Тендер (аукцион в электронной форме) 44-46225742 от 2026-09-02
Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения
Класс 8.7 — Фармпрепараты и лечебное питание
Цена контракта лота (млн.руб.) — 0.37
Срок подачи заявок — 11.09.2026
Номер извещения: 0344100003626000188
Общая информация о закупке
Внимание! За нарушение требований антимонопольного законодательства Российской Федерации о запрете участия в ограничивающих конкуренцию соглашениях, осуществления ограничивающих конкуренцию согласованных действий предусмотрена ответственность в соответствии со ст. 14.32 КоАП РФ и ст. 178 УК РФ
Способ определения поставщика (подрядчика, исполнителя): Электронный аукцион
Наименование электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: РТС-тендер
Адрес электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: http://www.rts-tender.ru
Размещение осуществляет: Заказчик ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "МЕДИКО-САНИТАРНАЯ ЧАСТЬ № 125 ФЕДЕРАЛЬНОГО МЕДИКО-БИОЛОГИЧЕСКОГО АГЕНТСТВА"
Наименование объекта закупки: Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения для нужд ФГБУЗ МСЧ №125 ФМБА России
Этап закупки: Подача заявок
Закупка лекарственного препарата: Да
Сведения о связи с позицией плана-графика: 202603441000036001000008
Предметом контракта является поставка товара, необходимого для нормального жизнеобеспечения в случаях, указанных в ч. 9 ст. 37 Закона 44-ФЗ: Да
Контактная информация
Размещение осуществляет: Заказчик
Организация, осуществляющая размещение: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "МЕДИКО-САНИТАРНАЯ ЧАСТЬ № 125 ФЕДЕРАЛЬНОГО МЕДИКО-БИОЛОГИЧЕСКОГО АГЕНТСТВА"
Почтовый адрес: Российская Федерация, 307251, Курская обл, Курчатов г, Коммунистический пр-кт, Д.38
Место нахождения: Российская Федерация, 307251, Курская обл, Курчатов г, Коммунистический пр-кт, Д.38
Ответственное должностное лицо: Нестеренко Н. И.
Адрес электронной почты: msch125omto@mail.ru
Номер контактного телефона: 8-47131-42334
Дополнительная информация: Сроки поставки товара: с момента заключения контракта до 12.02.27г. по заранее согласованной заявке.* В течение 10 дней после получения заявки Заказчика Поставщиком. **Заявки Заказчика на лекарственные средства, необходимые для оказания медицинской помощи в экстренной или неотложной форме, удовлетворяются Поставщиком в течение одних суток с даты получения соответствующей заявки.
Регион: Курская обл
Информация о процедуре закупки
Дата и время начала срока подачи заявок: 02.09.2026 10:15 (МСК)
Дата и время окончания срока подачи заявок: 11.09.2026 09:00 (МСК)
Дата проведения процедуры подачи предложений о цене контракта либо о сумме цен единиц товара, работы, услуги: 11.09.2026
Дата подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя): 14.09.2026
Начальная (максимальная) цена контракта
Начальная (максимальная) цена контракта: 369 443,00
Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ
Идентификационный код закупки (ИКЗ): 261463400052046340100100071710000244
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги
Дата начала исполнения контракта: с даты заключения контракта
Срок исполнения контракта: 25.03.2027
Закупка за счет собственных средств организации: Да
Информация об объекте закупки
Международное непатентованное (химическое, группировочное) наименование лекарственного препарата: УМИФЕНОВИР
Включено в перечень жизненно необходимых и важнейших лекарственных препаратов: Да
Наличие в лекарственном препарате наркотических средств, психотропных веществ и их прекурсоров: Нет
