Тендер (аукцион в электронной форме) 44-46226911 от 2026-09-02
Поставка расходных материалов и инструмента для кислородной станции
Класс 8.9.4 — Строительное, горное, дорожное, коммунальное, садово-парковое оборудование и инструмент
Класс 8.20.18 — Строительные материалы, комплектующие, изделия, блочно-модульные конструкции
Класс 8.16.7 — Хозяйственные товары
Цена контракта лота (млн.руб.) — 0.043
Срок подачи заявок — 10.09.2026
Номер извещения: 0301200052126000474
Общая информация о закупке
Внимание! За нарушение требований антимонопольного законодательства Российской Федерации о запрете участия в ограничивающих конкуренцию соглашениях, осуществления ограничивающих конкуренцию согласованных действий предусмотрена ответственность в соответствии со ст. 14.32 КоАП РФ и ст. 178 УК РФ
Способ определения поставщика (подрядчика, исполнителя): Электронный аукцион
Наименование электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: Электронная торговая площадка «Фабрикант»
Адрес электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: https://www.fabrikant.ru
Размещение осуществляет: Заказчик ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКАНСКИЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ФТИЗИОПУЛЬМОНОЛОГИЧЕСКИЙ ЦЕНТР
Наименование объекта закупки: Поставка расходных материалов и инструмента для кислородной станции
Этап закупки: Подача заявок
Сведения о связи с позицией плана-графика: 202603012000521001000944
Контактная информация
Размещение осуществляет: Заказчик
Организация, осуществляющая размещение: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКАНСКИЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ФТИЗИОПУЛЬМОНОЛОГИЧЕСКИЙ ЦЕНТР
Почтовый адрес: 450080, Республика Башкортостан , Г. УФА, УЛ. САГИТА АГИША, Д. 4
Место нахождения: 450080, Республика Башкортостан , Г. УФА, УЛ. САГИТА АГИША, Д. 4
Ответственное должностное лицо: Трифонова М. С.
Адрес электронной почты: zakup_rptd@mail.ru
Номер контактного телефона: 8-347-2283930
Дополнительная информация: КОНТАКТНАЯ ИНФОРМАЦИЯ: Заказчик : ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКАНСКИЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ФТИЗИОПУЛЬМОНОЛОГИЧЕСКИЙ ЦЕНТР; Контактная информация : Местонахождение: 450080, Республика Башкортостан , Г. УФА, УЛ. САГИТА АГИША, Д. 4; Телефон: 7-347-2284514; E-mail: zakup_rptd@mail.ru; Контактное лицо заказчика: Трифонова Марина Сергеевна; Номер контактного телефона: 8-347-2283930; E-mail: zakup_rptd@mail.ru;
Регион: Башкортостан Респ
Информация о процедуре закупки
Дата и время начала срока подачи заявок: 02.09.2026 14:22 (МСК+2)
Дата и время окончания срока подачи заявок: 10.09.2026 09:00 (МСК+2)
Дата проведения процедуры подачи предложений о цене контракта либо о сумме цен единиц товара, работы, услуги: 10.09.2026
Дата подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя): 14.09.2026
Начальная (максимальная) цена контракта
Начальная (максимальная) цена контракта: 43 406,70
Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ
Идентификационный код закупки (ИКЗ): 262027403610402780100109470010000244
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги
Дата начала исполнения контракта: с даты заключения контракта
Срок исполнения контракта: 30.11.2026
Закупка за счет собственных средств организации: Да
Информация об объекте закупки
Код позиции - Наименование товара, работы, услуги - Ед. измерения - Количество (объем работы, услуги) - Цена за ед., ? - Стоимость, ?
