Тендер (аукцион в электронной форме) 44-46225740 от 2026-09-02

Поставка лекарственных средств

Класс 8.7 — Фармпрепараты и лечебное питание

Цена контракта лота (млн.руб.) — 0.37

Срок подачи заявок — 10.09.2026

Номер извещения: 0338200009126000064

Общая информация о закупке

Внимание! За нарушение требований антимонопольного законодательства Российской Федерации о запрете участия в ограничивающих конкуренцию соглашениях, осуществления ограничивающих конкуренцию согласованных действий предусмотрена ответственность в соответствии со ст. 14.32 КоАП РФ и ст. 178 УК РФ

Способ определения поставщика (подрядчика, исполнителя): Электронный аукцион

Наименование электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: АО «Сбербанк-АСТ»

Адрес электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: http://www.sberbank-ast.ru

Размещение осуществляет: Заказчик ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КАМЧАТСКИЙ КРАЕВОЙ КОЖНО-ВЕНЕРОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР"

Наименование объекта закупки: поставка лекарственных средств

Этап закупки: Подача заявок

Закупка лекарственного препарата: Да

Сведения о связи с позицией плана-графика: 202603382000091001000054

Номер типовых условий контракта: 1400700000521002

Контактная информация

Размещение осуществляет: Заказчик

Организация, осуществляющая размещение: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КАМЧАТСКИЙ КРАЕВОЙ КОЖНО-ВЕНЕРОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР"

Почтовый адрес: Российская Федерация, 683024, Камчатский край, Петропавловск-Камчатский г, Лукашевского ул, Д. 3

Место нахождения: Российская Федерация, 683024, Камчатский край, Петропавловск-Камчатский г, Лукашевского ул, Д. 3

Ответственное должностное лицо: Вторушин Р. А.

Адрес электронной почты: kkkvd5_kamchatka@mail.ru

Номер контактного телефона: 7-4152-490535

Факс: 7-4152-490535

Дополнительная информация: Информация отсутствует

Регион: Камчатский край

Информация о процедуре закупки

Дата и время начала срока подачи заявок: 02.09.2026 13:37 (МСК+9)

Дата и время окончания срока подачи заявок: 10.09.2026 09:00 (МСК+9)

Дата проведения процедуры подачи предложений о цене контракта либо о сумме цен единиц товара, работы, услуги: 10.09.2026

Дата подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя): 11.09.2026

Начальная (максимальная) цена контракта

Начальная (максимальная) цена контракта: 370 007,80

Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ

Идентификационный код закупки (ИКЗ): 262410001365041010100100540640000244

Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования

Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги

Дата начала исполнения контракта: с даты заключения контракта

Срок исполнения контракта: 31.12.2026

Закупка за счет собственных средств организации: Да

Информация об объекте закупки

Международное непатентованное (химическое, группировочное) наименование лекарственного препарата: НИКОТИНОВАЯ КИСЛОТА

Включено в перечень жизненно необходимых и важнейших лекарственных препаратов: Нет

Наличие в лекарственном препарате наркотических средств, психотропных веществ и их прекурсоров: Нет

Закупка осуществляется по торговому наименованию: Нет

Наименование товара: НИКОТИНОВАЯ КИСЛОТА, РАСТВОР ДЛЯ ИНЪЕКЦИЙ 10 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр;^миллилитр (см[3*];^мл)

Количество (объем) закупаемого лекарственного препарата: 550

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КАМЧАТСКИЙ КРАЕВОЙ КОЖНО-ВЕНЕРОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР": 550

Цена за единицу товара, ?: 10,56

Стоимость позиции: 5 808,00

Международное непатентованное (химическое, группировочное) наименование лекарственного препарата: ГИДРОКОРТИЗОН+НАТАМИЦИН+НЕОМИЦИН

Включено в перечень жизненно необходимых и важнейших лекарственных препаратов: Нет

Наличие в лекарственном препарате наркотических средств, психотропных веществ и их прекурсоров: Нет

