Тендер (аукцион в электронной форме) 44-46226687 от 2026-09-02
Поставка строительных и лакокрасочных материалов
Класс 8.20.18 — Строительные материалы, комплектующие, изделия, блочно-модульные конструкции
Цена контракта лота (млн.руб.) — 0.070
Срок подачи заявок — 10.09.2026
Номер извещения: 0319100011426000054
Общая информация о закупке
Внимание! За нарушение требований антимонопольного законодательства Российской Федерации о запрете участия в ограничивающих конкуренцию соглашениях, осуществления ограничивающих конкуренцию согласованных действий предусмотрена ответственность в соответствии со ст. 14.32 КоАП РФ и ст. 178 УК РФ
Способ определения поставщика (подрядчика, исполнителя): Электронный аукцион
Наименование электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: РТС-тендер
Адрес электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: http://www.rts-tender.ru
Размещение осуществляет: Заказчик ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 27 ГЛАВНОГО УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО КРАСНОЯРСКОМУ КРАЮ"
Наименование объекта закупки: Поставка строительных и лакокрасочных материалов
Этап закупки: Подача заявок
Сведения о связи с позицией плана-графика: 202603191000114001000065
Контактная информация
Размещение осуществляет: Заказчик
Организация, осуществляющая размещение: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 27 ГЛАВНОГО УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО КРАСНОЯРСКОМУ КРАЮ"
Почтовый адрес: Российская Федерация, 660111, Красноярский край, Красноярск г, ул. Кразовская, 6
Место нахождения: Российская Федерация, 660111, Красноярский край, Красноярск г, Кразовская ул, Д. 6
Ответственное должностное лицо: Рыбакова С. М.
Адрес электронной почты: goszak_ik27@24.fsin.gov.ru
Номер контактного телефона: 7-391-2498004-7546
Дополнительная информация: Информация отсутствует
Регион: Красноярский край
Информация о процедуре закупки
Дата и время начала срока подачи заявок: 02.09.2026 16:22 (МСК+4)
Дата и время окончания срока подачи заявок: 10.09.2026 09:00 (МСК+4)
Дата проведения процедуры подачи предложений о цене контракта либо о сумме цен единиц товара, работы, услуги: 10.09.2026
Дата подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя): 11.09.2026
Начальная (максимальная) цена контракта
Начальная (максимальная) цена контракта: 70 143,10
Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ
Идентификационный код закупки (ИКЗ): 261246505600024650100100670012030244
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги
Дата начала исполнения контракта: с даты заключения контракта
Срок исполнения контракта: 31.12.2026
Закупка за счет бюджетных средств: Да
Наименование бюджета: Федеральный бюджет
Вид бюджета: федеральный бюджет
Код территории муниципального образования: 00000001: Раздел 1. Муниципальные образования субъектов Российской Федерации / Федеральный бюджет
Информация об объекте закупки
Код позиции - Наименование товара, работы, услуги - Ед. измерения - Количество (объем работы, услуги) - Цена за ед., ? - Стоимость, ?
- 20.30.11.120 20.30.11.120-00000001 - Краска на основе акриловых или виниловых полимеров в водной среде Область применения Наружная окраска Основа состава Акриловая Тип краски Воднодисперсионная - Килограмм - 196,00 - 293,39 - 57 504,44
- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Область применения Наружная окраска Значение характеристики не может изменяться участником закупки Основа состава Акриловая Значение характеристики не может изменяться участником закупки Тип краски Воднодисперсионная Значение характеристики не может изменяться участником закупки Цвет Белый Значение характеристики не может изменяться участником закупки Дополнительная характеристика моющаяся Значение характеристики не может изменяться участником закупки Остаточный срок годности (хранения) на поставляемый товар на момент поставки должен составляет не менее 80% Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Область применения - Наружная окраска - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Основа состава - Акриловая - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Тип краски - Воднодисперсионная - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Цвет - Белый - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Дополнительная характеристика - моющаяся - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Остаточный срок годности (хранения) на поставляемый товар на момент поставки должен составляет - не менее 80% - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке
Область применения - Наружная окраска - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Основа состава - Акриловая - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Тип краски - Воднодисперсионная - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Цвет - Белый - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Дополнительная характеристика - моющаяся - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Остаточный срок годности (хранения) на поставляемый товар на момент поставки должен составляет - не менее 80% - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
- Обоснование включения дополнительной информации в сведения о товаре, работе, услуге Согласно ст. 33 Закона №44-ФЗ Наличие дополнительных характеристик обусловлено необходимостью поставки товара, удовлетворяющего требованиям Заказчика. Показатель и его значение установлены в целях уточнения характеристик товара, в связи с тем, что характеристика, указанная в КТРУ не является исчерпывающей и не позволяет точно определить качественные, функциональные и технические характеристики закупаемого товара.
