Тендер (аукцион в электронной форме) 44-46226830 от 2026-09-02

Поставка батареек

Класс 8.9.11 — Электрические машины, электрооборудование и арматура, кабельная продукция

Цены контрактов 2 лотов (млн.руб.) — 0.051, 0.051

Срок подачи заявок — 11.09.2026

Номер извещения: 0817200000326013479

Общая информация о закупке

Внимание! За нарушение требований антимонопольного законодательства Российской Федерации о запрете участия в ограничивающих конкуренцию соглашениях, осуществления ограничивающих конкуренцию согласованных действий предусмотрена ответственность в соответствии со ст. 14.32 КоАП РФ и ст. 178 УК РФ

Способ определения поставщика (подрядчика, исполнителя): Электронный аукцион

Наименование электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: РТС-тендер

Адрес электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: http://www.rts-tender.ru

Размещение осуществляет: Уполномоченное учреждение КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК АЛТАЙСКОГО КРАЯ"

Наименование объекта закупки: Поставка батареек

Этап закупки: Подача заявок

Сведения о связи с позицией плана-графика: 202603173000461001000307

Контактная информация

Размещение осуществляет: Уполномоченное учреждение

Организация, осуществляющая размещение: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК АЛТАЙСКОГО КРАЯ"

Почтовый адрес: Российская Федерация, 656049, Алтайский край, г.Барнаул, ул. Интернациональная, 122

Место нахождения: Российская Федерация, 656038, Алтайский край, Барнаул г, Комсомольский пр-кт, Д.118

Ответственное должностное лицо: Овчинникова Т. А.

Адрес электронной почты: ota@gzalt.ru

Номер контактного телефона: 8-3852-206736

Дополнительная информация: Сведения о заказчике: Наименование: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "РУБЦОВСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"; ИНН 2269002713; Место нахождения: Российская Федерация, 658201, Алтайский край, Рубцовск г, Ленина пр-кт, Д. 1А; Почтовый адрес: Российская Федерация, 658201, Алтайский край, Рубцовск г, ПРОСПЕКТ ЛЕНИНА, ДОМ 1А; Ответственное должностное лицо: Савочкина Елена Юрьевна; Адрес электронной почты: torgrubcrb@yandex.ru; Номер контактного телефона: (38557)96173;

Регион: Алтайский край

Информация о процедуре закупки

Дата и время начала срока подачи заявок: 02.09.2026 09:44 (МСК+4)

Дата и время окончания срока подачи заявок: 11.09.2026 07:00 (МСК+4)

Дата проведения процедуры подачи предложений о цене контракта либо о сумме цен единиц товара, работы, услуги: 11.09.2026

Дата подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя): 15.09.2026

Начальная (максимальная) цена контрактов

Начальная (максимальная) цена контракта: 50 910,00

Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ

Идентификационный код закупки (ИКЗ): 262226900271322090100103050012720244

Информация об объекте закупки

Код позиции - Наименование товара, работы, услуги - Ед. измерения - Количество (объем работы, услуги) - Цена за ед., ? - Стоимость, ?

- 27.20.11.000 27.20.11.000-00000005 - Элемент первичный и батарея первичных элементов Вид элемента питания LR6 Номинальное напряжение 1.5 Размер элемента питания АА - Штука - 480,00 - 45,00 - 21 600,00

КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "РУБЦОВСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА" - 480 -

- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Вид элемента питания LR6 Значение характеристики не может изменяться участником закупки Номинальное напряжение 1.5 Вольт Значение характеристики не может изменяться участником закупки Размер элемента питания АА Значение характеристики не может изменяться участником закупки Тип элемента питания Щелочной Значение характеристики не может изменяться участником закупки Форма элемента питания Цилиндрическая Значение характеристики не может изменяться участником закупки Год изготовления не ранее 2025 года Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Вид элемента питания - LR6 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Номинальное напряжение - 1.5 - Вольт - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Размер элемента питания - АА - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Тип элемента питания - Щелочной - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Форма элемента питания - Цилиндрическая - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Год изготовления - не ранее 2025 года - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке

Вид элемента питания - LR6 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Номинальное напряжение - 1.5 - Вольт - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Размер элемента питания - АА - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Тип элемента питания - Щелочной - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Форма элемента питания - Цилиндрическая - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Год изготовления - не ранее 2025 года - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

- Обоснование включения дополнительной информации в сведения о товаре, работе, услуге Обоснование необходимости использования дополнительной информации включено в файл "Описание объекта закупки"

- 27.20.11.000 27.20.11.000-00000005 - Элемент первичный и батарея первичных элементов Вид элемента питания LR03 Номинальное напряжение 1.5 Размер элемента питания ААА - Штука - 480,00 - 43,00 - 20 640,00

КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "РУБЦОВСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА" - 480 -

- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Вид элемента питания LR03 Значение характеристики не может изменяться участником закупки Номинальное напряжение 1.5 Вольт Значение характеристики не может изменяться участником закупки Размер элемента питания ААА Значение характеристики не может изменяться участником закупки Тип элемента питания Щелочной Значение характеристики не может изменяться участником закупки Форма элемента питания Цилиндрическая Значение характеристики не может изменяться участником закупки Год изготовления не ранее 2025 г. Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Вид элемента питания - LR03 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Номинальное напряжение - 1.5 - Вольт - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Размер элемента питания - ААА - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Тип элемента питания - Щелочной - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Форма элемента питания - Цилиндрическая - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Год изготовления - не ранее 2025 г. - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке

Вид элемента питания - LR03 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Номинальное напряжение - 1.5 - Вольт - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Размер элемента питания - ААА - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Тип элемента питания - Щелочной - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Форма элемента питания - Цилиндрическая - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Год изготовления - не ранее 2025 г. - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

- Обоснование включения дополнительной информации в сведения о товаре, работе, услуге Обоснование необходимости использования дополнительной информации включено в файл "Описание объекта закупки"

- 27.20.11.000 27.20.11.000-00000005 - Элемент первичный и батарея первичных элементов Вид элемента питания LR14 Номинальное напряжение 1.5 Размер элемента питания С - Штука - 20,00 - 199,50 - 3 990,00

КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "РУБЦОВСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА" - 20 -

- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Вид элемента питания LR14 Значение характеристики не может изменяться участником закупки Номинальное напряжение 1.5 Вольт Значение характеристики не может изменяться участником закупки Размер элемента питания С Значение характеристики не может изменяться участником закупки Тип элемента питания Щелочной Значение характеристики не может изменяться участником закупки Форма элемента питания Цилиндрическая Значение характеристики не может изменяться участником закупки Год изготовления не ранее 2025 г. Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Вид элемента питания - LR14 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Номинальное напряжение - 1.5 - Вольт - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Размер элемента питания - С - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Тип элемента питания - Щелочной - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Форма элемента питания - Цилиндрическая - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Год изготовления - не ранее 2025 г. - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке

Вид элемента питания - LR14 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Номинальное напряжение - 1.5 - Вольт - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Размер элемента питания - С - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Тип элемента питания - Щелочной - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Форма элемента питания - Цилиндрическая - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Год изготовления - не ранее 2025 г. - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

- Обоснование включения дополнительной информации в сведения о товаре, работе, услуге Обоснование необходимости использования дополнительной информации включено в файл "Описание объекта закупки"

- 27.20.11.000 27.20.11.000-00000005 - Элемент первичный и батарея первичных элементов Вид элемента питания CR2032 Номинальное напряжение 3 Тип элемента питания Литиевый - Штука - 100,00 - 46,80 - 4 680,00

КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "РУБЦОВСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА" - 100 -

- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Вид элемента питания CR2032 Значение характеристики не может изменяться участником закупки Номинальное напряжение 3 Вольт Значение характеристики не может изменяться участником закупки Тип элемента питания Литиевый Значение характеристики не может изменяться участником закупки Форма элемента питания Плоская Значение характеристики не может изменяться участником закупки Год изготовления не ранее 2025 г. Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Вид элемента питания - CR2032 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Номинальное напряжение - 3 - Вольт - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Тип элемента питания - Литиевый - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Форма элемента питания - Плоская - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Год изготовления - не ранее 2025 г. - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке

Вид элемента питания - CR2032 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Номинальное напряжение - 3 - Вольт - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Тип элемента питания - Литиевый - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Форма элемента питания - Плоская - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Год изготовления - не ранее 2025 г. - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

- Обоснование включения дополнительной информации в сведения о товаре, работе, услуге Обоснование необходимости использования дополнительной информации включено в файл "Описание объекта закупки"

Преимущества, требования к участникам

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ - Размер преимущества не установлен

Требования к участникам: 1. Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ 2. Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ

Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ: Основанием для установки указания запретов, ограничений закупок товаров, происходящих из иностранных государств, выполняемых работ, оказываемых услуг иностранными лицами, а так же преимуществ в отношении товаров российского происхождения, а также товаров происходящих из стран ЕАЭС, выполняемых работ, оказываемых услуг российскими лицами, а также лицами, зарегистрированными в странах ЕАЭС, является Постановление Правительства Российской Федерации о мерах по предоставлению национального режима от 23.12.2024 № 1875.

Сведения о связи с позицией плана-графика

Сведения о связи с позицией плана-графика: 202603173000461001000307

Начальная (максимальная) цена контракта: 50 910,00

Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ

Идентификационный код закупки (ИКЗ): 262226900271322090100103050012720244

Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги

Дата начала исполнения контракта: с даты заключения контракта

Срок исполнения контракта: 23.07.2027

Закупка за счет собственных средств организации: Да

Место поставки товара, выполнения работы или оказания услуги: Российская Федерация, край Алтайский, 658201, г. Рубцовск, ул. Октябрьская, 133

Требуется обеспечение исполнения контракта: Да

Размер обеспечения исполнения контракта: 10 %

Порядок предоставления обеспечения исполнения контракта, требования к обеспечению: Установлен статьей 96 Федерального закона от 05.04.2013 № 44-ФЗ.

Платежные реквизиты для обеспечения исполнения контракта: p/c 03224643010000005100, л/c 802У3362000/ОБ, БИК 015004950, ОКЦ № 1 СибГУ Банка России//УФК по Новосибирской области, г Новосибирск, к/c 40102810445370000043

Банковское или казначейское сопровождение контракта не требуется

Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования

Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги

Дата начала исполнения контракта: с даты заключения контракта

Срок исполнения контракта: 23.07.2027

Закупка за счет собственных средств организации: Да

Документы

Общая информация

Документы

Журнал событий

Источник: www.zakupki.gov.ru