- 28.21.11.111 - Горелка газовая Используемый газ МАПП Материал горелки пластик, металл Соединение резьбовое CGA600 (US) - Штука - 1,00 - 8 616,67 - 8 616,67
- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Используемый газ МАПП Значение характеристики не может изменяться участником закупки Материал горелки пластик, металл Значение характеристики не может изменяться участником закупки Соединение резьбовое CGA600 (US) Значение характеристики не может изменяться участником закупки Тип пламени вихревое Значение характеристики не может изменяться участником закупки Температура пламени, °С 2100 Значение характеристики не может изменяться участником закупки Пьезоподжиг да Значение характеристики не может изменяться участником закупки Регулятор уровня пламени да Значение характеристики не может изменяться участником закупки Расход топлива, г/ч 80 Значение характеристики не может изменяться участником закупки Баллон с газом МАПП в комплекте да Значение характеристики не может изменяться участником закупки Предварительный нагрев газа нет Значение характеристики не может изменяться участником закупки Вес нетто 2.2 Килограмм Значение характеристики не может изменяться участником закупки Наличие кейса да Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Используемый газ - МАПП - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Материал горелки - пластик, металл - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Соединение - резьбовое CGA600 (US) - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Тип пламени - вихревое - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Температура пламени, °С - 2100 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Пьезоподжиг - да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Регулятор уровня пламени - да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Расход топлива, г/ч - 80 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Баллон с газом МАПП в комплекте - да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Предварительный нагрев газа - нет - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Вес нетто - 2.2 - Килограмм - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наличие кейса - да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке
Используемый газ - МАПП - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Материал горелки - пластик, металл - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Соединение - резьбовое CGA600 (US) - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Тип пламени - вихревое - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Температура пламени, °С - 2100 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Пьезоподжиг - да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Регулятор уровня пламени - да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Расход топлива, г/ч - 80 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Баллон с газом МАПП в комплекте - да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Предварительный нагрев газа - нет - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Вес нетто - 2.2 - Килограмм - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Наличие кейса - да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
- 06.20.10.131 - Газ МАПП в баллоне Форма баллона узкий Газ МАПП Соединение CGA600 (резьба US) - Штука - 10,00 - 896,67 - 8 966,70
- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Форма баллона узкий Значение характеристики не может изменяться участником закупки Газ МАПП Значение характеристики не может изменяться участником закупки Соединение CGA600 (резьба US) Значение характеристики не может изменяться участником закупки Температура пламени, °С 2100 Значение характеристики не может изменяться участником закупки Вес газа в баллоне ? 400 Грамм Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Высота ? 275 и ? 285 Миллиметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Длина ? 65 и ? 75 Миллиметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Температура эксплуатации, °С от - 25 и до + 40 Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Форма баллона - узкий - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Газ - МАПП - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Соединение - CGA600 (резьба US) - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Температура пламени, °С - 2100 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Вес газа в баллоне - ? 400 - Грамм - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Высота - ? 275 и ? 285 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Длина - ? 65 и ? 75 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Температура эксплуатации, °С - от - 25 и до + 40 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке
Форма баллона - узкий - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Газ - МАПП - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Соединение - CGA600 (резьба US) - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Температура пламени, °С - 2100 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Вес газа в баллоне - ? 400 - Грамм - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Высота - ? 275 и ? 285 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Длина - ? 65 и ? 75 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Температура эксплуатации, °С - от - 25 и до + 40 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
- 25.73.30.153 - Труборез Тип труб медь Maксимальный диаметр трубы 28 Минимальный диаметр трубы 3 - Штука - 1,00 - 2 823,33 - 2 823,33
- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Тип труб медь Значение характеристики не может изменяться участником закупки Maксимальный диаметр трубы 28 Миллиметр Значение характеристики не может изменяться участником закупки Минимальный диаметр трубы 3 Миллиметр Значение характеристики не может изменяться участником закупки Материал резцов легированная сталь Значение характеристики не может изменяться участником закупки Тип конструкции резцовый Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Тип труб - медь - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Maксимальный диаметр трубы - 28 - Миллиметр - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Минимальный диаметр трубы - 3 - Миллиметр - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Материал резцов - легированная сталь - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Тип конструкции - резцовый - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке
Тип труб - медь - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Maксимальный диаметр трубы - 28 - Миллиметр - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Минимальный диаметр трубы - 3 - Миллиметр - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Материал резцов - легированная сталь - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Тип конструкции - резцовый - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
- 24.43.24.110 - Припой Состав Sn97/Cu3 Содержание олова 97 Вид припоя Мягкий (легкоплавкий) - Штука - 10,00 - 2 300,00 - 23 000,00
- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Состав Sn97/Cu3 Значение характеристики не может изменяться участником закупки Содержание олова 97 Процент Значение характеристики не может изменяться участником закупки Вид припоя Мягкий (легкоплавкий) Значение характеристики не может изменяться участником закупки Форма проволока без флюса Значение характеристики не может изменяться участником закупки Сечение/диаметр 2 Миллиметр Значение характеристики не может изменяться участником закупки Для пайки меди соответствие Значение характеристики не может изменяться участником закупки Минимальная температура пайки, °С 227 Значение характеристики не может изменяться участником закупки Максимальная температура пайки, °С 350 Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Состав - Sn97/Cu3 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Содержание олова - 97 - Процент - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Вид припоя - Мягкий (легкоплавкий) - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Форма - проволока без флюса - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Сечение/диаметр - 2 - Миллиметр - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Для пайки меди - соответствие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Минимальная температура пайки, °С - 227 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Максимальная температура пайки, °С - 350 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке
Состав - Sn97/Cu3 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Содержание олова - 97 - Процент - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Вид припоя - Мягкий (легкоплавкий) - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Форма - проволока без флюса - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Сечение/диаметр - 2 - Миллиметр - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Для пайки меди - соответствие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Минимальная температура пайки, °С - 227 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Максимальная температура пайки, °С - 350 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Преимущества, требования к участникам
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ - Размер преимущества не установлен
Требования к участникам: 1. Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ 2. Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Дополнительная информация: Заказчик предупреждает об административной и уголовной ответственности за нарушение требований антимонопольного законодательства Российской Федерации о запрете участия в ограничивающих конкуренцию соглашениях, осуществления ограничивающих конкуренцию согласованных действий
Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ
Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ: Основанием для установки указания запретов, ограничений закупок товаров, происходящих из иностранных государств, выполняемых работ, оказываемых услуг иностранными лицами, а так же преимуществ в отношении товаров российского происхождения, а также товаров происходящих из стран ЕАЭС, выполняемых работ, оказываемых услуг российскими лицами, а также лицами, зарегистрированными в странах ЕАЭС, является Постановление Правительства Российской Федерации о мерах по предоставлению национального режима от 23.12.2024 № 1875.
Условия контракта
Место поставки товара, выполнения работы или оказания услуги: Российская Федерация, респ. Башкортостан, г.о. город Уфа, г. Уфа, ул. Сагита Агиша, д. 4, ГБУЗ РКФПЦ
Обеспечение исполнения контракта
Требуется обеспечение исполнения контракта: Да
Размер обеспечения исполнения контракта: 10 %
Порядок предоставления обеспечения исполнения контракта, требования к обеспечению: Исполнение контракта, гарантийные обязательства могут обеспечиваться предоставлением независимой гарантии, соответствующей требованиям статьи 45 Федерального закона №44-ФЗ, или внесением денежных средств на указанный заказчиком счет, на котором в соответствии с законодательством Российской Федерации учитываются операции со средствами, поступающими заказчику.
Платежные реквизиты для обеспечения исполнения контракта: p/c 03224643800000000100, л/c 20112040210, БИК 018073401, ОКЦ № 6 УГУ Банка России//УФК по Республике Башкортостан, г Уфа, к/c 40102810045370000067
Дополнительная информация
Дополнительная информация: Заказчик предупреждает об административной и уголовной ответственности за нарушение требований антимонопольного законодательства Российской Федерации о запрете участия в ограничивающих конкуренцию соглашениях, осуществления ограничивающих конкуренцию согласованных действий
Информация о банковском и (или) казначейском сопровождении контракта
Банковское или казначейское сопровождение контракта не требуется
Документы
Источник: www.zakupki.gov.ru
