Тендер (аукцион в электронной форме) 44-46225958 от 2026-09-02
Оказание услуг по технической поддержке ПО Нестор.Brief
Класс 8.10.2 — Программное обеспечение и информационные технологии
Цены контрактов 2 лотов (млн.руб.) — 0.24, 0.24
Срок подачи заявок — 10.09.2026
Номер извещения: 0816500000626014025
Общая информация о закупке
Внимание! За нарушение требований антимонопольного законодательства Российской Федерации о запрете участия в ограничивающих конкуренцию соглашениях, осуществления ограничивающих конкуренцию согласованных действий предусмотрена ответственность в соответствии со ст. 14.32 КоАП РФ и ст. 178 УК РФ
Способ определения поставщика (подрядчика, исполнителя): Электронный аукцион
Наименование электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: ЭТП ТЭК-Торг
Адрес электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: http://www.tektorg.ru/
Размещение осуществляет: Уполномоченное учреждение ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ САХА (ЯКУТИЯ) "ЦЕНТР ЗАКУПОК РЕСПУБЛИКИ САХА (ЯКУТИЯ)"
Наименование объекта закупки: Оказание услуг по технической поддержке ПО "Нестор.Brief"
Этап закупки: Подача заявок
Сведения о связи с позицией плана-графика: 202601162000027001000036
Контактная информация
Размещение осуществляет: Уполномоченное учреждение
Организация, осуществляющая размещение: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ САХА (ЯКУТИЯ) "ЦЕНТР ЗАКУПОК РЕСПУБЛИКИ САХА (ЯКУТИЯ)"
Почтовый адрес: Российская Федерация, 677000, Саха /Якутия/ Респ, Якутск г, ПРОСПЕКТ ЛЕНИНА, ДОМ 22
Место нахождения: Российская Федерация, 677000, Саха /Якутия/ Респ, Якутск г, ПРОСПЕКТ ЛЕНИНА, ДОМ 22
Ответственное должностное лицо: Захаров Н. М.
Адрес электронной почты: zakharov.nm@goszakazyakutia.ru
Номер контактного телефона: 8-4112-508695
Факс: 7-4112-507151
Дополнительная информация: Аппарат Госсобрания (Ил Тумэн) РС (Я). Место нахождения: Российская Федерация, 677018, Саха (Якутия) Респ, Якутск г, Ярославского ул, Ярославского ул, Д. 24/1. Почтовый адрес:Российская Федерация, 677018, Саха (Якутия) Респ, Якутск г, Ярославского ул, Д. 24/1. Телефон: 8-4112-435097. Адрес электронной почты: artamonov_av@iltumen.ru Ответственное лицо: Артамонов Александр Васильевич,Адрес электронной почты организации заказчика: zakupki@iltumen.ru, Телефон организации заказчика: 7-4112-435097
Регион: Саха (Якутия) Респ
Информация о процедуре закупки
Дата и время начала срока подачи заявок: 02.09.2026 17:40 (МСК+6)
Дата и время окончания срока подачи заявок: 10.09.2026 09:30 (МСК+6)
Дата проведения процедуры подачи предложений о цене контракта либо о сумме цен единиц товара, работы, услуги: 10.09.2026
Дата подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя): 14.09.2026
Начальная (максимальная) цена контрактов
Начальная (максимальная) цена контракта: 243 216,00
Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ
Идентификационный код закупки (ИКЗ): 262143507586014350100100340010000242
Информация об объекте закупки
Код позиции - Наименование товара, работы, услуги - Ед. измерения - Количество (объем работы, услуги) - Цена за ед., ? - Стоимость, ?