Закупка осуществляется по торговому наименованию: Нет

Наименование товара: ГИДРОКОРТИЗОН+НАТАМИЦИН+НЕОМИЦИН, МАЗЬ ДЛЯ НАРУЖНОГО ПРИМЕНЕНИЯ 10 мг+10 мг+3500 ЕД/г, единица измерения товара: Грамм (г)

Количество (объем) закупаемого лекарственного препарата: 450

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КАМЧАТСКИЙ КРАЕВОЙ КОЖНО-ВЕНЕРОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР": 450

Цена за единицу товара, ?: 86,00

Стоимость позиции: 38 700,00

Международное непатентованное (химическое, группировочное) наименование лекарственного препарата: АЛЬФА-ТОКОФЕРОЛА АЦЕТАТ+КОЛЕКАЛЬЦИФЕРОЛ+РЕТИНОЛ

Включено в перечень жизненно необходимых и важнейших лекарственных препаратов: Нет

Наличие в лекарственном препарате наркотических средств, психотропных веществ и их прекурсоров: Нет

Закупка осуществляется по торговому наименованию: Нет

Наименование товара: АЛЬФА-ТОКОФЕРОЛА АЦЕТАТ+КОЛЕКАЛЬЦИФЕРОЛ+РЕТИНОЛ, МАЗЬ ДЛЯ НАРУЖНОГО ПРИМЕНЕНИЯ 5 мг+0.05 мг+10 мг/г, единица измерения товара: Грамм (г)

Количество (объем) закупаемого лекарственного препарата: 3 500

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КАМЧАТСКИЙ КРАЕВОЙ КОЖНО-ВЕНЕРОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР": 3 500

Цена за единицу товара, ?: 26,1428

Стоимость позиции: 91 499,80

Международное непатентованное (химическое, группировочное) наименование лекарственного препарата: ФУЗИДОВАЯ КИСЛОТА

Включено в перечень жизненно необходимых и важнейших лекарственных препаратов: Нет

Наличие в лекарственном препарате наркотических средств, психотропных веществ и их прекурсоров: Нет

Закупка осуществляется по торговому наименованию: Нет

Наименование товара: ФУЗИДОВАЯ КИСЛОТА, МАЗЬ ДЛЯ НАРУЖНОГО ПРИМЕНЕНИЯ 20 мг/г, единица измерения товара: Грамм (г)

Количество (объем) закупаемого лекарственного препарата: 3 000

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КАМЧАТСКИЙ КРАЕВОЙ КОЖНО-ВЕНЕРОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР": 3 000

Цена за единицу товара, ?: 78,00

Стоимость позиции: 234 000,00

Мнн - Лек. форма, дозировка и ед. измерения - Количество - Цена за ед., ? - Стоимость, ?

- НИКОТИНОВАЯ КИСЛОТА - РАСТВОР ДЛЯ ИНЪЕКЦИЙ, 10 мг/мл, Кубический сантиметр;^миллилитр (см[3*];^мл) (мл) - 550,00 - 10,56 - 5 808,00

- ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КАМЧАТСКИЙ КРАЕВОЙ КОЖНО-ВЕНЕРОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР" - 550,00

Сведения о наименовании лекарственного препарата Международное непатентованное (химическое, группировочное) наименование лекарственного препарата НИКОТИНОВАЯ КИСЛОТА Включено в перечень жизненно необходимых и важнейших лекарственных препаратов Нет Наличие в лекарственном препарате наркотических средств, психотропных веществ и их прекурсоров Нет Закупка осуществляется по торговому наименованию Нет

Сведения о вариантах поставки лекарственного препарата Код позиции Международное непатентованное наименование, Лекарственная форма, Дозировка Количество (объем)Ед. измерения Цена за ед., ? Стоимость, ? Основной вариант поставки 21.20.10.149: Препараты гиполипидемические 21.20.10.149-00004 НИКОТИНОВАЯ КИСЛОТА РАСТВОР ДЛЯ ИНЪЕКЦИЙ 10 мг/мл Сведения из ГРЛС 550,00 Кубический сантиметр;^миллилитр (см[3*];^мл) (мл) 10,56 5 808,00 - Код позиции - Международное непатентованное наименование, Лекарственная форма, Дозировка - Количество (объем)Ед. измерения - Цена за ед., ? - Стоимость, ? - Основной вариант поставки - 21.20.10.149: Препараты гиполипидемические 21.20.10.149-00004 - НИКОТИНОВАЯ КИСЛОТА РАСТВОР ДЛЯ ИНЪЕКЦИЙ 10 мг/мл Сведения из ГРЛС - 550,00 Кубический сантиметр;^миллилитр (см[3*];^мл) (мл) - 10,56 - 5 808,00

