Тендер (аукцион в электронной форме) 44-46225937 от 2026-09-02

Разработка проекта на монтаж охранно-пожарной сигнализации и системы оповещения и ...

Класс 8.20.1 — Проектирование, строительство, ремонт зданий

Класс 8.20.5 — Проектирование, строительство, ремонт внешних инженерных сетей и сооружений

Класс 8.20.2 — Проектирование, строительство, ремонт автодорог, сооружений на них

Цены контрактов 2 лотов (млн.руб.) — 0.25, 0.25

Срок подачи заявок — 10.09.2026

Номер извещения: 0307200030626001633

Общая информация о закупке

Внимание! За нарушение требований антимонопольного законодательства Российской Федерации о запрете участия в ограничивающих конкуренцию соглашениях, осуществления ограничивающих конкуренцию согласованных действий предусмотрена ответственность в соответствии со ст. 14.32 КоАП РФ и ст. 178 УК РФ

Способ определения поставщика (подрядчика, исполнителя): Электронный аукцион

Наименование электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: АО «Сбербанк-АСТ»

Адрес электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: http://www.sberbank-ast.ru

Размещение осуществляет: Уполномоченное учреждение ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ КОМИ "ЦЕНТР ОБЕСПЕЧЕНИЯ ОРГАНИЗАЦИИ И ПРОВЕДЕНИЯ ТОРГОВ"

Наименование объекта закупки: Выполнение работ по разработке проектной документации на монтаж охранно-пожарной сигнализации и системы оповещения и управления эвакуацией

Этап закупки: Подача заявок

Сведения о связи с позицией плана-графика: 202601072000058001000095

Контактная информация

Размещение осуществляет: Уполномоченное учреждение

Организация, осуществляющая размещение: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ КОМИ "ЦЕНТР ОБЕСПЕЧЕНИЯ ОРГАНИЗАЦИИ И ПРОВЕДЕНИЯ ТОРГОВ"

Почтовый адрес: Российская Федерация, 167000, Коми Респ, Сыктывкар г, Коммунистическая, Д.8

Место нахождения: Российская Федерация, 167000, Коми Респ, Сыктывкар г, Коммунистическая, Коммунистическая ул, Д.8

Ответственное должностное лицо: Попова С. А.

Адрес электронной почты: s.a.popova@cot.rkomi.ru

Номер контактного телефона: 8-8212-301276

Факс: 7-8212-255494

Дополнительная информация: МИНЮСТ РЕСПУБЛИКИ КОМИ. Место нахождения: Российская Федерация, 167000, Коми Респ, Сыктывкар г, Интернациональная ул, Интернациональная ул, Д. 152. Почтовый адрес:Российская Федерация, 167000, Коми Респ, Сыктывкар г, Интернациональная ул, Д. 152. Телефон: 7-8212-301600-250. Адрес электронной почты: e.n.eliseeva@minjust.rkomi.ru Ответственное лицо: Елисеева Елена Николаевна,Адрес электронной почты организации заказчика: , Телефон организации заказчика: 7-8212-201405

Регион: Коми Респ

Информация о процедуре закупки

Дата и время начала срока подачи заявок: 02.09.2026 10:52 (МСК)

Дата и время окончания срока подачи заявок: 10.09.2026 07:00 (МСК)

Дата проведения процедуры подачи предложений о цене контракта либо о сумме цен единиц товара, работы, услуги: 10.09.2026

Дата подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя): 14.09.2026

Начальная (максимальная) цена контрактов

Начальная (максимальная) цена контракта: 250 878,38

Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ

Идентификационный код закупки (ИКЗ): 262110105651611010100100450017112244

Информация об объекте закупки

Код позиции - Наименование товара, работы, услуги - Ед. измерения - Количество (объем работы, услуги) - Цена за ед., ? - Стоимость, ?

- 71.12.19.100 - Выполнение работ по разработке проектной документации на монтаж охранно-пожарной сигнализации и системы оповещения и управления эвакуацией Выполнение работ по разработке проектной документации на монтаж охранно-пожарной сигнализации и системы оповещения и управления эвакуацией по адресу: Республика Коми, г. Сыктывкар, проспект Бумажников, д.30, (территориальный отдел загса Эжвинского района г. Сыктывкара); В соответствии с приложение № 1 к Контракту - Условная единица - 1,00 - 153 097,75 - 153 097,75