- 62.02.30.000 - Услуги по технической поддержке информационных технологий Версия программного обеспечения 2.8.2451.0 состав системы таблица №1 приложение к описанию объекта закупки Термины и определения Таблица №2 (приложение к Описанию объекта закупки) - Месяц - 3,00 - 81 072,00 - 243 216,00
АППАРАТ ГОСУДАРСТВЕННОГО СОБРАНИЯ (ИЛ ТУМЭН) РЕСПУБЛИКИ САХА (ЯКУТИЯ) - 3 -
- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Версия программного обеспечения 2.8.2451.0 Значение характеристики не может изменяться участником закупки состав системы таблица №1 приложение к описанию объекта закупки Значение характеристики не может изменяться участником закупки Термины и определения Таблица №2 (приложение к Описанию объекта закупки) Значение характеристики не может изменяться участником закупки КЛАССИФИКАЦИЯ ОБРАЩЕНИЙ 1.1. Определение Приоритета и управление Инцидентом. 1.1.1. Критерии Приоритетов: ? Приоритет 1 (Критичный) – недоступность функционала должна приводить к прерыванию работы Системы; Инцидент должен вести к недоступности бизнес-функционала и должен носить массовый характер, затрагивающий более 50% пользователей данного функционала; ? Приоритет 2 (Высокий) – присваивается в одном из нижеперечисленных случаев: • 1) недоступность функционала должна приводить к прерыванию работы Системы; Инцидент должен вести к недоступности функционала для отдельных пользователей, либо объектов, приводящей к нарушению бизнес-процесса; • 2) недоступность либо существенное снижение доступности функционала должны приводить к ухудшению качества работы Системы; Инцидент должен вести к недоступности бизнес-функционала и носит массовый характер, затрагивающий более 50% пользователей данного функционала; ? Приоритет 3 (Средний) – присваивается в одном из нижеперечисленных случаев: • 1) недоступность либо существенное снижение доступности функционала должны приводить к ухудшению качества работы Системы; Инцидент должен вести к недоступности функционала для отдельных пользователей, либо объектов, приводящей к нарушению бизнес-процесса; • 2) недоступность либо снижение доступности функционала должны оказывать опосредованное влияние на работу Системы. Инцидент должен вести к снижению доступности функционала для отдельных пользователей либо сущностей. При этом существует временное (обходное) решение, позволяющее обеспечить приемлемый уровень функционирования затронутых Инцидентом бизнес-процессов, не требующее высоких трудозатрат; • 3) проблема не подпадает ни под один из перечисленных выше критериев. Значение характеристики не может изменяться участником закупки 1.1.2. Приоритет Инцидента должен устанавливаться Ответственным контактным лицом Заказчика при регистрации Обращения. При регистрации Инцидента с Приоритетами 1 и 2, контактное лицо Заказчика обязано аргументировать причину присвоения Инциденту данных приоритетов. При принятии Обращения приоритет может быть изменен Исполнителем при наличии к тому достаточных оснований. 1.1.3. Приоритет Инцидента должен подразумевать критичность описанной в Обращении проблемы на текущий момент времени. Таким образом, в случае появления Инцидента с Приоритетом 1 или Приоритетом 2 после предоставления временного решения проблемы или принятия других мер по минимизации её критичности, приоритет может быть изменен на Приоритет 3. Исполнитель должен продолжить заниматься решением проблемы в соответствии с требованиями, предъявляемыми к новому Приоритету. 1.1.4. Приоритет 1 может быть понижен при отсутствии ответов Заказчика на запросы от службы технической поддержки в течение 2-х часов. 1.1.5. Изменение уровня приоритета должно производиться по согласованию Сторон по мере снижения критичности неисправности Системы. 1.2 Запрос на обслуживание 1.2.1. Запрос на обслуживание не должен характеризоваться приоритетом выполнения. 1.2.2. Временные параметры выполнения Запроса на обслуживания: Время решения по Приоритету 1 - не более 8 раб. ч., оказывается Пн.- Пт. Время решения по Приоритету 2 - не более 24 раб. ч., оказывается Пн.- Пт. Время решения по Приоритету 3 - не более 56 раб. ч., оказывается Пн.- Пт. Время решения по Запросу на обслуживание - не более 80 раб. ч., оказывается Пн.