Тендер (аукцион в электронной форме) 44-46225734 от 2026-09-02

Приобретение форменного обмундирования

Класс 8.5 — Одежда, обувь, ткани, кожа, изделия из тканей, кожи

Цена контракта лота (млн.руб.) — 0.37

Срок подачи заявок — 10.09.2026

Номер извещения: 0117100023026000039

Общая информация о закупке

Внимание! За нарушение требований антимонопольного законодательства Российской Федерации о запрете участия в ограничивающих конкуренцию соглашениях, осуществления ограничивающих конкуренцию согласованных действий предусмотрена ответственность в соответствии со ст. 14.32 КоАП РФ и ст. 178 УК РФ

Способ определения поставщика (подрядчика, исполнителя): Электронный аукцион

Наименование электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: РТС-тендер

Адрес электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: http://www.rts-tender.ru

Размещение осуществляет: Заказчик СЛЕДСТВЕННОЕ УПРАВЛЕНИЕ СЛЕДСТВЕННОГО КОМИТЕТА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО АЛТАЙСКОМУ КРАЮ

Наименование объекта закупки: Приобретение форменного обмундирования

Этап закупки: Подача заявок

Сведения о связи с позицией плана-графика: 202601171000230001000182

Контактная информация

Размещение осуществляет: Заказчик

Организация, осуществляющая размещение: СЛЕДСТВЕННОЕ УПРАВЛЕНИЕ СЛЕДСТВЕННОГО КОМИТЕТА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО АЛТАЙСКОМУ КРАЮ

Почтовый адрес: Российская Федерация, 656004, Алтайский край, Барнаул г, Воровского ул, Д. 106

Место нахождения: Российская Федерация, 656004, Алтайский край, Барнаул г, Воровского ул, Д. 106

Ответственное должностное лицо: Ветчинников Е. В.

Адрес электронной почты: zakup@22.sledcom.ru

Номер контактного телефона: 8-3852-298068-85

Факс: 8-3852-298084

Дополнительная информация: Информация отсутствует

Регион: Алтайский край

Информация о процедуре закупки

Дата и время начала срока подачи заявок: 02.09.2026 10:55 (МСК+4)

Дата и время окончания срока подачи заявок: 10.09.2026 12:00 (МСК+4)

Дата проведения процедуры подачи предложений о цене контракта либо о сумме цен единиц товара, работы, услуги: 10.09.2026

Дата подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя): 11.09.2026

Начальная (максимальная) цена контракта

Начальная (максимальная) цена контракта: 371 604,60

Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ

Идентификационный код закупки (ИКЗ): 261222414444322240100100630010000244

Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования

Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги

Дата начала исполнения контракта: с даты заключения контракта

Срок исполнения контракта: 31.12.2026

Закупка за счет бюджетных средств: Да

Наименование бюджета: Федеральный бюджет

Вид бюджета: федеральный бюджет

Код территории муниципального образования: 00000001: Раздел 1. Муниципальные образования субъектов Российской Федерации / Федеральный бюджет

Информация об объекте закупки

Код позиции - Наименование товара, работы, услуги - Ед. измерения - Количество (объем работы, услуги) - Цена за ед., ? - Стоимость, ?

- 14.12.11.120 - Костюм х/б утепленный , мужской Описание По образцу, согласно описанию объекта закупки (приложение к извещению) ТУ 14.12.11-020-84695467-2021 - Комплект - 1,00 - 8 724,60 - 8 724,60

- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Описание По образцу, согласно описанию объекта закупки (приложение к извещению) ТУ 14.12.11-020-84695467-2021 Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Описание - По образцу, согласно описанию объекта закупки (приложение к извещению) ТУ 14.12.11-020-84695467-2021 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке

Описание - По образцу, согласно описанию объекта закупки (приложение к извещению) ТУ 14.12.11-020-84695467-2021 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

- 14.19.42.149 - Головной убор х/б летний мужской Описание По образцу, согласно описанию объекта закупки (приложение к извещению) ТУ 14.19.42-022-84695467-2021 - Штука - 22,00 - 690,00 - 15 180,00

- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Описание По образцу, согласно описанию объекта закупки (приложение к извещению) ТУ 14.19.42-022-84695467-2021 Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Описание - По образцу, согласно описанию объекта закупки (приложение к извещению) ТУ 14.19.42-022-84695467-2021 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке

Описание - По образцу, согласно описанию объекта закупки (приложение к извещению) ТУ 14.19.42-022-84695467-2021 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

- 14.12.11.120 - Костюм х/б летний Описание По образцу, согласно описанию объекта закупки (приложение к извещению) ТУ 14.12.11-018-84695467-2021 - Комплект - 22,00 - 6 500,00 - 143 000,00

- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Описание По образцу, согласно описанию объекта закупки (приложение к извещению) ТУ 14.12.11-018-84695467-2021 Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Описание - По образцу, согласно описанию объекта закупки (приложение к извещению) ТУ 14.12.11-018-84695467-2021 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке

Описание - По образцу, согласно описанию объекта закупки (приложение к извещению) ТУ 14.12.11-018-84695467-2021 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

- 14.12.11.120 - костюм х/б утепленный, мужской Описание По образцу, согласно описанию объекта закупки (приложение к извещению) ТУ 14.12.11-020-84695467-2021 - Комплект - 23,00 - 8 900,00 - 204 700,00

- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Описание По образцу, согласно описанию объекта закупки (приложение к извещению) ТУ 14.12.11-020-84695467-2021 Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Описание - По образцу, согласно описанию объекта закупки (приложение к извещению) ТУ 14.12.11-020-84695467-2021 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке

Описание - По образцу, согласно описанию объекта закупки (приложение к извещению) ТУ 14.12.11-020-84695467-2021 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Преимущества, требования к участникам

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ - Размер преимущества не установлен Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ - 15.0 %

Требования к участникам: 1. Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ 2. Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ

Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ: Основанием для установки указания запретов, ограничений закупок товаров, происходящих из иностранных государств, выполняемых работ, оказываемых услуг иностранными лицами, а так же преимуществ в отношении товаров российского происхождения, а также товаров происходящих из стран ЕАЭС, выполняемых работ, оказываемых услуг российскими лицами, а также лицами, зарегистрированными в странах ЕАЭС, является Постановление Правительства Российской Федерации о мерах по предоставлению национального режима от 23.12.2024 № 1875.

Условия контракта

Место поставки товара, выполнения работы или оказания услуги: Российская Федерация, край Алтайский, 656004, г.Барнаул, ул.Воровского,106

Обеспечение исполнения контракта

Требуется обеспечение исполнения контракта: Да

Размер обеспечения исполнения контракта: 15 %

Порядок предоставления обеспечения исполнения контракта, требования к обеспечению: в соответствии с положения проекта государственного контракта ( прилагается)

Платежные реквизиты для обеспечения исполнения контракта: p/c 00000000000000000000, л/c См. прилагаемые документы, БИК 000000000

Требования к гарантии качества товара, работы, услуги

Требуется гарантия качества товара, работы, услуги: Да

Срок, на который предоставляется гарантия и (или) требования к объему предоставления гарантий качества товара, работы, услуги: в соответствии с положениями проекта государственного контракта

Информация о банковском и (или) казначейском сопровождении контракта

Банковское или казначейское сопровождение контракта не требуется

Документы

Общая информация

Документы

Журнал событий

Источник: www.zakupki.gov.ru