Тендер (аукцион в электронной форме) 44-46226768 от 2026-09-02
Поставка телефонных аппаратов в рамках Договора о предоставлении средств юридическому ...
Класс 8.10.1 — Компьютерное, офисное оборудование и сети
Класс 8.9.13 — Оборудование и аппаратура радио, телевидения и связи
Цены контрактов 2 лотов (млн.руб.) — 0.060, 0.060
Срок подачи заявок — 10.09.2026
Номер извещения: 0380200000126006504
Общая информация о закупке
Внимание! За нарушение требований антимонопольного законодательства Российской Федерации о запрете участия в ограничивающих конкуренцию соглашениях, осуществления ограничивающих конкуренцию согласованных действий предусмотрена ответственность в соответствии со ст. 14.32 КоАП РФ и ст. 178 УК РФ
Способ определения поставщика (подрядчика, исполнителя): Электронный аукцион
Наименование электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: http://www.sberbank-ast.ru
Размещение осуществляет: Уполномоченный орган ГОСУДАРСТВЕННЫЙ КОМИТЕТ ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК РЕСПУБЛИКИ ХАКАСИЯ
Наименование объекта закупки: Поставка телефонных аппаратов в рамках Договора о предоставлении средств юридическому лицу, индивидуальному предпринимателю на безвозмездной и безвозвратной основе в форме гранта, источником финансового обеспечения которых полностью или частично является субсидия, предоставленная из федерального бюджета от 18.06.2026 № 70-2026-001146
Этап закупки: Подача заявок
Сведения о связи с позицией плана-графика: 202601802000001001000163
Контактная информация
Размещение осуществляет: Уполномоченный орган
Организация, осуществляющая размещение: ГОСУДАРСТВЕННЫЙ КОМИТЕТ ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК РЕСПУБЛИКИ ХАКАСИЯ
Почтовый адрес: Российская Федерация, 655017, Хакасия Респ, Абакан г, УЛ. КРАВЧЕНКО, Д. 11З/СТР. 1, ПОМЕЩ. 25Н
Место нахождения: 655004, РЕСПУБЛИКА ХАКАСИЯ, г.о. ГОРОД АБАКАН, Г. АБАКАН, УЛ. КРАВЧЕНКО, Д. 11З, СТР. 1, ПОМЕЩ. 25Н
Ответственное должностное лицо: Вохминцева М. П.
Адрес электронной почты: gz@r-19.ru
Номер контактного телефона: 7-3902-215820
Факс: 7-3902-215200
Дополнительная информация: Информация о заказчике в соответствии с п 1. ч. 1 ст 42 Федерального закона от 05.04.2013 №44-ФЗ: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЁННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ ХАКАСИЯ "УПРАВЛЕНИЕ СОЦИАЛЬНОЙ ПОДДЕРЖКИ НАСЕЛЕНИЯ" Место нахождения: Российская Федерация, 655017, Хакасия Респ, Абакан г, Хакасская ул, Д. 32 Почтовый адрес: Российская Федерация, 655017, Хакасия Респ, Абакан г, Хакасская ул, Д. 32 Е-mail: priem@uspnrh.ru Телефон: 7-3902-215488 Ответственное лицо: Рассказова Ольга Сергеевна, 8(3902)215-487, econom_dep@uspnrh.ru
Регион: Хакасия Респ
Информация о процедуре закупки
Дата и время начала срока подачи заявок: 02.09.2026 11:16 (МСК+4)
Дата и время окончания срока подачи заявок: 10.09.2026 10:30 (МСК+4)
Дата проведения процедуры подачи предложений о цене контракта либо о сумме цен единиц товара, работы, услуги: 10.09.2026
Дата подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя): 14.09.2026
Начальная (максимальная) цена контрактов
Начальная (максимальная) цена контракта: 59 661,29
Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ
Идентификационный код закупки (ИКЗ): 262190111087519010100101570012630242
Информация об объекте закупки
Код позиции - Наименование товара, работы, услуги - Ед. измерения - Количество (объем работы, услуги) - Цена за ед., ? - Стоимость, ?
