Тендер (аукцион в электронной форме) 44-46226489 от 2026-09-02

Приобретение специализированного оборудования для сверки библиотечных фондов для МУК Раменская ЦБС

Класс 8.10.1 — Компьютерное, офисное оборудование и сети

Цены контрактов 2 лотов (млн.руб.) — 0.10, 0.10

Срок подачи заявок — 10.09.2026

Номер извещения: 0848300051626000935

Общая информация о закупке

Внимание! За нарушение требований антимонопольного законодательства Российской Федерации о запрете участия в ограничивающих конкуренцию соглашениях, осуществления ограничивающих конкуренцию согласованных действий предусмотрена ответственность в соответствии со ст. 14.32 КоАП РФ и ст. 178 УК РФ

Способ определения поставщика (подрядчика, исполнителя): Электронный аукцион

Наименование электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: РТС-тендер

Адрес электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: http://www.rts-tender.ru

Размещение осуществляет: Уполномоченное учреждение МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЗАКУПОК" РАМЕНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

Наименование объекта закупки: Приобретение (поставка) специализированного оборудования для сверки библиотечных фондов для МУК "Раменская ЦБС" (наказы депутата "Приобретение для нужд МУК "Раменская ЦБС" и оборудования и библиотечного инвентаря для организации и оптимизации работы")

Этап закупки: Подача заявок

Сведения о связи с позицией плана-графика: 202603483004122001000049

Контактная информация

Размещение осуществляет: Уполномоченное учреждение

Организация, осуществляющая размещение: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЗАКУПОК" РАМЕНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

Почтовый адрес: 140100, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, М.О. РАМЕНСКИЙ, Г РАМЕНСКОЕ, УЛ ВОРОВСКОГО, Д. 1А

Место нахождения: 140100, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, М.О. РАМЕНСКИЙ, Г РАМЕНСКОЕ, УЛ ВОРОВСКОГО, Д. 1А

Ответственное должностное лицо: Меркулова О. В.

Адрес электронной почты: torgi@mkycz.ru

Номер контактного телефона: 7-499-7693668

Дополнительная информация: Информация отсутствует

Регион: Московская обл

Информация о процедуре закупки

Дата и время начала срока подачи заявок: 02.09.2026 10:36 (МСК)

Дата и время окончания срока подачи заявок: 10.09.2026 10:00 (МСК)

Дата проведения процедуры подачи предложений о цене контракта либо о сумме цен единиц товара, работы, услуги: 10.09.2026

Дата подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя): 14.09.2026

Начальная (максимальная) цена контрактов

Начальная (максимальная) цена контракта: 102 000,00

Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ

Идентификационный код закупки (ИКЗ): 263504008855450400100100660012620244

Информация об объекте закупки

Код позиции - Наименование товара, работы, услуги - Ед. измерения - Количество (объем работы, услуги) - Цена за ед., ? - Стоимость, ?

- 26.20.16.154 26.20.16.150-00000014 - Сканер Интерфейс подключения Bluetooth ... Тип сканирования Сканер штрихкодов Вид декодируемых кодов 2D - Штука - 6,00 - 10 000,00 - 60 000,00

МУНИЦИПАЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ "РАМЕНСКАЯ ЦЕНТРАЛИЗОВАННАЯ БИБЛИОТЕЧНАЯ СИСТЕМА" - 6 -

- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Интерфейс подключения Bluetooth Участник закупки указывает в заявке все значения характеристики USB Тип сканирования Сканер штрихкодов Значение характеристики не может изменяться участником закупки Вид декодируемых кодов 2D Значение характеристики не может изменяться участником закупки Устойчивость к падению ? 1.5 Метр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Комплектность Подставка для сканера штрихкода Участник закупки указывает в заявке все значения характеристики Зарядное устройство - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Интерфейс подключения - Bluetooth - - Участник закупки указывает в заявке все значения характеристики - USB - Тип сканирования - Сканер штрихкодов - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Вид декодируемых кодов - 2D - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Устойчивость к падению - ? 1.5 - Метр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Комплектность - Подставка для сканера штрихкода - - Участник закупки указывает в заявке все значения характеристики - Зарядное устройство

Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке

Интерфейс подключения - Bluetooth - - Участник закупки указывает в заявке все значения характеристики

USB

Тип сканирования - Сканер штрихкодов - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Вид декодируемых кодов - 2D - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Устойчивость к падению - ? 1.5 - Метр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Комплектность - Подставка для сканера штрихкода - - Участник закупки указывает в заявке все значения характеристики

Зарядное устройство

- 26.20.16.125 26.20.16.125-00000001 - Термопринтер Скорость печати, мм/с ? 150 Исполнение Настольный Разрешение печати, dpi 203 - Штука - 1,00 - 16 000,00 - 16 000,00

МУНИЦИПАЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ "РАМЕНСКАЯ ЦЕНТРАЛИЗОВАННАЯ БИБЛИОТЕЧНАЯ СИСТЕМА" - 1 -

- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Скорость печати, мм/с ? 150 Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Исполнение Настольный Значение характеристики не может изменяться участником закупки Разрешение печати, dpi 203 Значение характеристики не может изменяться участником закупки Технология печати Термопечать (прямая) Значение характеристики не может изменяться участником закупки Интерфейсы USB Участник закупки указывает в заявке все значения характеристики Bluetooth Максимальная ширина ленты ? 100 Миллиметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Объем установленной оперативной памяти ? 8 Мегабайт Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Объем накопителя ? 4 Мегабайт Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Скорость печати, мм/с - ? 150 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Исполнение - Настольный - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Разрешение печати, dpi - 203 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Технология печати - Термопечать (прямая) - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Интерфейсы - USB - - Участник закупки указывает в заявке все значения характеристики - Bluetooth - Максимальная ширина ленты - ? 100 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Объем установленной оперативной памяти - ? 8 - Мегабайт - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Объем накопителя - ? 4 - Мегабайт - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке

Скорость печати, мм/с - ? 150 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Исполнение - Настольный - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Разрешение печати, dpi - 203 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Технология печати - Термопечать (прямая) - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Интерфейсы - USB - - Участник закупки указывает в заявке все значения характеристики

Bluetooth

Максимальная ширина ленты - ? 100 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Объем установленной оперативной памяти - ? 8 - Мегабайт - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Объем накопителя - ? 4 - Мегабайт - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

- 26.20.16.125 26.20.16.125-00000001 - Термопринтер Технология печати Термопечать (прямая) Исполнение Настольный Разрешение печати, dpi 203 - Штука - 3,00 - 8 000,00 - 24 000,00

МУНИЦИПАЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ "РАМЕНСКАЯ ЦЕНТРАЛИЗОВАННАЯ БИБЛИОТЕЧНАЯ СИСТЕМА" - 3 -

- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Технология печати Термопечать (прямая) Значение характеристики не может изменяться участником закупки Исполнение Настольный Значение характеристики не может изменяться участником закупки Разрешение печати, dpi 203 Значение характеристики не может изменяться участником закупки Интерфейсы Bluetooth Участник закупки указывает в заявке все значения характеристики USB Скорость печати, мм/с ? 150 Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Максимальная ширина печати 108 Миллиметр Значение характеристики не может изменяться участником закупки Объем накопителя ? 8 Мегабайт Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Объем установленной оперативной памяти ? 8 Мегабайт Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Технология печати - Термопечать (прямая) - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Исполнение - Настольный - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Разрешение печати, dpi - 203 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Интерфейсы - Bluetooth - - Участник закупки указывает в заявке все значения характеристики - USB - Скорость печати, мм/с - ? 150 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Максимальная ширина печати - 108 - Миллиметр - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Объем накопителя - ? 8 - Мегабайт - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Объем установленной оперативной памяти - ? 8 - Мегабайт - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке

Технология печати - Термопечать (прямая) - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Исполнение - Настольный - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Разрешение печати, dpi - 203 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Интерфейсы - Bluetooth - - Участник закупки указывает в заявке все значения характеристики

USB

Скорость печати, мм/с - ? 150 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Максимальная ширина печати - 108 - Миллиметр - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Объем накопителя - ? 8 - Мегабайт - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Объем установленной оперативной памяти - ? 8 - Мегабайт - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

- 26.20.40.190 - Термопаста Ширина ленты ? 59.5 и ? 60.5 Тип материала WAX/RESIN (воск/смола) Длина намотки ? 299.5 и ? 300.5 - Штука - 2,00 - 1 000,00 - 2 000,00

МУНИЦИПАЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ "РАМЕНСКАЯ ЦЕНТРАЛИЗОВАННАЯ БИБЛИОТЕЧНАЯ СИСТЕМА" - 2 -

- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Ширина ленты ? 59.5 и ? 60.5 Миллиметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Тип материала WAX/RESIN (воск/смола) Значение характеристики не может изменяться участником закупки Длина намотки ? 299.5 и ? 300.5 Миллиметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Диаметр втулки ? 25.3 и ? 25.5 Миллиметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Цвет печати Черный Значение характеристики не может изменяться участником закупки Термотрансферная красящая лента (риббон) Да Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Ширина ленты - ? 59.5 и ? 60.5 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Тип материала - WAX/RESIN (воск/смола) - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Длина намотки - ? 299.5 и ? 300.5 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Диаметр втулки - ? 25.3 и ? 25.5 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Цвет печати - Черный - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Термотрансферная красящая лента (риббон) - Да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке

Ширина ленты - ? 59.5 и ? 60.5 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Тип материала - WAX/RESIN (воск/смола) - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Длина намотки - ? 299.5 и ? 300.5 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Диаметр втулки - ? 25.3 и ? 25.5 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Цвет печати - Черный - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Термотрансферная красящая лента (риббон) - Да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Преимущества, требования к участникам

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ - Размер преимущества не установлен

Требования к участникам: 1. Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ 2. Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Дополнительная информация: За нарушение требований антимонопольного законодательства Российской Федерации о запрете участия в ограничивающих конкуренцию соглашениях, осуществления ограничивающих конкуренцию согласованных действий предусмотрена ответственность в соответствии со ст. 14.32 КоАП и ст. 178 УК РФ.

Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ

Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ: Основанием для установки указания запретов, ограничений закупок товаров, происходящих из иностранных государств, выполняемых работ, оказываемых услуг иностранными лицами, а так же преимуществ в отношении товаров российского происхождения, а также товаров происходящих из стран ЕАЭС, выполняемых работ, оказываемых услуг российскими лицами, а также лицами, зарегистрированными в странах ЕАЭС, является Постановление Правительства Российской Федерации о мерах по предоставлению национального режима от 23.12.2024 № 1875.

Сведения о связи с позицией плана-графика

Сведения о связи с позицией плана-графика: 202603483004122001000049

Начальная (максимальная) цена контракта: 102 000,00

Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ

Идентификационный код закупки (ИКЗ): 263504008855450400100100660012620244

Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги

Дата начала исполнения контракта: 0  рабочих дней с даты заключения контракта

Срок исполнения контракта: 30  рабочих дней

Закупка за счет собственных средств организации: Да

Место поставки товара, выполнения работы или оказания услуги: Российская Федерация, обл. Московская, муниципальный округ Раменский г.Раменское, ул.Советская д.19

Требуется обеспечение исполнения контракта: Да

Размер обеспечения исполнения контракта: 5 %

Порядок предоставления обеспечения исполнения контракта, требования к обеспечению: Исполнение контракта обеспечивается предоставлением независимой гарантии, соответствующей требованиям статьи 45 Федерального закона № 44-ФЗ, или внесением денежных средств на указанный заказчиком счет, на котором в соответствии с законодательством Российской Федерации учитываются операции со средствами, поступающими заказчику. Способ обеспечения исполнения контракта, срок действия независимой гарантии определяются в соответствии с требованиями Федерального закона № 44-ФЗ участником закупки, с которым заключается контракт, самостоятельно. При этом срок действия независимой гарантии должен превышать предусмотренный контрактом срок исполнения обязательств, которые должны быть обеспечены такой независимой гарантией, не менее чем на один месяц, в том числе в случае его изменения в соответствии со статьей 95 Федерального закона № 44-ФЗ.Независимая гарантия должна содержать в том числе указание на то, что споры, возникающие в связи с исполнением обязательств по независимой гарантии, подлежат рассмотрению в Арбитражном суде Московской области.Требования к предоставлению обеспечения исполнения контракта, в том числе с учетом положений статьи 37 Федерального закона № 44-ФЗ, не применяются в случаях: 1) заключения контракта с участником закупки, который является казенным учреждением; 2) осуществления закупки услуги по предоставлению кредита; 3) заключения бюджетным учреждением, государственным, муниципальным унитарными предприятиями контракта, предметом которого является выдача независимой гарантии.Участник закупки, с которым заключается контракт по результатам определения поставщика (подрядчика, исполнителя) в соответствии с пунктом 1 части 1 статьи 30 Федерального закона № 44-ФЗ, освобождается от предоставления обеспечения исполнения контракта, в том числе с учетом положений статьи 37 Федерального закона № 44-ФЗ, в порядке, предусмотренном частью 8.1 статьи 96 Федерального закона № 44-ФЗ.

Платежные реквизиты для обеспечения исполнения контракта: p/c 03234643465680004800, л/c 20914084877, БИК 004525987, ОКЦ № 1 ГУ Банка России по ЦФО//УФК ПО МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ, г Москва, к/c 40102810845370000004

Требуется гарантия качества товара, работы, услуги: Да

Срок, на который предоставляется гарантия и (или) требования к объему предоставления гарантий качества товара, работы, услуги: В соответствии со Спецификацией (описание объекта закупки)

Информация о требованиях к гарантийному обслуживанию товара: В соответствии со Спецификацией (описание объекта закупки)

Требования к гарантии производителя товара: В соответствии со Спецификацией (описание объекта закупки)

Дополнительная информация: За нарушение требований антимонопольного законодательства Российской Федерации о запрете участия в ограничивающих конкуренцию соглашениях, осуществления ограничивающих конкуренцию согласованных действий предусмотрена ответственность в соответствии со ст. 14.32 КоАП и ст. 178 УК РФ.

Банковское или казначейское сопровождение контракта не требуется

Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования

Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги

Дата начала исполнения контракта: 0  рабочих дней с даты заключения контракта

Срок исполнения контракта: 30  рабочих дней

Закупка за счет собственных средств организации: Да

Документы

Общая информация

Документы

Журнал событий

Источник: www.zakupki.gov.ru