- Пт. Значение характеристики не может изменяться участником закупки процедура обработки обращений п.3 Приложение №1к описанию объекта закупки Значение характеристики не может изменяться участником закупки Перечень оказываемых Услуг 6. Сервисные услуги по устранению инцидента. В случае возникновения инцидента Заказчик может обратиться к Исполнителю, и специалисты Исполнителя должны будут выполнить необходимые Услуги по его устранению в соответствии с временем предоставления услуги и временем восстановления. Оказание Услуг по диагностике возникшего инцидента специалистами Исполнителя с использованием средств удаленного доступа, в том числе: ? участие в воспроизведении инцидента; ? сбор данных из журналов работы системы; ? сбор дополнительной информации об инциденте (сценарий появления, скриншоты и пр.); ? выполнение работ по устранению возникшего инцидента после нахождения решения; ? восстановление из резервных копий; ? переустановка программного обеспечения в целях исправления инцидента. 7. Превентивное обслуживание системы. Оказание Услуг по обслуживанию Системы должно быть не более, чем 1 раз в квартал в целях предупреждения возникновения инцидентов и повышения качества работы Системы. 8. Внесение изменений в конфигурацию системы. Внесение изменений в конфигурацию системы должно осуществляться по Запросу на изменение по желанию Заказчика, в частности, изменение настроек программного обеспечения Исполнителя в целях оптимизации работы Системы, либо при изменении параметров смежных систем. Значение характеристики не может изменяться участником закупки 1. Прием обращений по e-mail и телефону. Исполнитель должен предоставить контактные телефон и электронную почту при заключении договора. Заказчик может направить обращение на электронный адрес Исполнителя, а также обратиться по телефону Исполнителя. 2. Предоставление Исполнителем доступа к личному кабинету. При заключении договора Исполнитель должен предоставить доступ к личному кабинету - базе данных, в которой должны будут регистрироваться все обращения к Исполнителю и сохраняется история обращений. 3. Выполнение Запросов на обслуживание. Исполнитель должен обеспечить оказание квалифицированной технической помощи Заказчику в вопросах по конфигурированию, администрированию системы и особенностях ее эксплуатации. 4. Управление приоритетами инцидентов. В случае перехода единичного инцидента в массовый, Заказчик может изменить Приоритет Инцидента с указанием связанных Обращений, исходя из критериев, указанных в Разделе «Классификация обращений». 5. Предоставление минорных обновлений. Исполнитель должен обеспечить передачу Заказчику минорного обновления программного обеспечения с инструкцией по установке (если процесс установки отличается от описанного в документации). Процедура передачи может устанавливаться Исполнителем. - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Версия программного обеспечения - 2.8.2451.0 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - состав системы - таблица №1 приложение к описанию объекта закупки - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Термины и определения - Таблица №2 (приложение к Описанию объекта закупки) - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - КЛАССИФИКАЦИЯ ОБРАЩЕНИЙ - 1.1. Определение Приоритета и управление Инцидентом. 1.1.1. Критерии Приоритетов: ? Приоритет 1 (Критичный) – недоступность функционала должна приводить к прерыванию работы Системы; Инцидент должен вести к недоступности бизнес-функционала и должен носить массовый характер, затрагивающий более 50% пользователей данного функционала; ? Приоритет 2 (Высокий) – присваивается в одном из нижеперечисленных случаев: • 1) недоступность функционала должна приводить к прерыванию работы Системы; Инцидент должен вести к недоступности функционала для отдельных пользователей, либо объектов, приводящей к нарушению бизнес-процесса; • 2) недоступность либо существенное снижение доступности функционала должны приводить к ухудшению качества работы Системы; Инцидент должен вести к недоступности бизнес-функционала и носит массовый характер, затрагивающий более 50% пользователей данного функционала; ? Приоритет 3 (Средний) – присваивается в одном из нижеперечисленных случаев: • 1) недоступность либо существенное снижение доступности функционала должны приводить к ухудшению качества работы Системы; Инцидент должен вести к недоступности функционала для отдельных пользователей, либо объектов, приводящей к нарушению бизнес-процесса; • 2) недоступность либо снижение доступности функционала должны оказывать опосредованное влияние на работу Системы. Инцидент должен вести к снижению доступности функционала для отдельных пользователей либо сущностей. При этом существует временное (обходное) решение, позволяющее обеспечить приемлемый уровень функционирования затронутых Инцидентом бизнес-процессов, не требующее высоких трудозатрат; • 3) проблема не подпадает ни под один из перечисленных выше критериев. - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - 1.1.2. Приоритет Инцидента должен устанавливаться Ответственным контактным лицом Заказчика при регистрации Обращения. При регистрации Инцидента с Приоритетами 1 и 2, контактное лицо Заказчика обязано аргументировать причину присвоения Инциденту данных приоритетов. При принятии Обращения приоритет может быть изменен Исполнителем при наличии к тому достаточных оснований. 