Тендер (аукцион в электронной форме) 44-46226949 от 2026-09-02
Услуги по диспансеризации государственных гражданских служащих
Класс 8.21.4 — Медицинские и социальные услуги
Цена контракта лота (млн.руб.) — 0.20
Срок подачи заявок — 10.09.2026
Номер извещения: 0158100014026000008
Общая информация о закупке
Внимание! За нарушение требований антимонопольного законодательства Российской Федерации о запрете участия в ограничивающих конкуренцию соглашениях, осуществления ограничивающих конкуренцию согласованных действий предусмотрена ответственность в соответствии со ст. 14.32 КоАП РФ и ст. 178 УК РФ
Способ определения поставщика (подрядчика, исполнителя): Электронный аукцион
Наименование электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: http://www.sberbank-ast.ru
Размещение осуществляет: Заказчик МЕЖРЕГИОНАЛЬНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ПО ФИНАНСОВОМУ МОНИТОРИНГУ ПО ЮЖНОМУ ФЕДЕРАЛЬНОМУ ОКРУГУ
Наименование объекта закупки: Услуги по диспансеризации государственных гражданских служащих
Этап закупки: Подача заявок
Сведения о связи с позицией плана-графика: 202601581000140001000038
Контактная информация
Размещение осуществляет: Заказчик
Организация, осуществляющая размещение: МЕЖРЕГИОНАЛЬНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ПО ФИНАНСОВОМУ МОНИТОРИНГУ ПО ЮЖНОМУ ФЕДЕРАЛЬНОМУ ОКРУГУ
Почтовый адрес: Российская Федерация, 344022, Ростовская обл, Ростов-на-Дону г, Большая Садовая ул, ЗД. 154
Место нахождения: Российская Федерация, 344022, Ростовская обл, Ростов-на-Дону г, Большая Садовая ул, ЗД. 154
Ответственное должностное лицо: Сергиенко Т. В.
Адрес электронной почты: yufo.zakupki@fedsfm.ru
Номер контактного телефона: 7-863-2800371
Дополнительная информация: Информация отсутствует
Регион: Ростовская обл
Информация о процедуре закупки
Дата и время начала срока подачи заявок: 02.09.2026 10:20 (МСК)
Дата и время окончания срока подачи заявок: 10.09.2026 10:00 (МСК)
Дата проведения процедуры подачи предложений о цене контракта либо о сумме цен единиц товара, работы, услуги: 10.09.2026
Дата подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя): 11.09.2026
Начальная (максимальная) цена контракта
Начальная (максимальная) цена контракта: 198 453,30
Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ
Идентификационный код закупки (ИКЗ): 261616306664061630100100190018621244
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги
Дата начала исполнения контракта: с даты заключения контракта
Срок исполнения контракта: 31.12.2026
Закупка за счет бюджетных средств: Да
Наименование бюджета: Федеральный бюджет
Вид бюджета: федеральный бюджет
Код территории муниципального образования: 00000001: Раздел 1. Муниципальные образования субъектов Российской Федерации / Федеральный бюджет
Информация об объекте закупки
Код позиции - Наименование товара, работы, услуги - Ед. измерения - Количество (объем работы, услуги) - Цена за ед., ? - Стоимость, ?
