Тендер (аукцион в электронной форме) 44-46226497 от 2026-09-02
Поставка аккумуляторных батарей
Класс 8.9.11 — Электрические машины, электрооборудование и арматура, кабельная продукция
Цена контракта лота (млн.руб.) — 0.10
Срок подачи заявок — 10.09.2026
Номер извещения: 0317100020726000093
Общая информация о закупке
Внимание! За нарушение требований антимонопольного законодательства Российской Федерации о запрете участия в ограничивающих конкуренцию соглашениях, осуществления ограничивающих конкуренцию согласованных действий предусмотрена ответственность в соответствии со ст. 14.32 КоАП РФ и ст. 178 УК РФ
Способ определения поставщика (подрядчика, исполнителя): Электронный аукцион
Наименование электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: РТС-тендер
Адрес электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: http://www.rts-tender.ru
Размещение осуществляет: Заказчик ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 9 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО АЛТАЙСКОМУ КРАЮ"
Наименование объекта закупки: Поставка аккумуляторных батарей
Этап закупки: Подача заявок
Сведения о связи с позицией плана-графика: 202603171000207001000140
Контактная информация
Размещение осуществляет: Заказчик
Организация, осуществляющая размещение: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 9 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО АЛТАЙСКОМУ КРАЮ"
Почтовый адрес: Российская Федерация, 658209, Алтайский край, Рубцовск г, Тракторная ул, Д. 26, -
Место нахождения: Российская Федерация, 658209, Алтайский край, Рубцовск г, Тракторная ул, Д. 26, -
Ответственное должностное лицо: Мангаев А. А.
Адрес электронной почты: ak-ik9@mail.ru
Номер контактного телефона: 8-38557-96751
Дополнительная информация: Информация отсутствует
Регион: Алтайский край
Информация о процедуре закупки
Дата и время начала срока подачи заявок: 02.09.2026 13:49 (МСК+4)
Дата и время окончания срока подачи заявок: 10.09.2026 09:00 (МСК+4)
Дата проведения процедуры подачи предложений о цене контракта либо о сумме цен единиц товара, работы, услуги: 10.09.2026
Дата подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя): 11.09.2026
Начальная (максимальная) цена контракта
Начальная (максимальная) цена контракта: 100 800,00
Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ
Идентификационный код закупки (ИКЗ): 261220902114022090100101430012720244
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги
Дата начала исполнения контракта: с даты заключения контракта
Срок исполнения контракта: 30.12.2026
Закупка за счет бюджетных средств: Да
Наименование бюджета: Федеральный бюджет
Вид бюджета: федеральный бюджет
Код территории муниципального образования: 00000001: Раздел 1. Муниципальные образования субъектов Российской Федерации / Федеральный бюджет
Информация об объекте закупки
Код позиции - Наименование товара, работы, услуги - Ед. измерения - Количество (объем работы, услуги) - Цена за ед., ? - Стоимость, ?
- 27.20.23.190 - аккумуляторная батарея ёмкость 190 А/Ч полярность прямая пусковой ток, А не менее 1200 - Штука - 4,00 - 25 200,00 - 100 800,00
- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке ёмкость 190 А/Ч Значение характеристики не может изменяться участником закупки полярность прямая Значение характеристики не может изменяться участником закупки пусковой ток, А не менее 1200 Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики длина, мм не более 520 Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики ширина, мм не более 230 Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики высота, мм не более 230 Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики напряжение 12 В Значение характеристики не может изменяться участником закупки тип клемм под болт Значение характеристики не может изменяться участником закупки обслуживаемые да Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - ёмкость - 190 А/Ч - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - полярность - прямая - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - пусковой ток, А - не менее 1200 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - длина, мм - не более 520 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - ширина, мм - не более 230 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - высота, мм - не более 230 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - напряжение - 12 В - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - тип клемм - под болт - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - обслуживаемые - да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке
ёмкость - 190 А/Ч - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
полярность - прямая - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
пусковой ток, А - не менее 1200 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
длина, мм - не более 520 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
ширина, мм - не более 230 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
высота, мм - не более 230 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
напряжение - 12 В - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
тип клемм - под болт - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
обслуживаемые - да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Преимущества, требования к участникам
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ - Размер преимущества не установлен
Требования к участникам: 1. Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ 2. Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ
Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ: Основанием для установки указания запретов, ограничений закупок товаров, происходящих из иностранных государств, выполняемых работ, оказываемых услуг иностранными лицами, а так же преимуществ в отношении товаров российского происхождения, а также товаров происходящих из стран ЕАЭС, выполняемых работ, оказываемых услуг российскими лицами, а также лицами, зарегистрированными в странах ЕАЭС, является Постановление Правительства Российской Федерации о мерах по предоставлению национального режима от 23.12.2024 № 1875.
Условия контракта
Место поставки товара, выполнения работы или оказания услуги: Российская Федерация, край Алтайский, г.о. город Рубцовск, г. Рубцовск, ул. Тракторная, д. 26
Обеспечение исполнения контракта
Требуется обеспечение исполнения контракта: Да
Размер обеспечения исполнения контракта: 10 %
Порядок предоставления обеспечения исполнения контракта, требования к обеспечению: участник закупки, с которым заключается контракт, может предоставить обеспечение исполнения контракта в виде денежных средств или независимой гарантии, предусмотренной статьей 45 Закона № 44-ФЗ. Выбор способа обеспечения осуществляется участником закупки самостоятельно.
Платежные реквизиты для обеспечения исполнения контракта: p/c 00000000000000000000, л/c См. прилагаемые документы, БИК 000000000
Информация о банковском и (или) казначейском сопровождении контракта
Банковское или казначейское сопровождение контракта не требуется
Документы
Источник: www.zakupki.gov.ru