- 26.30.11.110 26.30.11.110-00000047 - Терминал IP телефонии Голосовые функции Прием и генерация двухтональных многочастотных аналоговых сигнал (DTMF) Количество дисплеев 1 Количество поддерживаемых SIP-линий ? 2 - Штука - 13,00 - 4 589,33 - 59 661,29
ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЁННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ ХАКАСИЯ "УПРАВЛЕНИЕ СОЦИАЛЬНОЙ ПОДДЕРЖКИ НАСЕЛЕНИЯ" - 13 -
- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Голосовые функции Прием и генерация двухтональных многочастотных аналоговых сигнал (DTMF) Значение характеристики не может изменяться участником закупки Количество дисплеев 1 Штука Значение характеристики не может изменяться участником закупки Количество поддерживаемых SIP-линий ? 2 Штука Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Комплектация Блок питания Участник закупки указывает в заявке все значения характеристики Подставка Шнур соединительный Конструктивные особенности дисплея 1 Монохромный Значение характеристики не может изменяться участником закупки Конструкция Крепление на стену Участник закупки указывает в заявке все значения характеристики Кнопочный номеронабиратель Наличие модулей, портов и интерфейсов Порт для подключения гарнитуры Участник закупки указывает в заявке все значения характеристики Порт Ethernet для подключения к АРМ Порт Ethernet для подключения к ЛВС Поддержка аудиокодеков G.729 Участник закупки указывает в заявке все значения характеристики OPUS G.711A G.722 G.711U Размер дисплея 1 ? 2.3 Дюйм (25,4 мм) Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Сетевые протоколы Поддержка SIP Значение характеристики не может изменяться участником закупки Сетевые функции Поддержка получения ip-адреса по протоколу DHCP Участник закупки указывает в заявке все значения характеристики WEB-интерфейс управления Поддержка синхронизации даты и времени по протоколу NTP Поддержка QoS: 802.1p/Q tagging (VLAN) Автоматическая настройка (TR-069, DHCP) Скорость портов Ethernet ? 100 Мегабит в секунду Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Тип устройства Стационарный телефон Значение характеристики не может изменяться участником закупки Функции устройства Функция не беспокоить Участник закупки указывает в заявке все значения характеристики Переадресация по занятости Отображение номера и имени вызывающего абонента Локальная записная книжка Удержание вызова Повторный набор номера Переадресация по неответу Громкая связь Уведомление о поступлении нового вызова Перенаправление вызова Отключение микрофона Поддержка аудиоконференций - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Голосовые функции - Прием и генерация двухтональных многочастотных аналоговых сигнал (DTMF) - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Количество дисплеев - 1 - Штука - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Количество поддерживаемых SIP-линий - ? 2 - Штука - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Комплектация - Блок питания - - Участник закупки указывает в заявке все значения характеристики - Подставка - Шнур соединительный - Конструктивные особенности дисплея 1 - Монохромный - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Конструкция - Крепление на стену - - Участник закупки указывает в заявке все значения характеристики - Кнопочный номеронабиратель - Наличие модулей, портов и интерфейсов - Порт для подключения гарнитуры - - Участник закупки указывает в заявке все значения характеристики - Порт Ethernet для подключения к АРМ - Порт Ethernet для подключения к ЛВС - Поддержка аудиокодеков - G.729 - - Участник закупки указывает в заявке все значения характеристики - OPUS - G.711A - G.722 - G.711U - Размер дисплея 1 - ? 2.3 - Дюйм (25,4 мм) - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Сетевые протоколы - Поддержка SIP - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Сетевые функции - Поддержка получения ip-адреса по протоколу DHCP - - Участник закупки указывает в заявке все значения характеристики - WEB-интерфейс управления - Поддержка синхронизации даты и времени по протоколу NTP - Поддержка QoS: 802.1p/Q tagging (VLAN) - Автоматическая настройка (TR-069, DHCP) - Скорость портов Ethernet - ? 100 - Мегабит в секунду - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Тип устройства - Стационарный телефон - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Функции устройства - Функция не беспокоить - - Участник закупки указывает в заявке все значения характеристики - Переадресация по занятости - Отображение номера и имени вызывающего абонента - Локальная записная книжка - Удержание вызова - Повторный набор номера - Переадресация по неответу - Громкая связь - Уведомление о поступлении нового вызова - Перенаправление вызова - Отключение микрофона - Поддержка аудиоконференций
Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке
Голосовые функции - Прием и генерация двухтональных многочастотных аналоговых сигнал (DTMF) - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Количество дисплеев - 1 - Штука - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Количество поддерживаемых SIP-линий - ? 2 - Штука - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Комплектация - Блок питания - - Участник закупки указывает в заявке все значения характеристики
Подставка
Шнур соединительный
Конструктивные особенности дисплея 1 - Монохромный - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Конструкция - Крепление на стену - - Участник закупки указывает в заявке все значения характеристики
Кнопочный номеронабиратель
