Тендер (аукцион в электронной форме) 44-46226466 от 2026-09-02
Поставка кабельной продукции
Класс 8.9.11 — Электрические машины, электрооборудование и арматура, кабельная продукция
Цены контрактов 2 лотов (млн.руб.) — 0.11, 0.11
Срок подачи заявок — 10.09.2026
Номер извещения: 0137200001226007062
Общая информация о закупке
Внимание! За нарушение требований антимонопольного законодательства Российской Федерации о запрете участия в ограничивающих конкуренцию соглашениях, осуществления ограничивающих конкуренцию согласованных действий предусмотрена ответственность в соответствии со ст. 14.32 КоАП РФ и ст. 178 УК РФ
Способ определения поставщика (подрядчика, исполнителя): Электронный аукцион
Наименование электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: РТС-тендер
Адрес электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: http://www.rts-tender.ru
Размещение осуществляет: Уполномоченный орган МИНИСТЕРСТВО КОНКУРЕНТНОЙ ПОЛИТИКИ КАЛУЖСКОЙ ОБЛАСТИ
Наименование объекта закупки: Поставка кабельной продукции
Этап закупки: Подача заявок
Сведения о связи с позицией плана-графика: 202603372000023001000221
Контактная информация
Размещение осуществляет: Уполномоченный орган
Организация, осуществляющая размещение: МИНИСТЕРСТВО КОНКУРЕНТНОЙ ПОЛИТИКИ КАЛУЖСКОЙ ОБЛАСТИ
Почтовый адрес: 248001, Калужская, Калуга, г Калуга, ул Плеханова, дом 45
Место нахождения: Российская Федерация, 248001, Калужская обл, Калуга г, УЛ ПЛЕХАНОВА, Д. 45
Ответственное должностное лицо: Иванов С. С.
Адрес электронной почты: ivanov_ss@adm.kaluga.ru
Номер контактного телефона: 8-4842-715070
Факс: 7-4842-715060
Дополнительная информация: ГБУ КО "МФЦ Калужской области". Место нахождения: Российская Федерация, 248028, Калужская обл, Калуга г, Хрустальная ул, Хрустальная ул, Д. 34А. Почтовый адрес:Российская Федерация, 248028, Калужская область, г. Калуга, ул. Хрустальная, д. 34 "а". Телефон: 7-4842-701-332. Адрес электронной почты: t.epifanova@kmfc40.ru Ответственное лицо: Епифанова Татьяна Юрьевна. Информация о контрактном управляющем,ответственном за заключение контракта или об ответственном лице контрактной службы: Беляев Владимир Николаевич,8-4842-701332, V.Belyaev@kmfc40.ru, Ведущий специалист отдела организации и сопровождения закупочной деятельности,Адрес электронной почты организации заказчика: V.Fedotova@kmfc40.ru, Телефон организации заказчика: 7-4842-701332
Регион: Калужская обл
Информация о процедуре закупки
Дата и время начала срока подачи заявок: 02.09.2026 11:32 (МСК)
Дата и время окончания срока подачи заявок: 10.09.2026 08:00 (МСК)
Дата проведения процедуры подачи предложений о цене контракта либо о сумме цен единиц товара, работы, услуги: 10.09.2026
Дата подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя): 14.09.2026
Начальная (максимальная) цена контрактов
Начальная (максимальная) цена контракта: 107 491,56
Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ
Идентификационный код закупки (ИКЗ): 262401101696240290100101760012732244
Информация об объекте закупки
Код позиции - Наименование товара, работы, услуги - Ед. измерения - Количество (объем работы, услуги) - Цена за ед., ? - Стоимость, ?