Код позиции - Международное непатентованное наименование, Лекарственная форма, Дозировка - Количество (объем)Ед. измерения - Цена за ед., ? - Стоимость, ?

Основной вариант поставки

21.20.10.149: Препараты гиполипидемические 21.20.10.149-00004 - НИКОТИНОВАЯ КИСЛОТА РАСТВОР ДЛЯ ИНЪЕКЦИЙ 10 мг/мл Сведения из ГРЛС - 550,00 Кубический сантиметр;^миллилитр (см[3*];^мл) (мл) - 10,56 - 5 808,00

Основной вариант поставки Наименование товара НИКОТИНОВАЯ КИСЛОТА, РАСТВОР ДЛЯ ИНЪЕКЦИЙ 10 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр;^миллилитр (см[3*];^мл) Количество (объем) закупаемого лекарственного препарата 550 ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КАМЧАТСКИЙ КРАЕВОЙ КОЖНО-ВЕНЕРОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР" 550 Цена за единицу товара, ? 10,56 Стоимость позиции 5 808,00

- ГИДРОКОРТИЗОН+НАТАМИЦИН+НЕОМИЦ... - МАЗЬ ДЛЯ НАРУЖНОГО ПРИМЕНЕНИЯ, 10 мг+10 мг+3500 ЕД/г, Грамм (г) (г лекарственной формы) - 450,00 - 86,00 - 38 700,00

- ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КАМЧАТСКИЙ КРАЕВОЙ КОЖНО-ВЕНЕРОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР" - 450,00

Сведения о наименовании лекарственного препарата Международное непатентованное (химическое, группировочное) наименование лекарственного препарата ГИДРОКОРТИЗОН+НАТАМИЦИН+НЕОМИЦИН Включено в перечень жизненно необходимых и важнейших лекарственных препаратов Нет Наличие в лекарственном препарате наркотических средств, психотропных веществ и их прекурсоров Нет Закупка осуществляется по торговому наименованию Нет

Сведения о вариантах поставки лекарственного препарата Код позиции Международное непатентованное наименование, Лекарственная форма, Дозировка Количество (объем)Ед. измерения Цена за ед., ? Стоимость, ? Основной вариант поставки 21.20.10.157: Глюкокортикостероиды для местного лечения заболеваний кожи 21.20.10.157-00008 ГИДРОКОРТИЗОН+НАТАМИЦИН+НЕОМИЦИН МАЗЬ ДЛЯ НАРУЖНОГО ПРИМЕНЕНИЯ 10 мг+10 мг+3500 ЕД/г Сведения из ГРЛС 450,00 Грамм (г) (г лекарственной формы) 86,00 38 700,00 - Код позиции - Международное непатентованное наименование, Лекарственная форма, Дозировка - Количество (объем)Ед. измерения - Цена за ед., ? - Стоимость, ? - Основной вариант поставки - 21.20.10.157: Глюкокортикостероиды для местного лечения заболеваний кожи 21.20.10.157-00008 - ГИДРОКОРТИЗОН+НАТАМИЦИН+НЕОМИЦИН МАЗЬ ДЛЯ НАРУЖНОГО ПРИМЕНЕНИЯ 10 мг+10 мг+3500 ЕД/г Сведения из ГРЛС - 450,00 Грамм (г) (г лекарственной формы) - 86,00 - 38 700,00

Код позиции - Международное непатентованное наименование, Лекарственная форма, Дозировка - Количество (объем)Ед. измерения - Цена за ед., ? - Стоимость, ?

