Тендер (аукцион в электронной форме) 44-46226504 от 2026-09-02

Услуги по заправке картриджей

Класс 8.10.6 — Обслуживание и ремонт компьютеров, оргтехники

Цена контракта лота (млн.руб.) — 0.10

Срок подачи заявок — 10.09.2026

Номер извещения: 0162200001026000011

Общая информация о закупке

Внимание! За нарушение требований антимонопольного законодательства Российской Федерации о запрете участия в ограничивающих конкуренцию соглашениях, осуществления ограничивающих конкуренцию согласованных действий предусмотрена ответственность в соответствии со ст. 14.32 КоАП РФ и ст. 178 УК РФ

Способ определения поставщика (подрядчика, исполнителя): Электронный аукцион

Наименование электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: АО «Сбербанк-АСТ»

Адрес электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: http://www.sberbank-ast.ru

Размещение осуществляет: Заказчик ТЕРРИТОРИАЛЬНЫЙ ОТРАСЛЕВОЙ ИСПОЛНИТЕЛЬНЫЙ ОРГАН ГОСУДАРСТВЕННОЙ ВЛАСТИ СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ - УПРАВЛЕНИЕ СОЦИАЛЬНОЙ ПОЛИТИКИ МИНИСТЕРСТВА СОЦИАЛЬНОЙ ПОЛИТИКИ СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ № 10

Наименование объекта закупки: Услуги по заправке картриджей

Этап закупки: Подача заявок

Сведения о связи с позицией плана-графика: 202601622000010001000006

Контактная информация

Размещение осуществляет: Заказчик

Организация, осуществляющая размещение: ТЕРРИТОРИАЛЬНЫЙ ОТРАСЛЕВОЙ ИСПОЛНИТЕЛЬНЫЙ ОРГАН ГОСУДАРСТВЕННОЙ ВЛАСТИ СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ - УПРАВЛЕНИЕ СОЦИАЛЬНОЙ ПОЛИТИКИ МИНИСТЕРСТВА СОЦИАЛЬНОЙ ПОЛИТИКИ СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ № 10

Почтовый адрес: Российская Федерация, 624272, Свердловская обл, Асбест г, УЛИЦА МОСКОВСКАЯ, 30

Место нахождения: Российская Федерация, 624272, Свердловская обл, Асбест г, УЛИЦА МОСКОВСКАЯ, 30

Ответственное должностное лицо: Одношевная Н. В.

Адрес электронной почты: tusp10@egov66.ru

Номер контактного телефона: 8-343-6520618

Факс: 8-343-6520618

Дополнительная информация: Информация отсутствует

Регион: Свердловская обл

Информация о процедуре закупки

Дата и время начала срока подачи заявок: 02.09.2026 10:37 (МСК+2)

Дата и время окончания срока подачи заявок: 10.09.2026 08:00 (МСК+2)

Дата проведения процедуры подачи предложений о цене контракта либо о сумме цен единиц товара, работы, услуги: 10.09.2026

Дата подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя): 14.09.2026

Начальная (максимальная) цена контракта

Максимальное значение цены контракта: 100 000,00

Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ

Идентификационный код закупки (ИКЗ): 262660300819166830100100050019511244

Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования

Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги

Дата начала исполнения контракта: с даты заключения контракта

Срок исполнения контракта: 12.03.2027 Сроки исполнения отдельных этапов исполнения контракта определяются на основании заявок заказчика в порядке, предусмотренном контрактом

Закупка за счет бюджетных средств: Да

Наименование бюджета: Бюджет Свердловской области

Вид бюджета: бюджет субъекта Российской Федерации

Код территории муниципального образования: 65000000: Муниципальные образования Свердловской области

Информация об объекте закупки

Невозможно определить количество (объем) закупаемых товаров, работ, услуг: Да

В соответствии c ч. 24 ст. 22 Закона № 44-ФЗ оплата поставки товара, выполнения работы или оказания услуги осуществляется по цене единицы товара, работы, услуги исходя из количества товара, поставка которого будет осуществлена в ходе исполнения контракта, объема фактически выполненной работы или оказанной услуги, но в размере, не превышающем максимального значения цены контракта, указанного в извещении на участие в закупке и документации о закупке.

Код позиции - Наименование товара, работы, услуги - Ед. измерения - Начальная цена за единицу товара - Стоимость, ?