1.1.3. Приоритет Инцидента должен подразумевать критичность описанной в Обращении проблемы на текущий момент времени. Таким образом, в случае появления Инцидента с Приоритетом 1 или Приоритетом 2 после предоставления временного решения проблемы или принятия других мер по минимизации её критичности, приоритет может быть изменен на Приоритет 3. Исполнитель должен продолжить заниматься решением проблемы в соответствии с требованиями, предъявляемыми к новому Приоритету. 1.1.4. Приоритет 1 может быть понижен при отсутствии ответов Заказчика на запросы от службы технической поддержки в течение 2-х часов. 1.1.5. Изменение уровня приоритета должно производиться по согласованию Сторон по мере снижения критичности неисправности Системы. - 1.2 Запрос на обслуживание - 1.2.1. Запрос на обслуживание не должен характеризоваться приоритетом выполнения. 1.2.2. Временные параметры выполнения Запроса на обслуживания: Время решения по Приоритету 1 - не более 8 раб. ч., оказывается Пн.- Пт. Время решения по Приоритету 2 - не более 24 раб. ч., оказывается Пн.- Пт. Время решения по Приоритету 3 - не более 56 раб. ч., оказывается Пн.- Пт. Время решения по Запросу на обслуживание - не более 80 раб. ч., оказывается Пн.- Пт. - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - процедура обработки обращений - п.3 Приложение №1к описанию объекта закупки - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Перечень оказываемых Услуг - 6. Сервисные услуги по устранению инцидента. В случае возникновения инцидента Заказчик может обратиться к Исполнителю, и специалисты Исполнителя должны будут выполнить необходимые Услуги по его устранению в соответствии с временем предоставления услуги и временем восстановления. Оказание Услуг по диагностике возникшего инцидента специалистами Исполнителя с использованием средств удаленного доступа, в том числе: ? участие в воспроизведении инцидента; ? сбор данных из журналов работы системы; ? сбор дополнительной информации об инциденте (сценарий появления, скриншоты и пр.); ? выполнение работ по устранению возникшего инцидента после нахождения решения; ? восстановление из резервных копий; ? переустановка программного обеспечения в целях исправления инцидента. 7. Превентивное обслуживание системы. Оказание Услуг по обслуживанию Системы должно быть не более, чем 1 раз в квартал в целях предупреждения возникновения инцидентов и повышения качества работы Системы. 8. Внесение изменений в конфигурацию системы. Внесение изменений в конфигурацию системы должно осуществляться по Запросу на изменение по желанию Заказчика, в частности, изменение настроек программного обеспечения Исполнителя в целях оптимизации работы Системы, либо при изменении параметров смежных систем. - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - 1. Прием обращений по e-mail и телефону. Исполнитель должен предоставить контактные телефон и электронную почту при заключении договора. Заказчик может направить обращение на электронный адрес Исполнителя, а также обратиться по телефону Исполнителя. 2. Предоставление Исполнителем доступа к личному кабинету. При заключении договора Исполнитель должен предоставить доступ к личному кабинету - базе данных, в которой должны будут регистрироваться все обращения к Исполнителю и сохраняется история обращений. 3. Выполнение Запросов на обслуживание. Исполнитель должен обеспечить оказание квалифицированной технической помощи Заказчику в вопросах по конфигурированию, администрированию системы и особенностях ее эксплуатации. 4. Управление приоритетами инцидентов. В случае перехода единичного инцидента в массовый, Заказчик может изменить Приоритет Инцидента с указанием связанных Обращений, исходя из критериев, указанных в Разделе «Классификация обращений». 5. Предоставление минорных обновлений. Исполнитель должен обеспечить передачу Заказчику минорного обновления программного обеспечения с инструкцией по установке (если процесс установки отличается от описанного в документации). Процедура передачи может устанавливаться Исполнителем.
Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке
Версия программного обеспечения - 2.8.2451.0 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
состав системы - таблица №1 приложение к описанию объекта закупки - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Термины и определения - Таблица №2 (приложение к Описанию объекта закупки) - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
КЛАССИФИКАЦИЯ ОБРАЩЕНИЙ - 1.1. Определение Приоритета и управление Инцидентом. 1.1.1. Критерии Приоритетов: ? Приоритет 1 (Критичный) – недоступность функционала должна приводить к прерыванию работы Системы; Инцидент должен вести к недоступности бизнес-функционала и должен носить массовый характер, затрагивающий более 50% пользователей данного функционала; ? Приоритет 2 (Высокий) – присваивается в одном из нижеперечисленных случаев: • 1) недоступность функционала должна приводить к прерыванию работы Системы; Инцидент должен вести к недоступности функционала для отдельных пользователей, либо объектов, приводящей к нарушению бизнес-процесса; • 2) недоступность либо существенное снижение доступности функционала должны приводить к ухудшению качества работы Системы; Инцидент должен вести к недоступности бизнес-функционала и носит массовый характер, затрагивающий более 50% пользователей данного функционала; ? Приоритет 3 (Средний) – присваивается в одном из нижеперечисленных случаев: • 1) недоступность либо существенное снижение доступности функционала должны приводить к ухудшению качества работы Системы; Инцидент должен вести к недоступности функционала для отдельных пользователей, либо объектов, приводящей к нарушению бизнес-процесса; • 2) недоступность либо снижение доступности функционала должны оказывать опосредованное влияние на работу Системы. Инцидент должен вести к снижению доступности функционала для отдельных пользователей либо сущностей. При этом существует временное (обходное) решение, позволяющее обеспечить приемлемый уровень функционирования затронутых Инцидентом бизнес-процессов, не требующее высоких трудозатрат; • 3) проблема не подпадает ни под один из перечисленных выше критериев. - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
1.1.2. Приоритет Инцидента должен устанавливаться Ответственным контактным лицом Заказчика при регистрации Обращения. При регистрации Инцидента с Приоритетами 1 и 2, контактное лицо Заказчика обязано аргументировать причину присвоения Инциденту данных приоритетов. При принятии Обращения приоритет может быть изменен Исполнителем при наличии к тому достаточных оснований. 1.1.3. Приоритет Инцидента должен подразумевать критичность описанной в Обращении проблемы на текущий момент времени. Таким образом, в случае появления Инцидента с Приоритетом 1 или Приоритетом 2 после предоставления временного решения проблемы или принятия других мер по минимизации её критичности, приоритет может быть изменен на Приоритет 3. Исполнитель должен продолжить заниматься решением проблемы в соответствии с требованиями, предъявляемыми к новому Приоритету. 1.1.4. Приоритет 1 может быть понижен при отсутствии ответов Заказчика на запросы от службы технической поддержки в течение 2-х часов. 1.1.5. Изменение уровня приоритета должно производиться по согласованию Сторон по мере снижения критичности неисправности Системы.
1.2 Запрос на обслуживание - 1.2.1. Запрос на обслуживание не должен характеризоваться приоритетом выполнения. 1.2.2. Временные параметры выполнения Запроса на обслуживания: Время решения по Приоритету 1 - не более 8 раб. ч., оказывается Пн.- Пт. Время решения по Приоритету 2 - не более 24 раб. ч., оказывается Пн.- Пт. Время решения по Приоритету 3 - не более 56 раб. ч., оказывается Пн.- Пт. Время решения по Запросу на обслуживание - не более 80 раб. ч., оказывается Пн.- Пт. - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
процедура обработки обращений - п.3 Приложение №1к описанию объекта закупки - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Перечень оказываемых Услуг - 6. Сервисные услуги по устранению инцидента. В случае возникновения инцидента Заказчик может обратиться к Исполнителю, и специалисты Исполнителя должны будут выполнить необходимые Услуги по его устранению в соответствии с временем предоставления услуги и временем восстановления. Оказание Услуг по диагностике возникшего инцидента специалистами Исполнителя с использованием средств удаленного доступа, в том числе: ? участие в воспроизведении инцидента; ? сбор данных из журналов работы системы; ? сбор дополнительной информации об инциденте (сценарий появления, скриншоты и пр.); ? выполнение работ по устранению возникшего инцидента после нахождения решения; ? восстановление из резервных копий; ? переустановка программного обеспечения в целях исправления инцидента. 