Закупка осуществляется по торговому наименованию: Нет
Наименование товара: УМИФЕНОВИР, ТАБЛЕТКИ, ПОКРЫТЫЕ ОБОЛОЧКОЙ 50 мг, единица измерения товара: Штука
Количество (объем) закупаемого лекарственного препарата: 600
ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "МЕДИКО-САНИТАРНАЯ ЧАСТЬ № 125 ФЕДЕРАЛЬНОГО МЕДИКО-БИОЛОГИЧЕСКОГО АГЕНТСТВА": 600
Цена за единицу товара, ?: 8,49
Стоимость позиции: 5 094,00
Международное непатентованное (химическое, группировочное) наименование лекарственного препарата: ИМИДАЗОЛИЛЭТАНАМИД ПЕНТАНДИОВОЙ КИСЛОТЫ
Включено в перечень жизненно необходимых и важнейших лекарственных препаратов: Да
Наличие в лекарственном препарате наркотических средств, психотропных веществ и их прекурсоров: Нет
Закупка осуществляется по торговому наименованию: Нет
Наименование товара: ИМИДАЗОЛИЛЭТАНАМИД ПЕНТАНДИОВОЙ КИСЛОТЫ, КАПСУЛЫ 90 мг, единица измерения товара: Штука (шт)
Количество (объем) закупаемого лекарственного препарата: 3 000
ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "МЕДИКО-САНИТАРНАЯ ЧАСТЬ № 125 ФЕДЕРАЛЬНОГО МЕДИКО-БИОЛОГИЧЕСКОГО АГЕНТСТВА": 3 000
Цена за единицу товара, ?: 86,17
Стоимость позиции: 258 510,00
Предельная отпускная цена в расчёте за единицу, ?: 49,07
Международное непатентованное (химическое, группировочное) наименование лекарственного препарата: ИМИДАЗОЛИЛЭТАНАМИД ПЕНТАНДИОВОЙ КИСЛОТЫ
Включено в перечень жизненно необходимых и важнейших лекарственных препаратов: Да
Наличие в лекарственном препарате наркотических средств, психотропных веществ и их прекурсоров: Нет
Закупка осуществляется по торговому наименованию: Нет
Наименование товара: ИМИДАЗОЛИЛЭТАНАМИД ПЕНТАНДИОВОЙ КИСЛОТЫ, КАПСУЛЫ 60 мг, единица измерения товара: Штука
Количество (объем) закупаемого лекарственного препарата: 68,23
ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "МЕДИКО-САНИТАРНАЯ ЧАСТЬ № 125 ФЕДЕРАЛЬНОГО МЕДИКО-БИОЛОГИЧЕСКОГО АГЕНТСТВА": 68,23
Цена за единицу товара, ?: 300,00
Стоимость позиции: 20 469,00
Международное непатентованное (химическое, группировочное) наименование лекарственного препарата: УМИФЕНОВИР
Включено в перечень жизненно необходимых и важнейших лекарственных препаратов: Да
Наличие в лекарственном препарате наркотических средств, психотропных веществ и их прекурсоров: Нет
Закупка осуществляется по торговому наименованию: Нет
Наименование товара: УМИФЕНОВИР, ТАБЛЕТКИ, ПОКРЫТЫЕ ОБОЛОЧКОЙ 100 мг, единица измерения товара: Штука
Количество (объем) закупаемого лекарственного препарата: 6 000
ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "МЕДИКО-САНИТАРНАЯ ЧАСТЬ № 125 ФЕДЕРАЛЬНОГО МЕДИКО-БИОЛОГИЧЕСКОГО АГЕНТСТВА": 6 000
Цена за единицу товара, ?: 9,86
Стоимость позиции: 59 160,00
Международное непатентованное (химическое, группировочное) наименование лекарственного препарата: ОСЕЛЬТАМИВИР
Включено в перечень жизненно необходимых и важнейших лекарственных препаратов: Да
Наличие в лекарственном препарате наркотических средств, психотропных веществ и их прекурсоров: Нет
Закупка осуществляется по торговому наименованию: Нет
Наименование товара: ОСЕЛЬТАМИВИР, КАПСУЛЫ 75 мг, единица измерения товара: Штука (шт)
Количество (объем) закупаемого лекарственного препарата: 1 000
ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "МЕДИКО-САНИТАРНАЯ ЧАСТЬ № 125 ФЕДЕРАЛЬНОГО МЕДИКО-БИОЛОГИЧЕСКОГО АГЕНТСТВА": 1 000
Цена за единицу товара, ?: 26,21
Стоимость позиции: 26 210,00
Предельная отпускная цена в расчёте за единицу, ?: 47,43
Мнн - Лек. форма, дозировка и ед. измерения - Количество - Цена за ед., ? - Стоимость, ?