Наличие модулей, портов и интерфейсов - Порт для подключения гарнитуры - - Участник закупки указывает в заявке все значения характеристики
Порт Ethernet для подключения к АРМ
Порт Ethernet для подключения к ЛВС
Поддержка аудиокодеков - G.729 - - Участник закупки указывает в заявке все значения характеристики
OPUS
G.711A
G.722
G.711U
Размер дисплея 1 - ? 2.3 - Дюйм (25,4 мм) - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Сетевые протоколы - Поддержка SIP - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Сетевые функции - Поддержка получения ip-адреса по протоколу DHCP - - Участник закупки указывает в заявке все значения характеристики
WEB-интерфейс управления
Поддержка синхронизации даты и времени по протоколу NTP
Поддержка QoS: 802.1p/Q tagging (VLAN)
Автоматическая настройка (TR-069, DHCP)
Скорость портов Ethernet - ? 100 - Мегабит в секунду - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Тип устройства - Стационарный телефон - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Функции устройства - Функция не беспокоить - - Участник закупки указывает в заявке все значения характеристики
Переадресация по занятости
Отображение номера и имени вызывающего абонента
Локальная записная книжка
Удержание вызова
Повторный набор номера
Переадресация по неответу
Громкая связь
Уведомление о поступлении нового вызова
Перенаправление вызова
Отключение микрофона
Поддержка аудиоконференций
Преимущества, требования к участникам
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ - Размер преимущества не установлен
Требования к участникам: 1. Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ 2. Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Дополнительная информация: Участник закупки не должен являться юридическим или физическим лицом, в отношении которого применяются специальные экономические меры, предусмотренные пп. "а" п. 2 Указа Президента Российской Федерации N 252 от 03.05.2022 года, либо являться организацией, находящейся под контролем таких лиц;
Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ
Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ: Основанием для установки указания запретов, ограничений закупок товаров, происходящих из иностранных государств, выполняемых работ, оказываемых услуг иностранными лицами, а так же преимуществ в отношении товаров российского происхождения, а также товаров происходящих из стран ЕАЭС, выполняемых работ, оказываемых услуг российскими лицами, а также лицами, зарегистрированными в странах ЕАЭС, является Постановление Правительства Российской Федерации о мерах по предоставлению национального режима от 23.12.2024 № 1875.
Сведения о связи с позицией плана-графика
Сведения о связи с позицией плана-графика: 202601802000001001000163
Начальная (максимальная) цена контракта: 59 661,29
Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ
Идентификационный код закупки (ИКЗ): 262190111087519010100101570012630242
Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги
Дата начала исполнения контракта: с даты заключения контракта
Срок исполнения контракта: 31.12.2026
Закупка за счет бюджетных средств: Да
Наименование бюджета: республиканский бюджет Республики Хакасия
Вид бюджета: бюджет субъекта Российской Федерации
Код территории муниципального образования: 95000000: Муниципальные образования Республики Хакасии
Место поставки товара, выполнения работы или оказания услуги: Российская Федерация, респ. Хакасия, г. Абакан, ул. Хакасская, 32
Требуется обеспечение исполнения контракта: Да
Размер обеспечения исполнения контракта: 1 %
Порядок предоставления обеспечения исполнения контракта, требования к обеспечению: В соответствии со статьей 96 Федерального закона от 05.04.2013 №44-ФЗ
Платежные реквизиты для обеспечения исполнения контракта: p/c 03222643950000008000, л/c 05802200740, БИК 019514901, ОКЦ № 8 СибГУ Банка России//УФК по Республике Хакасия, г Абакан, к/c 40102810845370000082
Требуется гарантия качества товара, работы, услуги: Да
Срок, на который предоставляется гарантия и (или) требования к объему предоставления гарантий качества товара, работы, услуги: Срок гарантии начинает действовать со дня подписания документа о приемке товара и составляет 24 месяца, но не менее срока, установленного производителем
Информация о требованиях к гарантийному обслуживанию товара: При обнаружении в пределах гарантийного срока в поставленном Товаре дефектов, Поставщик обязан заменить такой Товар или восстановить его потребительские свойства и технические характеристики в течении 15 дней с момента извещения Заказчиком об обнаружении в поставленном Товаре дефектов
Требования к гарантии производителя товара: Качество поставляемого Товара должено соответствовать действующим в Российской Федерации стандартам, техническим регламентам, санитарным и фитосанитарным нормам.
Дополнительная информация: Участник закупки не должен являться юридическим или физическим лицом, в отношении которого применяются специальные экономические меры, предусмотренные пп. "а" п. 2 Указа Президента Российской Федерации N 252 от 03.05.2022 года, либо являться организацией, находящейся под контролем таких лиц;
Банковское или казначейское сопровождение контракта не требуется
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги
Дата начала исполнения контракта: с даты заключения контракта
Срок исполнения контракта: 31.12.2026
Закупка за счет бюджетных средств: Да
Наименование бюджета: республиканский бюджет Республики Хакасия
Вид бюджета: бюджет субъекта Российской Федерации
Код территории муниципального образования: 95000000: Муниципальные образования Республики Хакасии
Документы
Источник: www.zakupki.gov.ru