7. Превентивное обслуживание системы. Оказание Услуг по обслуживанию Системы должно быть не более, чем 1 раз в квартал в целях предупреждения возникновения инцидентов и повышения качества работы Системы. 8. Внесение изменений в конфигурацию системы. Внесение изменений в конфигурацию системы должно осуществляться по Запросу на изменение по желанию Заказчика, в частности, изменение настроек программного обеспечения Исполнителя в целях оптимизации работы Системы, либо при изменении параметров смежных систем. - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
1. Прием обращений по e-mail и телефону. Исполнитель должен предоставить контактные телефон и электронную почту при заключении договора. Заказчик может направить обращение на электронный адрес Исполнителя, а также обратиться по телефону Исполнителя. 2. Предоставление Исполнителем доступа к личному кабинету. При заключении договора Исполнитель должен предоставить доступ к личному кабинету - базе данных, в которой должны будут регистрироваться все обращения к Исполнителю и сохраняется история обращений. 3. Выполнение Запросов на обслуживание. Исполнитель должен обеспечить оказание квалифицированной технической помощи Заказчику в вопросах по конфигурированию, администрированию системы и особенностях ее эксплуатации. 4. Управление приоритетами инцидентов. В случае перехода единичного инцидента в массовый, Заказчик может изменить Приоритет Инцидента с указанием связанных Обращений, исходя из критериев, указанных в Разделе «Классификация обращений». 5. Предоставление минорных обновлений. Исполнитель должен обеспечить передачу Заказчику минорного обновления программного обеспечения с инструкцией по установке (если процесс установки отличается от описанного в документации). Процедура передачи может устанавливаться Исполнителем.
Преимущества, требования к участникам
Преимущества: Не установлены
Требования к участникам: 1. Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ 2. Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ
Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ: Основанием для установки указания запретов, ограничений закупок товаров, происходящих из иностранных государств, выполняемых работ, оказываемых услуг иностранными лицами, а так же преимуществ в отношении товаров российского происхождения, а также товаров происходящих из стран ЕАЭС, выполняемых работ, оказываемых услуг российскими лицами, а также лицами, зарегистрированными в странах ЕАЭС, является Постановление Правительства Российской Федерации о мерах по предоставлению национального режима от 23.12.2024 № 1875.
Сведения о связи с позицией плана-графика
Сведения о связи с позицией плана-графика: 202601162000027001000036
Начальная (максимальная) цена контракта: 243 216,00
Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ
Идентификационный код закупки (ИКЗ): 262143507586014350100100340010000242
Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги
Дата начала исполнения контракта: с даты заключения контракта
Срок исполнения контракта: 31.01.2027
Закупка за счет бюджетных средств: Да
Наименование бюджета: Государственный бюджет Республики Саха (Якутия)
Вид бюджета: бюджет субъекта Российской Федерации
Код территории муниципального образования: 98000000: Муниципальные образования Республики Саха (Якутия)
Место поставки товара, выполнения работы или оказания услуги: Российская Федерация, респ. Саха (Якутия), г.о. город Якутск, г. Якутск, ул. Ярославского, 24/1
Требуется обеспечение исполнения контракта: Да
Размер обеспечения исполнения контракта: 24 321,60 Российский рубль (10 %)
Порядок предоставления обеспечения исполнения контракта, требования к обеспечению: В соответствии с пунктом 7 части 4 информационной карты к извещению
Платежные реквизиты для обеспечения исполнения контракта: p/c 03222643980000001600, л/c 55003035920, БИК 019805001, ОТДЕЛЕНИЕ – НБ РЕСПУБЛИКА САХА (ЯКУТИЯ) БАНКА РОССИИ//УФК по Республике Саха (Якутия) г. Якутск, к/c 40102810345370000085
Банковское или казначейское сопровождение контракта не требуется
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги
Дата начала исполнения контракта: с даты заключения контракта
Срок исполнения контракта: 31.01.2027
Закупка за счет бюджетных средств: Да
Наименование бюджета: Государственный бюджет Республики Саха (Якутия)
Вид бюджета: бюджет субъекта Российской Федерации
Код территории муниципального образования: 98000000: Муниципальные образования Республики Саха (Якутия)
Документы
Источник: www.zakupki.gov.ru