- УМИФЕНОВИР - ТАБЛЕТКИ, ПОКРЫТЫЕ ОБОЛОЧКОЙ, 50 мг, Штука (таблетка) - 600,00 - 8,49 - 5 094,00
- ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "МЕДИКО-САНИТАРНАЯ ЧАСТЬ № 125 ФЕДЕРАЛЬНОГО МЕДИКО-БИОЛОГИЧЕСКОГО АГЕНТСТВА" - 600,00
Сведения о наименовании лекарственного препарата Международное непатентованное (химическое, группировочное) наименование лекарственного препарата УМИФЕНОВИР Включено в перечень жизненно необходимых и важнейших лекарственных препаратов Да Наличие в лекарственном препарате наркотических средств, психотропных веществ и их прекурсоров Нет Закупка осуществляется по торговому наименованию Нет
Сведения о вариантах поставки лекарственного препарата Код позиции Международное непатентованное наименование, Лекарственная форма, Дозировка Количество (объем)Ед. измерения Коэффициент кратности количества Цена за ед., ? Основной вариант поставки 21.20.10.194: Препараты противовирусные для системного применения 21.20.10.194-00016 УМИФЕНОВИР ТАБЛЕТКИ, ПОКРЫТЫЕ ОБОЛОЧКОЙ 50 мг Сведения из ГРЛС 600,00 Штука (таблетка) 1.00000 8,49 Альтернативный вариант 1 21.20.10.194: Препараты противовирусные для системного применения 21.20.10.194-00016 УМИФЕНОВИР КАПСУЛЫ 50 мг Сведения из ГРЛС 600,00 Штука (капсула) 1.00000 8,49 - Код позиции - Международное непатентованное наименование, Лекарственная форма, Дозировка - Количество (объем)Ед. измерения - Коэффициент кратности количества - Цена за ед., ? - Основной вариант поставки - 21.20.10.194: Препараты противовирусные для системного применения 21.20.10.194-00016 - УМИФЕНОВИР ТАБЛЕТКИ, ПОКРЫТЫЕ ОБОЛОЧКОЙ 50 мг Сведения из ГРЛС - 600,00 Штука (таблетка) - 1.00000 - 8,49 - Альтернативный вариант 1 - 21.20.10.194: Препараты противовирусные для системного применения 21.20.10.194-00016 - УМИФЕНОВИР КАПСУЛЫ 50 мг Сведения из ГРЛС - 600,00 Штука (капсула) - 1.00000 - 8,49
Код позиции - Международное непатентованное наименование, Лекарственная форма, Дозировка - Количество (объем)Ед. измерения - Коэффициент кратности количества - Цена за ед., ?
Основной вариант поставки
21.20.10.194: Препараты противовирусные для системного применения 21.20.10.194-00016 - УМИФЕНОВИР ТАБЛЕТКИ, ПОКРЫТЫЕ ОБОЛОЧКОЙ 50 мг Сведения из ГРЛС - 600,00 Штука (таблетка) - 1.00000 - 8,49
Альтернативный вариант 1
21.20.10.194: Препараты противовирусные для системного применения 21.20.10.194-00016 - УМИФЕНОВИР КАПСУЛЫ 50 мг Сведения из ГРЛС - 600,00 Штука (капсула) - 1.00000 - 8,49
Основной вариант поставки Наименование товара УМИФЕНОВИР, ТАБЛЕТКИ, ПОКРЫТЫЕ ОБОЛОЧКОЙ 50 мг, единица измерения товара: Штука Количество (объем) закупаемого лекарственного препарата 600 ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "МЕДИКО-САНИТАРНАЯ ЧАСТЬ № 125 ФЕДЕРАЛЬНОГО МЕДИКО-БИОЛОГИЧЕСКОГО АГЕНТСТВА" 600 Цена за единицу товара, ? 8,49 Стоимость позиции 5 094,00
- ИМИДАЗОЛИЛЭТАНАМИД ПЕНТАНДИОВО... - КАПСУЛЫ, 90 мг, Штука (шт) (капсула) - 3 000,00 - 86,17 - 258 510,00
- ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "МЕДИКО-САНИТАРНАЯ ЧАСТЬ № 125 ФЕДЕРАЛЬНОГО МЕДИКО-БИОЛОГИЧЕСКОГО АГЕНТСТВА" - 3 000,00
Сведения о наименовании лекарственного препарата Международное непатентованное (химическое, группировочное) наименование лекарственного препарата ИМИДАЗОЛИЛЭТАНАМИД ПЕНТАНДИОВОЙ КИСЛОТЫ Включено в перечень жизненно необходимых и важнейших лекарственных препаратов Да Наличие в лекарственном препарате наркотических средств, психотропных веществ и их прекурсоров Нет Закупка осуществляется по торговому наименованию Нет