- 27.32.13.159 - Кабель Категория 5е Тип оборудования кабель UTP 4 пары (неэкранированная витая пара) Назначение кабеля Для внешней прокладки - Штука - 2,00 - 9 578,33 - 19 156,66
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КАЛУЖСКОЙ ОБЛАСТИ "МНОГОФУНКЦИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ ГОСУДАРСТВЕННЫХ И МУНИЦИПАЛЬНЫХ УСЛУГ КАЛУЖСКОЙ ОБЛАСТИ" - 2 -
- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Категория 5е Значение характеристики не может изменяться участником закупки Тип оборудования кабель UTP 4 пары (неэкранированная витая пара) Значение характеристики не может изменяться участником закупки Назначение кабеля Для внешней прокладки Значение характеристики не может изменяться участником закупки Конструкция проводника Одножильный (Solid) Значение характеристики не может изменяться участником закупки Экранирование UTP (без защитного экрана) Значение характеристики не может изменяться участником закупки Цвет, использованный в оформлении серый Значение характеристики не может изменяться участником закупки Диаметр проводника,мм. ? 0.5 Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Материал проводника Медь Значение характеристики не может изменяться участником закупки Материал оболочки PE (полиэтилен) Значение характеристики не может изменяться участником закупки Длина кабеля ? 305 Метр Значение характеристики не может изменяться участником закупки Упаковка Бухта Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Категория - 5е - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Тип оборудования - кабель UTP 4 пары (неэкранированная витая пара) - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Назначение кабеля - Для внешней прокладки - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Конструкция проводника - Одножильный (Solid) - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Экранирование - UTP (без защитного экрана) - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Цвет, использованный в оформлении - серый - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Диаметр проводника,мм. - ? 0.5 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Материал проводника - Медь - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Материал оболочки - PE (полиэтилен) - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Длина кабеля - ? 305 - Метр - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Упаковка - Бухта - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке
Категория - 5е - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Тип оборудования - кабель UTP 4 пары (неэкранированная витая пара) - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Назначение кабеля - Для внешней прокладки - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Конструкция проводника - Одножильный (Solid) - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Экранирование - UTP (без защитного экрана) - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Цвет, использованный в оформлении - серый - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Диаметр проводника,мм. - ? 0.5 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Материал проводника - Медь - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Материал оболочки - PE (полиэтилен) - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Длина кабеля - ? 305 - Метр - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Упаковка - Бухта - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
- 27.32.13.159 27.32.13.159-00000002 - Патч-корд Материал проводника Медь Материал внешней оболочки PVC Тип разъема 2 RJ-45 - Штука - 100,00 - 138,50 - 13 850,00
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КАЛУЖСКОЙ ОБЛАСТИ "МНОГОФУНКЦИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ ГОСУДАРСТВЕННЫХ И МУНИЦИПАЛЬНЫХ УСЛУГ КАЛУЖСКОЙ ОБЛАСТИ" - 100 -
- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Материал проводника Медь Значение характеристики не может изменяться участником закупки Материал внешней оболочки PVC Значение характеристики не может изменяться участником закупки Тип разъема 2 RJ-45 Значение характеристики не может изменяться участником закупки Тип разъема 1 RJ-45 Значение характеристики не может изменяться участником закупки Категория 5е Значение характеристики не может изменяться участником закупки Тип патч-корда U/UTP Значение характеристики не может изменяться участником закупки Количество пар жил кабеля 4 Штука Значение характеристики не может изменяться участником закупки Длина ? 0.3 и < 0.4 Метр Значение характеристики не может изменяться участником закупки Цвет серый Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Материал проводника - Медь - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Материал внешней оболочки - PVC - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Тип разъема 2 - RJ-45 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Тип разъема 1 - RJ-45 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Категория - 5е - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Тип патч-корда - U/UTP - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Количество пар жил кабеля - 4 - Штука - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Длина - ? 0.3 и < 0.4 - Метр - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Цвет - серый - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке
Материал проводника - Медь - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Материал внешней оболочки - PVC - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Тип разъема 2 - RJ-45 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Тип разъема 1 - RJ-45 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Категория - 5е - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Тип патч-корда - U/UTP - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Количество пар жил кабеля - 4 - Штука - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Длина - ? 0.3 и < 0.4 - Метр - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Цвет - серый - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
