB Значение характеристики не может изменяться участником закупки Номинальное входное напряжение ? 220 и < 240 Вольт Значение характеристики не может изменяться участником закупки Класс защиты IP20 Значение характеристики не может изменяться участником закупки Количество выходных разъемов питания с батарейной поддержкой ? 4 Штука Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Номинальная выходная частота 50 Герц Значение характеристики не может изменяться участником закупки Тип Линейно-интерактивный (line interactive) Значение характеристики не может изменяться участником закупки Управление и мониторинг ИБП Возможность управления с ПК Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Максимальная температура окружающей среды без снижения паспортных и эксплуатационных характеристик, ограничений по времени работы, гарантийных ограничений - ? 40 - Градус Цельсия - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Минимально-допустимое номинальное напряжение аккумуляторных батарей - 24 - Вольт - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Зарядка мобильных устройств через шину USB - USB type C - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Максимальная относительная влажность окружающей среды - ? 95 - Процент - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Номинальное напряжение одного аккумулятора - 12 - Вольт - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Понижение входного напряжения без переключения на использование АКБ - ? 160 - Вольт - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Глубина - ? 400 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Масса - ? 10 - Килограмм - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Минимальная температура окружающей среды без снижения паспортных и эксплуатационных характеристик, ограничений по времени работы, гарантийных ограничений - 0 - Градус Цельсия - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Номинальная входная частота - 50 - Герц - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Номинальная мощность - ? 700 - Ватт - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Номинальное выходное напряжение - ? 220 и < 240 - Вольт - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Полная мощность каждого модуля силовой части источника бесперебойного питания - ? 1200 - Вольт-ампер - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Тип используемых аккумуляторных батарей - Свинцово-кислотные герметичные необслуживаемые - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Высота - ? 200 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Емкость одного аккумулятора - ? 7 - Ампер-час (3,6 кКл) - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Количество выходных розеток Schuko - ? 4 - Штука - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Повышение входного напряжения без переключения на использование АКБ - ? 280 - Вольт - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Расположение батарей - Внутри источника бесперебойного питания - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Активная мощность - ? 700 - Ватт - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Максимально-допустимое номинальное напряжение аккумуляторных батарей - 24 - Вольт - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Форм-фактор источника бесперебойного питания - Отдельно стоящий (напольный) - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Ширина - ? 150 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Интерфейс связи - USB - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Номинальное входное напряжение - ? 220 и < 240 - Вольт - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Класс защиты - IP20 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Количество выходных разъемов питания с батарейной поддержкой - ? 4 - Штука - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Номинальная выходная частота - 50 - Герц - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Тип - Линейно-интерактивный (line interactive) - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Управление и мониторинг ИБП - Возможность управления с ПК - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке
Максимальная температура окружающей среды без снижения паспортных и эксплуатационных характеристик, ограничений по времени работы, гарантийных ограничений - ? 40 - Градус Цельсия - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Минимально-допустимое номинальное напряжение аккумуляторных батарей - 24 - Вольт - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Зарядка мобильных устройств через шину USB - USB type C - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Максимальная относительная влажность окружающей среды - ? 95 - Процент - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Номинальное напряжение одного аккумулятора - 12 - Вольт - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Понижение входного напряжения без переключения на использование АКБ - ? 160 - Вольт - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Глубина - ? 400 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Масса - ? 10 - Килограмм - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Минимальная температура окружающей среды без снижения паспортных и эксплуатационных характеристик, ограничений по времени работы, гарантийных ограничений - 0 - Градус Цельсия - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Номинальная входная частота - 50 - Герц - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Номинальная мощность - ? 