Тендер (аукцион в электронной форме) 44-46226892 от 2026-09-02

Поставка с доставкой товаров

Класс 8.20.18 — Строительные материалы, комплектующие, изделия, блочно-модульные конструкции

Цена контракта лота (млн.руб.) — 0.045

Срок подачи заявок — 10.09.2026

Номер извещения: 0319200064626000800

Общая информация о закупке

Внимание! За нарушение требований антимонопольного законодательства Российской Федерации о запрете участия в ограничивающих конкуренцию соглашениях, осуществления ограничивающих конкуренцию согласованных действий предусмотрена ответственность в соответствии со ст. 14.32 КоАП РФ и ст. 178 УК РФ

Способ определения поставщика (подрядчика, исполнителя): Электронный аукцион

Наименование электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: РТС-тендер

Адрес электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: http://www.rts-tender.ru

Размещение осуществляет: Заказчик КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КРАСНОЯРСКАЯ МЕЖРАЙОННАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА СКОРОЙ МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩИ ИМЕНИ Н.С. КАРПОВИЧА"

Наименование объекта закупки: Поставка с доставкой товаров для нужд КГБУЗ "КМКБСМП им. Н.С. Карповича" Лот № 1

Этап закупки: Подача заявок

Сведения о связи с позицией плана-графика: 202603192000646001000997

Контактная информация

Размещение осуществляет: Заказчик

Организация, осуществляющая размещение: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КРАСНОЯРСКАЯ МЕЖРАЙОННАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА СКОРОЙ МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩИ ИМЕНИ Н.С. КАРПОВИЧА"

Почтовый адрес: Российская Федерация, 660062, Красноярский край, Красноярск г, Курчатова, Д.17

Место нахождения: Российская Федерация, 660062, Красноярский край, Красноярск г, Курчатова, Курчатова ул, Д.17

Ответственное должностное лицо: Газенкампф Ю. В.

Адрес электронной почты: ygazenkampf@mail.ru

Номер контактного телефона: 7-391-2477808

Факс: 7-391-2477809

Дополнительная информация: Информация отсутствует

Регион: Красноярский край

Информация о процедуре закупки

Дата и время начала срока подачи заявок: 02.09.2026 10:50 (МСК+4)

Дата и время окончания срока подачи заявок: 10.09.2026 13:00 (МСК+4)

Дата проведения процедуры подачи предложений о цене контракта либо о сумме цен единиц товара, работы, услуги: 10.09.2026

Дата подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя): 14.09.2026

Начальная (максимальная) цена контракта

Начальная (максимальная) цена контракта: 44 815,14

Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ

Идентификационный код закупки (ИКЗ): 262246300541924630100109990010000244

Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования

Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги

Дата начала исполнения контракта: с даты заключения контракта

Срок исполнения контракта: 30.11.2026

Закупка за счет собственных средств организации: Да

Информация об объекте закупки

Код позиции - Наименование товара, работы, услуги - Ед. измерения - Количество (объем работы, услуги) - Цена за ед., ? - Стоимость, ?

- 25.72.14.120 25.72.14.120-00000017 - Фурнитура для окон металлическая Металл Алюминий Тип изделия Стопор - Штука - 150,00 - 130,35 - 19 552,50

- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Металл Алюминий Значение характеристики не может изменяться участником закупки Тип изделия Стопор Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Металл - Алюминий - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Тип изделия - Стопор - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке

Металл - Алюминий - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Тип изделия - Стопор - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

- 25.72.14.120 25.72.14.120-00000016 - Фурнитура для окон металлическая Тип изделия Ручка Металл Алюминий - Штука - 60,00 - 213,07 - 12 784,20

- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Тип изделия Ручка Значение характеристики не может изменяться участником закупки Металл Алюминий Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Тип изделия - Ручка - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Металл - Алюминий - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке

Тип изделия - Ручка - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Металл - Алюминий - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

- 23.91.12.120 - Наждачная бумага Ширина рулона 9.3 Степень зернистости Р60 Материал подошвы ткань - Погонный метр - 2,00 - 1 710,00 - 3 420,00

- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Ширина рулона 9.3 Сантиметр Значение характеристики не может изменяться участником закупки Степень зернистости Р60 Значение характеристики не может изменяться участником закупки Материал подошвы ткань Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Ширина рулона - 9.3 - Сантиметр - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Степень зернистости - Р60 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Материал подошвы - ткань - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке

Ширина рулона - 9.3 - Сантиметр - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Степень зернистости - Р60 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Материал подошвы - ткань - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

- 23.91.12.120 - Наждачная бумага Ширина рулона 9.3 Степень зернистости Р120 Материал подошвы ткань - Погонный метр - 2,00 - 1 710,00 - 3 420,00

- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Ширина рулона 9.3 Сантиметр Значение характеристики не может изменяться участником закупки Степень зернистости Р120 Значение характеристики не может изменяться участником закупки Материал подошвы ткань Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Ширина рулона - 9.3 - Сантиметр - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Степень зернистости - Р120 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Материал подошвы - ткань - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке

Ширина рулона - 9.3 - Сантиметр - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Степень зернистости - Р120 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Материал подошвы - ткань - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

- 25.72.14.190 - Бур для перфоратора Описание 5*110мм, по бетону - Штука - 3,00 - 139,08 - 417,24

- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Описание 5*110мм, по бетону Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Описание - 5*110мм, по бетону - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке

Описание - 5*110мм, по бетону - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

- 25.72.14.190 - Алюминиевый уголок Описание Алюминиевый угол окрашенный порошковой краской в белый цвет, размер 50х50х3х2000мм - Штука - 10,00 - 362,52 - 3 625,20

- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Описание Алюминиевый угол окрашенный порошковой краской в белый цвет, размер 50х50х3х2000мм Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Описание - Алюминиевый угол окрашенный порошковой краской в белый цвет, размер 50х50х3х2000мм - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке

Описание - Алюминиевый угол окрашенный порошковой краской в белый цвет, размер 50х50х3х2000мм - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

- 25.72.14.190 - Оконный уголок Описание Оконный уголок Желтый цинк 75х75х20мм - Штука - 100,00 - 15,96 - 1 596,00

- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Описание Оконный уголок Желтый цинк 75х75х20мм Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Описание - Оконный уголок Желтый цинк 75х75х20мм - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке

Описание - Оконный уголок Желтый цинк 75х75х20мм - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Преимущества, требования к участникам

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ - Размер преимущества не установлен

Требования к участникам: 1. Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ 2. Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ 3. Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ Дополнительные требования не предусмотрено

Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ

Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ: Основанием для установки указания запретов, ограничений закупок товаров, происходящих из иностранных государств, выполняемых работ, оказываемых услуг иностранными лицами, а так же преимуществ в отношении товаров российского происхождения, а также товаров происходящих из стран ЕАЭС, выполняемых работ, оказываемых услуг российскими лицами, а также лицами, зарегистрированными в странах ЕАЭС, является Постановление Правительства Российской Федерации о мерах по предоставлению национального режима от 23.12.2024 № 1875.

Условия контракта

Место поставки товара, выполнения работы или оказания услуги: Российская Федерация, край Красноярский, г.о. город Красноярск, г. Красноярск, ул. Курчатова, 660062, г. Красноярск, ул. Курчатова, 17 (склад)

Обеспечение исполнения контракта

Требуется обеспечение исполнения контракта: Да

Размер обеспечения исполнения контракта: 5 %

Порядок предоставления обеспечения исполнения контракта, требования к обеспечению: В соответствии с действующим законодательством о контрактной системе

Платежные реквизиты для обеспечения исполнения контракта: p/c 03224643040000001900, л/c 76192А71081, БИК 010407105, ОТДЕЛЕНИЕ КРАСНОЯРСК БАНКА РОССИИ//УФК по Красноярскому краю г. Красноярск, к/c 40102810245370000011

Информация о банковском и (или) казначейском сопровождении контракта

Банковское или казначейское сопровождение контракта не требуется

Документы

Общая информация

Документы

Журнал событий

Источник: www.zakupki.gov.ru