- Обоснование включения дополнительной информации в сведения о товаре, работе, услуге в соответствии с описанием объекта закупки
- 27.32.13.159 - USB-удлинитель Назначение универсальный Разъемы USB 2.0 (am) - USB 2.0 (af) Длина кабеля ? 1.5 - Штука - 10,00 - 443,00 - 4 430,00
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КАЛУЖСКОЙ ОБЛАСТИ "МНОГОФУНКЦИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ ГОСУДАРСТВЕННЫХ И МУНИЦИПАЛЬНЫХ УСЛУГ КАЛУЖСКОЙ ОБЛАСТИ" - 10 -
- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Назначение универсальный Значение характеристики не может изменяться участником закупки Разъемы USB 2.0 (am) - USB 2.0 (af) Значение характеристики не может изменяться участником закупки Длина кабеля ? 1.5 Метр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Назначение - универсальный - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Разъемы - USB 2.0 (am) - USB 2.0 (af) - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Длина кабеля - ? 1.5 - Метр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке
Назначение - универсальный - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Разъемы - USB 2.0 (am) - USB 2.0 (af) - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Длина кабеля - ? 1.5 - Метр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
- 27.32.13.159 - VGA кабель Разъем 1 VGA, вилка Разъем 2 VGA, вилка Передача сигнала Двунаправленная - Штука - 50,00 - 357,00 - 17 850,00
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КАЛУЖСКОЙ ОБЛАСТИ "МНОГОФУНКЦИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ ГОСУДАРСТВЕННЫХ И МУНИЦИПАЛЬНЫХ УСЛУГ КАЛУЖСКОЙ ОБЛАСТИ" - 50 -
- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Разъем 1 VGA, вилка Значение характеристики не может изменяться участником закупки Разъем 2 VGA, вилка Значение характеристики не может изменяться участником закупки Передача сигнала Двунаправленная Значение характеристики не может изменяться участником закупки Длина ? 1.8 Метр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Разъем 1 - VGA, вилка - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Разъем 2 - VGA, вилка - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Передача сигнала - Двунаправленная - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Длина - ? 1.8 - Метр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке
Разъем 1 - VGA, вилка - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Разъем 2 - VGA, вилка - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Передача сигнала - Двунаправленная - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Длина - ? 1.8 - Метр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
- 27.32.13.159 - Кабель HDMI to HDMI Материал оболочки ПВХ (PVC) Длина ? 1.8 - Штука - 50,00 - 319,67 - 15 983,50
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КАЛУЖСКОЙ ОБЛАСТИ "МНОГОФУНКЦИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ ГОСУДАРСТВЕННЫХ И МУНИЦИПАЛЬНЫХ УСЛУГ КАЛУЖСКОЙ ОБЛАСТИ" - 50 -
- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Материал оболочки ПВХ (PVC) Значение характеристики не может изменяться участником закупки Длина ? 1.8 Метр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Материал оболочки - ПВХ (PVC) - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Длина - ? 1.8 - Метр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке
Материал оболочки - ПВХ (PVC) - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Длина - ? 1.8 - Метр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
- 27.32.13.159 - Кабель DVI to DVI Материал оболочки ПВХ (PVC) Материал проводника Медь Экранированный да - Штука - 50,00 - 300,50 - 15 025,00
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КАЛУЖСКОЙ ОБЛАСТИ "МНОГОФУНКЦИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ ГОСУДАРСТВЕННЫХ И МУНИЦИПАЛЬНЫХ УСЛУГ КАЛУЖСКОЙ ОБЛАСТИ" - 50 -
- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Материал оболочки ПВХ (PVC) Значение характеристики не может изменяться участником закупки Материал проводника Медь Значение характеристики не может изменяться участником закупки Экранированный да Значение характеристики не может изменяться участником закупки Длина ? 1.8 Метр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Материал оболочки - ПВХ (PVC) - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Материал проводника - Медь - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Экранированный - да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Длина - ? 1.8 - Метр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке
Материал оболочки - ПВХ (PVC) - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Материал проводника - Медь - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Экранированный - да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Длина - ? 1.8 - Метр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
- 27.32.13.159 - Кабель DisplayPort to DisplayPort Вид кабеля соединительный Вид разъемов вилка-вилка Длина ? 1.8 - Штука - 10,00 - 424,50 - 4 245,00
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КАЛУЖСКОЙ ОБЛАСТИ "МНОГОФУНКЦИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ ГОСУДАРСТВЕННЫХ И МУНИЦИПАЛЬНЫХ УСЛУГ КАЛУЖСКОЙ ОБЛАСТИ" - 10 -
- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Вид кабеля соединительный Значение характеристики не может изменяться участником закупки Вид разъемов вилка-вилка Значение характеристики не может изменяться участником закупки Длина ? 1.8 Метр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Вид кабеля - соединительный - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Вид разъемов - вилка-вилка - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Длина - ? 1.8 - Метр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке
Вид кабеля - соединительный - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Вид разъемов - вилка-вилка - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Длина - ? 1.8 - Метр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