700 - Ватт - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Номинальное выходное напряжение - ? 220 и < 240 - Вольт - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Полная мощность каждого модуля силовой части источника бесперебойного питания - ? 1200 - Вольт-ампер - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Тип используемых аккумуляторных батарей - Свинцово-кислотные герметичные необслуживаемые - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Высота - ? 200 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Емкость одного аккумулятора - ? 7 - Ампер-час (3,6 кКл) - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Количество выходных розеток Schuko - ? 4 - Штука - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Повышение входного напряжения без переключения на использование АКБ - ? 280 - Вольт - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Расположение батарей - Внутри источника бесперебойного питания - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Активная мощность - ? 700 - Ватт - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Максимально-допустимое номинальное напряжение аккумуляторных батарей - 24 - Вольт - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Форм-фактор источника бесперебойного питания - Отдельно стоящий (напольный) - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Ширина - ? 150 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Интерфейс связи - USB - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Номинальное входное напряжение - ? 220 и < 240 - Вольт - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Класс защиты - IP20 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Количество выходных разъемов питания с батарейной поддержкой - ? 4 - Штука - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Номинальная выходная частота - 50 - Герц - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Тип - Линейно-интерактивный (line interactive) - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Управление и мониторинг ИБП - Возможность управления с ПК - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Преимущества, требования к участникам
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ - 100.0 %
Требования к участникам: 1. Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ 2. Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ
Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ: Основанием для установки указания запретов, ограничений закупок товаров, происходящих из иностранных государств, выполняемых работ, оказываемых услуг иностранными лицами, а так же преимуществ в отношении товаров российского происхождения, а также товаров происходящих из стран ЕАЭС, выполняемых работ, оказываемых услуг российскими лицами, а также лицами, зарегистрированными в странах ЕАЭС, является Постановление Правительства Российской Федерации о мерах по предоставлению национального режима от 23.12.2024 № 1875.
Обеспечение заявки
Требуется обеспечение заявки: Да
Размер обеспечения заявки: 2 120,42 Российский рубль
Порядок внесения денежных средств в качестве обеспечения заявки на участие в закупке, а также условия гарантии: В соответствии с правилами и порядком, определенными оператором электронной торговой площадки
Реквизиты счета для учета операций со средствами, поступающими заказчику: p/c 03224643450000007300, л/c 2105441000452086, БИК 004525988, ОКЦ № 1 ГУ Банка России по ЦФО//УФК ПО Г. МОСКВЕ, г Москва, к/c 40102810545370000003
Реквизиты счета для перечисления денежных средств в случае, предусмотренном ч.13 ст. 44 Закона № 44-ФЗ (в соответствующий бюджет бюджетной системы Российской Федерации): Получатель Номер единого казначейского счета Номер казначейского счета БИК ТОФК УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОГО КАЗНАЧЕЙСТВА ПО Г. МОСКВЕ () ИНН: 7707089084 КПП: 770701001 КБК: 05411610056020000140 ОКТМО: 45382000 40102810545370000003 03100643000000017300 004525988
Условия контракта
Место поставки товара, выполнения работы или оказания услуги: Российская Федерация, обл. Московская, г.о. Люберцы, д. Сосновка, д. 1
Обеспечение исполнения контракта
Требуется обеспечение исполнения контракта: Да
Размер обеспечения исполнения контракта: 5 %
Порядок предоставления обеспечения исполнения контракта, требования к обеспечению: Контракт заключается после предоставления заказчику обеспечения исполнения контракта. Обеспечение исполнения контракта может быть представлено в виде безотзывной независимой гарантии или внесением денежных средств на указанный заказчиком счет, на котором в соответствии с законодательством Российской Федерации учитываются операции со средствами, поступающими заказчику, в размере обеспечения исполнения контракта, указанном в документации о закупках. Безотзывная независимая гарантия должна соответствовать требованиям, установленным Гражданским кодексом Российской Федерации, а также иным законодательством Российской Федерации. Способ обеспечения исполнения контракта определяется участником закупки, с которым заключается контракт, самостоятельно. Срок внесения обеспечения - до момента заключения контракта».
Платежные реквизиты для обеспечения исполнения контракта: p/c 03224643450000007300, л/c 2105441000452086, БИК 004525988, ОКЦ № 1 ГУ Банка России по ЦФО//УФК ПО Г. МОСКВЕ, г Москва, к/c 40102810545370000003
Информация о банковском и (или) казначейском сопровождении контракта
Банковское или казначейское сопровождение контракта не требуется
Документы
Источник: www.zakupki.gov.ru