Основной вариант поставки

21.20.10.157: Глюкокортикостероиды для местного лечения заболеваний кожи 21.20.10.157-00008 - ГИДРОКОРТИЗОН+НАТАМИЦИН+НЕОМИЦИН МАЗЬ ДЛЯ НАРУЖНОГО ПРИМЕНЕНИЯ 10 мг+10 мг+3500 ЕД/г Сведения из ГРЛС - 450,00 Грамм (г) (г лекарственной формы) - 86,00 - 38 700,00

Основной вариант поставки Наименование товара ГИДРОКОРТИЗОН+НАТАМИЦИН+НЕОМИЦИН, МАЗЬ ДЛЯ НАРУЖНОГО ПРИМЕНЕНИЯ 10 мг+10 мг+3500 ЕД/г, единица измерения товара: Грамм (г) Количество (объем) закупаемого лекарственного препарата 450 ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КАМЧАТСКИЙ КРАЕВОЙ КОЖНО-ВЕНЕРОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР" 450 Цена за единицу товара, ? 86,00 Стоимость позиции 38 700,00

- АЛЬФА-ТОКОФЕРОЛА АЦЕТАТ+КОЛЕКА... - МАЗЬ ДЛЯ НАРУЖНОГО ПРИМЕНЕНИЯ, 5 мг+0.05 мг+10 мг/г, Грамм (г) (г лекарственной формы) - 3 500,00 - 26,1428 - 91 499,80

- ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КАМЧАТСКИЙ КРАЕВОЙ КОЖНО-ВЕНЕРОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР" - 3 500,00

Сведения о наименовании лекарственного препарата Международное непатентованное (химическое, группировочное) наименование лекарственного препарата АЛЬФА-ТОКОФЕРОЛА АЦЕТАТ+КОЛЕКАЛЬЦИФЕРОЛ+РЕТИНОЛ Включено в перечень жизненно необходимых и важнейших лекарственных препаратов Нет Наличие в лекарственном препарате наркотических средств, психотропных веществ и их прекурсоров Нет Закупка осуществляется по торговому наименованию Нет

Сведения о вариантах поставки лекарственного препарата Код позиции Международное непатентованное наименование, Лекарственная форма, Дозировка Количество (объем)Ед. измерения Цена за ед., ? Стоимость, ? Основной вариант поставки 21.20.10.161: Препараты для лечения угревой сыпи 21.20.10.161-00017 АЛЬФА-ТОКОФЕРОЛА АЦЕТАТ+КОЛЕКАЛЬЦИФЕРОЛ+РЕТИНОЛ МАЗЬ ДЛЯ НАРУЖНОГО ПРИМЕНЕНИЯ 5 мг+0.05 мг+10 мг/г Сведения из ГРЛС 3 500,00 Грамм (г) (г лекарственной формы) 26,14 91 499,80 - Код позиции - Международное непатентованное наименование, Лекарственная форма, Дозировка - Количество (объем)Ед. измерения - Цена за ед., ? - Стоимость, ? - Основной вариант поставки - 21.20.10.161: Препараты для лечения угревой сыпи 21.20.10.161-00017 - АЛЬФА-ТОКОФЕРОЛА АЦЕТАТ+КОЛЕКАЛЬЦИФЕРОЛ+РЕТИНОЛ МАЗЬ ДЛЯ НАРУЖНОГО ПРИМЕНЕНИЯ 5 мг+0.05 мг+10 мг/г Сведения из ГРЛС - 3 500,00 Грамм (г) (г лекарственной формы) - 26,14 - 91 499,80

Код позиции - Международное непатентованное наименование, Лекарственная форма, Дозировка - Количество (объем)Ед. измерения - Цена за ед., ? - Стоимость, ?