МИНИСТЕРСТВО ЮСТИЦИИ РЕСПУБЛИКИ КОМИ - 1 -

- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Выполнение работ по разработке проектной документации на монтаж охранно-пожарной сигнализации и системы оповещения и управления эвакуацией по адресу: Республика Коми, г. Сыктывкар, проспект Бумажников, д.30, (территориальный отдел загса Эжвинского района г. Сыктывкара); В соответствии с приложение № 1 к Контракту Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Выполнение работ по разработке проектной документации на монтаж охранно-пожарной сигнализации и системы оповещения и управления эвакуацией по адресу: Республика Коми, г. Сыктывкар, проспект Бумажников, д.30, (территориальный отдел загса Эжвинского района г. Сыктывкара); - В соответствии с приложение № 1 к Контракту - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке

Выполнение работ по разработке проектной документации на монтаж охранно-пожарной сигнализации и системы оповещения и управления эвакуацией по адресу: Республика Коми, г. Сыктывкар, проспект Бумажников, д.30, (территориальный отдел загса Эжвинского района г. Сыктывкара); - В соответствии с приложение № 1 к Контракту - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

- 71.12.19.100 - Выполнение работ по разработке проектной документации на монтаж охранно-пожарной сигнализации и системы оповещения и управления эвакуацией Выполнение работ по разработке проектной документации на монтаж охранно-пожарной сигнализации и системы оповещения и управления эвакуацией по адресу: Республика Коми, г. Сосногорск, Сосногорск - 6 микрорайон, д. 26 (Межтерриториальный отдел загса городов Ухты и Сосногорска) в соответствии с приложение № 1 к Контракту - Условная единица - 1,00 - 97 780,63 - 97 780,63

МИНИСТЕРСТВО ЮСТИЦИИ РЕСПУБЛИКИ КОМИ - 1 -

- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Выполнение работ по разработке проектной документации на монтаж охранно-пожарной сигнализации и системы оповещения и управления эвакуацией по адресу: Республика Коми, г. Сосногорск, Сосногорск - 6 микрорайон, д. 26 (Межтерриториальный отдел загса городов Ухты и Сосногорска) в соответствии с приложение № 1 к Контракту Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Выполнение работ по разработке проектной документации на монтаж охранно-пожарной сигнализации и системы оповещения и управления эвакуацией по адресу: Республика Коми, г. Сосногорск, Сосногорск - 6 микрорайон, д. 26 (Межтерриториальный отдел загса городов Ухты и Сосногорска) - в соответствии с приложение № 1 к Контракту - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке

Выполнение работ по разработке проектной документации на монтаж охранно-пожарной сигнализации и системы оповещения и управления эвакуацией по адресу: Республика Коми, г. Сосногорск, Сосногорск - 6 микрорайон, д. 26 (Межтерриториальный отдел загса городов Ухты и Сосногорска) - в соответствии с приложение № 1 к Контракту - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Преимущества, требования к участникам

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ - Размер преимущества не установлен

Требования к участникам: 1. Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ 2. Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Сведения о связи с позицией плана-графика

Сведения о связи с позицией плана-графика: 202601072000058001000095

Начальная (максимальная) цена контракта: 250 878,38

Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ

Идентификационный код закупки (ИКЗ): 262110105651611010100100450017112244

Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги

Дата начала исполнения контракта: с даты заключения контракта

Срок исполнения контракта: 30.12.2026

Закупка за счет бюджетных средств: Да

Наименование бюджета: республиканский бюджет Республики Коми

Вид бюджета: бюджет субъекта Российской Федерации

Код территории муниципального образования: 87000000: Муниципальные образования Республики Коми

Требуется обеспечение заявки: Да

Размер обеспечения заявки: 2 508,78 Российский рубль

Порядок внесения денежных средств в качестве обеспечения заявки на участие в закупке, а также условия гарантии: Предприятия уголовно-исполнительной системы, организации инвалидов, предусмотренные частью 2 статьи 29 Федерального закона № 44-ФЗ, предоставляют обеспечение заявки на участие в закупке в размере одной второй процента начальной (максимальной) цены контракта. Обеспечение заявки на участие в закупке может предоставляться участником закупки в виде денежных средств или независимой гарантии, предусмотренной статьей 45 Федерального закона № 44-ФЗ. Выбор способа обеспечения осуществляется участником закупки самостоятельно. Порядок внесения денежных средств в качестве обеспечения заявок на участие в электронном аукционе предусмотрен статьей 44 Федерального закона № 44-ФЗ. Государственные, муниципальные учреждения не предоставляют обеспечение подаваемых ими заявок на участие в закупках. Участники закупки из государств-членов ЕАЭС, за исключением Российской Федерации, в соответствии с постановлением Правительства РФ от 10.04.2023 № 579, вправе предоставить (внести) обеспечение заявок в виде денежных средств на счет, на котором в соответствии с законодательством Российской Федерации учитываются операции со средствами, поступающими заказчику.