- 95.11.10.130 - Заправка картриджа СЕ285А Характеристики объекта закупки, предусмотренные п.1 ч.1 ст.33 Федерального закона 44-ФЗ Указаны в электронном документе Описание объекта закупки - Условная единица - 490,00 - 490,00

- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Характеристики объекта закупки, предусмотренные п.1 ч.1 ст.33 Федерального закона 44-ФЗ Указаны в электронном документе Описание объекта закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Характеристики объекта закупки, предусмотренные п.1 ч.1 ст.33 Федерального закона 44-ФЗ - Указаны в электронном документе Описание объекта закупки -

Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики

Характеристики объекта закупки, предусмотренные п.1 ч.1 ст.33 Федерального закона 44-ФЗ - Указаны в электронном документе Описание объекта закупки -

- 95.11.10.130 - Заправка картриджа E-16 Характеристики объекта закупки, предусмотренные п.1 ч.1 ст.33 Федерального закона 44-ФЗ Указаны в электронном документе Описание объекта закупки - Условная единица - 670,00 - 670,00

- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Характеристики объекта закупки, предусмотренные п.1 ч.1 ст.33 Федерального закона 44-ФЗ Указаны в электронном документе Описание объекта закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Характеристики объекта закупки, предусмотренные п.1 ч.1 ст.33 Федерального закона 44-ФЗ - Указаны в электронном документе Описание объекта закупки -

Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики

Характеристики объекта закупки, предусмотренные п.1 ч.1 ст.33 Федерального закона 44-ФЗ - Указаны в электронном документе Описание объекта закупки -

- 95.11.10.130 - Заправка картриджа HP CF259X Характеристики объекта закупки, предусмотренные п.1 ч.1 ст.33 Федерального закона 44-ФЗ Указаны в электронном документе Описание объекта закупки - Условная единица - 1 000,00 - 1 000,00

- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Характеристики объекта закупки, предусмотренные п.1 ч.1 ст.33 Федерального закона 44-ФЗ Указаны в электронном документе Описание объекта закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Характеристики объекта закупки, предусмотренные п.1 ч.1 ст.33 Федерального закона 44-ФЗ - Указаны в электронном документе Описание объекта закупки -

Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики

Характеристики объекта закупки, предусмотренные п.1 ч.1 ст.33 Федерального закона 44-ФЗ - Указаны в электронном документе Описание объекта закупки -

- 95.11.10.130 - Заправка картриджа KX-FAT400(410)A7 Характеристики объекта закупки, предусмотренные п.1 ч.1 ст.33 Федерального закона 44-ФЗ Указаны в электронном документе Описание объекта закупки - Условная единица - 663,33 - 663,33

- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Характеристики объекта закупки, предусмотренные п.1 ч.1 ст.33 Федерального закона 44-ФЗ Указаны в электронном документе Описание объекта закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Характеристики объекта закупки, предусмотренные п.1 ч.1 ст.33 Федерального закона 44-ФЗ - Указаны в электронном документе Описание объекта закупки -

Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики

Характеристики объекта закупки, предусмотренные п.1 ч.1 ст.33 Федерального закона 44-ФЗ - Указаны в электронном документе Описание объекта закупки -

- 95.11.10.130 - Заправка картриджа Lexmark 51B5H00 с заменой чипа Характеристики объекта закупки, предусмотренные п.1 ч.1 ст.33 Федерального закона 44-ФЗ Указаны в электронном документе Описание объекта закупки - Условная единица - 1 633,33 - 1 633,33

- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Характеристики объекта закупки, предусмотренные п.1 ч.1 ст.33 Федерального закона 44-ФЗ Указаны в электронном документе Описание объекта закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Характеристики объекта закупки, предусмотренные п.1 ч.1 ст.33 Федерального закона 44-ФЗ - Указаны в электронном документе Описание объекта закупки -

Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики

Характеристики объекта закупки, предусмотренные п.1 ч.1 ст.33 Федерального закона 44-ФЗ - Указаны в электронном документе Описание объекта закупки -

- 95.11.10.130 - Заправка картриджа Pantum TL-5120 Характеристики объекта закупки, предусмотренные п.1 ч.1 ст.33 Федерального закона 44-ФЗ Указаны в электронном документе Описание объекта закупки - Условная единица - 1 173,33 - 1 173,33

- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Характеристики объекта закупки, предусмотренные п.1 ч.1 ст.33 Федерального закона 44-ФЗ Указаны в электронном документе Описание объекта закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Характеристики объекта закупки, предусмотренные п.1 ч.1 ст.33 Федерального закона 44-ФЗ - Указаны в электронном документе Описание объекта закупки -

Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики

Характеристики объекта закупки, предусмотренные п.1 ч.1 ст.33 Федерального закона 44-ФЗ - Указаны в электронном документе Описание объекта закупки -

- 95.11.10.130 - Заправка картриджа РС-211 Характеристики объекта закупки, предусмотренные п.1 ч.1 ст.33 Федерального закона 44-ФЗ Указаны в электронном документе Описание объекта закупки - Условная единица - 563,33 - 563,33

- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Характеристики объекта закупки, предусмотренные п.1 ч.1 ст.33 Федерального закона 44-ФЗ Указаны в электронном документе Описание объекта закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Характеристики объекта закупки, предусмотренные п.1 ч.1 ст.33 Федерального закона 44-ФЗ - Указаны в электронном документе Описание объекта закупки -

Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики

Характеристики объекта закупки, предусмотренные п.1 ч.1 ст.33 Федерального закона 44-ФЗ - Указаны в электронном документе Описание объекта закупки -

- 95.11.10.130 - Заправка картриджа Q2612А Характеристики объекта закупки, предусмотренные п.1 ч.1 ст.33 Федерального закона 44-ФЗ Указаны в электронном документе Описание объекта закупки - Условная единица - 1 333,33 - 1 333,33

- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Характеристики объекта закупки, предусмотренные п.1 ч.1 ст.33 Федерального закона 44-ФЗ Указаны в электронном документе Описание объекта закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Характеристики объекта закупки, предусмотренные п.1 ч.1 ст.33 Федерального закона 44-ФЗ - Указаны в электронном документе Описание объекта закупки -

Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики

Характеристики объекта закупки, предусмотренные п.1 ч.1 ст.33 Федерального закона 44-ФЗ - Указаны в электронном документе Описание объекта закупки -

- 95.11.10.130 - Заправка картриджа Q5949A Характеристики объекта закупки, предусмотренные п.1 ч.1 ст.33 Федерального закона 44-ФЗ Указаны в электронном документе Описание объекта закупки - Условная единица - 490,00 - 490,00

- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Характеристики объекта закупки, предусмотренные п.1 ч.1 ст.33 Федерального закона 44-ФЗ Указаны в электронном документе Описание объекта закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Характеристики объекта закупки, предусмотренные п.1 ч.1 ст.33 Федерального закона 44-ФЗ - Указаны в электронном документе Описание объекта закупки -

Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики

Характеристики объекта закупки, предусмотренные п.1 ч.1 ст.33 Федерального закона 44-ФЗ - Указаны в электронном документе Описание объекта закупки -

- 95.11.10.130 - Заправка картриджа Q5949X Характеристики объекта закупки, предусмотренные п.1 ч.1 ст.33 Федерального закона 44-ФЗ Указаны в электронном документе Описание объекта закупки - Условная единица - 556,67 - 556,67

- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Характеристики объекта закупки, предусмотренные п.1 ч.1 ст.33 Федерального закона 44-ФЗ Указаны в электронном документе Описание объекта закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Характеристики объекта закупки, предусмотренные п.1 ч.1 ст.33 Федерального закона 44-ФЗ - Указаны в электронном документе Описание объекта закупки -

Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики

Характеристики объекта закупки, предусмотренные п.1 ч.1 ст.33 Федерального закона 44-ФЗ - Указаны в электронном документе Описание объекта закупки -

- 95.11.10.130 - Заправка картриджа ТК350 Характеристики объекта закупки, предусмотренные п.1 ч.1 ст.33 Федерального закона 44-ФЗ Указаны в электронном документе Описание объекта закупки - Условная единица - 906,67 - 906,67

- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Характеристики объекта закупки, предусмотренные п.1 ч.1 ст.33 Федерального закона 44-ФЗ Указаны в электронном документе Описание объекта закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Характеристики объекта закупки, предусмотренные п.1 ч.1 ст.33 Федерального закона 44-ФЗ - Указаны в электронном документе Описание объекта закупки -

Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики

Характеристики объекта закупки, предусмотренные п.1 ч.1 ст.33 Федерального закона 44-ФЗ - Указаны в электронном документе Описание объекта закупки -

- 95.11.10.130 - Заправка картриджа MLT-D205E Характеристики объекта закупки, предусмотренные п.1 ч.1 ст.33 Федерального закона 44-ФЗ Указаны в электронном документе Описание объекта закупки - Условная единица - 1 900,00 - 1 900,00

- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Характеристики объекта закупки, предусмотренные п.1 ч.1 ст.33 Федерального закона 44-ФЗ Указаны в электронном документе Описание объекта закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Характеристики объекта закупки, предусмотренные п.1 ч.1 ст.33 Федерального закона 44-ФЗ - Указаны в электронном документе Описание объекта закупки -

Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики

Характеристики объекта закупки, предусмотренные п.1 ч.1 ст.33 Федерального закона 44-ФЗ - Указаны в электронном документе Описание объекта закупки -

- 95.11.10.130 - Картридж C-EXV14 Toner Характеристики объекта закупки, предусмотренные п.1 ч.1 ст.33 Федерального закона 44-ФЗ Указаны в электронном документе Описание объекта закупки - Условная единица - 1 333,33 - 1 333,33

- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Характеристики объекта закупки, предусмотренные п.1 ч.1 ст.33 Федерального закона 44-ФЗ Указаны в электронном документе Описание объекта закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Характеристики объекта закупки, предусмотренные п.1 ч.1 ст.33 Федерального закона 44-ФЗ - Указаны в электронном документе Описание объекта закупки -

Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики

Характеристики объекта закупки, предусмотренные п.1 ч.1 ст.33 Федерального закона 44-ФЗ - Указаны в электронном документе Описание объекта закупки -

Преимущества, требования к участникам

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ - Размер преимущества не установлен

Требования к участникам: 1. Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ 2. Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Условия контракта

Место поставки товара, выполнения работы или оказания услуги: Российская Федерация, обл. Свердловская, м.о. Асбестовский, г. Асбест, ул. Московская, д. 30

Обеспечение исполнения контракта

Требуется обеспечение исполнения контракта: Да

Размер обеспечения исполнения контракта: 5 %

Порядок предоставления обеспечения исполнения контракта, требования к обеспечению: Исполнение контракта могут обеспечиваться предоставлением независимой гарантии, соответствующей требованиям статьи 45 Федерального закона от 05.04.2013 № 44-ФЗ, или внесением денежных средств на указанный заказчиком счет, на котором в соответствии с законодательством Российской Федерации учитываются операции со средствами, поступающими заказчику (при осуществлении платежей в реквизите «назначение платежа» платежного поручения необходимо указывать идентификационный код закупки). Способ обеспечения исполнения контракта, срок действия независимой гарантии определяются в соответствии с требованиями Федерального закона от 05.04.2013 № 44-ФЗ участником закупки, с которым заключается контракт, самостоятельно. При этом срок действия независимой гарантии должен превышать предусмотренный контрактом срок исполнения обязательств, которые должны быть обеспечены такой независимой гарантией, не менее чем на один месяц, в том числе в случае его изменения в соответствии со статьей 95 Федерального закона от 05.04.2013 № 44-ФЗ. Подробный порядок установлен в приложении к извещению и в статье 96 Федерального закона от 05.04.2013 № 44-ФЗ.

Платежные реквизиты для обеспечения исполнения контракта: p/c 03222643650000006200, л/c 05015030340, БИК 016577551, ОКЦ № 1 УГУ Банка России//УФК по Свердловской области, г Екатеринбург, к/c 40102810645370000054

Требования к гарантии качества товара, работы, услуги

Требуется гарантия качества товара, работы, услуги: Да

Срок, на который предоставляется гарантия и (или) требования к объему предоставления гарантий качества товара, работы, услуги: Исполнитель предоставляет гарантийный срок на выполнение работ по заправке картриджей на весь цикл печати восстановленного картриджа и не менее чем на 6 месяцев от момента выполнения работы Заказчику.

Информация о банковском и (или) казначейском сопровождении контракта

Банковское или казначейское сопровождение контракта не требуется

Документы

Общая информация

Документы

Журнал событий

Источник: www.zakupki.gov.ru