Сведения о вариантах поставки лекарственного препарата Код позиции Международное непатентованное наименование, Лекарственная форма, Дозировка Количество (объем)Ед. измерения Предельная отпускаемая цена в расчете за ед., ? Цена за ед., ? Стоимость, ? Основной вариант поставки 21.20.10.194: Препараты противовирусные для системного применения 21.20.10.194-00013 ИМИДАЗОЛИЛЭТАНАМИД ПЕНТАНДИОВОЙ КИСЛОТЫ КАПСУЛЫ 90 мг Сведения из ГРЛС 3 000,00 Штука (шт) (капсула) 49,07 86,17 258 510,00 - Код позиции - Международное непатентованное наименование, Лекарственная форма, Дозировка - Количество (объем)Ед. измерения - Предельная отпускаемая цена в расчете за ед., ? - Цена за ед., ? - Стоимость, ? - Основной вариант поставки - 21.20.10.194: Препараты противовирусные для системного применения 21.20.10.194-00013 - ИМИДАЗОЛИЛЭТАНАМИД ПЕНТАНДИОВОЙ КИСЛОТЫ КАПСУЛЫ 90 мг Сведения из ГРЛС - 3 000,00 Штука (шт) (капсула) - 49,07 - 86,17 - 258 510,00
Код позиции - Международное непатентованное наименование, Лекарственная форма, Дозировка - Количество (объем)Ед. измерения - Предельная отпускаемая цена в расчете за ед., ? - Цена за ед., ? - Стоимость, ?
Основной вариант поставки
21.20.10.194: Препараты противовирусные для системного применения 21.20.10.194-00013 - ИМИДАЗОЛИЛЭТАНАМИД ПЕНТАНДИОВОЙ КИСЛОТЫ КАПСУЛЫ 90 мг Сведения из ГРЛС - 3 000,00 Штука (шт) (капсула) - 49,07 - 86,17 - 258 510,00
Основной вариант поставки Наименование товара ИМИДАЗОЛИЛЭТАНАМИД ПЕНТАНДИОВОЙ КИСЛОТЫ, КАПСУЛЫ 90 мг, единица измерения товара: Штука (шт) Количество (объем) закупаемого лекарственного препарата 3 000 ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "МЕДИКО-САНИТАРНАЯ ЧАСТЬ № 125 ФЕДЕРАЛЬНОГО МЕДИКО-БИОЛОГИЧЕСКОГО АГЕНТСТВА" 3 000 Цена за единицу товара, ? 86,17 Стоимость позиции 258 510,00 Предельная отпускная цена в расчёте за единицу, ? 49,07
- ИМИДАЗОЛИЛЭТАНАМИД ПЕНТАНДИОВО... - КАПСУЛЫ, 60 мг, Штука (капсула) - 68,23 - 300,00 - 20 469,00
- ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "МЕДИКО-САНИТАРНАЯ ЧАСТЬ № 125 ФЕДЕРАЛЬНОГО МЕДИКО-БИОЛОГИЧЕСКОГО АГЕНТСТВА" - 68,23
Сведения о наименовании лекарственного препарата Международное непатентованное (химическое, группировочное) наименование лекарственного препарата ИМИДАЗОЛИЛЭТАНАМИД ПЕНТАНДИОВОЙ КИСЛОТЫ Включено в перечень жизненно необходимых и важнейших лекарственных препаратов Да Наличие в лекарственном препарате наркотических средств, психотропных веществ и их прекурсоров Нет Закупка осуществляется по торговому наименованию Нет
Сведения о вариантах поставки лекарственного препарата Код позиции Международное непатентованное наименование, Лекарственная форма, Дозировка Количество (объем)Ед. измерения Коэффициент кратности количества Цена за ед., ? Основной вариант поставки 21.20.10.194: Препараты противовирусные для системного применения 21.20.10.194-00013 ИМИДАЗОЛИЛЭТАНАМИД ПЕНТАНДИОВОЙ КИСЛОТЫ КАПСУЛЫ 60 мг Сведения из ГРЛС 68,23 Штука (капсула) 1.00000 300,00 Альтернативный вариант 1 21.20.10.194: Препараты противовирусные для системного применения 21.20.10.194-00013 ИМИДАЗОЛИЛЭТАНАМИД ПЕНТАНДИОВОЙ КИСЛОТЫ КАПСУЛЫ 30 мг Сведения из ГРЛС 136,46 Штука (капсула) 2.00000 150,00 - Код позиции - Международное непатентованное наименование, Лекарственная форма, Дозировка - Количество (объем)Ед. измерения - Коэффициент кратности количества - Цена за ед., ? - Основной вариант поставки - 21.20.10.194: Препараты противовирусные для системного применения 21.20.10.194-00013 - ИМИДАЗОЛИЛЭТАНАМИД ПЕНТАНДИОВОЙ КИСЛОТЫ КАПСУЛЫ 60 мг Сведения из ГРЛС - 68,23 Штука (капсула) - 1.00000 - 300,00 - Альтернативный вариант 1 - 21.20.10.194: Препараты противовирусные для системного применения 21.20.10.194-00013 - ИМИДАЗОЛИЛЭТАНАМИД ПЕНТАНДИОВОЙ КИСЛОТЫ КАПСУЛЫ 30 мг Сведения из ГРЛС - 136,46 Штука (капсула) - 2.00000 - 150,00
Код позиции - Международное непатентованное наименование, Лекарственная форма, Дозировка - Количество (объем)Ед. измерения - Коэффициент кратности количества - Цена за ед., ?