- 20.30.21.110 - Паста колеровочная Тип пигмента (колера), наполнителя жидкий Цвет черный Область применения Для внутренних работ - Литр; кубический дециметр - 2,00 - 913,33 - 1 826,66
- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Тип пигмента (колера), наполнителя жидкий Значение характеристики не может изменяться участником закупки Цвет черный Значение характеристики не может изменяться участником закупки Область применения Для внутренних работ Значение характеристики не может изменяться участником закупки Остаточный срок годности (хранения) на поставляемый товар на момент поставки должен составляет не менее 80% Значение характеристики не может изменяться участником закупки Вид пигмента (колера), наполнителя Неорганический Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Тип пигмента (колера), наполнителя - жидкий - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Цвет - черный - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Область применения - Для внутренних работ - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Остаточный срок годности (хранения) на поставляемый товар на момент поставки должен составляет - не менее 80% - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Вид пигмента (колера), наполнителя - Неорганический - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке
Тип пигмента (колера), наполнителя - жидкий - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Цвет - черный - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Область применения - Для внутренних работ - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Остаточный срок годности (хранения) на поставляемый товар на момент поставки должен составляет - не менее 80% - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Вид пигмента (колера), наполнителя - Неорганический - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
- 20.30.11.130 20.30.11.130-00000003 - Грунтовка универсальная Область применения Для наружных работ Свойства Проникающая Тип Водно-дисперсионная - Килограмм - 80,00 - 135,15 - 10 812,00
- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Область применения Для наружных работ Значение характеристики не может изменяться участником закупки Свойства Проникающая Значение характеристики не может изменяться участником закупки Тип Водно-дисперсионная Значение характеристики не может изменяться участником закупки Форма выпуска жидкая Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Область применения - Для наружных работ - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Свойства - Проникающая - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Тип - Водно-дисперсионная - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Форма выпуска - жидкая - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке
Область применения - Для наружных работ - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Свойства - Проникающая - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Тип - Водно-дисперсионная - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Форма выпуска - жидкая - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
- Обоснование включения дополнительной информации в сведения о товаре, работе, услуге Согласно ст. 33 Закона №44-ФЗ Наличие дополнительных характеристик обусловлено необходимостью поставки товара, удовлетворяющего требованиям Заказчика. Показатель и его значение установлены в целях уточнения характеристик товара, в связи с тем, что характеристика, указанная в КТРУ не является исчерпывающей и не позволяет точно определить качественные, функциональные и технические характеристики закупаемого товара.
Преимущества, требования к участникам
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ - Размер преимущества не установлен
Требования к участникам: 1. Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ 2. Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ
Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ: Основанием для установки указания запретов, ограничений закупок товаров, происходящих из иностранных государств, выполняемых работ, оказываемых услуг иностранными лицами, а так же преимуществ в отношении товаров российского происхождения, а также товаров происходящих из стран ЕАЭС, выполняемых работ, оказываемых услуг российскими лицами, а также лицами, зарегистрированными в странах ЕАЭС, является Постановление Правительства Российской Федерации о мерах по предоставлению национального режима от 23.12.2024 № 1875.
Условия контракта
Место поставки товара, выполнения работы или оказания услуги: Российская Федерация, край Красноярский, г.о. город Красноярск, г. Красноярск, ул. Кразовская, д. 6
Обеспечение исполнения контракта
Требуется обеспечение исполнения контракта: Да
Размер обеспечения исполнения контракта: 5 %
Порядок предоставления обеспечения исполнения контракта, требования к обеспечению: В соответствии с Законом №44-ФЗ
Платежные реквизиты для обеспечения исполнения контракта: p/c 40302810100001000018, л/c 05191246520, БИК 040407001, ОТДЕЛЕНИЕ КРАСНОЯРСК
Информация о банковском и (или) казначейском сопровождении контракта
Банковское или казначейское сопровождение контракта не требуется
Документы
Источник: www.zakupki.gov.ru