- 27.32.13.159 - Кабель питания Разъем 1 IEC C13 Разъем 2 IEC C14 Цвет черный - Штука - 20,00 - 379,90 - 7 598,00
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КАЛУЖСКОЙ ОБЛАСТИ "МНОГОФУНКЦИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ ГОСУДАРСТВЕННЫХ И МУНИЦИПАЛЬНЫХ УСЛУГ КАЛУЖСКОЙ ОБЛАСТИ" - 20 -
- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Разъем 1 IEC C13 Значение характеристики не может изменяться участником закупки Разъем 2 IEC C14 Значение характеристики не может изменяться участником закупки Цвет черный Значение характеристики не может изменяться участником закупки Длина ? 1.8 Метр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Разъем 1 - IEC C13 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Разъем 2 - IEC C14 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Цвет - черный - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Длина - ? 1.8 - Метр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке
Разъем 1 - IEC C13 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Разъем 2 - IEC C14 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Цвет - черный - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Длина - ? 1.8 - Метр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
- 27.32.13.159 - Кабель питания Разъем 1 IEC C13 Разъем 2 IEC C14 Цвет белый - Штука - 20,00 - 467,67 - 9 353,40
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КАЛУЖСКОЙ ОБЛАСТИ "МНОГОФУНКЦИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ ГОСУДАРСТВЕННЫХ И МУНИЦИПАЛЬНЫХ УСЛУГ КАЛУЖСКОЙ ОБЛАСТИ" - 20 -
- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Разъем 1 IEC C13 Значение характеристики не может изменяться участником закупки Разъем 2 IEC C14 Значение характеристики не может изменяться участником закупки Цвет белый Значение характеристики не может изменяться участником закупки Длина ? 1.8 Метр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Разъем 1 - IEC C13 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Разъем 2 - IEC C14 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Цвет - белый - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Длина - ? 1.8 - Метр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке
Разъем 1 - IEC C13 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Разъем 2 - IEC C14 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Цвет - белый - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Длина - ? 1.8 - Метр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Преимущества, требования к участникам
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ - Размер преимущества не установлен
Требования к участникам: 1. Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ 2. Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ
Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ: Основанием для установки указания запретов, ограничений закупок товаров, происходящих из иностранных государств, выполняемых работ, оказываемых услуг иностранными лицами, а так же преимуществ в отношении товаров российского происхождения, а также товаров происходящих из стран ЕАЭС, выполняемых работ, оказываемых услуг российскими лицами, а также лицами, зарегистрированными в странах ЕАЭС, является Постановление Правительства Российской Федерации о мерах по предоставлению национального режима от 23.12.2024 № 1875.
Сведения о связи с позицией плана-графика
Сведения о связи с позицией плана-графика: 202603372000023001000221
Начальная (максимальная) цена контракта: 107 491,56
Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ
Идентификационный код закупки (ИКЗ): 262401101696240290100101760012732244
Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги
Дата начала исполнения контракта: с даты заключения контракта
Срок исполнения контракта: 31.12.2026
Закупка за счет собственных средств организации: Да
Место поставки товара, выполнения работы или оказания услуги: Российская Федерация, обл. Калужская, г.о. город Калуга, г. Калуга, ул. Хрустальная, д. 34а, в помещение, указанное Заказчиком
Требуется обеспечение исполнения контракта: Да
Размер обеспечения исполнения контракта: 10 %
Порядок предоставления обеспечения исполнения контракта, требования к обеспечению: Контракт заключается только после предоставления участником закупки обеспечения исполнения контракта. Исполнение контракта может обеспечиваться предоставлением независимой гарантии, соответствующей требованиям статьи 45 Федерального закона №44-ФЗ, или внесением денежных средств на указанный заказчиком счет, на котором в соответствии с законодательством Российской Федерации учитываются операции со средствами, поступающими заказчику. Способ обеспечения исполнения контракта, срок действия независимой гарантии определяются в соответствии с требованиями Федерального закона №44-ФЗ участником закупки, с которым заключается контракт, самостоятельно. При этом срок действия независимой гарантии должен превышать предусмотренный контрактом срок исполнения обязательств, которые должны быть обеспечены такой независимой гарантией, не менее чем на один месяц, в том числе в случае его изменения в соответствии со ст.95 Федерального закона №44-ФЗ. В случае, если предложенные в заявке участника закупки цена, сумма цен единиц товара, работы, услуги снижены на двадцать пять и более процентов по отношению к начальной (максимальной) цене контракта, начальной сумме цен единиц товара, работы, услуги, участник закупки, с которым заключается контракт, предоставляет обеспечение исполнения контракта с учетом положений статьи 37 Федерального закона №44-ФЗ.
Платежные реквизиты для обеспечения исполнения контракта: p/c 03224643290000003700, л/c 20766А91030, БИК 012908002, ОКЦ № 9 ГУ Банка России по ЦФО//УФК по Калужской области, г Калуга, к/c 40102810045370000030
Банковское или казначейское сопровождение контракта не требуется
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги
Дата начала исполнения контракта: с даты заключения контракта
Срок исполнения контракта: 31.12.2026
Закупка за счет собственных средств организации: Да
Документы
Источник: www.zakupki.gov.ru
