Тендер (аукцион в электронной форме) 44-46225912 от 2026-09-02

Поставка средства полирующего для напольных покрытий

Класс 8.16.7 — Хозяйственные товары

Цена контракта лота (млн.руб.) — 0.26

Срок подачи заявок — 10.09.2026

Номер извещения: 0372200059926000085

Общая информация о закупке

Внимание! За нарушение требований антимонопольного законодательства Российской Федерации о запрете участия в ограничивающих конкуренцию соглашениях, осуществления ограничивающих конкуренцию согласованных действий предусмотрена ответственность в соответствии со ст. 14.32 КоАП РФ и ст. 178 УК РФ

Способ определения поставщика (подрядчика, исполнителя): Электронный аукцион

Наименование электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: РОСЭЛТОРГ (АО«ЕЭТП»)

Адрес электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: http://roseltorg.ru

Размещение осуществляет: Заказчик САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КОЛЛЕДЖ АВТОМАТИЗАЦИИ ПРОИЗВОДСТВЕННЫХ ПРОЦЕССОВ И ПРИКЛАДНЫХ ИНФОРМАЦИОННЫХ СИСТЕМ"

Наименование объекта закупки: Поставка средства полирующего для напольных покрытий для нужд СПБ ГБПОУ «Колледж автоматизации производства» в 2026 году

Этап закупки: Подача заявок

Сведения о связи с позицией плана-графика: 202603722000599001000015

Номер типовых условий контракта: 1400700000520009

Контактная информация

Размещение осуществляет: Заказчик

Организация, осуществляющая размещение: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КОЛЛЕДЖ АВТОМАТИЗАЦИИ ПРОИЗВОДСТВЕННЫХ ПРОЦЕССОВ И ПРИКЛАДНЫХ ИНФОРМАЦИОННЫХ СИСТЕМ"

Почтовый адрес: 195274, Санкт-Петербург г., 195274, Российская Федерация, Санкт-Петербург г., Санкт-Петербург, Учительская, 1/5, А, -, УЛИЦА УЧИТЕЛЬСКАЯ, 1/5 лит. А, 40334000

Место нахождения: 195274, Санкт-Петербург, Учительская ул, Д. 1/5 ЛИТЕРА А, 40334000

Ответственное должностное лицо: Голбан Э. М.

Адрес электронной почты: emgolban@bk.ru

Номер контактного телефона: 7-911-0293731

Дополнительная информация: Информация отсутствует

Регион: Санкт-Петербург

Информация о процедуре закупки

Дата и время начала срока подачи заявок: 02.09.2026 09:32 (МСК)

Дата и время окончания срока подачи заявок: 10.09.2026 08:00 (МСК)

Дата проведения процедуры подачи предложений о цене контракта либо о сумме цен единиц товара, работы, услуги: 10.09.2026

Дата подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя): 14.09.2026

Начальная (максимальная) цена контракта

Начальная (максимальная) цена контракта: 262 249,95

Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ

Идентификационный код закупки (ИКЗ): 262780402344178040100100080190000244

Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования

Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги

Дата начала исполнения контракта: с даты заключения контракта

Срок исполнения контракта: 31.12.2026

Закупка за счет собственных средств организации: Да

Информация об объекте закупки

Код позиции - Наименование товара, работы, услуги - Ед. измерения - Количество (объем работы, услуги) - Цена за ед., ? - Стоимость, ?

- 20.41.43.120 20.41.43.120-00000005 - Средство полирующее для напольных покрытий Форма выпуска Жидкость Наличие антистатического эффекта Да Вид напольного покрытия Паркет - Штука - 15,00 - 17 483,33 - 262 249,95

- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Форма выпуска Жидкость Значение характеристики не может изменяться участником закупки Наличие антистатического эффекта Да Значение характеристики не может изменяться участником закупки Вид напольного покрытия Паркет Значение характеристики не может изменяться участником закупки Назначение Для чистки и ухода за паркетом Значение характеристики не может изменяться участником закупки Объем расфасовки 5 Литр; кубический дециметр Значение характеристики не может изменяться участником закупки Вид упаковки Бутылка/ Канистра Значение характеристики не может изменяться участником закупки Состав Полимер Значение характеристики не может изменяться участником закупки Водородный показатель, pH 8.5 Значение характеристики не может изменяться участником закупки Плотность при 20 ?C, кг/дм? ? 1.035 и ? 1.05 Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Свойства средства Глянцевая Значение характеристики не может изменяться участником закупки Внешний вид жидкости Молочно-белая Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Форма выпуска - Жидкость - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наличие антистатического эффекта - Да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Вид напольного покрытия - Паркет - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Назначение - Для чистки и ухода за паркетом - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Объем расфасовки - 5 - Литр; кубический дециметр - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Вид упаковки - Бутылка/ Канистра - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Состав - Полимер - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Водородный показатель, pH - 8.5 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Плотность при 20 ?C, кг/дм? - ? 1.035 и ? 1.05 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Свойства средства - Глянцевая - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Внешний вид жидкости - Молочно-белая - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке

Форма выпуска - Жидкость - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Наличие антистатического эффекта - Да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Вид напольного покрытия - Паркет - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Назначение - Для чистки и ухода за паркетом - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Объем расфасовки - 5 - Литр; кубический дециметр - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Вид упаковки - Бутылка/ Канистра - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Состав - Полимер - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Водородный показатель, pH - 8.5 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Плотность при 20 ?C, кг/дм? - ? 1.035 и ? 1.05 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Свойства средства - Глянцевая - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Внешний вид жидкости - Молочно-белая - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

- Обоснование включения дополнительной информации в сведения о товаре, работе, услуге В соответствии с приложением № 1 к Извещению

Преимущества, требования к участникам

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ - Размер преимущества не установлен

Требования к участникам: 1. Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ 2. Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ 3. Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ

Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ: Основанием для установки указания запретов, ограничений закупок товаров, происходящих из иностранных государств, выполняемых работ, оказываемых услуг иностранными лицами, а так же преимуществ в отношении товаров российского происхождения, а также товаров происходящих из стран ЕАЭС, выполняемых работ, оказываемых услуг российскими лицами, а также лицами, зарегистрированными в странах ЕАЭС, является Постановление Правительства Российской Федерации о мерах по предоставлению национального режима от 23.12.2024 № 1875.

Условия контракта

Номер типовых условий контракта: 1400700000520009

Место поставки товара, выполнения работы или оказания услуги: Российская Федерация, г. Санкт-Петербург, вн.тер.г. муниципальный округ Посадский, пр-кт Каменноостровский, д. 21 литера А

Обеспечение исполнения контракта

Требуется обеспечение исполнения контракта: Да

Размер обеспечения исполнения контракта: 10 %

Порядок предоставления обеспечения исполнения контракта, требования к обеспечению: Участник закупки, с которым заключается контракт, обязан предоставить обеспечение исполнения контракта в сроки и порядке, предусмотренном статьями 96 и 37 Закона №44-ФЗ и разделом 7 проекта контракта

Платежные реквизиты для обеспечения исполнения контракта: p/c 03224643400000007200, л/c 0191012, БИК 014030106, СЕВЕРО-ЗАПАДНОЕ ГУ БАНКА РОССИИ//УФК по г. Санкт-Петербургу, г. Санкт-Петербург, к/c 40102810945370000005

Информация о банковском и (или) казначейском сопровождении контракта

Банковское или казначейское сопровождение контракта не требуется

Документы

Общая информация

Документы

Журнал событий

Источник: www.zakupki.gov.ru