Основной вариант поставки
21.20.10.194: Препараты противовирусные для системного применения 21.20.10.194-00013 - ИМИДАЗОЛИЛЭТАНАМИД ПЕНТАНДИОВОЙ КИСЛОТЫ КАПСУЛЫ 60 мг Сведения из ГРЛС - 68,23 Штука (капсула) - 1.00000 - 300,00
Альтернативный вариант 1
21.20.10.194: Препараты противовирусные для системного применения 21.20.10.194-00013 - ИМИДАЗОЛИЛЭТАНАМИД ПЕНТАНДИОВОЙ КИСЛОТЫ КАПСУЛЫ 30 мг Сведения из ГРЛС - 136,46 Штука (капсула) - 2.00000 - 150,00
Основной вариант поставки Наименование товара ИМИДАЗОЛИЛЭТАНАМИД ПЕНТАНДИОВОЙ КИСЛОТЫ, КАПСУЛЫ 60 мг, единица измерения товара: Штука Количество (объем) закупаемого лекарственного препарата 68,23 ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "МЕДИКО-САНИТАРНАЯ ЧАСТЬ № 125 ФЕДЕРАЛЬНОГО МЕДИКО-БИОЛОГИЧЕСКОГО АГЕНТСТВА" 68,23 Цена за единицу товара, ? 300,00 Стоимость позиции 20 469,00
- УМИФЕНОВИР - ТАБЛЕТКИ, ПОКРЫТЫЕ ОБОЛОЧКОЙ, 100 мг, Штука (таблетка) - 6 000,00 - 9,86 - 59 160,00
- ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "МЕДИКО-САНИТАРНАЯ ЧАСТЬ № 125 ФЕДЕРАЛЬНОГО МЕДИКО-БИОЛОГИЧЕСКОГО АГЕНТСТВА" - 6 000,00
Сведения о наименовании лекарственного препарата Международное непатентованное (химическое, группировочное) наименование лекарственного препарата УМИФЕНОВИР Включено в перечень жизненно необходимых и важнейших лекарственных препаратов Да Наличие в лекарственном препарате наркотических средств, психотропных веществ и их прекурсоров Нет Закупка осуществляется по торговому наименованию Нет
Сведения о вариантах поставки лекарственного препарата Код позиции Международное непатентованное наименование, Лекарственная форма, Дозировка Количество (объем)Ед. измерения Коэффициент кратности количества Цена за ед., ? Основной вариант поставки 21.20.10.194: Препараты противовирусные для системного применения 21.20.10.194-00016 УМИФЕНОВИР ТАБЛЕТКИ, ПОКРЫТЫЕ ОБОЛОЧКОЙ 100 мг Сведения из ГРЛС 6 000,00 Штука (таблетка) 1.00000 9,86 Альтернативный вариант 1 21.20.10.194: Препараты противовирусные для системного применения 21.20.10.194-00016 УМИФЕНОВИР КАПСУЛЫ 50 мг Сведения из ГРЛС 12 000,00 Штука (капсула) 2.00000 4,93 Альтернативный вариант 2 21.20.10.194: Препараты противовирусные для системного применения 21.20.10.194-00016 УМИФЕНОВИР ТАБЛЕТКИ, ПОКРЫТЫЕ ОБОЛОЧКОЙ 50 мг Сведения из ГРЛС 12 000,00 Штука (таблетка) 2.00000 4,93 - Код позиции - Международное непатентованное наименование, Лекарственная форма, Дозировка - Количество (объем)Ед. измерения - Коэффициент кратности количества - Цена за ед., ? - Основной вариант поставки - 21.20.10.194: Препараты противовирусные для системного применения 21.20.10.194-00016 - УМИФЕНОВИР ТАБЛЕТКИ, ПОКРЫТЫЕ ОБОЛОЧКОЙ 100 мг Сведения из ГРЛС - 6 000,00 Штука (таблетка) - 1.00000 - 9,86 - Альтернативный вариант 1 - 21.20.10.194: Препараты противовирусные для системного применения 21.20.10.194-00016 - УМИФЕНОВИР КАПСУЛЫ 50 мг Сведения из ГРЛС - 12 000,00 Штука (капсула) - 2.00000 - 4,93 - Альтернативный вариант 2 - 21.20.10.194: Препараты противовирусные для системного применения 21.20.10.194-00016 - УМИФЕНОВИР ТАБЛЕТКИ, ПОКРЫТЫЕ ОБОЛОЧКОЙ 50 мг Сведения из ГРЛС - 12 000,00 Штука (таблетка) - 2.00000 - 4,93
