Тендер (аукцион в электронной форме) 44-46225649 от 2026-09-02
Выполнение работ по проведению санитарных рубок на территориях, не
Класс 8.21.23 — Озеленение и ландшафтные работы
Цена контракта лота (млн.руб.) — 0.42
Срок подачи заявок — 10.09.2026
Номер извещения: 0172300010026000023
Общая информация о закупке
Внимание! За нарушение требований антимонопольного законодательства Российской Федерации о запрете участия в ограничивающих конкуренцию соглашениях, осуществления ограничивающих конкуренцию согласованных действий предусмотрена ответственность в соответствии со ст. 14.32 КоАП РФ и ст. 178 УК РФ
Способ определения поставщика (подрядчика, исполнителя): Электронный аукцион
Наименование электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: РОСЭЛТОРГ (АО«ЕЭТП»)
Адрес электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: http://roseltorg.ru
Размещение осуществляет: Заказчик МЕСТНАЯ АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОД ЛОМОНОСОВ
Наименование объекта закупки: Выполнение работ по проведению санитарных рубок на территориях, не относящихся к территориям зеленых насаждений, в соответствии с Законом Санкт-Петербурга № 420-79 «Об организации местного самоуправления в Санкт-Петербурге»; Выполнение работ по ремонту объектов зеленых насаждений (снос сухих, больных, аварийных и потерявших декоративный вид деревьев), расположенных на территориях зеленых насаждений общего пользования местного значения
Этап закупки: Подача заявок
Сведения о связи с позицией плана-графика: 202601723000100001000036
Контактная информация
Размещение осуществляет: Заказчик
Организация, осуществляющая размещение: МЕСТНАЯ АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОД ЛОМОНОСОВ
Почтовый адрес: Российская Федерация, 198412, Санкт-Петербург г, Ломоносов г, Дворцовый пр-кт, Д. 40 ЛИТЕРА Б
Место нахождения: Российская Федерация, 198412, Санкт-Петербург г, Ломоносов г, Дворцовый пр-кт, Д. 40 ЛИТЕРА Б
Ответственное должностное лицо: Зубков Е. Д.
Адрес электронной почты: zakupki@mo-lomonosov.ru
Номер контактного телефона: 7-812-4227376
Факс: 7-812-4227376
Дополнительная информация: ответственное должностное лицо по предмету контракта Прохорова Наталья Викторовна 8(812)4231421
Регион: Санкт-Петербург
Информация о процедуре закупки
Дата и время начала срока подачи заявок: 02.09.2026 11:33 (МСК)
Дата и время окончания срока подачи заявок: 10.09.2026 08:00 (МСК)
Дата проведения процедуры подачи предложений о цене контракта либо о сумме цен единиц товара, работы, услуги: 10.09.2026
Дата подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя): 14.09.2026
Начальная (максимальная) цена контракта
Начальная (максимальная) цена контракта: 422 624,93
Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ
Идентификационный код закупки (ИКЗ): 263781902525878190100100080028130244
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги
Дата начала исполнения контракта: с даты заключения контракта
Срок исполнения контракта: 25.11.2026
Закупка за счет бюджетных средств: Да
Наименование бюджета: Бюджет муниципального образования город Ломоносов
Вид бюджета: местный бюджет
Код территории муниципального образования: 40372000: Муниципальные образования города федерального значения Санкт-Петербурга / Внутригородские муниципальные образования города федерального значения Санкт-Петербурга (см. также 40 900 000)/ / город Ломоносов
Информация об объекте закупки
Код позиции - Наименование товара, работы, услуги - Ед. измерения - Количество (объем работы, услуги) - Цена за ед., ? - Стоимость, ?
- 81.30.10.000 - Выполнение работ по проведению санитарных рубок на территориях, не относящихся к территориям зеленых насаждений, в соответствии с Законом Санкт-Петербурга № 420-79 «Об организации местного самоуправления в Санкт-Петербурге» - Условная единица - 1,00 - 373 924,19 - 373 924,19
- 81.30.10.000 - Выполнение работ по ремонту объектов зеленых насаждений (снос сухих, больных, аварийных и потерявших декоративный вид деревьев), расположенных на территориях зеленых насаждений общего пользования местного значения - Условная единица - 1,00 - 48 700,74 - 48 700,74
Преимущества, требования к участникам
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ - Размер преимущества не установлен
Требования к участникам: 1. Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ 2. Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Условия контракта
Место поставки товара, выполнения работы или оказания услуги: Российская Федерация, г. Санкт-Петербург, вн.тер.г. город Ломоносов, г. Ломоносов, территория муниципального образования город Ломоносов согласно адресам, указанным в Описании объекта закупки, Приложение №1 к Извещению
Обеспечение исполнения контракта
Требуется обеспечение исполнения контракта: Да
Размер обеспечения исполнения контракта: 10 %
Порядок предоставления обеспечения исполнения контракта, требования к обеспечению: Обеспечение исполнения контракта предоставляется в виде независимой гарантии, соответствующей требованиям ст. ст. 45, 96 Федерального закона 05.04.2013 N 44-ФЗ "О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд", извещения об осуществлении закупки и прилагаемых к нему документов или внесением денежных средств на указанный заказчиком счет, на котором в соответствии с законодательством Российской Федерации учитываются операции со средствами, поступающими заказчику. Способ обеспечения исполнения контракта, срок действия независимой гарантии определяются участником закупки, с которым заключается контракт, самостоятельно. Независимая гарантия, предоставляемая участником закупки в качестве обеспечения исполнения контракта должна быть выдана по форме утвержденной Постановлением Правительства Российской Федерации от 08.11.2013 № 1005.
Платежные реквизиты для обеспечения исполнения контракта: p/c 03232643403720007200, л/c 05723002601, БИК 014030106, ОКЦ № 1 СЗГУ Банка России//УФК по г.Санкт-Петербургу, г Санкт-Петербург, к/c 40102810945370000005
Информация о банковском и (или) казначейском сопровождении контракта
Банковское или казначейское сопровождение контракта не требуется
Документы
Источник: www.zakupki.gov.ru