Основной вариант поставки

21.20.10.161: Препараты для лечения угревой сыпи 21.20.10.161-00017 - АЛЬФА-ТОКОФЕРОЛА АЦЕТАТ+КОЛЕКАЛЬЦИФЕРОЛ+РЕТИНОЛ МАЗЬ ДЛЯ НАРУЖНОГО ПРИМЕНЕНИЯ 5 мг+0.05 мг+10 мг/г Сведения из ГРЛС - 3 500,00 Грамм (г) (г лекарственной формы) - 26,14 - 91 499,80

Основной вариант поставки Наименование товара АЛЬФА-ТОКОФЕРОЛА АЦЕТАТ+КОЛЕКАЛЬЦИФЕРОЛ+РЕТИНОЛ, МАЗЬ ДЛЯ НАРУЖНОГО ПРИМЕНЕНИЯ 5 мг+0.05 мг+10 мг/г, единица измерения товара: Грамм (г) Количество (объем) закупаемого лекарственного препарата 3 500 ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КАМЧАТСКИЙ КРАЕВОЙ КОЖНО-ВЕНЕРОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР" 3 500 Цена за единицу товара, ? 26,1428 Стоимость позиции 91 499,80

- ФУЗИДОВАЯ КИСЛОТА - МАЗЬ ДЛЯ НАРУЖНОГО ПРИМЕНЕНИЯ, 20 мг/г, Грамм (г) (г лекарственной формы) - 3 000,00 - 78,00 - 234 000,00

- ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КАМЧАТСКИЙ КРАЕВОЙ КОЖНО-ВЕНЕРОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР" - 3 000,00

Сведения о наименовании лекарственного препарата Международное непатентованное (химическое, группировочное) наименование лекарственного препарата ФУЗИДОВАЯ КИСЛОТА Включено в перечень жизненно необходимых и важнейших лекарственных препаратов Нет Наличие в лекарственном препарате наркотических средств, психотропных веществ и их прекурсоров Нет Закупка осуществляется по торговому наименованию Нет

Сведения о вариантах поставки лекарственного препарата Код позиции Международное непатентованное наименование, Лекарственная форма, Дозировка Количество (объем)Ед. измерения Цена за ед., ? Стоимость, ? Основной вариант поставки 21.20.10.156: Препараты антибактериальные и противомикробные для лечения заболеваний кожи 21.20.10.156-00036 ФУЗИДОВАЯ КИСЛОТА МАЗЬ ДЛЯ НАРУЖНОГО ПРИМЕНЕНИЯ 20 мг/г Сведения из ГРЛС 3 000,00 Грамм (г) (г лекарственной формы) 78,00 234 000,00 - Код позиции - Международное непатентованное наименование, Лекарственная форма, Дозировка - Количество (объем)Ед. измерения - Цена за ед., ? - Стоимость, ? - Основной вариант поставки - 21.20.10.156: Препараты антибактериальные и противомикробные для лечения заболеваний кожи 21.20.10.156-00036 - ФУЗИДОВАЯ КИСЛОТА МАЗЬ ДЛЯ НАРУЖНОГО ПРИМЕНЕНИЯ 20 мг/г Сведения из ГРЛС - 3 000,00 Грамм (г) (г лекарственной формы) - 78,00 - 234 000,00

Код позиции - Международное непатентованное наименование, Лекарственная форма, Дозировка - Количество (объем)Ед. измерения - Цена за ед., ? - Стоимость, ?

Основной вариант поставки

21.20.10.156: Препараты антибактериальные и противомикробные для лечения заболеваний кожи 21.20.10.156-00036 - ФУЗИДОВАЯ КИСЛОТА МАЗЬ ДЛЯ НАРУЖНОГО ПРИМЕНЕНИЯ 20 мг/г Сведения из ГРЛС - 3 000,00 Грамм (г) (г лекарственной формы) - 78,00 - 234 000,00

Основной вариант поставки Наименование товара ФУЗИДОВАЯ КИСЛОТА, МАЗЬ ДЛЯ НАРУЖНОГО ПРИМЕНЕНИЯ 20 мг/г, единица измерения товара: Грамм (г) Количество (объем) закупаемого лекарственного препарата 3 000 ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КАМЧАТСКИЙ КРАЕВОЙ КОЖНО-ВЕНЕРОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР" 3 000 Цена за единицу товара, ? 78,00 Стоимость позиции 234 000,00