- 86.21.10.120 86.21.10.120-00018 - Услуга по проведению диспансеризации государственных гражданских и муниципальных служащих Категория служащих Государственные Половозрастная группа служащих Мужчина после 45 лет - Человек - 4,00 - 4 429,39 - 17 717,56
- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Категория служащих Государственные Половозрастная группа служащих Мужчина после 45 лет - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Категория служащих - Государственные - - Половозрастная группа служащих - Мужчина после 45 лет -
Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики
Категория служащих - Государственные -
Половозрастная группа служащих - Мужчина после 45 лет -
- 86.21.10.120 86.21.10.120-00019 - Услуга по проведению диспансеризации государственных гражданских и муниципальных служащих Категория служащих Государственные Половозрастная группа служащих Женщина после 45 лет - Человек - 7,00 - 5 374,69 - 37 622,83
- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Категория служащих Государственные Половозрастная группа служащих Женщина после 45 лет - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Категория служащих - Государственные - - Половозрастная группа служащих - Женщина после 45 лет -
Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики
Категория служащих - Государственные -
Половозрастная группа служащих - Женщина после 45 лет -
- 86.21.10.120 86.21.10.120-00000002 - Услуга по проведению диспансеризации государственных гражданских и муниципальных служащих Категория служащих Государственные Половозрастная группа служащих Мужчина после 40 лет - Человек - 4,00 - 3 948,15 - 15 792,60
- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Категория служащих Государственные Половозрастная группа служащих Мужчина после 40 лет - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Категория служащих - Государственные - - Половозрастная группа служащих - Мужчина после 40 лет -
Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики
Категория служащих - Государственные -
Половозрастная группа служащих - Мужчина после 40 лет -
- 86.21.10.120 86.21.10.120-00000004 - Услуга по проведению диспансеризации государственных гражданских и муниципальных служащих Категория служащих Государственные Половозрастная группа служащих Женщина после 40 лет - Человек - 1,00 - 4 598,78 - 4 598,78
- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Категория служащих Государственные Половозрастная группа служащих Женщина после 40 лет - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Категория служащих - Государственные - - Половозрастная группа служащих - Женщина после 40 лет -
Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики
Категория служащих - Государственные -
Половозрастная группа служащих - Женщина после 40 лет -
- 86.21.10.120 86.21.10.120-00000001 - Услуга по проведению диспансеризации государственных гражданских и муниципальных служащих Категория служащих Государственные Половозрастная группа служащих Мужчина до 40 лет - Человек - 8,00 - 3 751,72 - 30 013,76
- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Категория служащих Государственные Половозрастная группа служащих Мужчина до 40 лет - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Категория служащих - Государственные - - Половозрастная группа служащих - Мужчина до 40 лет -
Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики
Категория служащих - Государственные -
Половозрастная группа служащих - Мужчина до 40 лет -
- 86.21.10.120 86.21.10.120-00000003 - Услуга по проведению диспансеризации государственных гражданских и муниципальных служащих Категория служащих Государственные Половозрастная группа служащих Женщина до 40 лет - Человек - 10,00 - 4 291,89 - 42 918,90
- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Категория служащих Государственные Половозрастная группа служащих Женщина до 40 лет - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Категория служащих - Государственные - - Половозрастная группа служащих - Женщина до 40 лет -
Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики
Категория служащих - Государственные -
Половозрастная группа служащих - Женщина до 40 лет -
- 86.21.10.120 86.21.10.120-00000004 - Услуга по проведению диспансеризации государственных гражданских и муниципальных служащих Категория служащих Государственные Половозрастная группа служащих Женщина после 40 лет - Человек - 7,00 - 4 967,10 - 34 769,70
- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Категория служащих Государственные Половозрастная группа служащих Женщина после 40 лет - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Категория служащих - Государственные - - Половозрастная группа служащих - Женщина после 40 лет -
Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики
Категория служащих - Государственные -
Половозрастная группа служащих - Женщина после 40 лет -
- 86.21.10.120 86.21.10.120-00019 - Услуга по проведению диспансеризации государственных гражданских и муниципальных служащих Категория служащих Государственные Половозрастная группа служащих Женщина после 45 лет - Человек - 3,00 - 5 006,39 - 15 019,17
- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Категория служащих Государственные Половозрастная группа служащих Женщина после 45 лет - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Категория служащих - Государственные - - Половозрастная группа служащих - Женщина после 45 лет -
Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики
Категория служащих - Государственные -
Половозрастная группа служащих - Женщина после 45 лет -
Преимущества, требования к участникам
Преимущества: Не установлены
Требования к участникам: 1. Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ 2. Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ 3. Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ Дополнительные требования Соответствие требованиям, установленным законодательством РФ к лицам, осуществляющим оказание услуг, являющихся объектом закупки (п.46 ч.1 ст.12 Федерального закона от 04.05.2011 № 99-ФЗ «О лицензировании отдельных видов деятельности», Положение о лицензировании медицинской деятельности (за исключением указанной деятельности, осуществляемой медицинскими организациями и другими организациями, входящими в частную систему здравоохранения, на территории инновационного центра «Сколково»), утвержденное постановлением Правительства РФ от 01.06.2021 N 852, приказ Минздрава РФ от 14.04.2025 № 201н «Об утверждении Порядка прохождения диспансеризации федеральными государственными гражданскими служащими, государственными гражданскими служащими субъектов Российской Федерации и муниципальными служащими, перечня заболеваний, препятствующих поступлению на государственную гражданскую службу Российской Федерации и муниципальную службу или ее прохождению, а также формы заключения медицинской организации», а именно: наличие действующей лицензии на осуществление медицинской деятельности (за исключением указанной деятельности, осуществляемой медицинскими организациями и другими организациями, входящими в частную систему здравоохранения, на территории инновационного центра «Сколково») на работы (услуги) по терапии, акушерству и гинекологии (за исключением использования вспомогательных репродуктивных технологий и искусственного прерывания беременности), неврологии, урологии, хирургии, офтальмологии, отоларингологии (за исключением кохлеарной имплантации), эндокринологии, психиатрии, психиатрии-наркологии, рентгенологии, клинической лабораторной диагностике. В случае отсутствия у медицинской организации лицензии на осуществление медицинской деятельности, включающей отдельные работы (услуги), необходимые для проведения диспансеризации в полном объеме, такая медицинская организация привлекает на договорной основе медицинские организации, имеющие лицензии на осуществление медицинской деятельности, включающие соответствующие работы (услуги) (подтверждается информацией и документами о наличии действующей на дату окончания срока подачи заявок лицензии на осуществление вышеуказанной деятельности*).*Информация и документы, которые подтверждают соответствие участника закупки вышеуказанным требованиям могут не включаться в заявку на участие в закупке в случае, если указанные информация и документы содержатся в открытых и общедоступных государственных реестрах, размещенных в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет», и в такую заявку включена предусмотренная подпунктом «о» пункта 1 части 1 статьи 43 Федерального закона № 44-ФЗ декларация о соответствии участника закупки требованиям, установленным пунктом 1 части 1 статьи 31 Федерального закона № 44-ФЗ, с указанием адреса сайта или страницы сайта в информационно-телекоммуни.
Условия контракта
Место поставки товара, выполнения работы или оказания услуги: Российская Федерация, обл. Ростовская, г.о. город Ростов-на-Дону, Ростовская область, г. Ростов-на-Дону, по ме-сту нахождения Исполнителя.
Обеспечение исполнения контракта
Требуется обеспечение исполнения контракта: Да
Размер обеспечения исполнения контракта: 19 845,33 Российский рубль (10 %)
Порядок предоставления обеспечения исполнения контракта, требования к обеспечению: Выбор способа обеспечения осуществляется участником закупки самостоятельно. Обеспечение заявки на участие в закупке может предоставляться участником закупки: в виде денежных средств путем блокирования денежных средств, внесенных участником закупки на банковский счет, открытый таким участником в банке, включенном в перечень, утвержденный распоряжением Правительства Российской Федерации от 13.07.2018 № 1451-р (далее – специальный счет) для их перевода в случаях, предусмотренных статьей 44 Федерального закона № 44-ФЗ, на счет, на котором в соответствии с законодательством Российской Федерации учитываются операции со средствами, поступающими заказчику, или в соответствующий бюджет бюджетной системы Российской Федерации. Требования к таким банкам, к договору специального счета, к порядку использования имеющегося у участника закупки банковского счета в качестве специального счета устанавливаются Правительством Российской Федерации; путем предоставления независимой гарантии, предусмотренной статьей 45 Федерального закона № 44-ФЗ. Независимая гарантия должна соответствовать требованиям статьи 45 Федерального закона № 44-ФЗ, постановления Правительства Российской Федерации от 08.11.2013 № 1005.
Платежные реквизиты для обеспечения исполнения контракта: p/c 03212643000000013230, л/c 05581717610, БИК 012202102, ОКЦ № 1 ВВГУ Банка России//УФК по Нижегородской области, г Нижний Новгород, к/c 40102810745370000024
Информация о банковском и (или) казначейском сопровождении контракта
Банковское или казначейское сопровождение контракта не требуется
Документы
Источник: www.zakupki.gov.ru