Код позиции - Международное непатентованное наименование, Лекарственная форма, Дозировка - Количество (объем)Ед. измерения - Коэффициент кратности количества - Цена за ед., ?
Основной вариант поставки
21.20.10.194: Препараты противовирусные для системного применения 21.20.10.194-00016 - УМИФЕНОВИР ТАБЛЕТКИ, ПОКРЫТЫЕ ОБОЛОЧКОЙ 100 мг Сведения из ГРЛС - 6 000,00 Штука (таблетка) - 1.00000 - 9,86
Альтернативный вариант 1
21.20.10.194: Препараты противовирусные для системного применения 21.20.10.194-00016 - УМИФЕНОВИР КАПСУЛЫ 50 мг Сведения из ГРЛС - 12 000,00 Штука (капсула) - 2.00000 - 4,93
Альтернативный вариант 2
21.20.10.194: Препараты противовирусные для системного применения 21.20.10.194-00016 - УМИФЕНОВИР ТАБЛЕТКИ, ПОКРЫТЫЕ ОБОЛОЧКОЙ 50 мг Сведения из ГРЛС - 12 000,00 Штука (таблетка) - 2.00000 - 4,93
Основной вариант поставки Наименование товара УМИФЕНОВИР, ТАБЛЕТКИ, ПОКРЫТЫЕ ОБОЛОЧКОЙ 100 мг, единица измерения товара: Штука Количество (объем) закупаемого лекарственного препарата 6 000 ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "МЕДИКО-САНИТАРНАЯ ЧАСТЬ № 125 ФЕДЕРАЛЬНОГО МЕДИКО-БИОЛОГИЧЕСКОГО АГЕНТСТВА" 6 000 Цена за единицу товара, ? 9,86 Стоимость позиции 59 160,00
- ОСЕЛЬТАМИВИР - КАПСУЛЫ, 75 мг, Штука (шт) (капсула) - 1 000,00 - 26,21 - 26 210,00
- ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "МЕДИКО-САНИТАРНАЯ ЧАСТЬ № 125 ФЕДЕРАЛЬНОГО МЕДИКО-БИОЛОГИЧЕСКОГО АГЕНТСТВА" - 1 000,00
Сведения о наименовании лекарственного препарата Международное непатентованное (химическое, группировочное) наименование лекарственного препарата ОСЕЛЬТАМИВИР Включено в перечень жизненно необходимых и важнейших лекарственных препаратов Да Наличие в лекарственном препарате наркотических средств, психотропных веществ и их прекурсоров Нет Закупка осуществляется по торговому наименованию Нет
Сведения о вариантах поставки лекарственного препарата Код позиции Международное непатентованное наименование, Лекарственная форма, Дозировка Количество (объем)Ед. измерения Предельная отпускаемая цена в расчете за ед., ? Цена за ед., ? Стоимость, ? Основной вариант поставки 21.20.10.194: Препараты противовирусные для системного применения 21.20.10.194-00010 ОСЕЛЬТАМИВИР КАПСУЛЫ 75 мг Сведения из ГРЛС 1 000,00 Штука (шт) (капсула) 47,43 26,21 26 210,00 - Код позиции - Международное непатентованное наименование, Лекарственная форма, Дозировка - Количество (объем)Ед. измерения - Предельная отпускаемая цена в расчете за ед., ? - Цена за ед., ? - Стоимость, ? - Основной вариант поставки - 21.20.10.194: Препараты противовирусные для системного применения 21.20.10.194-00010 - ОСЕЛЬТАМИВИР КАПСУЛЫ 75 мг Сведения из ГРЛС - 1 000,00 Штука (шт) (капсула) - 47,43 - 26,21 - 26 210,00
Код позиции - Международное непатентованное наименование, Лекарственная форма, Дозировка - Количество (объем)Ед. измерения - Предельная отпускаемая цена в расчете за ед., ? - Цена за ед., ? - Стоимость, ?