Преимущества, требования к участникам

Преимущества: Не установлены

Требования к участникам: 1. Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ 2. Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ 3. Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ Дополнительные требования - выписка из реестра лицензий в форме электронного документа, подписанного усиленной квалифицированной электронной подписью лицензирующего органа или копия действующей лицензии на фармацевтическую деятельность (с указанием «Оптовая торговля лекарственными средствами для медицинского применения») ИЛИ - выписка из реестра лицензий в форме электронного документа, подписанного усиленной квалифицированной электронной подписью лицензирующего органа или копия действующей лицензии на осуществление производства лекарственных средств в сфере обращения лекарственных средств (с указанием видов работ «Производство, хранение и реализация лекарственных средств»). - В соответствии с подпунктом а) пункта 2 Указа Президента Российской Федерации от 03.05.2022 № 252 «О применении ответных специальных экономических мер в связи с недружественными действиями некоторых иностранных государств и международных организаций» (далее-Указ Президента РФ от 03.05.2022 № 252) участники закупки не должны являться юридическими лицами, физическими лицами и находящимися под их контролем организациями, в отношении которых применяются специальные экономические меры (далее-лица, находящиеся под санкциями). В соответствии с подпунктом а) пункта 5 Указа Президента РФ от 30.05.2022 № 252 Правительство Российской Федерации утверждает перечень лиц, находящихся под санкциями. 4. Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ

Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ: Основанием для установки указания запретов, ограничений закупок товаров, происходящих из иностранных государств, выполняемых работ, оказываемых услуг иностранными лицами, а так же преимуществ в отношении товаров российского происхождения, а также товаров происходящих из стран ЕАЭС, выполняемых работ, оказываемых услуг российскими лицами, а также лицами, зарегистрированными в странах ЕАЭС, является Постановление Правительства Российской Федерации о мерах по предоставлению национального режима от 23.12.2024 № 1875.

Обеспечение заявки

Требуется обеспечение заявки: Да

Размер обеспечения заявки: 3 700,08 Российский рубль

Порядок внесения денежных средств в качестве обеспечения заявки на участие в закупке, а также условия гарантии: Согласно Закона 44- ФЗ

Реквизиты счета для учета операций со средствами, поступающими заказчику: p/c 03224643300000002000, л/c 802Ц0979000/ОБ, БИК 010507002, ОКЦ № 1 ДГУ Банка России//УФК по Приморскому краю, г Владивосток, к/c 40102810545370000012

Реквизиты счета для перечисления денежных средств в случае, предусмотренном ч.13 ст. 44 Закона № 44-ФЗ (в соответствующий бюджет бюджетной системы Российской Федерации): Получатель Номер единого казначейского счета Номер казначейского счета БИК ТОФК УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОГО КАЗНАЧЕЙСТВА ПО КАМЧАТСКОМУ КРАЮ (ГБУЗ КККВД) () ИНН: 4100013650 КПП: 410101001 КБК: 81411610056020000140 ОКТМО: 30701000001 40102810945370000031 03100643000000013800 013002402

Условия контракта

Номер типовых условий контракта: 1400700000521002

Место поставки товара, выполнения работы или оказания услуги: Российская Федерация, край Камчатский, г.о. Петропавловск-Камчатский, г. Петропавловск-Камчатский, ул. Лукашевского, д. 3

Обеспечение исполнения контракта

Требуется обеспечение исполнения контракта: Да

Размер обеспечения исполнения контракта: 18 500,39 Российский рубль (5 %)

Порядок предоставления обеспечения исполнения контракта, требования к обеспечению: Согласно Закона 44 -ФЗ

Платежные реквизиты для обеспечения исполнения контракта: p/c 03224643300000002000, л/c 802Ц0979000/ОБ, БИК 010507002, ОКЦ № 1 ДГУ Банка России//УФК по Приморскому краю, г Владивосток, к/c 40102810545370000012

Информация о банковском и (или) казначейском сопровождении контракта

Банковское или казначейское сопровождение контракта не требуется

Документы

Общая информация

Документы

Журнал событий

Источник: www.zakupki.gov.ru