Реквизиты счета для учета операций со средствами, поступающими заказчику: p/c 03222643870000000700, л/c 05072D51851, БИК 018702501, ОКЦ № 4 СЗГУ Банка России//УФК по Республике Коми, г Сыктывкар, к/c 40102810245370000074

Реквизиты счета для перечисления денежных средств в случае, предусмотренном ч.13 ст. 44 Закона № 44-ФЗ (в соответствующий бюджет бюджетной системы Российской Федерации): Получатель Номер единого казначейского счета Номер казначейского счета БИК ТОФК УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОГО КАЗНАЧЕЙСТВА ПО РЕСПУБЛИКЕ КОМИ (МИНЮСТ РЕСПУБЛИКИ КОМИ) () ИНН: 1101056516 КПП: 110101001 КБК: 89011610056020000140 ОКТМО: 87701000001 40102810245370000074 03100643000000010700 018702501

Место поставки товара, выполнения работы или оказания услуги: Российская Федерация, по месту нахождения Подрядчика

Требуется обеспечение исполнения контракта: Да

Размер обеспечения исполнения контракта: 5 %

Порядок предоставления обеспечения исполнения контракта, требования к обеспечению: В случае, если предложенная в заявке участника закупки цена снижена на двадцать пять и более процентов по отношению к начальной (максимальной) цене контракта, участник закупки, с которым заключается контракт, предоставляет обеспечение исполнения контракта с учетом положений статьи 37 Федерального закона № 44-ФЗ. Исполнение контракта может обеспечиваться предоставлением независимой гарантии, соответствующей требованиям статьи 45 Федерального закона № 44-ФЗ, или внесением денежных средств на указанный заказчиком счет, на котором в соответствии с законодательством Российской Федерации учитываются операции со средствами, поступающими заказчику. Способ обеспечения исполнения контракта, срок действия независимой гарантии определяются в соответствии с требованиями Федерального закона № 44-ФЗ участником закупки, с которым заключается контракт, самостоятельно. При этом срок действия независимой гарантии должен превышать предусмотренный контрактом срок исполнения обязательств, которые должны быть обеспечены такой независимой гарантией, не менее чем на один месяц, в том числе в случае его изменения в соответствии со статьей 95 Федерального закона № 44-ФЗ. Контракт заключается после предоставления участником закупки, с которым заключается контракт, обеспечения исполнения контракта в соответствии с Федеральным законом № 44-ФЗ. Положения Федерального закона № 44-ФЗ об обеспечении исполнения контракта, включая положения о предоставлении такого обеспечения с учетом положений статьи 37 Федерального закона № 44-ФЗ, не применяются в случае заключения контракта с участником закупки, который является казенным учреждением.

Платежные реквизиты для обеспечения исполнения контракта: p/c 03222643870000000700, л/c 05072D51851, БИК 018702501, ОКЦ № 4 СЗГУ Банка России//УФК по Республике Коми, г Сыктывкар, к/c 40102810245370000074

Требуется гарантия качества товара, работы, услуги: Да

Срок, на который предоставляется гарантия и (или) требования к объему предоставления гарантий качества товара, работы, услуги: гарантийный срок 24 месяц со дня подписания Заказчиком документа о приемке

Требования к гарантии производителя товара: гарантийный срок 24 месяц со дня подписания Заказчиком документа о приемке

Требуется обеспечение гарантийных обязательств: Да

Размер обеспечения гарантийных обязательств: 12 543,92 Российский рубль

Порядок предоставления обеспечения гарантийных обязательств, требования к обеспечению: Порядок предоставления обеспечения гарантийных обязательств и требования к такому обеспечению установлены в разделе 8 проекта контракта (приложение № IV к настоящему извещению) Положения Федерального закона № 44-ФЗ об обеспечении гарантийных обязательств не применяются в случае заключения контракта с участником закупки, который является казенным учреждением.

Платежные реквизиты для обеспечения гарантийных обязательств: p/c 03222643870000000700, л/c 05072D51851, БИК 018702501, ОКЦ № 4 СЗГУ Банка России//УФК по Республике Коми, г Сыктывкар, к/с 40102810245370000074

Банковское или казначейское сопровождение контракта не требуется

Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования

Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги

Дата начала исполнения контракта: с даты заключения контракта

Срок исполнения контракта: 30.12.2026

Закупка за счет бюджетных средств: Да

Наименование бюджета: республиканский бюджет Республики Коми

Вид бюджета: бюджет субъекта Российской Федерации

Код территории муниципального образования: 87000000: Муниципальные образования Республики Коми

Документы

Общая информация

Документы

Журнал событий

Источник: www.zakupki.gov.ru