Основной вариант поставки
21.20.10.194: Препараты противовирусные для системного применения 21.20.10.194-00010 - ОСЕЛЬТАМИВИР КАПСУЛЫ 75 мг Сведения из ГРЛС - 1 000,00 Штука (шт) (капсула) - 47,43 - 26,21 - 26 210,00
Основной вариант поставки Наименование товара ОСЕЛЬТАМИВИР, КАПСУЛЫ 75 мг, единица измерения товара: Штука (шт) Количество (объем) закупаемого лекарственного препарата 1 000 ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "МЕДИКО-САНИТАРНАЯ ЧАСТЬ № 125 ФЕДЕРАЛЬНОГО МЕДИКО-БИОЛОГИЧЕСКОГО АГЕНТСТВА" 1 000 Цена за единицу товара, ? 26,21 Стоимость позиции 26 210,00 Предельная отпускная цена в расчёте за единицу, ? 47,43
Преимущества, требования к участникам
Преимущества: Не установлены
Требования к участникам: 1. Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ 2. Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ 3. Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ
Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ: Основанием для установки указания запретов, ограничений закупок товаров, происходящих из иностранных государств, выполняемых работ, оказываемых услуг иностранными лицами, а так же преимуществ в отношении товаров российского происхождения, а также товаров происходящих из стран ЕАЭС, выполняемых работ, оказываемых услуг российскими лицами, а также лицами, зарегистрированными в странах ЕАЭС, является Постановление Правительства Российской Федерации о мерах по предоставлению национального режима от 23.12.2024 № 1875.
Обеспечение заявки
Требуется обеспечение заявки: Да
Размер обеспечения заявки: 1 847,22 Российский рубль
Порядок внесения денежных средств в качестве обеспечения заявки на участие в закупке, а также условия гарантии: См.документацию
Реквизиты счета для учета операций со средствами, поступающими заказчику: p/c 03214643000000013229, л/c 20446X26200, БИК 012202102, ОКЦ № 1 ВВГУ Банка России//УФК по Нижегородской области, г Нижний Новгород, к/c 40102810745370000024
Условия контракта
Место поставки товара, выполнения работы или оказания услуги: Российская Федерация, обл. Курская, г.о. город Курчатов, 307251, Курская область, г. Курчатов, пр. Коммунистический, д.34 ,склад аптеки.Сроки поставки товара: с момента заключения контракта до 12.02.27г. по заранее согласованной заявке.* В течение 10 дней после получения заявки Заказчика Поставщиком. **Заявки Заказчика на лекарственные средства, необходимые для оказания медицинской помощи в экстренной или неотложной форме, удовлетворяются Поставщиком в течение одних суток с даты получения соответствующей заявки.
Обеспечение исполнения контракта
Требуется обеспечение исполнения контракта: Да
Размер обеспечения исполнения контракта: 36 944,30 Российский рубль (10 %)
Порядок предоставления обеспечения исполнения контракта, требования к обеспечению: См.документацию
Платежные реквизиты для обеспечения исполнения контракта: p/c 03214643000000013229, л/c 20446X26200, БИК 012202102, ОКЦ № 1 ВВГУ Банка России//УФК по Нижегородской области, г Нижний Новгород, к/c 40102810745370000024
Информация о банковском и (или) казначейском сопровождении контракта
Банковское или казначейское сопровождение контракта не требуется
Документы
Источник: www.zakupki.gov.ru
